Почему муж не разводится - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему муж не разводится

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
@Aquarius все расписал четко.
Семья у меня обычная) Все на заводах работаем)
Ник абсолютно случайно пришел в голову. После твоего сообщения решила погуглить про кукусик, посмеялась) Наивность - да, грешу этим.
Да, я потеряла 10 лет. Но хочу воспринимать их как опыт, пусть и болезненный. Я сама выбрала его. Теперь я буду знать как делать не надо. Точнее с кем не надо.
Касательно ребенка. Он приезжал на дачу. Мы там были с ребенком и моими родителями. Я даже была удивлена, что он приехал. Промежуток между его последним посещением составил 13 дней. Ребенок естественно уже отвыкает от него и даже не улыбнулся ему. А раньше улыбался. Думаю промежутки будут увеличиватся. И да согласна что он выделяет время на ребенка уже после всех своих дел. Я ему ничего не писала и не пишу даже по ребенку. И он тож ничего не писал и не спрашивал.
Я оказалась не в самой жопе. Меня поддержали подруги и друзья, родители. Мне было куда вернуться. С аликами все решили и мне грех жаловаться. Многие остаются с худшим раскладом.
Сообщение автоматически объединено:

В случае если у меня будет второй брак, я уже знаю, что все надо оформлять на родственников?
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
У бм хороший друг. Его можно попросить и он сделает. Купит, привезет. Друг-исполнитель. У него в семье так. Мама говорит - он делает. И он умеет быть милым. Он умеет готовить. Но инициативу на кухне не перехватывал. Как и в уборке. Я его наверное подавила собой. Не то что у меня специально где-то лучше получалось. Просто в некоторых ситуациях иногда реагирую быстрее. А он молчал и молчал.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее время размышляю на тему. Если бы я была менее критичной и менее требовательной к бм. Не давила бы, ждала бы инициативы от него. Выжили бы наши отношения? Многие пишут о том, что властных женщин мужчины не любят. Задумалась. А я властная? Или только с ним была такой.
Никогда не понимала зачем ему так много знакомых и приятелей. В начале наших отношений я была скорее интровертом. Но с течением времени изменилась. И работа этому способствовала в том числе. И мне было странно наблюдать за бм когда мы были в компании его приятелей к примеру. Но он молчал и пару фраз кидал. Своего мнения никогда не говорил. А я могла практически со всеми разговор поддержать. Может и в этот момент я его подавляла?
В общем ищу в себе косяки, которые может и не косяки.
Еще меня всегда немного бесило, когда мы были в комании друзей ему всегда говорили мол закажи пиццу, закажи столик. Я всегда это считала неким неуважением что ли.
Прошло 2 недели с его последнего визита к ребенку. И написал мне сообщение мол что у нас с ним с разводом. Меня колбаснуло от слова "нас". Мог вообще то опустить. Суть его вопросов что долго в суд не зовут. Я ответида что отправляла электронно и в суде зарегено. Он спросил почему я почтой не отправила. Я ответила что если хочет ускорить процесс то пусть сам им и занимается лично. Про ребенка ничего не спросил. Только про развод. Его барышня к слову уже развелась и как я узнала они по ходу тусят по гостям и барам. Периодически оставляя детей одних совсем. У нас с ним также было когда нам было по 23-24.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.599
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее время размышляю на тему. Если бы я была менее критичной и менее требовательной к бм. Не давила бы, ждала бы инициативы от него. Выжили бы наши отношения? Многие пишут о том, что властных женщин мужчины не любят. Задумалась. А я властная? Или только с ним была такой.
Есть такое, при разбеге, со временем начинается, а что бы было если так, или вот так, или ещё может вот так. Всё это история, которая не помнит сослогательных наклонений.

Так рассуждая, можно ещё больше себя закапать, вопрос только зачем. Таких косяков можно каждому насобирать вагон, но живут же как-то люди. Ну не вывез тебя мужчина, и что теперь? Проблема не в твоём умении поддерживать беседы, а в определённой инфантильности БМ, вот и всё, более того когда мужчина увлечён Ж, он ещё тот Геракакл)


когда мы были в комании друзей ему всегда говорили мол закажи пиццу, закажи столик
Ну такой себе терпила. Если человек получает удовольствие только через сверх услужливость, то для него настоящее наказание постигать.


Суть его вопросов что долго в суд не зовут.
Дама новая наседает, а он же своего мнения НЕ заимел, что с тобой, что с ней.
С развода в новый брак, и новый круг.


У нас с ним также было когда нам было по 23-24.
Не отпустила ты его люто. Весь фокус там, причины только разные, да и темы чредуются, а суть одна, что же там мужчинка то, как поживает.

Что-то у меня складывается впечатление, о нежелании мириться с фактом, что ушли от такой властной и контролирующей, чем горечи от самой любви и чувств по БМ.

А ещё, я бы задал тебе вопрос, и даже очень хотел бы посмотреть как такого склада Ж ну хотя бы недельку пожила/повзаимодействовала с М, который не только не уступит ей, но и "за воротник засунет", действительно властный, умелый, нагловатый, не уступчивый.
Зачастую о таких грезят, а впустить в свою жизнь не могут, смериться им сложно, что не они сверху, вот и ищут податливых маминьких сынков, дабы себя убеспечить от лишних настроек и подстроек, ну а потом "мужчина ненастоящий"
 
Последнее редактирование:

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
А ещё, я бы задал тебе вопрос, и даже очень хотел бы посмотреть как такого склада Ж ну хотя бы недельку пожила/повзаимодействовала с М, который не только не уступит ей, но и "за воротник засунет", действительно властный, умелый, нагловатый, не уступчивый.
Зачастую о таких грезят, а впустить в свою жизнь не могут, смериться им сложно, что не они сверху, вот и ищут податливых маминьких сынков, дабы себя убеспечить от лишних настроек и подстроек, ну а потом "мужчина ненастоящий"
Присоединяюсь...очень дельная сформулированная мысль...

Мне вот почему нет такого ощущения что Кукусик прям вот властная и вся такая женщина...просто думаю что сама на себя взволила да в придачу инфантильного мужичка приобрела...
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Последнее время размышляю на тему. Если бы я была менее критичной и менее требовательной к бм. Не давила бы, ждала бы инициативы от него. Выжили бы наши отношения? Многие пишут о том, что властных женщин мужчины не любят. Задумалась. А я властная? Или только с ним была такой.
Никогда не понимала зачем ему так много знакомых и приятелей. В начале наших отношений я была скорее интровертом. Но с течением времени изменилась. И работа этому способствовала в том числе. И мне было странно наблюдать за бм когда мы были в компании его приятелей к примеру. Но он молчал и пару фраз кидал. Своего мнения никогда не говорил. А я могла практически со всеми разговор поддержать. Может и в этот момент я его подавляла?
В общем ищу в себе косяки, которые может и не косяки.
Еще меня всегда немного бесило, когда мы были в комании друзей ему всегда говорили мол закажи пиццу, закажи столик. Я всегда это считала неким неуважением что ли.
Прошло 2 недели с его последнего визита к ребенку. И написал мне сообщение мол что у нас с ним с разводом. Меня колбаснуло от слова "нас". Мог вообще то опустить. Суть его вопросов что долго в суд не зовут. Я ответида что отправляла электронно и в суде зарегено. Он спросил почему я почтой не отправила. Я ответила что если хочет ускорить процесс то пусть сам им и занимается лично. Про ребенка ничего не спросил. Только про развод. Его барышня к слову уже развелась и как я узнала они по ходу тусят по гостям и барам. Периодически оставляя детей одних совсем. У нас с ним также было когда нам было по 23-24.
Милка, не копай себя, это бесполезно, ушел отпусти, качай попу как все советуют. Появится мужчинка он тебя сломает, будет доменантным. И ты будешь ему в рот заглядывать. И вот имено сдесь надо окуратно оценивать его, холодно прагматично. Чуствую страх твой, тебе надо все контролировать, не можешь довериться.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы я была менее критичной и менее требовательной к бм. Не давила бы, ждала бы инициативы от него. Выжили бы наши отношения?
Привет. Ничего бы не было. Отношения не жизнеспособны изначально. Мужчина сам по себе инфантильный, и вы бы так и жили до сих без ребенка, без семьи. Финал известный - измена, но уже с твоей стороны. Ты взяла на себя роль паровоза (сама по сути сделала предложение, сама предложила жить вместе, сама предложила родить ребенка), когда закончился бы уголь - вопрос времени.
Никогда не понимала зачем ему так много знакомых и приятелей. В начале наших отношений я была скорее интровертом. Но с течением времени изменилась. И работа этому способствовала в том числе. И мне было странно наблюдать за бм когда мы были в компании его приятелей к примеру. Но он молчал и пару фраз кидал. Своего мнения никогда не говорил. А я могла практически со всеми разговор поддержать. Может и в этот момент я его подавляла?
Ты занимаешься самокопанием. Это бесполезное и неэффективное занятие!!!
Еще меня всегда немного бесило, когда мы были в комании друзей ему всегда говорили мол закажи пиццу, закажи столик. Я всегда это считала неким неуважением что ли
Задай себе вопрос: зачем тебе нужен мужчина, который позволяет относится к себе неуважительно со стороны других людей? Подумай, чему он может научить твоего ребенка?

Честно говоря, то он мне напоминает белку (из ледникового периода), которая вечно носилась за своим орехом.
написал мне сообщение мол что у нас с ним с разводом. Меня колбаснуло от слова "нас". Мог вообще то опустить. Суть его вопросов что долго в суд не зовут. Я ответида что отправляла электронно и в суде зарегено. Он спросил почему я почтой не отправила. Я ответила что если хочет ускорить процесс то пусть сам им и занимается лично
Он скинул с себя ответственность за тебя и ребенка. Мол, как хочешь, так и делай, как хочешь, так и будет. Я и говорю, что ты орех, а он белка. Куда ты покатишься, туда он и пойдет.
Про ребенка ничего не спросил. Только про развод. Его барышня к слову уже развелась и как я узнала они по ходу тусят по гостям и барам. Периодически оставляя детей одних совсем
Это совсем пиздец. Детям по сколько лет?

В общем, мой вердикт: Счастья тебе с ним не будет, пока ОН САМ ЛИЧНО НЕ ЗАХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!!!
А он не захочет ровно до того, пока не поймет, что оказался по самые уши в яме с дерьмом, еще чуть чуть и он захлебнется. Вот только тогда, он захочет начать карабкаться в верх. Хотя я и там думаю, что он тупо будет ждать, пока кто - нибудь не придет и не скажет ему: Греби, что есть силы.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то у меня складывается впечатление, о нежелании мириться с фактом, что ушли от такой властной и контролирующей, чем горечи от самой любви и чувств по БМ.
Причина моей горечи - чувство использованности. Что мною пользовались долго, эмоционально, в бытовом плане и финансово. Что он был со мной только потомучто было удобно. И что я сама позволяла это с собой делать. Особенно с финансовой точки зрения. С учетом того как прошло подписание брачного договора, он и своих родителей также попользовал. Плюс ко всему он меня отлюбливал достаточно долго. А я была поставлена перед фактом в сентябре того года. Далее до НГ пыталась что-то исправить. Но мои попытки были тщетны. Покая я исправляла, он строил новое. У него фора исчисляемая в годах. А я только с февраля начала. Плюс ребенок. Конечно если бы я была одна то ушла бы в работу по уши, пошла бы по салонам, магазинам, на фитнес, говое обучение. Свалила бы куда-нить в горы. Начала бы активно расширять круг общения, где были бы и другие мужчины. Но я этого не могу. Я не могу отдать ребенка родителям илм еще куда и активно зализывать свои раны. Может это также синдром Спасительницы. Как же так, я вырвала сердце чтобы освещать путь, а никто это не оценил. И более того никому это не надо было, только мне. Откуда это во мне, и главное зачем мне это надо было. Над этим всем я сейчас думаю и размышляю чтобы не повторять этих ошибок в дальнейшем.
Не хочу чтобы он приезжал, чтобы общался с ребенком. Да и с его родителями не хочу общения если честно. Не вижу никакой практической пользы. У нас со свекровью всегда были слегка тепленькие отношения. Сейчас понимаю почему. Потому что мы с ней были как две мамки и соперничали кто лучшая?. Мне пожружки говорят мол не порти отношения с ними, это внук, а я вот думаю что там на первом месте всё-таки сыночка всегда будет. А невестки и внуки это прихожящее/уходящее. Хотя может это моя ущемленная гордость.
Насчет доминантных самцов) Иногда кажется что они только персонажи фильмов и книг) Да и не хочется мне, чтобы меня ломали. Я хочу сама без боя так сказать отдаться. Очень надеюсь что мне еще повезет и повстречается такой человек.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Ничего бы не было. Отношения не жизнеспособны изначально. Мужчина сам по себе инфантильный, и вы бы так и жили до сих без ребенка, без семьи. Финал известный - измена, но уже с твоей стороны. Ты взяла на себя роль паровоза (сама по сути сделала предложение, сама предложила жить вместе, сама предложила родить ребенка), когда закончился бы уголь - вопрос времени.

Ты занимаешься самокопанием. Это бесполезное и неэффективное занятие!!!

Задай себе вопрос: зачем тебе нужен мужчина, который позволяет относится к себе неуважительно со стороны других людей? Подумай, чему он может научить твоего ребенка?

Честно говоря, то он мне напоминает белку (из ледникового периода), которая вечно носилась за своим орехом.

Он скинул с себя ответственность за тебя и ребенка. Мол, как хочешь, так и делай, как хочешь, так и будет. Я и говорю, что ты орех, а он белка. Куда ты покатишься, туда он и пойдет.

Это совсем пиздец. Детям по сколько лет?

В общем, мой вердикт: Счастья тебе с ним не будет, пока ОН САМ ЛИЧНО НЕ ЗАХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!!!
А он не захочет ровно до того, пока не поймет, что оказался по самые уши в яме с дерьмом, еще чуть чуть и он захлебнется. Вот только тогда, он захочет начать карабкаться в верх. Хотя я и там думаю, что он тупо будет ждать, пока кто - нибудь не придет и не скажет ему: Греби, что есть силы.
Вроде одному 10 лет, а второму 6. Думается мне что может белка это я? Он орех. Я за ним бегала и а он все время укатывался.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Насчет доминантных самцов) Иногда кажется что они только персонажи фильмов и книг) Да и не хочется мне, чтобы меня ломали. Я хочу сама без боя так сказать отдаться. Очень надеюсь что мне еще повезет и повстречается такой человек.
Каждая женьщина, проверяет мужчину, прогибает его. Если он стойкий, не ведомый тогда она сдается без боя. В большенстве случаев. А то что ты не бросаешь ребенка, и не бежишь зализывать раны, огромное уважение к тебе. Ты на правильном пути, маленько осталось, умница. Предательство это подло, и удел слабых личностей. Будь рада что тебя жизнь избавила от него. Будет свет и на нашей улице??
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Каждая женьщина, проверяет мужчину, прогибает его. Если он стойкий, не ведомый тогда она сдается без боя. В большенстве случаев. А то что ты не бросаешь ребенка, и не бежишь зализывать раны, огромное уважение к тебе. Ты на правильном пути, маленько осталось, умница. Предательство это подло, и удел слабых личностей. Будь рада что тебя жизнь избавила от него. Будет свет и на нашей улице??
Спасибо✊
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Просто не могу не поделиться.
У БМ идея фикс с разводом. Я вывелась на эмоции. Мы довольно долго переписывались. Документы я подавала электронно. И жду когда мне дадут ответ. Подавала 1 апреля. Там все зарегено. БМ звогил в мировой суд, там документов типо нет. Он мне начал мозг выносить типо пошли в этот четверг в суд, подавать оригиналы или дай мне оригинал свидетельства о браке я отправлю почтой, но только подучи свежую форму9. Я ему говорю, что на выходных уезжаю на дачу на все лето. И не хочу этим всем заниматься у меня нет времени на этой неделе и другие дела. Слово за слово я ему кидаю предъяву. Мол тебя так интернсут развод, может про ребенка спросишь? А может ты нас на дачу о везешь? На что он мне отвечает " если нужно отвезу, меня можно попросить". Я отвечаю мол а самому предложить нене? А он мне что это я со своей гордыней его не прошу и вообще ему нн сложно и если нужна помощь - попроси. Дальше меня понесло. Опять написала что мне он сделал очень больно и тд. На что он ответил что ему неприятно что он так со мной поступил и в том числе поэтому ему каждый раз тяжело мне звонить и писать. Потом куча всего и вишня на торте. Он плыл по течению, не хотел меняться и что-то менять, но теперь он понял что хочет поменяьться и поменять жизнь. А сделал он это сейчас потомучто до этого было страшно все менять и типо он ко мне привык. Далее я продолжаю ему говорть чтобы он отстал от меня со своим разводом до сентября. Что я не хочу срываться с даяи на электричке ехать в город и оставлять ребенка родителям. У них и так дел на даче много. Но ему абсолютно срать на это. Он пишет что он заберет и привезет меня на дачу. Далее что вот я хотела штамп в паспорт о браке а вот он хочет штамп о разводе. Я пррдоджаю и говорю что отлично конечно но не забыл ли он кто подал на развод. И если ему ооочень хочется штамп надо было думать раньше, в феврале. А он только и мог тогда сказать я не знаю что будет я ничего не знаю. Он продолжает вести себя как безотвественный инфантил которому вот сейчас присралось развестить и плевать на всех и вся. Мальчик хочет получить свою игрушку прямо сейчас.
В конце недели я таки дам ему номер дела. Он опять продолжает делать так как емц удобно и находит отговорки. Не интересуется ребенком - это я ему не пишу и вообще он переживает как плохо поступил и поэтому нет желания писать. Захотел развестись - это я должна пойти ему на встречу и найти время на сбор справок и суд. Ему абсолютно насрать куда я дену ребенка. Видимо он думает что раз я у родителей то я как вольный ветер что хочу то и делаю. Все для него должна сделать я. И язвительных сообщений ему я не должна писать. Он после них мучается чувством вины.
Да пошел он на ХЕР! Пусть хоть обосрется со своим разводом. Уточнетя что угодно в суде по докам. Я поеду на дачу. Буду там сидеть набираться сил и помогать родителям. Свалил от отвественности к новой бабе и называет это "изменения в жизни". А про ребенка ведь так и не спросил ничего.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Вот тебя на куски рвет. Злость обида это естественно. Но с эти надо работать. Набери в телеграм пообщаемся легче станет
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я вчера растеряля то, что с трудом собирала. Он даже с разводом не оставиляет меня в покое. Опять что-то от меня надо. Решить его хотелки.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Я вчера растеряля то, что с трудом собирала. Он даже с разводом не оставиляет меня в покое. Опять что-то от меня надо. Решить его хотелки.
Перелесни ты лист уже. Начни жить своей жизнью. Разведись отпусти его. Оставь ребенка родителям сходи с подругами в кабак, развейся. Марафет наведи, и не кисни о нем, у него там тоже не все хорошо, та мадам не айс Рсп2. Позже будут проблемы. И я уже вижу ты отойдешь найдеш омп будешь счаслива и он начнет долбиться обратно. Класика. Раставь границы, не лезь к нему и не позволяй свои нарушать. Надо себя в руки взять.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Да нечего ему было ничего высказывать и предъявлять.. сама себя только этим раздраконила…
А так все верно…
Да пусть сам разьебывается со своими проблемами…
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я теперь понимаю немного алкоголиков. Которым могут держаться держаться. Сорваться. И потом себя винить потому что тошно. И вот и мнн сейчас тошно. С утра встала и тошно. Сама виновата. Так было хорошо от тишины в эфире. И тут он со своим штампом.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Поэтому и говорят всем нужен Санчас!!!
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Почитала в инете. Еслм супруг не отдает свидетельств о браке можно запросить дубликат. Вот вариант. Если у него горит в одном месте пусть активизируеьмя. Форму9 брать не буду повторно. Пусть в заявлении в суд опустит пункт про пррживание детей. Там решат. Варианты есть. Но почему я должна все бросить и бежать сломя голову потому что ему сильно надо.
Сообщение автоматически объединено:

Поэтому и говорят всем нужен Санчас!!!
Я пыталась, но ребенок. Как раз на даче и хотела тотально отдохнуть. Потомучто очень сомневалась что он бы приезжал к ребенку. Но даже и тут мне покоя нет. Оформили бы все в сентябре и норм. Я ведь действительно документы направила, но электронно.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Но этот срыв принес некоторые плоды. Например я узнала что это я должна его просить о помощи с ребенком. Сам он подумать и попросить не может. И просто приехать повидать ребенка видимо и про это я должна говорить. А я ведь использовала те советы которые мне писали. Не проявлятб активность по ребенку. Мол мужчина сам должен проявить инициативу.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Одно пойми, тебе все равно надо с ним контактировать в течении жизни, и если ты так и дальше будеш реагировать, это аврал. Гельштат не закрыт у тебя. И дело не в штампе, а в том что зла на него. И не можешь отпустить его.
Сообщение автоматически объединено:

Но этот срыв принес некоторые плоды. Например я узнала что это я должна его просить о помощи с ребенком. Сам он подумать и попросить не может. И просто приехать повидать ребенка видимо и про это я должна говорить. А я ведь использовала те советы которые мне писали. Не проявлятб активность по ребенку. Мол мужчина сам должен проявить инициативу.
Все верно ребенок не причем. Захочет увидет нет идет лесом.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
@Кавербот предлагаешь отдать ему оригинал свидетельства о браке и пусть что хочет то и делает? А и форму9 мне взять повторно?
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Перелесни ты лист уже. Начни жить своей жизнью. Разведись отпусти его. Оставь ребенка родителям сходи с подругами в кабак, развейся. Марафет наведи, и не кисни о нем, у него там тоже не все хорошо, та мадам не айс Рсп2. Позже будут проблемы. И я уже вижу ты отойдешь найдеш омп будешь счаслива и он начнет долбиться обратно. Класика. Раставь границы, не лезь к нему и не позволяй свои нарушать. Надо себя в руки взять.
Я вот не могу понять, всё таки в какой то момент все начинают возвращаться? Только уже ты потом не хочешь.

Кукуша, держись там.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
@Кавербот предлагаешь отдать ему оригинал свидетельства о браке и пусть что хочет то и делает? А и форму9 мне взять повторно?
Так да чего тянуть, нужен штамп пускай получит. Это же не трудно. Отпусти его. Сама увидешь инверсию потом.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Нет у вас отношений, ты все свои силы не туда направляешь, фокус на себя на ребенка. Как он там живет чихать вообще. Пускай он сам в своем говнице болтыхаеться. Ты прям радовала своей позицией, и тут мигом откатилась, взяла себя в руки.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Он же пл сути ничего такого с моим свидетельством о браке сделать не сможет? Противозаконного?)
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Но этот срыв принес некоторые плоды. Например я узнала что это я должна его просить о помощи с ребенком. Сам он подумать и попросить не может. И просто приехать повидать ребенка видимо и про это я должна говорить. А я ведь использовала те советы которые мне писали. Не проявлятб активность по ребенку. Мол мужчина сам должен проявить инициативу.
Слушай, я прочел твою историю, так ты сама говорила что нужно делать, а он делал и тут так же, ты должна ему говорить, а он будет делать. Какая активность с него. Знаешь сдаётся мне, жди его скоро обратно.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Он же пл сути ничего такого с моим свидетельством о браке сделать не сможет? Противозаконного?)
Нет конечно, ты же не доверенность ему даешь. И я так думаю ты сама заитересована должна быть в разводе, а то может кредит взять, и с тобой поделить.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
У нас брачный договор оформлен. Я спешно его подписала как раз и с этой целью тоже. Ну и целью раздела совместнонажитого. Только тачка и бытовые предметы по мелочи.
Сообщение автоматически объединено:

Решено. Беру сегодня форму9 и свидетельство о браке. Отдаю это его родокам. Они рядом тут. Пусть забирает и что хочет делает. Он там то ли по почтк хотел то ли лично
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Или уж совсем пойти навстречу и лично с ним идти отдавать документы в суд?
 
Сверху