Почему муж не разводится - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Почему муж не разводится

Кукусик

Автор темы
Проверенный
@Aquarius все расписал четко.
Семья у меня обычная) Все на заводах работаем)
Ник абсолютно случайно пришел в голову. После твоего сообщения решила погуглить про кукусик, посмеялась) Наивность - да, грешу этим.
Да, я потеряла 10 лет. Но хочу воспринимать их как опыт, пусть и болезненный. Я сама выбрала его. Теперь я буду знать как делать не надо. Точнее с кем не надо.
Касательно ребенка. Он приезжал на дачу. Мы там были с ребенком и моими родителями. Я даже была удивлена, что он приехал. Промежуток между его последним посещением составил 13 дней. Ребенок естественно уже отвыкает от него и даже не улыбнулся ему. А раньше улыбался. Думаю промежутки будут увеличиватся. И да согласна что он выделяет время на ребенка уже после всех своих дел. Я ему ничего не писала и не пишу даже по ребенку. И он тож ничего не писал и не спрашивал.
Я оказалась не в самой жопе. Меня поддержали подруги и друзья, родители. Мне было куда вернуться. С аликами все решили и мне грех жаловаться. Многие остаются с худшим раскладом.
Сообщение автоматически объединено:

В случае если у меня будет второй брак, я уже знаю, что все надо оформлять на родственников🙂

Кукусик

Автор темы
Проверенный
У бм хороший друг. Его можно попросить и он сделает. Купит, привезет. Друг-исполнитель. У него в семье так. Мама говорит - он делает. И он умеет быть милым. Он умеет готовить. Но инициативу на кухне не перехватывал. Как и в уборке. Я его наверное подавила собой. Не то что у меня специально где-то лучше получалось. Просто в некоторых ситуациях иногда реагирую быстрее. А он молчал и молчал.

Сверху