Открывашки для ситуативного подхода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Открывашки для ситуативного подхода

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Предлагаю всем выкладывать сюда открывашки, при знакомствах с помощью ситуативного подхода! Вырабатываем креатив!!!=)

Вижу девушку, у меня в руке жетон метро.
Подхожу спрашиваю:
- Привет, подскажи мне, зачем нужна эта монета?
- Привет, это монета коллекционная=) (К+)
....

Идет девушка в юбке
- Привет, ты юбку обрезала криво!
- Привет, ночью шила - не заметила!=) (К+)
....

Идет ооочень высокая девушка:
-Привет! Слушай у тебя ноги такие высокие или ты на ходулях сегодня?
-Привет! На ходулях!=) (К+)
....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мое любимое - выезжать на дрочерах)
к примеру вижу недопикапер какой нибудь клеется к девочке, а она морозится. Подхожу и выезжаю на контрасте, типа "Какой клевый парень к тебе клеился только что, рекомендую от всего сердца бугага)))" Ведутся сучки)
 

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
к примеру вижу недопикапер какой нибудь клеется к девочке, а она морозится. Подхожу и выезжаю на контрасте, типа "Какой клевый парень к тебе клеился только что, рекомендую от всего сердца бугага)))"
круто! Но это можно же применять ко всем! не важно кто клеится - дрочер, недопикапер, пикапер или мастер! Работать должно на ура!!!=)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
круто! Но это можно же применять ко всем! не важно кто клеится - дрочер, недопикапер, пикапер или мастер! Работать должно на ура!!!=)
ИМХО тут очень важно, чтобы ты сам был лучше предыдущего парня, или, как минимум, примерно на уровне. Если ты будешь хуже, это скорей всего не прокатит.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
-Привет, ты куда-то идёшь?
-Да..
-То-то я смотрю ты так странно двигаешь своими ногами...
-А что с ними не так?(К+)
-Да вроде и всё впорядке, но если смотреть ссзади.. Знаешь, я воздержусь от комментарием
-Нет, расскажи!(К++)
-Давай номер, уже убегаю, потом напишу..
-89..
 
Сверху