Расстаться с рсп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстаться с рсп

simple1

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
32
Цель обращения
совет
Всех приветствую.
Мне 30, детей нет, женат не был, есть квартира, машина и стабильный хороших доход, занимаюсь би
Ей 32, в разводе, ребенку 7 лет, есть машина, живет с мамой, работает, ходит в качалку.

Отношениям 2 года, познакомились в интернете, всё сразу закрутилось, секс на 3 встрече, прям торкало от неё, одинаково мыслили, поддерживала во всём, я в ней нашёл друга, собеседника, разделяла все мои начинания, никогда не пилила мозг, если и были ссоры, то решали конструктивно, сидя за столом. Когда знакомился с ней, знал о ребенке, думал смирюсь с этим, как-то слюбится, стерпится, но сейчас понимаю, что всё-таки не готов к детям, тем более чужим. Я хотел бы с ней улететь в другую страну и работать от туда, но из-за её ребенка этого сделать не могу.
Последние пару месяцев стал замечать за собой, что от меня нет уже той искры, чувства охладели, в сексе уже нет того желания, которое было прежде, при ссоре стал бросаться словами о расстовании, хотя раньше этого не делал.
Как девушка она меня устраивала во всём, женился бы, если бы не ребенок. И вот в последнюю нашу ссору, я на злости удалил наши совместные фото из сс, она тоже это сделала, уже напрямую ей говорю, что не хочу продолжать отношения, что не чувствую того, что было раньше, что не могу принять её ребенка, ( в последние разы стал чаще ей б этом говорить ), мне просто по человески её жаль, она хороший человек, я не хотел бы её оставлять одну, но смириться с ребенком не могу. У неё конечно же слёзы, не понимает, почему так всё произошло, вроде всё было ок.

Как безболезненно расстаться, либо может попытаться наладить отношения?
Сейчас на душе гадко, что я такой плохой и сказал ей об этом расставании, что обидел её, обманывал всё это время, ведь думал вдруг смогу принять ребенка.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Такое часто бывает. Но если ты осознаёшь, что не можешь принять всё это, то надо заканчивать. Всегда будет сторона которая больше пострадает, но это пройдёт. Да и она опять может с кем-то на третьем свидании замутить и всё.
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Пусть это будет Тебе уроком …
Нужно было ее не рассматривать на долгие отношения …
Думаю Ты понял что Девушки / Женщины с детьми не Твой вариант
Прошёл урок , выучил …
Подтяни знания , почитай литературу (;
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@simple1, дружище, вроде и вопрос твой понятен, и ответ очевиден, но ты на форуме и спрашиваешь совета. А знаешь почему? Да по той же причине, по которой ты замутил с РСП на 2 года старше тебя. Не от хорошей жизни. А значит есть у тебя проблемы, которые нужно решать. Вот об этом и стоит говорить.

А твоя РСП... тьфу, даже не вопрос: ребёнку сказать, что тот всегда может тебе позвонить, поговорить и ты всегда ответишь (чтобы ребёнок не чувствовал себя брошенным), желательно несколько раз проговорить это, а РСПехе пожать руку и пожелать удачи. Не отравляйте друг другу жизнь дальше.

P.s. Задай себе вопрос, почему ты оказался в этих отношениях...
 

simple1

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
@simple1, дружище, вроде и вопрос твой понятен, и ответ очевиден, но ты на форуме и спрашиваешь совета. А знаешь почему? Да по той же причине, по которой ты замутил с РСП на 2 года старше тебя. Не от хорошей жизни. А значит есть у тебя проблемы, которые нужно решать. Вот об этом и стоит говорить.

А твоя РСП... тьфу, даже не вопрос: ребёнку сказать, что тот всегда может тебе позвонить, поговорить и ты всегда ответишь (чтобы ребёнок не чувствовал себя брошенным), желательно несколько раз проговорить это, а РСПехе пожать руку и пожелать удачи. Не отравляйте друг другу жизнь дальше.

P.s. Задай себе вопрос, почему ты оказался в этих отношениях...
Как это обычно бывает, с ней была химия, с другими такого не испытывал, вот и всё))
За пару месяцев до встречи с ней, были отношения с девушкой ( месяца 2-3 ), но там химии не было, девочка симпатичная, но не вставляло от неё
С ребенком я не общаюсь практически, думаю он не расстроится сильно)
Возможно девушка сегодня приедет ко мне за вещами своими, по любому состоится разговор что будем делать дальше. Просто жаль её, она этого не заслуживала, но к этому наверное всё и стремилось, ведь у меня всегда была установка, что не нужно общаться с рсп, но угодил в ловушку.
Как расстаться мягче, чтобы для неё минимальный стресс был
До этого с девушкой просто расстался, ограничив общение, она это поняла и слилась
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Как это обычно бывает, с ней была химия, с другими такого не испытывал, вот и всё))
Значит твой типаж. Типаж, который не подходит для отношений, но ты кайф ловишь. Обычные спокойные и комфортные отношения тебя не вставляют. В этом направлении и надо работать.
До этого с девушкой просто расстался, ограничив общение, она это поняла и слилась
То есть опять не смог принять "командирское решение" и поставить точку, а свалил это на девушку.

Ну ты пипец, что исполняешь.
Есть шанс разобраться, но желания у тебя нет. Только и твердишь: как расстаться, чтобы совесть не мучала. А так не бывает. Мужчина принимает решение и несёт за него ответственность. У тебя же весь текст, вся жизнь про то, как не брать на себя ответственность!!!

В очередной раз, автор, задумайся...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и она опять может с кем-то на третьем свидании замутить и всё
Я думаю, что эта РСП совершенно без всяких проблем найдёт себе нового мужика.
На нашем форуме чуть ли не каждая вторая тема - про возврат РСП. Так что можно сделать вывод, что эти женщины отнюдь не страдают от невостребованности у мужчин.

Так что автор будет ещё сидеть и в недоумении чесать репу: "Блин, как она могла так быстро найти мне замену?" )))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю, что эта РСП совершенно без всяких проблем найдёт себе нового мужика.
На нашем форуме чуть ли не каждая вторая тема - про возврат РСП. Так что можно сделать вывод, что эти женщины отнюдь не страдают от невостребованности у мужчин.

Так что автор будет ещё сидеть и в недоумении чесать репу: "Блин, как она могла так быстро найти мне замену?" )))
А че им страдать?

Писю маслом намазала, на разок и пирожок сойдёт
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Отношениям 2 года, познакомились в интернете, всё сразу закрутилось, секс на 3 встрече, прям торкало от неё, одинаково мыслили, поддерживала во всём, я в ней нашёл друга, собеседника, разделяла все мои начинания, никогда не пилила мозг, если и были ссоры, то решали конструктивно, сидя за столом. Когда знакомился с ней, знал о ребенке, думал смирюсь с этим, как-то слюбится, стерпится, но сейчас понимаю, что всё-таки не готов к детям, тем более чужим. Я хотел бы с ней улететь в другую страну и работать от туда, но из-за её ребенка этого сделать не могу.
1) Если чужой ребенок так тебя душит то вам точно не стоит встречаться.. Что помешало тебе найти девушку без детей??
2) В чем смысл ваших отношений если ты их не развиваешь? Не берешь в жены, не делаешь детей. Я про это. Ответь пожалста.
Последние пару месяцев стал замечать за собой, что от меня нет уже той искры, чувства охладели, в сексе уже нет того желания, которое было прежде, при ссоре стал бросаться словами о расстовании, хотя раньше этого не делал.
1) Отношения угасают рано или поздно. Другой вопрос что ты делаешь для того чтоб они не угасали?
2) Что за ссоры? Откуда они вообще?
3) Бросаться словами о расставании очень опасно. Не умеешь решать проблемы по другому?

Как девушка она меня устраивала во всём, женился бы, если бы не ребенок.
Зачем ты ей нужен тогда? Какие с тобой перспективы? Зачем тратишь ее время?
И вот в последнюю нашу ссору, я на злости удалил наши совместные фото из сс, она тоже это сделала
Истерика..
что не хочу продолжать отношения, что не чувствую того, что было раньше
а конкретно??
не могу принять её ребенка
это нужно было ей давно сказать

так и где правда то?
расстаешься т.к. все угасло, или из-за ребенка?

мне просто по человески её жаль, она хороший человек, я не хотел бы её оставлять одну, но смириться с ребенком не могу. У неё конечно же слёзы, не понимает, почему так всё произошло, вроде всё было ок.
У вас все не было ок:
1) cсоры
2) отсутствие развития отношений
- этого достаточно чтобы отношения умерли в ближайший год-два, девушка сама бы тебя скоро послала (знаю из опыта работы и подобных историй)
Как безболезненно расстаться
Никак. Это типа "как упасть с мотоцикла не стерев задницу?"
может попытаться наладить отношения?
....
зачем? чтобы дальше не принимать ее из-за ребенка??
Сейчас на душе гадко, что я такой плохой и сказал ей об этом расставании, что обидел её, обманывал всё это время, ведь думал вдруг смогу принять ребенка.
Проблема в том что с самого начал ты не понимал кто именно тебе нужен и для чего! Поэтому твой выбор девушки оказался фэйлом. В итоге из-за одно ньюанаса (ребенка) все полетело к чертям.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как это обычно бывает, с ней была химия
Если ты ведешься только на химию то это грустно.
но не вставляло от неё
с чего ты взял что с девушки должно "вставлять"?
если ты выбираешь девушку для жизни то там не до "вставляния", там нужно смотреть на другие факторы
С ребенком я не общаюсь практически
Однажды это поставило бы крест на ваших отношениях.

вот почитай статью

Итог:
1) ребенок не такая уж страшная вещь , проблема в том что ты сам считаешь что он проблема
2) тебе пора определиться чего ты хочешь и с кем
3) что-то мне подсказывает что ты создал эту тему не для того чтобы облегчить страдания девушки, а потому что тебе "прищемило"..
значит девушка тебе не безразлична, и в целом с твоих слов она норм, и думаю ее стоило бы вернуть
4) если не можешь разобраться в себе и принять решение - возможно мой опыт будет полезен, вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ! Куда пропал? Что решилось по итогу? Напиши мне в мессенжер.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот один из наших ресурсов, поизучай толковые статьи Романа Винилова
Напиши мне в я отправлю тебе наши полезные авторские материалы.
 

simple1

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ну вот в принципе и всё) С момента создания темы и до конца мая мы ещё были вместе, затем в конце мая в одной из мелких ссор, сказал ей как есть, что нам нужно расстаться, причина в том, что я не могу принять ребенка. Чуть подъахуела, говорит типа всё же было нормально, как так, в общем было 5 стадий горя. На данный момент не общаемся полмесяца вообще никак. Желания написать/позвонить ей нет, да и смысла в этом не вижу, проблему которую я не смог принять никак не исправить, по этому никаких возвращений не будет. Вещи передам через друзей, уже договорился, надеюсь она также это сделает)

Первый раз были такие отношения с РСП, удивлен, что они не такие, как пишут об этом в интернете, но туда больше ни ногой в том плане, что дети не моё, а так сами отношения были классные)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но туда больше ни ногой


Главное - чтобы ты потом не "включил заднюю", раз уже принял решение.
 

simple1

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ну вот и подкрадываются эмоциональные качели))) не общаемся около месяца, вещи ее передал через друзей неделю назад, она мои на следующий день тоже им отдала, спрашивала у друзей как дела у меня и зачем нужен был этот цирк с передачей вещей, можно же было напрямую встретиться ( она звонила мне и хотела сама приехать и собрать свои вещи, но я понимаю, что там начнётся выяснение отношений)

За этот месяц встретился с тремя новыми девочками, одну трахнул, но душа не лежит, что-то не то)
Продолжаю ходить на БИ, зал, с друзьями тусовки, работа, но все равно остаётся свободное время)
Наверное тут надо переждать как обычно, с пользой время проводить, ведь это не первое мое расставание после длительных отношений)
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, с ней была химия, с другими такого не испытывал,
"Химия" - это умение женщины флиртовать. Плюс, немного соответствия твоим индивидуальным рефлексам. Но умение флиртовать - превалирует.
Высший класс - когда ты не понимаешь, что это флирт, и тогда своей тяге к ней (т.е. результату ЕЁ флирта) придумываешь имя - "химия".
Есть даже женщины, которые флиртуют так "от природы", т.е. не осознанно, сами не догадываясь, что ведут игру по своей индивидуальной стратегии.
Отсюда 2 вывода:
1) "химия " у тебя возможна ещё с сотней миллионов других женщин.
2) странно учитывать фактор "есть химия" при принятии решения о построении ЛТР (как уже писал Геннадий выше).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
странно учитывать фактор "есть химия" при принятии решения о построении ЛТР (как уже писал Геннадий выше)
Присоединяюсь к этим словам :Good:
Вспоминается хулиганская детская песенка: "химия, химия - вся пиписька синяя" )))
 

simple1

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Полтора месяца прошло, последние 3 дня бывшая приснилась 2 раза, фигня какая-то, хотя я все это время проводил с другими девушками, видимо, они не перекрывают ее. Все также хожу в зал, занят работой, друзья, но почему-то мысли о ней до сих пор не выходят из головы. Через неделю будет поездка на Алтай к другой девушке, с кем тоже когда был секс, может получится освежить голову, но сейчас уже посещают мысли, написать бывшей на какой-то фиг ?‍♂️
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уже посещают мысли, написать бывшей на какой-то фиг ?‍♂️
Разбегись как следует - и врежься головой в какую-нибудь стенку потверже. Это должно помочь ))

P.S. Ты не раз упоминал, что у вас в отношениях постоянно возникали ссоры.
Ссоры - это вообще-то НЕ нормально.
Так что не надо говорить: "ой, у нас все было хорошо - но я так и не смог принять ее ребенка"
 
Последнее редактирование:

simple1

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Вчера провёл встречу с очень красивой девушкой, мне кажется баллов 7 минимум, ещё и не глупенькой оказалась. Посидели в рестике, минимальная кинестетика, есть о чем говорить, чуть подьебывал ее, смеётся , вечером отвез домой. В инсте у неё 17к подписчиков, глянул фотки, милая сучка)
Как бы тут не запороть ничего, думаю она хороший журавль, после встречи ничего не писал ей. Через день вытягивать на вторую встречу и уже активно лапать?
 

John_Hunter

Новичок
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Каждую историю, которая базируется на похоти, ожидает ужасный финал. Ты желаешь получать от отношений удовольствие. Тем не менее, большие эмоции и страсть в любых отношениях закончатся и это же произошло в твоей ситуации. Когда все начало быть хорошо и эмоции пошли ко дну, ты сам начал искать проблемы, чтобы получить хоть какие-то эмоции от ссоры. Также ты не думал о наличии ребенка раньше, тебя это не тревожило только бы трах***ся с ней почаще.

Как бы тут не запороть ничего, думаю она хороший журавль, после встречи ничего не писал ей. Через день вытягивать на вторую встречу и уже активно лапать?
Сейчас ты вступаешь в отношения снова основываясь на страсти. Лучше спроси себя: действительно ли эта девушка годится для отношений? Все же если тебя интересует только секс, то делаешь все правильно)
 
Сверху