Как грамотно отказать девушки? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как грамотно отказать девушки?

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
у меня много подобных ситуаций - девушка ведется, пипец, только она не интересна мне! не в плане секса, не в общении! Пытается меня сама соблазнить! и т.д.
Как грамотно ей отказать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и вопрос ты задал...... Просто не общайся и все, забей) Или если ты такой уж правильный, скажи прямо - ты такая хорошая, но я не могу с тобой общаться!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ВИК, ты один из тех, кто невсиле выбрать раздел подходящий для тему... Ну для таких вопросов есть же раздел специальный! Этот раздел для общих тем о пикапе, а у тебя вполне конкретный вопрос)
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Скажи ей твёрдо, по-мужски: "НЕТ!"
 

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, имхо, в разделе написано FAQ - вопрос ответ! Все верно! Именно поэтому я там и создал! Верни тему обратно!
Просто не общайся и все, забей)
Я же написал - грамотно! Читай внимательно!
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажи прямо - ты такая хорошая, но я не могу с тобой общаться!
Вик, для тебя специально написал! Читай внимательно! Я считаю если ты ощущаешь ответственность за то что не хочешь общаться с девочкой, нужно просто с ней поговорить! Сказать как есть, но не указывать на ее минусы, выделить хорошее и объяснить свою позицию, все будет честно!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
kovarnyi, имхо, в разделе написано FAQ - вопрос ответ! Все верно! Именно поэтому я там и создал! Верни тему обратно!

ЧАВО-FAQ'и, общие темы и вопросы - ОБЩИЕ не есть конкретные как у тебя. Общие - это вопросы о пикапе, о соблазнении, о мужчинах и женщинах, о психологии... а не о том "как отказать девушке"..
да и факи и чаво скоро появятся. а составляются они по разделам из специализированных разделов.
 

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Я считаю если ты ощущаешь ответственность за то что не хочешь общаться с девочкой, нужно просто с ней поговорить! Сказать как есть, но не указывать на ее минусы, выделить хорошее и объяснить свою позицию, все будет честно!
А вот это уже грамотно!=)
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
у меня много подобных ситуаций - девушка ведется, пипец, только она не интересна мне! не в плане секса, не в общении! Пытается меня сама соблазнить! и т.д.
Как грамотно ей отказать?
В ДОД ее отправляй) Скажи, что-нибудь в стиле, ты хорошая, классная ляляля, но я пока не готов для серьезных отношений(может у тебя любовь всей своей жизни только что не состоялась, кто знает?), ну и дальше по ситуации)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Игнор - верный способ. А если не можешь без игнора - это уже твоя мягкость. нужно показывать жёсткость своих решений в таких ситуациях
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как грамотно ей отказать?

Для того, чтобы грамотно отказать девушкЕ нужно сначала научиться писать грамотно. Без обид, но орфография форумчан иногда приводит в замешательство.
 

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Сверху