Прямой эфир с Suomi. Четверг 20.00 по Мск - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прямой эфир с Suomi. Четверг 20.00 по Мск

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Стрим получился на ура и Жека как гость очень крутой. Буденновка теперь как символ будет)
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, очень удачный опыт. Качественная беседа двух умных образованных интеллегентных людей. Смотреть и слушать приятно и интересно!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
@Suomi, с удовольствие посмотрела стрим. Ты умный, интересный мальчишка, которому надо больше улыбаться, а то ты становишься похож на свой аватар. :Blum1:
Кто то там говорил про женоненавистничество, как особа с соответствующей репутацией могу сказать, ни разу не замечала негатива в свой адрес, и все высказывания в темах соответствуют почти всегда ситуации. Оставила малюсенький процентик на косяки.:Biggrin:
Вот так с девушкой смотрели)
Ай позер, заморочился!!! :Biggrin:
Знаешь же, что та пироженка много, много вкуснее!
Вы так мило друг друга хуесосите.
Санька это ты мне? Я не причем, они сами. Ты же знаешь, я мирная, хорошая, если меня не цеплять. Можно я последний разочек ему отвечу??
Твой муж когда ни будь прочитает твою историю.
Обязательно. Я в этот момент подойду поцелую его в носик и скажу "Счастье мое, что за курицу ты читаешь? Ну ее!!! Пойдем ужинать".
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Санька это ты мне?
Я таких не знаю!
Ты же знаешь, я мирная, хорошая
Терзают смутные сомнения ?
Можно я последний разочек ему отвечу?
Разрешаю
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А ведь этот человек тоже с форума:

Узнали его тему?
Сообщение автоматически объединено:

Вот его тема: https://flirt-style.ru/forum/threads/11257/
 
Последнее редактирование:
Сверху