Мои 30 дней. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мои 30 дней.

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Роман порекомендовал создать сдесь свою тему по прохождению заданий 30 дневной практики.
Исходные данные 46 лет жена ушла с 3 мя детьми 1 год назад.
Инфантил, вес на момент ухода 150 кг. Причина ухода моя тревожная любовная зависимость всвязи с чем слил себя как мужчина. Аленизм, ревность, низкая самооценка и низкая уверенность в себе. Позиция жертвы.

Цель возврат семьи, но главнее вернуть мне меня самого.
Поставил как цель на этот год прокачать себя как мужчина.

Успехи. Скинул вес до 112, цель 100 кг.
Посещаю психолога.
Мини цель работа со страхом высоты и страхом перед атракционами как средстово для обучению своего подсознания преодолению страхов.
Поехали
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Выкладываю фото конспектов книги "Путь мужчины" по первой неделе.
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Мои проблемы которые мне нужно решить.
- Любовная и или эмоциональеая
зависимость от БЖ
- Проработать глубинные негативные убеждения
-Низкая самооценка
-Неуверенность в себе
-Инфантильность
-Любовная завистимость.
-Проработать и научится контролировать свои страхи. Изменить шаблоны поведения слабого мужчины.
-Ресурс имиджа. Спорт.
-Ресурс экономики. Финансы.
- Изучить психологию отношений. Материалы Романа Винилова. Понять как влюбить в себя любую женщину.
-Стать сильной личность
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Добавлю хочу разобратся со страхами высоты.
И наконецто понять как правильно любить.
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Прорабатываю свою Любовную зависимость. В данный момент разбираюсь с темой ...
Страх высоты. Хочу прокатится на чертовом колесе. К сожелению в данный момент у нас в Германии только одно работает. 6,5 часов на поезде в одну сторону. Еду в суботу туда. Заодно почитаю литературу из того что прислал Роман после консультации.
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Повышение самооценки. Закончил второе задание. Сделал конспект и таблицу по реф группе. Понял что моя самооценка опущенна вначале отцом в детстве и так и застыла на низком уровне. Сейчас зависит во многом от БЖ. Да и вообще почему-то мнение окружающих мне важнее чем моё мнение. Поэтому понял что во многих ситуациях захожу снизу к другим людям. Блин я даже у своих детей спрашиваю хотят ли спорт делать. Где мой авторитет. Откуда ему взяться? Где опора на себя. Именно где-то в подсознании висит запрет на активные действия из-за низкой самооценки. Решил прочитать сегодня какую нибудь книгу по самооценке и её понятию. Цель. Повышение самооценки и изменение каких то внутренних установок в бессознательном.
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Делаю третье задание.
По поводу внешней привлекательности.
Согласен. При примерно одинаковой ОЗ люди легче сходятся. На моем примере. Полные люди не обращают внимание на полноту друг друга так как комплесы по поводу полноты нивелируются.
Не уверенностьпо поводу своей привлекательности для партнера вызывает сомнение и уменьшает доверие к партнеру.
Очень большую роль тут играет радикальное изменение баланса ОЗ между двумя партнерами. При наличии низкой самооценки у партнера с низкой ОЗ появляется недоверие и ревность, страх потери...
Посмотрел Видео и сделал конспект по ним.
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Читаю книгу 10 секретов привлекательности. Столько нового для себя открываю.
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Закончил читать книгу. Законспектировал. Сейчас почитаю ещё раз. Знаете хм вот и весь секрет развала отношений как на ладони в смысле моих качеств. Тв.
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
За какие качества я себя люблю.
Дружелюбный, всегда готов помочь друзьям и семье. Эрудирован и разеосторонне развит в плане общих знаний. Люблю себя за то что работаю над недостатками и улучшают свою жизнь каждый день.
Хороший работник в плане результатов и качества работы.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За какие качества я себя люблю.
Дружелюбный, всегда готов помочь друзьям и семье. Эрудирован и разеосторонне развит в плане общих знаний. Люблю себя за то что работаю над недостатками и улучшают свою жизнь каждый день.
Хороший работник в плане результатов и качества работы.
Над дружелюбием стоит поработать
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Прослушал и законспектировал конспект по вебинару о личных границах. Увидел многие свои ошибки. Буду думать.
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Вернулся. В данный момент анализирую свои отношения. По личным границам. Отслеживаю. Вчера отказал хорошему коллеге в помощи. Поставил границу. Так как то что он просил не входит в мои должностные обязанности...
 

Sansig

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Роман порекомендовал создать сдесь свою тему по прохождению заданий 30 дневной практики.
Исходные данные 46 лет жена ушла с 3 мя детьми 1 год назад.
Инфантил, вес на момент ухода 150 кг. Причина ухода моя тревожная любовная зависимость всвязи с чем слил себя как мужчина. Аленизм, ревность, низкая самооценка и низкая уверенность в себе. Позиция жертвы.

Цель возврат семьи, но главнее вернуть мне меня самого.
Поставил как цель на этот год прокачать себя как мужчина.

Успехи. Скинул вес до 112, цель 100 кг.
Посещаю психолога.
Мини цель работа со страхом высоты и страхом перед атракционами как средстово для обучению своего подсознания преодолению страхов.
Поехали
Приветствую тебя, друг. Расскажи пожалуйста прошел ли ты практику до конца? И какие результаты получил? И что изменилось в твоей жизни?
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Честно говоря изменений ощутимых нет. Что изменилось. Начал понимать что сливал себя в отношениях многократно. Хм. Стал активнее. Т. Е перестал откладывать дела на завтра. Занимаюсь вплотную финансами. Отпустил бывшую на сколько мог но бывают и срывы. Стараюсь каждый день делать что-то в трех четырёх важных сферах. Это физ активность, финансы, дети, саморазвитие. Вот и все...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Честно говоря изменений ощутимых нет. Что изменилось. Начал понимать что сливал себя в отношениях многократно. Хм. Стал активнее. Т. Е перестал откладывать дела на завтра. Занимаюсь вплотную финансами. Отпустил бывшую на сколько мог но бывают и срывы. Стараюсь каждый день делать что-то в трех четырёх важных сферах. Это физ активность, финансы, дети, саморазвитие. Вот и все...
И это для тебя всё? А чего ты хотел ещё? Расскажи...
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Разве это много?
 
Сверху