Хочу выйти из отношений менее болезненно для себя - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу выйти из отношений менее болезненно для себя

Svit

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
5
Пол
Женский
Ваш возраст
39
Возраст Вашего партнёра
39
Цель обращения
Помощь в решении проблем
Здравствуйте,
Проблема такая- отношения на расстоянии три года. Человек приезжает ко мне преиодически, в связи с короной не виделись уже по чти два года из-за закрытых границ. Я в браке (без осуждения, пожалуйста, я и так себя осуждаю). Человека знала в далеком прошлом, стали переписываться по делам и почти сразу почувствовали близость душевную. теперь думаю, что это зависимость, абъюрации, нарциссизм. сначала было все классно, идеально, общение очень частое- переписка, разговоры, видео связь. Были на связи реально почти всегда, делись всем и тд. Ок прилетел через два месяца на три дня. продолжали общаться после. Он сказал, поправит дела финансовые и будем жить вместе. Он был очень богатым когда-то, потом почти все потерял. Я обеспечена хорошо благодаря (квартиры, машины премиум марок и тд) мужу и самой себе- имею престижную работу и хорошо получаю. этот человек очень ревнивый и тд. Я общаюсь со многими и с мужчинами в том числе по-дружески. Он меня сильно ревновал, в том числе к мужу. Общались хорошо и в какой то момент, он стал отдаляться, меньше писать и тд. Я обратила внимание на это, его это начало злить периодически, хотя самого его может не устраивать что-то и буквально моими словами он мне говорит то же самое- я отношусь с пониманием к этому, он нет. Он не сдержанный может сразу повышать голос, потом говорит- не было такого- газлАйт? сначала я ничего не понимала- пыталась искать в себе что-то. Потом его нетерпимость стала проявляться чаще- не терпит вопросов и тд переходит на Крик. Со мной такого никогда не было, поэтому я чувствовала непонимание и была обескуражены этим. Когда говорила ему, ты же точно также меня спрашиваешь и я все объясняю тебе всегда спокойно, ты можешь так и тд. Сейчас много читаю на разные темы- абьюз и тд нахожу много общего и также очень помогает ваш форум понять происходящее. Может кто-то сталкивался с подобным, как выйти из отношений- я чувствую серьезную зависимость от общения с этим человеком. Сейчас поссорились в очерденой раз и мне тяжело.
также вопрос к знатокам- интуитивно пробовала зеркалирования- он отдаляется, я тоже и тд. Это действует, но люди же не мартышки дрессированные, какой смысл постоянно быть напрягаться и строить стратегии в отношениях, если в отношениях человек должен отдыхать и черпать силы ? И если твой любимый человек не может успокоить и ответить на вопросы, которые его волнуют, то может этот человек уже не любит?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Он меня сильно ревновал, в том числе к мужу.
??
этот человек уже не любит?
Он не только не любит, но уже спит и видит, что ты от него отстанешь, просто у самого нет решимости в этом русле.
Он не сдержанный может сразу повышать голос, потом говорит- не было такого- газлАйт?
Нет, просто ты ему очень надоела, но никак не отстаешь.

О каких вообще отношениях речь, если ты в браке, и вы не виделись почти 2 года?‍♀️

Вытий из «отношений» просто. Надо понять, что он очень устал от тебя и дать человеку жить спокойно.
 

Svit

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
5
Пол
Женский
Так он сам мне пишет, звонит- в каком смысле отстать?
Сообщение автоматически объединено:

Я его спрашивала, зачем это продолжать, ты отстранённый, давай это заканчивать. Говорит, любит
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Любопытно, как муж на это всё смотрит)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Ну так спроси у мужа, может он посоветует что-то.


Я его спрашивала, зачем это продолжать, ты отстранённый, давай это заканчивать. Говорит, любит

Два года по мозгам друг другу ездите, да ещё и мужу. Ещё и на расстоянии. Если хочешь быстрее отойти от всего, то резко прекращай общение и не сюсюкайтесь.
Любит? Ху*бит. За 2 года уже можно было что-то изменить. Но вы и дальше продолжаете друг другу мозги кушать.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Говорит, любит
Любит, но писать, а не что-то еще.
Но можно и дальше жить в иллюзиях его бесконечного желания быть вместе и верить в проделки эпидемии, мешающей ему 2 года хотя бы приехать.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
безболезненно не получится . Только через усилие, и лучше это сделать самой, потому что, когда он сольётся первый- будет очень неприятно.

нужно найти такое занятие, которое наполнит вашу жизнь бОльшим интересом , чем бесполезные, но эмоциональные отношения на расстоянии.

Вы понахватались модных словечек - Абьюз , газлайт. Это такие же ярлыки, как и непригодность женщин и тд. Обожаю , когда начинают вешать их на всех, с кем не могут найти общий язык.

Вы не хотите выйти из этих отношений, а хотите их наладить - будьте честны с самой собой. Разумом понимаете, что они себя исчерпали. динамики нет. Странно, что вы вообще столько продержались.

лично я не верю в отношения на расстоянии- это пустышка.
Телефонные скандалы, постоянная нервозность. я вам сочувствую и желаю найти в себе силы покончить с этим. Задышите легче , когда освободитесь. Гарантирую.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Наладить отношения с мужем, на расстоянии думаешь нет не кого. Просто дурачка которых много у него. Был богат но вдруг бедный, аферизмом попахивает. Расхерачишь всю семью. Я тебе по себе скажу БЖ расхерачила все, страдают дети, я это вижу, как им больно. Что папа не с ними, и другого хера водит.
 

Svit

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
5
Пол
Женский
Наладить отношения с мужем, на расстоянии думаешь нет не кого. Просто дурачка которых много у него. Был богат но вдруг бедный, аферизмом попахивает. Расхерачишь всю семью. Я тебе по себе скажу БЖ расхерачила все, страдают дети, я это вижу, как им больно. Что папа не с ними, и другого хера водит.
На расстоянии нет никого, мы на связи постоянно. Был богат -да, сейчас не бедный, я не писала это. Бывает и такое, что человек теряет деньги по каким-то причинам веским.
Сообщение автоматически объединено:

То что я дурочка, я понимаю и сама, что попала в зависимость
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
На расстоянии нет никого, мы на связи постоянно. Был богат -да, сейчас не бедный, я не писала это. Бывает и такое, что человек теряет деньги по каким-то причинам веским.
Сообщение автоматически объединено:

То что я дурочка, я понимаю и сама, что попала в зависимость
2 года и нет никого) На пьедестал поставила его. Не разменивайся, силы не трать, на неизвестное будущее. Муж узнает будет еще тяжелее тебе.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Svit

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Менее болезненно это самому сделать шаг, а не ждать когда пошлют. Пострадавшая сторона всегда будет.И что подразумевается менее болезненно ? Почувствовав угрозу для брака и боязни потерять материально нажитое с мужем? У вас есть опасение что узнаёт муж?
 

Svit

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
5
Пол
Женский
Менее болезненно для психики. Опасений нет, что узнаёт муж, так как голова работает неправильно -есть зависимость реальная
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
С чего вы взяли что это абьюз? Он всегда такой был?Понимает что не его вы, вот и бесится. Чувствует холод от вас, Но отношения не заканчиваете и сподвижек вперёд тоже нет ,все замерло.Сделать ничего не может, вот и агрессия идёт . Обратитесь лучше к эксперту или экспертам и выслушайте их мнение
 

Svit

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
5
Пол
Женский
Он как раз стал холоднее, я его спрашивала откровенно, зачем это все, говори любит. Я как раз нахожусь в позиции слабого в последне время. Это меня угнетает, поэтому хочу выходить из отношений. Я думаю, что он абьюзер- почти все что я читаю об этом похоже на него. Ревнивый очень, был по-крайней мере. Сейчас бывают вспышки. Сейчас мне кажется, я больше заинтересована в отношениях, чем он, поэтому ведёт себя часто отстранённо. Когда говорю ему это- отрицает. Но у него модет быть скрытые мотивы, про которые я узнаю намного позже. Позогму не могу понять сейчас- отмораживается, любовь уходит или что-то другое.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Он как раз стал холоднее, я его спрашивала откровенно, зачем это все, говори любит. Я как раз нахожусь в позиции слабого в последне время. Это меня угнетает, поэтому хочу выходить из отношений. Я думаю, что он абьюзер- почти все что я читаю об этом похоже на него. Ревнивый очень, был по-крайней мере. Сейчас бывают вспышки. Сейчас мне кажется, я больше заинтересована в отношениях, чем он, поэтому ведёт себя часто отстранённо. Когда говорю ему это- отрицает. Но у него модет быть скрытые мотивы, про которые я узнаю намного позже. Позогму не могу понять сейчас- отмораживается, любовь уходит или что-то другое.
Решите уже для себя , что вы хотите. Обманываете мужа, ждёте непонятно чего от человека ,у которого другая жизнь далеко от вас.
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Мягкотелая вы просто, вроде бы и понимаете что эти отношения идут в ущерб для вас, а сделать шаг не решаетесь.Что бы было менее болезненно для вас ,именно «ВЫ»должны закончить эти отношения.Соберитесь мыслями и силами и ставьте жирную точку и идите до конца, не оборачиваясь назад. Если он закончит эти отношения , то вам будет хуже. В этой проблеме вы можете только сами себе помочь.И результат зависит именно от вас .Загрузитесь работой, найдите себе хобби, что бы не было времени на самобичевание и накладывание вины на себя. В этом виноваты вы Оба
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Svit
Сверху