Свобода брачных отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Свобода брачных отношений

Миша Жираф

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Брак
У меня жена говорит, что отдыхать друг от друга иногда надо, и в целом я согласен.
Но отдыхать в разных городах или странах раздельно нельзя, но гулять с друзьями раздельно можно.

Что это за тема такая?

Разве это не одно и то же?

Насколько это адекватно для семьи?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Первый звоночек, бро Ухо востро, все идет к тому, что у нее будет роман на фоне брака. А так нет, это не норм, даже когда говорят, мол, отдохнуть друг от друга. Это предлог интима с кем-то другим без зазрения совести (я говорю про "отдохнуть" на долгосрочную перспективу, а не прост тип на рыбалку уехать или что-то типа такого).

Будь бдителен!
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Полностью согласен с женой. Встречаться с друзьями можно и нужно. Как и иметь какое-то только своё хобби. А вот в отпуск и прочие поездки с семьей надо. Или я вопрос неправильно понял?
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Полностью согласен с женой. Встречаться с друзьями можно и нужно. Как и иметь какое-то только своё хобби. А вот в отпуск и прочие поездки с семьей надо. Или я вопрос неправильно понял?
Я так понимаю, что с друзьями по отдельности отдыхать в выходные.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
У меня жена говорит, что отдыхать друг от друга иногда надо
Привет!
Да, нужно отдыхать, иначе перенасыщение пойдет одного другим. Но тут такой тонкий момент, что она еще имеет ввиду, под этими словами?
Конкретика.
Так как прогулки с друзьями и без мужа, это как-то мутно звучит. Ты хоть её друзей знаешь? Что это за люди? У Вас семья тем более. Мне встречались девушки, которые были в отношениях. Они говорили, что нужно отдыхать друг от друга, в отношениях от своего партнёра, но когда время немного проходило, то выяснялись весьма очень некрасивые эпизоды её поведения с другим(и)...
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но отдыхать в разных городах или странах раздельно нельзя, но гулять с друзьями раздельно можно.

Что это за тема такая?
Вполне нормальная тема, если все в рамках разумного и адекватного, то радуйся, что у тебя такая жена))
А по факту, если она знает твоих друзей, ты ее - то почему бы и не гулять иногда по раздельности? Вполне нормальная практика, что отдыхать друг от друга тоже нужно, а не жить логикой, что раз свадьбу сыграли, то все, 24на7 должны быть вместе и друг от друга не отходить.
 
Сверху