Еще один день... Как он прошел? Делимся! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Еще один день... Как он прошел? Делимся!

Puppiter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется такая тема должна иметь место быть!
Вот проходит день хорошо\плохо ли и иногда хочется высказаться обо всем произошедшем!
Поделись впечатлением о прожитом дне!

P.S.: пишите подробней!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
День начался с завтрака и прогрева машины, поездка по объектам и закупку стройматериалов, пообедал с партнёром по бизнесу, поржали над многими изречениями на форуме, так как он тоже нет нет тут находится. Ближе к вечеру спалил что у меня начался день сурка, подумываю улететь отдохнуть куда нибудь. Познакомился с очередной ОЖП, пока стоял на мойке, очередная девочка с хочуньками, обменялись телефонами. Буду морозится так как нету интереса вообще никакого в плане общения с ней. Слишком глупа и наивна на мои взгляд. Приехал домой, погулял с собакой сейчас готовлю список жел на завтра.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я позавтракал утром с тарелки которую не мою с понедельника. Поехал в офис ,делал вид что работал и с важным видом пил кофе. Напиздел на всех по телефону ,чтоб работали и не расслаблялись. После работы поехал на другую работу и там напиздел на всех. Потом приехал домой ,доел то что не доел утром. Пришла моя ОЖП которая не звонила и не приходила неделю, так как я хуярил вискарь на выходных и не выгулял её. Спросила как я тут и убедившись что я по прежнему безнадёжно счастлив, удалилась мыть посуду. Под конец вечера предложила сесть мне на лицо но я отказался.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я позавтракал утром с тарелки которую не мою с понедельника. Поехал в офис ,делал вид что работал и с важным видом пил кофе. Напиздел на всех по телефону ,чтоб работали и не расслаблялись. После работы поехал на другую работу и там напиздел на всех. Потом приехал домой ,доел то что не доел утром. Пришла моя ОЖП которая не звонила и не приходила неделю, так как я хуярил вискарь на выходных и не выгулял её. Спросила как я тут и убедившись что я по прежнему безнадёжно счастлив, удалилась мыть посуду. Под конец вечера предложила сесть мне на лицо но я отказался.
Во, день сурового мужика!
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Вчера я утром долго пытался проснуться
Потом хотел по есть, но есть дома нечего было
Пришлось снова уснуть, но выспался зато
Потом делал работу, работаю дома удалённо, скучно очень
Еды не появилось, пришлось заказывать через доставщиков
Пицца пришлась по вкусу, вечером снова уснул, еды снова нет
 

Ricki2

Новичок
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера много думал почему нет отношений и любви
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Сходил в туалет. Понравилось
 
Сверху