Новостной дайджест # 1 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Новостной дайджест # 1

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моргенштерн опроверг слухи об эмиграции из России.

"Россия от меня так легко не отделается", – написал Моргенштерн, выложив фото с публикацией новостей о продаже имущества и бизнеса в России.



Совфед одобрил закон, предусматривающий ответственность за частичную неуплату алиментов.




Как отмечают авторы закона, судебная практика показывает, что ответственность несут лишь те должники, которые полностью не платят алименты в течение двух и более месяцев, а при частичной, пусть даже и мизерной, выплате алиментов должников не привлекают к ответственности.

При этом, по данным Федеральной службы судебных приставов , около 40% должников после привлечения к административной ответственности полностью или частично погашают задолженность по уплате алиментов, что свидетельствует о том, что факт привлечения к административной ответственности является действенной мерой, побуждающей должников к исполнению установленных требований.


Ответственность будет наступать в случае неполной уплаты не только алиментов, но и средств на содержание нетрудоспособных родителей.
Также сенаторы внесли изменения в Уголовный кодекс РФ. Они предусматривают, что неплательщик освобождается от ответственности в виде лишения свободы на срок до одного года при погашении задолженности в полном объеме.
Задолженность за неуплату алиментов на несовершеннолетних детей составляет на данный момент (по данным ФСПП) 176 миллиардов рублей.

Конвой свободы



Продолжающиеся вторую неделю в Канаде протесты дальнобойщиков против "коронных" ограничений - акция, получившая название "Конвой свободы", началась 29 января после вступления в действие решения канадского правительства о том, что при въезде из США не прошедшим полную вакцинацию водителям большегрузов надлежит проходить двухнедельный карантин.

Протесты охватили всю территорию Канады, однако наиболее активно события развиваются в Оттаве, а также в ряде крупнейших городов, в том числе во франкоязычной области Квебек. При этом требование отменить карантин для дальнобойщиков достаточно быстро трансформировалось в требование к федеральным и региональным властям отменить все ограничения, связанные с пандемией.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тут новости.
Замечательно!

Рад за Моргенштерна
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
А какие новости интересны вам, друзья? :)
 
Сверху