Как лучше кинестетить девушку на первом свидании? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как лучше кинестетить девушку на первом свидании?

Den2019

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Как? Есть какой опыт или может быть советы?

Провожу свиданки постоянно по две-три в день. Хочу прокачаться в активной кинестетике именно на первом свидании, что бы получать секс на нём.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Когда я приглашаю девушку на свидании для меня важно понимание того, что она придет ко мне только в случае, если хочет изменить свою жизнь или если в ее личной жизни ее что-то не устраивает или я ей понравился и она хочет отношений со мной. И так, когда она согласилась со мной встретиться, это значит, что как минимум я ей интересен, и она хочет чего-то от меня - то есть ее можно соблазнить в первый же день нашей встречи. Все будет зависеть только от того, насколько технично и спокойно я подойду к достижению цели. Хороший пример такого соблазнения показал режиссер в фильме День Сурка, он конечно староват, но снят мастерски и идя соблазнения там на высоте.

Она будет проверять насколько хорошо и уютно ей будет со мной – а значит, она будет ожидать удовольствия, нежности, ласки, нежных прикосновений, чувственных поцелуев и в конце как любая девушка она будет надеяться, что победит любовь. А для победы любви надо создать условия – мне нужно продумать, чтобы место располагало к доверительным беседам, приятным ласкам и поцелуям, и в конце вечера было где соединиться в прекрасном танце любви.

Итак, поскольку она и я встретились, чтобы получить удовольствие и моя очаровательная партнерша на сегодняшний вечер это понимает – значит, от меня она будет ждать того же понимания. И еще она будет ждать, что я буду вести себя как мужчина, доставляющий женщине удовольствие, мужчина, который в конце вечера снимет с нее одежду и трахнет ее так чтобы она громко стонала в моих объятиях.

Теперь моя задача – с самого начала нашего вечера вести себя достойным названия настоящего Мастера Соблазнения. Когда я увижу свою избранницу, я подойду к ней награжу ее поцелуем в щечку, скажу ей какой-нибудь комплимент и, взяв ее за ручку, поведу ее туда, где мы сполна сможем насладиться обществом друг друга.

До того как мы придем в это самое место я расскажу ей что-нибудь забавное и приятное, над чем можно посмеяться или что-нибудь такое о себе за что женщины уважают мужчин. Когда мы придем в это место и расположимся за столом или где-нибудь еще, я переключусь на грудной голос. И начну с рассказа своей первой метафоры – она может быть любой, но самое важное, чтобы она несла глубоко философский смысл, чтобы после ее рассказа девушка погрузилась в транс и находилась в этом удобном состоянии до конца вечера.
Теперь, когда она в трансе и готова к соблазнению - можно начинать ОТКРЫТУЮ ТЕХНИКУ ВОЗБУЖДАЮЩИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ.

ПЕРВАЯ ТЕМА, о которой я обычно говорю – ЭТО ДОВЕРИЕ, оно необходимо, чтобы подготовить девушку доверять мне и позволить себе совершить все шалости, которые мы можем захотеть сегодня вечером. Рассказывая про доверие, я начИнаю ПРИКАСАТЬСЯ К КОЛЕНЯМ ДЕВУШКИ, например, рисую кончиком пальчика восьмерку. Где-то в середине рассказа я провожу кончиками пальцев вдоль ее внешней стороны бедра, а потом опять возвращаюсь к рисованию.

Естественно я понимаю, что все мои прикасания очень приятны девушке, я знаю, что она тащится от каждого соприкасания моего пальца с ее телом, с каждым прикосновением она начинает возбуждаться сильнее и сильней. И мне нравится, что она начинает хотеть меня прямо сейчас, прямо на моих глазах.
ВТОРАЯ ТЕМА, о которой я обычно говорю – ЭТО ОЧАРОВАНИЕ, оно позволяет девушке стать очарованной мной. Говоря об очарованИи Я ПРИКАСАЮСЬ К ЕЕ БЕДРАМ, ЕЕ РУКАМ, ЕЕ ПЛЕЧАМ.

ТРЕТЬЯ ТЕМА, о которой я обычно говорю – ЭТО СТРАСТЬ, когда у девушки возникает чувство страсти она начинает возбуждаться, хотеть и следствием этого она начинает думать о том, как бы со мной оказаться сейчас в одной кровати. Во время повествования о страсти Я ПРИКАСАЮСЬ К волосам девушки, ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ЕЕ БЕДЕР, нежно глажу ее шейку кончиками пальцев.ПОТОМ продолжая рассказ Я наклоняюсь к ней и ГОВОРЮ несколько тише прямо ЕЙ НА УШКО, А МОИ РУКИ ГЛАДЯТ ЕЕ БЕДРА И в этот момент я ДЕЛАЮ нежный ПОЦЕЛУЙ ЕЕ ШЕЙКИ, нежно касаясь ее языком, а если учитывать что у большинства женщин шея – сильная эрогенная зона, то поцелуй ее с языком вызовет сильное сексуальное желание. Я очень сильно возбуждаю ее, и ей очень приятно это. ПОТОМ СРАЗУ отвожу голову от ее шеи и ЦЕЛУЮ ЕЕ В ГУБЫ при этом сначала я целую ее, а мои руки ласкают ее шею и волосы, потом, когда я ее целую, мои руки ласкают ее кожу возле груди – особенно удобно, если у девушки глубокий вырез или расстегнутая кофточка.
ЧЕТВЕРТАЯ ТЕМА, о которой я обычно говорю – ЭТО НАВЯЗЧИВОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ, когда девушка сильно возбуждена и очень хочет меня, хочет настолько сильно что готова снять трусики прямо здесь, прямо сейчас ...Тогда поцеловав ее в шейку, я снова глажу ее бедра, но и через одежду скользящими прикосновениями своей рукой глажу ее между ног. К моменту, когда я с ней целуюсь, и глажу ее рукой между ног, моя партнерша сильно возбуждена, и мысли в ее голове идут в правильном направлении – она сильно хочет меня. Теперь осталась заключающая стадия дать ей понять, что я тоже хочу ее. И перед тем как это сделать в моей голове рождается вопрос к самому себе: готов ли я к тому, что красотка рядом со мной отдастся мне. И наступает время подумать, готов ли я заниматься с ней сексом. Я целую ее в губы и в тоже время нежным, но уверенным движением я засовываю свою руку ей штаны и глажу ее через трусики. Ей становится очень приятно, к тому же она возбуждается настолько сильно, что уже ей сложно себя контролировать. Потом, продолжая целоваться, я отгибаю пальчиками ее трусики, перекрывающие ее возбужденную плоть, и провожу пальчиками вокруг ее влагалища. К тому моменту девушка уже мокрая от возбуждения и хочет меня здесь и сейчас, а я засовываю один пальчик в нее и начинаю медленно входить и выходить из нее. Все теперь ее нужно брать за руку и вести туда, где ты снимешь с нее одежду, войдешь в нее и хорошенько оттрахаешь.
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пока читал аж возбудился, это Роман наверно всякие секс-истории пишет)))
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Я прям вдохновился... ))
 

Den2019

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
О да! Супер, спасиб Ром
 

Tom

Прозревший
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Ты это всё прямо в кафе проделываешь? )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Это можно проделывать где угодно будь то в квартире или в кафе / баре или в авто или в сквере на лавочке.. не особо важно
 

Алёша

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
17
Семейный статус
Замужем
Это хорошо когда язык подвешен! А каждую тему поподробнее можно рассказать?
 
C

CaMe|_|,

Гость
А если от того места где ты её возбудил,до того места где будешь трахать далековато,как засэйвить ситуэйшн чтобы поинты не потерять?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А если от того места где ты её возбудил,до того места где будешь трахать далековато,как засэйвить ситуэйшн чтобы поинты не потерять?

Об этом нужно заботиться заранее. И за пол города от места секса лучше этого не делать. Либо везти домой. ТАм всё делать и трахать. Это если хорошее доверие есть с девушкой. Либо выбрать кафе бар поближе к дому. Либо брать такси платить за скорость и на заднем сидении ЖЁСТКИЙ ПЕТТИНГ... а может и секс)))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ПЕРВАЯ ТЕМА, о которой я обычно говорю – ЭТО ДОВЕРИЕ,
доверие - это через какую-либо метафору? или через игры мб? типа вопросы или еще какую? или тут нужно неявно себя пиарить и показывать, что со мной как с сильным самцом она может чувствоватьс ебя в безопасности?

ВТОРАЯ ТЕМА, о которой я обычно говорю – ЭТО ОЧАРОВАНИЕ
можно тут по-подробнее? что подразумевается под словом очарование и как его добиться? опять метафоры?

ТРЕТЬЯ ТЕМА, о которой я обычно говорю – ЭТО СТРАСТЬ
ЧЕТВЕРТАЯ ТЕМА, о которой я обычно говорю – ЭТО НАВЯЗЧИВОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
ну и тут такие же вопросы. вообще, нужно курить - это ясно. но может какие-то нюансы, альтернативы, подводные камни?
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
как жаль, что ответ Ромы накрылся...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да, я написал тут большой полезный пост. Но его больше нет(
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
мб напишешь еще раз?)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
всё что написал Роман познавательно, но я думаю что не к каждой девушке такое прокатит, особенно если не особо в карту ты ей и в людном месте..)) тут важно за реакцией её следить, если она после первых прикосновений начнёт морозиться, то наверно дальше продолжать это не стоит...хотя тут многое решает уверенность и опыт так на 40%-50%
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
калибровку никто не отменял. в любых теориях..
 
Сверху