Помогите советом, как вернуть мужа. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом, как вернуть мужа.

Iris

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Восстановить отношения и прокачать себя
Мне 35, мужу (БМ) 30 в отношениях были 4 года.
До встречи с ним у меня был ещё один брак и есть ребёнок, сейчас ей уже 15 лет. Когда сходились ребёнку было 11.
Он полгода добивался меня, очень красиво ухаживал после чего мы стали жить вместе я он и моя старшая дочь. Я человек мотиватор и очень хотела чтобы мой мужчина стал успешным. Он работал на железной дороге и хотел сменить профессию в итоге я подтолкнула к тому чтобы он пошёл учиться на фотографа. Я тоже ушла с самозанятые, хотела работать визажистом. Но через неделю после увольнения узнала что беременна.
Приняли решение совместно, рожать так как очень любили друг друга и он хотел ребёнка. Расписались когда я была на седьмом месяце беременности.
Именно после рождения малышки в семье начались проблемы. Он отучился на фотографа. Я отправила его в отпуск по уходу за ребёнком так как сама на тот момент официально не работала. Это было сделано для того чтобы он спокойно развивался как фотограф. И всё вроде бы было хорошо пока он не завёл интрижку с фитнес-тренешей, в клубе где он занимался. Он на тот момент еще подрабатывал, там вел Инстаграм клуба и частенько с ней решал рабочие вопросы. В итоге это всё переросло во флирт, а позже я узнала что на 14 февраля он дарил ей цветы. Причём узнала я об этом чисто случайно через третьих людей спросила его и увидела по лицу что он лжёт. В итоге впервые полезла в его телефон. Когда я всё узнала и предоставила ему доказательства он плакал, подарил букет цветов, стоял на коленях просил прощения и я его простила.
Когда я его спросила почему он пошёл налево он это мотивировал тем что я слишком много от него требую, на тот момент мне было тяжело, ребёнку было 3 месяца и я частенько просила его помочь с малышкой пока делала домашние дела.
Но после этой ситуации всё стало ещё хуже.
Он стал плохо относиться к моему первому ребёнку она стала его раздражать.
У меня как у человека который никогда не станет лезть в телефон начались проверки его гаджетов, появилось недоверие. Напряжение в семье росло. Если раньше я ему доверяла то после этой истории с тренером я начала его периодически ревновать, когда видела повод. Он начал общаться с "подругами" до этого девушек подруг у него не было. Но паралельно я его вдохновляла мотивировала и он развивался и становился успешнее в сфере фотографии у него появилось много клиентов.
Когда дочки был годик я тоже начала работать заниматься потихонечку макияжем. Мы стали работать в паре он проводил фото дни, я делала make up. Но я заметила как у него появилась ко мне неуважение. На одном из таких фото дней он унизил меня перед клиентом и не посчитал даже нужным извиниться после этого. Всё копилось как снежный ком, а его отношение ко мне очень изменилась он стал агрессивным, мог сорвать на мне злость, было такое ощущение как-будто бы я его раздражаю как будто он меня больше не любит. Он делал такие вещи которые характеризовали его отношение ко мне как женщине которую он разлюбил. Например заблокировал мою сестру и моих подруг в своём instagram хотя моё окружение никогда не вступало с ним в конфликты и не говорило о нём негативно. В общем чем больше он рос и становился успешным тем больше его тянуло к свободной жизни в клубах движухи, друзья, я же сидела дома с ребёнком и редко брала клиентов. Он начал меня обесценивать говорить о том что я как-то не так готовлю. Постоянно стебал меня. Стал избегать секса всё свелось к одному трем разам в месяц.
В итоге я не выдержала и ушла. 10 месяцев я пытаюсь жить без него. Встречалась с другими мужчинами примерно через полгода после развода. Но в голове только этот человек. И чувства не проходят. Я почитала форум и поняла что если бы я тогда не ушла и нашла этот форум раньше, начала применять советы Я бы могла как-то скорректировать эти отношения. Но уже поздно.
Что мы имеем сейчас. Мы живём раздельно 10 месяцев он берёт ребёнка раз в неделю я не запрещаю им общаться. Поначалу первые 3 месяца после расставания меня крыло. Я раза три писала ему и высказывал весь негатив. Сейчас мы общаемся довольно хорошо. И недавно месяц примерно, у него появилась девушка он начал активно выкладывать с ней фотки в соцсетях. Но при этом даже находясь с ней в отношениях он продолжает дарить мне подарки. История с подарками началась примерно в октябре у меня был день рождения он подарил мне цветы. И после этого периодически мне что-то дарии. На Новый Год подарил телевизор. Буквально на днях подарила электронную сигарету хотя находится уже в отношениях. Я не знаю как расценивать его подарки мне.
И прошу у вас совета есть ли возможность вернуть этого мужчину и как?
Я поняла что люблю его что готова меняться даже за двоих. Я хочу чтобы у моей дочери был отец.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
175
Пол
Мужской
Я правильно понимаю
Меняется за двоих - Терпеть более худшее отношение к Себе , чем было ?
По поводу подарков пусть дарит Тебя это не к чему не обязывает …
А Твой БМ так всю жизнь и будет скакать по девушкам/женщинам делать им детей и соскакивать …
И ещё один момент по поводу Отца для ребёнка
Мне кажется Ты сначала думаешь о ….. , а потом о детях :/
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И прошу у вас совета есть ли возможность вернуть этого мужчину и как?
Возможность есть и она вполне реальная. Данный форум и результаты совместной работы его участников и экспертов форума тому подтверждение.
НО
Я поняла что люблю его что готова меняться даже за двоих.
Ты уверена, если откинуть эмоции, что твоё желание обусловлено чувствами, любовью к нему?
Допустим ты изменишься для того, чтобы угодить ему.
Ты считаешь, что после этого он изменит своё отношение к тебе?
Меняться нужно исключительно для себя и ради себя после осознания необходимости перемен, а не для того, чтобы соответствовать чьим-то хотелкам. Это две большие разницы и последствия тоже очень разные.
Меняясь для себя, ты становишься лучше, улучшая качество своей жизни.
Меняясь для кого-то, ты вынужденно загоняешь себя в рамки, переставая быть собой.
Я хочу чтобы у моей дочери был отец.
Вот это уже ближе к истинным мотивам твоего желания вернуть его.
Однако для твоей дочери он никогда не станет отцом и его отношение к ней подтверждает это.
А для вашей общей дочери он будет отцом даже если вы не будете вместе, но при условии, что он сам хочет этого, заставить его никто и ничто не сможет.
Сохранять/восстанавливать отношения ради создания иллюзии счастливой семьи глупая затея, рискующая с большой долей вероятности обернуться печальными последствиями для всех её участников.
 

Iris

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Я правильно понимаю
Меняется за двоих - Терпеть более худшее отношение к Себе , чем было ?
По поводу подарков пусть дарит Тебя это не к чему не обязывает …
А Твой БМ так всю жизнь и будет скакать по девушкам/женщинам делать им детей и соскакивать …
И ещё один момент по поводу Отца для ребёнка
Мне кажется Ты сначала думаешь о ….. , а потом о детях :/
Нет я не имела худшее отношения к себе. имела ввиду изменения от которых буду счастлива и я и он. Но сейчас, да вы правы. Самооценка у меня на спаде. Но я над этим работаю.
 

Iris

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Ты уверена, если откинуть эмоции, что твоё желание обусловлено чувствами, любовью к нему?
Да уверена. У меня нет злости на него или желания что то доказать себе или ему. Хочется быть с этим человеком рядом и выстроить гармоничные отношения.
Сообщение автоматически объединено:

Меняться нужно исключительно для себя и ради себя после осознания необходимости перемен, а не для того, чтобы соответствовать чьим-то хотелкам.
Я с вами согласна.
 

Iris

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Сохранять/восстанавливать отношения ради создания иллюзии счастливой семьи глупая затея, рискующая с большой долей вероятности обернуться печальными последствиями для всех её участников.
Я не хочу иллюзии красивой семьи, я хочу сделать так, чтобы наша семья действительно стала счастливой по-настоящему на долгие-долгие годы. Именно по этой причине я сказала что готова работать над собой если нужно. Но вы правы Я могу измениться а его отношение ко мне может остаться прежним. Несмотря на мои изменения даже ради самой себя.
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Именно по этой причине я сказала что готова работать над собой если нужно.
Работать над собой обязательно нужно.
Но измениться за двоих Вы не сможете! Он - такой какой есть. И скорее всего таким и останется, даже если вернется. ТИзменить в первый раз тяжело (относительно тяжело), второй раз это дпстся легче.
А вы не то что 10 месяцев живете раздельно, но и новые отношения у него появились.
Если честно не понимаю, что тут возвращать, кроме себя.

И да, очень грустно, что дети растут в неполных семьях. Но так случается, и тут нужно научиться принимать реальность так как она есть.
Встречалась с другими мужчинами примерно через полгода после развода. Но в голове только этот человек. И чувства не проходят. Я почитала форум и поняла что если бы я тогда не ушла и нашла этот форум раньше, начала применять советы Я бы могла как-то скорректировать эти отношения.
Вот это все - это просто идеализация его, как человека, а у Вас огромное чувство вины. НО в отношениях - Ваши только 50 % ответственности. Остальная часть на нем.
Я бы проанализировала - в какой момент вы могли перегнуть палку, как вы вступали в конфликты, как их поддерживали. Что реально могли сделать, сказать ,а где не ваша часть ответственности. И не пытаться нести вину за ВСЕ отношения.
И вот все эти знания - оставить за собой, чтобы учиться общаться с мужчинами, поддерживать отношения в семье.
Но сейчас я вижу жуткую нуждаемость в ком-то рядом, в отце для ребенка, который жил бы рядом, да просто в близком человеке. Но ,если честно, не думаю, что этот человек тот, кто вам нужен(
Постарайтесь закрыть свои потребности через других людей - родители, друзья, близкие родственники, дети.
 

Iris

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Постарайтесь закрыть свои потребности через других людей - родители, друзья, близкие родственники, дети.
Да, я много общаюсь. Часто куда нибудь хожу, общаюсь с подругами, с его мамой общаемся, но не по поводу него. С моими родителями. Общаюсь с мужчинами. Ухажёров много, но это просто общение, иногда совместно попить кофе погулять сходить в кино.
Сообщение автоматически объединено:

Работать над собой обязательно нужно.
Но измениться за двоих Вы не сможете! Он - такой какой есть. И скорее всего таким и останется, даже если вернется. ТИзменить в первый раз тяжело (относительно тяжело), второй раз это дпстся легче.
А вы не то что 10 месяцев живете раздельно, но и новые отношения у него появились.
Если честно не понимаю, что тут возвращать, кроме себя.

И да, очень грустно, что дети растут в неполных семьях. Но так случается, и тут нужно научиться принимать реальность так как она есть.

Вот это все - это просто идеализация его, как человека, а у Вас огромное чувство вины. НО в отношениях - Ваши только 50 % ответственности. Остальная часть на нем.
Я бы проанализировала - в какой момент вы могли перегнуть палку, как вы вступали в конфликты, как их поддерживали. Что реально могли сделать, сказать ,а где не ваша часть ответственности. И не пытаться нести вину за ВСЕ отношения.
И вот все эти знания - оставить за собой, чтобы учиться общаться с мужчинами, поддерживать отношения в семье.
Но сейчас я вижу жуткую нуждаемость в ком-то рядом, в отце для ребенка, который жил бы рядом, да просто в близком человеке. Но ,если честно, не думаю, что этот человек тот, кто вам нужен(
Постарайтесь закрыть свои потребности через других людей - родители, друзья, близкие родственники, дети.
Благодарю за ответ, заставляет задуматься.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Я прочел всю вашу ситуацию, мое мнение следующее - вам не нужно возвращать этого человека. После того как вы его вернете все повторится. Почему? Просто я знаю, сам бывал в таких ситуациях и есть опыт профессиональный в этой сфере.
завёл интрижку с фитнес-тренешей, в клубе где он занимался. Он на тот момент еще подрабатывал, там вел Инстаграм клуба и частенько с ней решал рабочие вопросы. В итоге это всё переросло во флирт, а позже я узнала что на 14 февраля он дарил ей цветы. Причём узнала я об этом чисто случайно через третьих людей спросила его и увидела по лицу что он лжёт
Адекватный мужчина который ценит то что имеет и хочет быть дальше в своей семье и заниматься только ей - он никогда не станет такое делать. Просто похоже он устал от вас и ваших отношений и секса с вами и его потянуло налево. Он явно осознавал риски и последствия.
А вы после этой условной измены просто его простили - и тем самым показали что вам можно сесть на шею и ножки свесить. Вы показали что любите его больше чем себя - и этим подписали приговор всему вашему дальнейшему взаимодействию..

Но после этой ситуации всё стало ещё хуже.
Хотя у него был шанс одуматься, верно? Но он им не воспользовался. Просто ему это не нужно.
Он стал плохо относиться к моему первому ребёнку она стала его раздражать.
Еще один серьезный повод забыть этого парня.
Он начал общаться с "подругами" до этого девушек подруг у него не было
Снова пошел в сторону "налево". Почему? Просто это его выбор. Его желание.
я заметила как у него появилась ко мне неуважение. На одном из таких фото дней он унизил меня перед клиентом и не посчитал даже нужным извиниться после этого. Всё копилось как снежный ком, а его отношение ко мне очень изменилась он стал агрессивным, мог сорвать на мне злость, было такое ощущение как-будто бы я его раздражаю как будто он меня больше не любит. Он делал такие вещи которые характеризовали его отношение ко мне как женщине которую он разлюбил. Например заблокировал мою сестру и моих подруг в своём instagram хотя моё окружение никогда не вступало с ним в конфликты и не говорило о нём негативно. В общем чем больше он рос и становился успешным тем больше его тянуло к свободной жизни в клубах движухи, друзья, я же сидела дома с ребёнком и редко брала клиентов. Он начал меня обесценивать говорить о том что я как-то не так готовлю. Постоянно стебал меня. Стал избегать секса
Вот еще десяток фактов показывающих нам что возврат здесь не уместен. Человек так ведет себя когда хочет создать невыносимые условия для общения и чтобы придумать самому себе причины необходимости расставания. Он бы сам скоро ушел если б не вы его послали первой. 90% он рассчитывал что вы сами его пошлете. Почему? Просто он не хотел брать на себя эту ответственность. Не мог сказать вам все как есть. Такое часто бывает у парней. У меня когда-то тоже такое случалось. Так бывает.
Он получил от вас все что мог и все что хотел. В чем-то явно разочаровался. Ожидал другого. Получил некий опыт. Понял что хочет и может получить больше, но уже в другом месте. И все. Плюс у вас не очень хорошая разница в возрасте.. Вам нужен мужчина постарше.
В итоге я не выдержала и ушла. 10 месяцев я пытаюсь жить без него.
И правильно сделали.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но в голове только этот человек. И чувства не проходят.
Скоро все пройдет, не беспокойтесь. Просто у вас незавершенный жизненный сценарий, незакрытый гештальт. Сходите к серьезному опытному психологу.
Вы понадеялись на вашего этого "мужа", а надо надеяться только на себя. Вот как-то так..
он берёт ребёнка раз в неделю я не запрещаю им общаться
Это правильно.
если бы я тогда не ушла и нашла этот форум раньше, начала применять советы Я бы могла как-то скорректировать эти отношения. Но уже поздно.
Я думаю тут ничего нельзя было сделать.
Поначалу первые 3 месяца после расставания меня крыло. Я раза три писала ему и высказывал весь негатив.
Это лишнее.
Но при этом даже находясь с ней в отношениях он продолжает дарить мне подарки. История с подарками началась примерно в октябре у меня был день рождения он подарил мне цветы. И после этого периодически мне что-то дарии. На Новый Год подарил телевизор. Буквально на днях подарила электронную сигарету хотя находится уже в отношениях. Я не знаю как расценивать его подарки мне.
Никто не знает зачем он это делает. Наверное его мучают муки совести и он пытается так искупить свои грехи.
И прошу у вас совета есть ли возможность вернуть этого мужчину и как?
Даже если вы его вернете (что как то довольно маловероятно после того как он получил желанную свободу) ему ничего не мешает повторить то что вы описали в своей истории. Лучше займитесь своей новой жизнью.
Я поняла что люблю его что готова меняться даже за двоих
Вам не нужно меняться. Вы итак хорошая девушка. А полюбить можно даже обезьяну, но это не даст вам счастливой жизни и прекрасных отношений с обезьяной. Для хороших отношений нужны условия и люди готовые к этим отношениям и желающие этих отношений. У вас этого нету. Контролируйте свои чувства. Вместо любви у вас должна быть холодная голова и осознанность.
 

Iris

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Я прочел всю вашу ситуацию, мое мнение следующее - вам не нужно возвращать этого человека. После того как вы его вернете все повторится. Почему? Просто я знаю, сам бывал в таких ситуациях и есть опыт профессиональный в этой сфере.

Адекватный мужчина который ценит то что имеет и хочет быть дальше в своей семье и заниматься только ей - он никогда не станет такое делать. Просто похоже он устал от вас и ваших отношений и секса с вами и его потянуло налево. Он явно осознавал риски и последствия.
А вы после этой условной измены просто его простили - и тем самым показали что вам можно сесть на шею и ножки свесить. Вы показали что любите его больше чем себя - и этим подписали приговор всему вашему дальнейшему взаимодействию..


Хотя у него был шанс одуматься, верно? Но он им не воспользовался. Просто ему это не нужно.

Еще один серьезный повод забыть этого парня.

Снова пошел в сторону "налево". Почему? Просто это его выбор. Его желание.

Вот еще десяток фактов показывающих нам что возврат здесь не уместен. Человек так ведет себя когда хочет создать невыносимые условия для общения и чтобы придумать самому себе причины необходимости расставания. Он бы сам скоро ушел если б не вы его послали первой. 90% он рассчитывал что вы сами его пошлете. Почему? Просто он не хотел брать на себя эту ответственность. Не мог сказать вам все как есть. Такое часто бывает у парней. У меня когда-то тоже такое случалось. Так бывает.
Он получил от вас все что мог и все что хотел. В чем-то явно разочаровался. Ожидал другого. Получил некий опыт. Понял что хочет и может получить больше, но уже в другом месте. И все. Плюс у вас не очень хорошая разница в возрасте.. Вам нужен мужчина постарше.

И правильно сделали.
Вы показали что любите его больше чем себя - и этим подписали приговор всему вашему дальнейшему взаимодействию..
Да, я согласна. Начала читать анатомию страсти и понимаю (даже прочитав несколько глав) свои ошибки.
Сообщение автоматически объединено:

Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Я прочел всю вашу ситуацию, мое мнение следующее - вам не нужно возвращать этого человека. После того как вы его вернете все повторится. Почему? Просто я знаю, сам бывал в таких ситуациях и есть опыт профессиональный в этой сфере.

Адекватный мужчина который ценит то что имеет и хочет быть дальше в своей семье и заниматься только ей - он никогда не станет такое делать. Просто похоже он устал от вас и ваших отношений и секса с вами и его потянуло налево. Он явно осознавал риски и последствия.
А вы после этой условной измены просто его простили - и тем самым показали что вам можно сесть на шею и ножки свесить. Вы показали что любите его больше чем себя - и этим подписали приговор всему вашему дальнейшему взаимодействию..


Хотя у него был шанс одуматься, верно? Но он им не воспользовался. Просто ему это не нужно.

Еще один серьезный повод забыть этого парня.

Снова пошел в сторону "налево". Почему? Просто это его выбор. Его желание.

Вот еще десяток фактов показывающих нам что возврат здесь не уместен. Человек так ведет себя когда хочет создать невыносимые условия для общения и чтобы придумать самому себе причины необходимости расставания. Он бы сам скоро ушел если б не вы его послали первой. 90% он рассчитывал что вы сами его пошлете. Почему? Просто он не хотел брать на себя эту ответственность. Не мог сказать вам все как есть. Такое часто бывает у парней. У меня когда-то тоже такое случалось. Так бывает.
Он получил от вас все что мог и все что хотел. В чем-то явно разочаровался. Ожидал другого. Получил некий опыт. Понял что хочет и может получить больше, но уже в другом месте. И все. Плюс у вас не очень хорошая разница в возрасте.. Вам нужен мужчина постарше.

И правильно сделали.
90% он рассчитывал что вы сами его пошлете. Почему? Просто он не хотел брать на себя эту ответственность. Не мог сказать вам все как есть.
Я тоже так думала, когда всё это началось. Что он просто не может сказать правду, как есть и создаёт невыносимые условия для того чтобы я ушла.
 

Iris

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Скоро все пройдет, не беспокойтесь. Просто у вас незавершенный жизненный сценарий, незакрытый гештальт. Сходите к серьезному опытному психологу.
Вы понадеялись на вашего этого "мужа", а надо надеяться только на себя. Вот как-то так..

Это правильно.

Я думаю тут ничего нельзя было сделать.

Это лишнее.

Никто не знает зачем он это делает. Наверное его мучают муки совести и он пытается так искупить свои грехи.

Даже если вы его вернете (что как то довольно маловероятно после того как он получил желанную свободу) ему ничего не мешает повторить то что вы описали в своей истории. Лучше займитесь своей новой жизнью.

Вам не нужно меняться. Вы итак хорошая девушка. А полюбить можно даже обезьяну, но это не даст вам счастливой жизни и прекрасных отношений с обезьяной. Для хороших отношений нужны условия и люди готовые к этим отношениям и желающие этих отношений. У вас этого нету. Контролируйте свои чувства. Вместо любви у вас должна быть холодная голова и осознанность.
Благодарю Вас за разбор. Многое отрезвляет, стала смотреть на ситуацию немного иначе.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Автор, добрый день, скажу Вам одно. Никогда не поздно начать жить как вы этого хотите, мир не идеален, что женщины, что мужчины делают ошибки, уходят, приходят. Жизнь же на этом не заканчивается, возьмите это как за урок и переверните страницу вашей жизни, начните ценить себя, любить себя, уважать себя.
 

Iris

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Автор, добрый день, скажу Вам одно. Никогда не поздно начать жить как вы этого хотите, мир не идеален, что женщины, что мужчины делают ошибки, уходят, приходят. Жизнь же на этом не заканчивается, возьмите это как за урок и переверните страницу вашей жизни, начните ценить себя, любить себя, уважать себя.
Благодарю вас.
 
Сверху