Страх подхода, как тормоз развития - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Страх подхода, как тормоз развития

Max Séducteur

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
21
Цель обращения
Обучение, соблазнение
Всем привет ? Я Макс и являюсь экспертом форума по знакомствам, обучаю, консультирую и довожу до результата ✅. Читайте и делитесь своим видением ?

Огромному количеству мужчин просто немыслимо сделать подход к понравившейся незнакомке. Их одолевают сомнения — «она замужем», «ждет парня», «она не знакомится», «я сейчас не в лучшем виде» и т . п. И сложно представить сколько из-за подобных ошибочных убеждений было потеряно ощущений, незабываемых эмоций, пар, чувств, полезных связей. Сама социальная динамика основана на заведении новых знакомых, так как люди имеют социальную природу и это наше начало.

От чего же идет этот пагубный страх? Да, та самая боязнь осуждения, страх быть отвергнутым из-за чего пострадает собственное эго, социальное программирование — «только озабоченные пристают к незнакомкам», страх получить негатив в свою сторону от красавицы. И как с этим бороться? Ответ прост — забей. Ты делаешь в рамках адекватности все, что тебе хочется, не скрывай чувств и эмоций, нравится — подойди, сорви с себя невидимые оковы мифического порицания и твоя жизнь выйдет на новый совершенно другой уровень. Появятся красотки, новые знакомства, красочные эмоции. Люби себя и не лишай этого. По началу будет страшно, будут отказы и это нормально. Все со временем. Твоя задача развиваться и работать над своим внутреннем состоянием, прорабатывай сложные моменты с профессионалами , делай работу над ошибками, подходи ко всему максимально ответственно и успех неизбежен.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху