Мужики к чему такие игры бывшей)? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Мужики к чему такие игры бывшей)?

IvanPetrov

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
90
Пол
Мужской
Ну хер знает. Если хер появился после разрыва, то ничего такого в этом нет. Т.к у самого много девушек может быть после. А вот если этот хер появился в отношениях, ну нахер такое надо?
А вот я не уверен, быстро появился он у нее не? Не перепрыгнула ли она в другие отношения.... размытая история)
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
А вот я не уверен, быстро появился он у нее не? Не перепрыгнула ли она в другие отношения.... размытая история)
Да я не только за эту историю)) а вообще)
т.к частенько все истории заключаются в том, что появился кто-то на горизонте)
 

IvanPetrov

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
90
Пол
Мужской
Да я не только за эту историю)) а вообще)
т.к частенько все истории заключаются в том, что появился кто-то на горизонте)
Ну у ожп именно так , редко когда в никуда.....
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Зачем битву экстрасенсов устраивать, у каждего свои способности) В шапке что написал?, да воще повиг почему прячет, я с бж жил так сам говорил не выкладывай совместные фото в сс. Показуха. Она ушла ну и живи дальше, а такой ракурс не к чему не приведет. Мистер коломбо.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Зачем битву экстрасенсов устраивать, у каждего свои способности) В шапке что написал?, да воще повиг почему прячет, я с бж жил так сам говорил не выкладывай совместные фото в сс. Показуха. Она ушла ну и живи дальше, а такой ракурс не к чему не приведет. Мистер коломбо.
А разве не ясно зачем?) Мб думает, что у неё с Васьком что-то несерьёзно) поэтому и не выкладывает)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
А разве не ясно зачем?) Мб думает, что у неё с Васьком что-то несерьёзно) поэтому и не выкладывает)
)) Да интересно) Мэл Гибсон и Хелен Хант в фантастической комедии "Чего хотят женщины" Был бы султани имел трех жен) По поступкам смотреть надо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоп, а разве если новый хер появился после разрыва, то он Васёк? ?
Да, этот термин иногда используется неправильно.
Васьком правильно называть ёбаря, которого заводит на стороне женщина, находящаяся в отношениях.
А разве не ясно зачем?) Мб думает, что у неё с Васьком что-то несерьёзно) поэтому и не выкладывает)
И именно на этом строятся надежды автора на возврат.
А ещё он верит, что она скрывает своего нового хахаля специально для того, чтобы отомстить ему.
Это называется "звёздная болезнь": когда ты считаешь, что твоя БД делает что-то специально для тебя.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Васьком правильно называть ёбаря, которого заводит на стороне женщина, находящаяся в отношениях.
Аааа, т.е в моей истории это Васёк, а не Серёжа ? Так и знал, так и знал!)
И именно на этом строятся надежды автора на возврат.
Ну так все мы знаем скрытый подтекст этой темы, но тссс ?
 

IvanPetrov

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
90
Пол
Мужской
Да, куча всего написали выше , а сейчас флуд, спишим на молодость, но карона весит у перца,тшшш)
 

stipgv

Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну хер знает. Если хер появился после разрыва, то ничего такого в этом нет. Т.к у самого много девушек может быть после. А вот если этот хер появился в отношениях, ну нахер такое надо?
Я кстати насчёт своей БД задумался, возможно Васек был и до меня, просто как в общении)
Но да похуй, у меня тут все красками сияет, ща темку дополню
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Может был а может нет Всасилий, а может быть и Василиса, разве легче будет. Какие цели приследуешь? Что бы твои раздумья потвердил кто то из форума, что 100500 был и есть. А другой скажет нет она не такая 100500. Успакоил тебя? У всех сдесь косвенное мнение, исходя из своего жизненого опыта. Все мы смотрим на поведение БЫВШИХ и можем только сказать со 100 проц что моя себя так же вела. А не 100 проц что у твоей БЖ он был и есть. Кото назовет его бж васька паспортные данные?. Хренью занимаешься. 250 употребил с тоски. Только честно мы поймем.
Разошлись не лезь
Не следи за ней не вынюхивай как там у нее. Все хорошо сразу говорю у нёе.
Нехрена не хочешь понять, отпусти с ней все. И сам начни жить, один побробуй, это не говорит что евнухом быть, а просто один.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя история встречался с девушкой 5 лет, инициатором расставания была она
Конечно в первые 2-3 недели дико крыло , я несколько раз пытался звонить, писать , короч аленил чуть , но быстро взял себя в руки, ни преследовал , подарки не дарил , не умолял и тд
Пять лет как никак - срок весьма весомый.
Если все было без унижений и "ползанья на коленях" - то вполне адекватная реакция, если отношения эти тебе были "близки".


и уже как два месяца не звоню не пишу ей , попрежнему в блоке , но мониторю периодически ее соц сети
Периодически - это раз по 10 в неделю минимум?)
Такое себе дело, избавляйся от этой зависимости, будет трудновато, но чем раньше тебе удастся себя перебороть - тем быстрее тебе станет лучше.


Короч общается с каким то Васьком, не знаю встречаются или нет , подтверждений тому нет , но общаются 100% , но она его зачем то прячет везде , не понятно зачем , но я это все дело проследил , шпион ?)
А, ты уже пошел по пути мамкиного сыщика.
Это весьма плохой показатель, значит зависимость уже спустя 2 месяца до сих пор находится на стадии "готов принять даже без пингов".

Запомни, что такие игры в сыщика ничем хорошим обычно не заканчиваются.
Как минимум - это продлевает время твоего "отказа" от "зависимости", в целом тормозит дальнейшее развитие, да и вообще плохая штука. К примеру, накопаешь чего-нибудь, да хоть фотку у васька, где он ее целует - так у тебя яйца то и сожмутся до размера горошин и словишь такой откатище, что потом отходить будешь неделями. А оно тебе надо? Да думаю, что нет.


Вопрос зачем прячет ?
после расставания она мне мстила , у неё дикая обида на меня
Так может это ты так решил, что она прячет?
Может в суровой реальности все совсем иначе, чем ты себе придумал?

Например, есть такая штука, что по началу отношений определенный процент людей вообще друг друга нигде не фрэндит и фолловит. Смекаешь?

Да даже если и прячет, то что? Может от подруг прячет, пока что. Может еще что-то.
Или ты решил, что всему виной ты?))

Это еще один показатель хероватой ситуации у тебя.
Смотри, скоро начнешь статусы и посты воспринимать в таком ключе, что они адресованы тебе ...



Остатки какие то если только зависимости , потому что не звоню , не пишу уже как два месяца и даж рука не тянется , просто хочу понять нахера прятать , когда можно мне отомстить таким образом , но прячет)
Если бы это были остатки зависимости, то у тебя не было бы:
- сталкерства по СС за бывшей
- вопросов, почему она "прячет" кого-то
- этой темы

Понимаешь?


Я чего т начал попивать , гулять , тусить , ну не изменял конечно , просто развлекался , алко после работы напряжение какое то снимал что ли , в общем , а у неё триггер на алко
Тригер на алко?
Это из историй в духе "ей сложно сейчас начинать отношения, так как давным давно ее бросил парень..."

Не занимайся самообманом.
Если ты просто напивался, хуями ее крыл и ББПЕ устраивал - то это совершенно другое дело.


ак ещё и переписки с бабами спалила , но молчала (переписки) не более
Ну так вот, уже приходим к общему пониманию.
Не алкоголь вызвал триггер к твоему п1здецу, а твое общее поведение, это раз. А второе, что спустя 5 лет не было никакого лвлапа в отношениях. Ну и третье, это то, что банально ты воспринимал ее уже как "должное", что она никуда не денется, да и значимость ее, более чем уверен, для тебя была весьма низка в тот момент. Вот и все.
 

Nikwals

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Пять лет как никак - срок весьма весомый.
Если все было без унижений и "ползанья на коленях" - то вполне адекватная реакция, если отношения эти тебе были "близки".



Периодически - это раз по 10 в неделю минимум?)
Такое себе дело, избавляйся от этой зависимости, будет трудновато, но чем раньше тебе удастся себя перебороть - тем быстрее тебе станет лучше.



А, ты уже пошел по пути мамкиного сыщика.
Это весьма плохой показатель, значит зависимость уже спустя 2 месяца до сих пор находится на стадии "готов принять даже без пингов".

Запомни, что такие игры в сыщика ничем хорошим обычно не заканчиваются.
Как минимум - это продлевает время твоего "отказа" от "зависимости", в целом тормозит дальнейшее развитие, да и вообще плохая штука. К примеру, накопаешь чего-нибудь, да хоть фотку у васька, где он ее целует - так у тебя яйца то и сожмутся до размера горошин и словишь такой откатище, что потом отходить будешь неделями. А оно тебе надо? Да думаю, что нет.



Так может это ты так решил, что она прячет?
Может в суровой реальности все совсем иначе, чем ты себе придумал?

Например, есть такая штука, что по началу отношений определенный процент людей вообще друг друга нигде не фрэндит и фолловит. Смекаешь?

Да даже если и прячет, то что? Может от подруг прячет, пока что. Может еще что-то.
Или ты решил, что всему виной ты?))

Это еще один показатель хероватой ситуации у тебя.
Смотри, скоро начнешь статусы и посты воспринимать в таком ключе, что они адресованы тебе ...




Если бы это были остатки зависимости, то у тебя не было бы:
- сталкерства по СС за бывшей
- вопросов, почему она "прячет" кого-то
- этой темы

Понимаешь?



Тригер на алко?
Это из историй в духе "ей сложно сейчас начинать отношения, так как давным давно ее бросил парень..."

Не занимайся самообманом.
Если ты просто напивался, хуями ее крыл и ББПЕ устраивал - то это совершенно другое дело.



Ну так вот, уже приходим к общему пониманию.
Не алкоголь вызвал триггер к твоему п1здецу, а твое общее поведение, это раз. А второе, что спустя 5 лет не было никакого лвлапа в отношениях. Ну и третье, это то, что банально ты воспринимал ее уже как "должное", что она никуда не денется, да и значимость ее, более чем уверен, для тебя была весьма низка в тот момент. Вот и все.
Прочёл твои комментарии, и это прекрасно все понимаю , а нахуя смотрю дальше и не останавливаюсь - хз) надежды может все питаю какие то или наоборот хочу ясность получить и хер забить , это касаемо откатов …потому что думаю ниче мне там так сильно как ты говоришь не скрутить ибо я сам пару девушек уже попробовал и как то душу отвело , и ещё попробую
При случае , мне понравилось
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но она его зачем то прячет везде , не понятно зачем , но я это все дело проследил , шпион ?)
Вопрос зачем прячет ?
Это реально все что тебя интересует?? А почему тебя бросили не интересно?)

Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

после расставания она мне мстила , у неё дикая обида на меня
Что ты сделал?
Встречались 5 лет , как выше писал
Ей 23 , мне 27 на данный момент
Все круто было , но последние пару лет
Я чего т начал попивать , гулять , тусить , ну не изменял конечно , просто развлекался , алко после работы напряжение какое то снимал что ли , в общем , а у неё триггер на алко
Соответсвенно на этом фоне было много скандалов , где я на похуй относился и забивал , но как то пару раз прогнулся пришлось обещать что не буду пить , вообще никогда , но конечно обещание не сдержал , ну по итогу она это терпела терпела и потом заявила что все , так ещё и переписки с бабами спалила , но молчала (переписки) не более
Короч у неё дикая обида на меня , злость ненависть , она меня еще через инет долго грязью поливала видосами всякими , сторисами и даж при последнем разговоре обещала устроить мне
После первых двух лет у вас должна была появиться семья, но ты начал делать ошибки и слил все ваши отношения алкашкой и ссорами, девушка увидела твой низкий уровень и деградацию, и послала тебя. Обида здесь у нее на то что ты по сути просохатил ваши отношения, общался с бабами, не дал ей то что она хотела, разочаровал ее, убил все перспективы. Ее реакция связана с особенностью ее психики..
 
Последнее редактирование:

Nikwals

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Это реально все что тебя интересует?? А почему тебя бросили не интересно?

Что ты сделал?

После первых двух лет у вас должна была появиться семья, но ты начал делать ошибки и слил все ваши отношения алкашкой и ссорами, девушка увидела твой низкий уровень и деградацию, и послала тебя. Обида здесь у нее на то что ты по сути просохатил ваши отношения, общался с бабами, не дал ей то что она хотела, разочаровал ее, убил все перспективы. Ее реакция связана с особенностью ее психики..
Получается так оно и было , этот корень проблемы я осознал и исправляю для себя самого , по отношению к ней никаких действий , потому что сейчас в может и вообще это бесполезно так как там столько психзащит , обид и ненависти ко мне
Получается вижу два варианта , только если спустя года судьба может сведёт , либо надо забивать хер и в будущем не делать так
 

Nikwals

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Аааа, т.е в моей истории это Васёк, а не Серёжа ? Так и знал, так и знал!)

Ну так все мы знаем скрытый подтекст этой темы, но тссс ?
Ой ладно вам , будто первый с такой темой
Я и пришёл сюда чтоб мозги немного вправили , кто уже перелил подобную хню )
Сообщение автоматически объединено:

Может был а может нет Всасилий, а может быть и Василиса, разве легче будет. Какие цели приследуешь? Что бы твои раздумья потвердил кто то из форума, что 100500 был и есть. А другой скажет нет она не такая 100500. Успакоил тебя? У всех сдесь косвенное мнение, исходя из своего жизненого опыта. Все мы смотрим на поведение БЫВШИХ и можем только сказать со 100 проц что моя себя так же вела. А не 100 проц что у твоей БЖ он был и есть. Кото назовет его бж васька паспортные данные?. Хренью занимаешься. 250 употребил с тоски. Только честно мы поймем.
Разошлись не лезь
Не следи за ней не вынюхивай как там у нее. Все хорошо сразу говорю у нёе.
Нехрена не хочешь понять, отпусти с ней все. И сам начни жить, один побробуй, это не говорит что евнухом быть, а просто один.
Спустя месяца только начало приходить это понимание
Для этого и здесь , чтоб закрепить это у себя в голове , читая ваши комментарии
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Короч общается с каким то Васьком, не знаю встречаются или нет , подтверждений тому нет , но общаются 100% , но она его зачем то прячет везде , не понятно зачем , но я это все дело проследил , шпион ?)
Вопрос зачем прячет ?
Вполне может быть, что она его не от тебя прячет, а от всех остальных знакомых, чтобы у них не было мысли типо "только рассталась, а уже с другим - шаболда". Есть у некоторых женщин пунктик на эту тему - слишком мало времени прошло и т.д. Может пока не уверена в нем самом, чтобы афишировать его и отсекать тем самым часть потенциальных кавалеров. А может он её затрахивает сейчас так, что у неё руки постоянно трясутся и она не может курсор навести на нужную кнопку, чтобы загрузить с ним фотки :) Никакой связи с тобой здесь нет.
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
175
Пол
Мужской
Зачем Ты подругу завёл ?:)
имел бы лучше кучу
Мог бы свободно попивать пивасик и не зависть от не кого и не от чего
Сам себе ситуацию создал ?‍♂️
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по отношению к ней никаких действий , потому что сейчас в может и вообще это бесполезно
Ну вообще-то тебе уже можно и нужно начинать возврат. Стукнись мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Мужики , приветствую! Интересно поговорить на одну тему: а то не знаю что и думать, хочу и ваши мысли услышать)
Моя история встречался с девушкой 5 лет, инициатором расставания была она
Конечно в первые 2-3 недели дико крыло , я несколько раз пытался звонить, писать , короч аленил чуть , но быстро взял себя в руки, ни преследовал , подарки не дарил , не умолял и тд
Но короч я полетел по блокам сразу же. и уже как два месяца не звоню не пишу ей , попрежнему в блоке , но мониторю периодически ее соц сети
Короч общается с каким то Васьком, не знаю встречаются или нет , подтверждений тому нет , но общаются 100% , но она его зачем то прячет везде , не понятно зачем , но я это все дело проследил , шпион ?)
Вопрос зачем прячет ?
после расставания она мне мстила , у неё дикая обида на меня
Бл, забей , а ?
 

Puppiter

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть такая книга "Бывшие, которые играют в игры"
"Игры, в которые играют бывшие!
 

Nikwals

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Всем салют, форумчане!)
Короч пришёл я в себя спустя время , жизнь заиграла новыми красками так скажем ? занимался собой , своим развитием , начал прогрессировать , а не деградировать , с бывшей никаких контактов не было от слова совсем , да уже и думать забыл , и тут представляете какая Санта Барбара месяц назад у меня началась неожиданно для самого себя …. встречаю случайно свою первую любовь ещё с подросткового возраста , с ней тоже когда то расстались , не общались , не виделись около десяти лет , а теперь каждые выходные проводим вместе с момента как встретились и начали общаться , встречаться не встречаемся , но возможно к этому и идёт или просто к траху временному , не знаю ?

ну а тут собственно когда была создана тема на этом форуме , посвящённая другой бывшей , вот после того как начал общаться со своей первой любовью , стала рисоваться та самая о которой тема здесь создана , пока так косвенно , осторожно , по соц сетям , в прямую атаку не идёт ?
Чего вообще думаете по такому раскладу ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока так косвенно , осторожно , по соц сетям
Что значит "косвенно"?
Вот если БД неоднократно писала тебе, пытаясь завязать общение - это одно.
А если она просто один раз написала "привет, как дела" - это совсем другое.
А некоторым парням и вовсе достаточно того, чтобы бывшая, например, просмотрела их сторис - после этого они готовы прыгать до потолка от радости, уверенные, что "лед тронулся" ))
 

Nikwals

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Что значит "косвенно"?
Вот если БД неоднократно писала тебе, пытаясь завязать общение - это одно.
А если она просто один раз написала "привет, как дела" - это совсем другое.
А некоторым парням и вовсе достаточно того, чтобы бывшая, например, просмотрела их сторис - после этого они готовы прыгать до потолка от радости, уверенные, что "лед тронулся" ))
Начала шерстить по моим друзьям , родственникам , в соц сетях , просматривать сторисы, оставлять комментарии , с момента как начал общаться со своей первой любовью , о которой она знает и очень сильно ревновала к ней
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начала шерстить по моим друзьям , родственникам , в соц сетях , просматривать сторисы, оставлять комментарии , с момента как начал общаться со своей первой любовью , о которой она знает и очень сильно ревновала к ней
Окей, скажем так: твою БД сейчас одолевает чувство собственности.
С женщинами такое бывает достаточно часто, когда они узнают, что их бывший нашел себе новую ОЖП: они начинают испытывать досаду. Причем даже если сами в этот момент вполне счастливы в отношениях.
Такой ответ тебя устроит? ))
 

Nikwals

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Окей, скажем так: твою БД сейчас одолевает чувство собственности.
С женщинами такое бывает достаточно часто, когда они узнают, что их бывший нашел себе новую ОЖП: они начинают испытывать досаду. Причем даже если сами в этот момент вполне счастливы в отношениях.
Такой ответ тебя устроит? ))
Меня больше интересует мнение о том , что я со своей первой бывшей спустя десять лет чего то начинаю , может было у кого то такое и как все сложилось
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стала рисоваться та самая о которой тема здесь создана , пока так косвенно , осторожно , по соц сетям , в прямую атаку не идёт ?
Чего вообще думаете по такому раскладу ?
Ничего.
Пока она не пришла лично к тебе и не взяла тебя за яйца - тут и думать нечего)


Меня больше интересует мнение о том , что я со своей первой бывшей спустя десять лет чего то начинаю , может было у кого то такое и как все сложилось
Ты же понимаешь, что сравнивать то, что у кого-то было и связывать это с тем, что могло бы быть у тебя - весьма странная штука, это раз.

Второе, это то, что вообще не понятно, что там у тебя с этой "первой" бывшей было, как завершилось и так далее, и тому подобное. То есть без каких-либо вводных данных - это как пальцем в жопу тыкнуть в глухой ночи и случайно попасть в правильное отверстие, если ты понимаешь, о чем я.

Ну а третье - как начнешь, так и возвращайся к этому вопросу.
 

вадимсургут

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я пил иногда пивасик с рыбкой вечером, максимум 1л брал и то, считай раз в неделю, а мне сказали, что я алкаш и бухаю ПИВО ))))
Пиздешь , ее просто завиноватить хотела , причину расставания искала
 
Сверху