30 дневная практика-Финоша - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

30 дневная практика-Финоша

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Начал практику 15.01.2022: Надо прийти в себя (после расставания с девушкой с которой работаем вместе и она ч мая 2021 года непосредственная подчиненная. Роман с ней начался когда была не в подчинении)!
выполнил Упражнение: «Начало развития»
Написал в заметках план что надо сделать и распределил на личные и вещественные цели:
1. Личные:
Скинуть 10 кг. и привести себя в порядок:
записаться в зал, купить абонемент, купить спортивные вещи для тренировок (сумка, кроссы и тд.)
Привести в порядок зубы: записаться на прием к врачу для того чтобы составили план по имплантации 3 удаленных зубов.
Вылечиться от ВПЧ: поднять рецепты выписанные ранее и пройти полностью курс не сворачивая и не забрасывая лечение. после завершения пройти повторное обследование!
Бросить курить: купить таблетки помогающие бросить курить, пройти полностью курс и не забросить как было это ранее.
Изучить EXSEL: просмотреть обучающие ролики на Ютуб, проходить практику...стать уверенным пользователем.
Изучить курсы финансовый директор: для получения дополнительного профессионального образования
2. Вещественные:
Долгосрочные планы:
Закрыть 3 кредита в Сбербанке (2 маленьких и один большой)
Закрыть Карту рассрочку в Хоум кредите
Заняться досрочным погашением ипотеки выкупить у банка - (долгосрочный проект, к реализации запланирован после закрытия обычных кредитов
Накопить на инвестфонде 500 тыс. к концу 2022 года
Поменять машину на новую выше классом с пробегом - заняться устранением недостатков своей машины, продать и приобрести новую.
Краткосрочные планы:
Направить деньги родителям
Купить для родителей снегоуборщик
Приобрести экраны на батареи (после завершения ремонта сразу не приобрел и забросил)
Приобрести телевизор на кухню АВИС
Приобрести стенку в игровую зону квартиры + дополнительный телевизор
3. Прочее:
Разобраться качественно в квартире (по всем закаулкам, кровать, тумбочки, шкаф, кухня со шкафами, елка))))
Вызвать мастера для того что устранил поломки (кран в ванной, выровнял, двери шкафа).

Прочитал Книги Как вернуть бывшую в двух исполнениях, как общаться по смс и мужчина с марса женщины с венеры!
До книги «#БытьМужчиной не добрался.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Вторая неделя результаты:

1. Личные:

Скинуть 10 кг. и привести себя в порядок:
записаться в зал, купить абонемент, купить спортивные вещи для тренировок (сумка, кроссы и тд.) – записался, купил абонемент, вещи, сходил на две тренировки.
Привести в порядок зубы: записаться на прием к врачу для того чтобы составили план по имплантации 3 удаленных зубов – записался и в субботу сходил на прием, снимок.. следующая консультация в воскресенье.
Вылечиться от ВПЧ: поднять рецепты выписанные ранее и пройти полностью курс не сворачивая и не забрасывая лечение. после завершения пройти повторное обследование! – поднял все рецепты и курсы лечения, закупился лекарствами. С понедельника начал курс.
Бросить курить: купить таблетки помогающие бросить курить, пройти полностью курс и не забросить как было это ранее – Купил таблетки Табекс, начал курс со вторника.
Изучить EXSEL: просмотреть обучающие ролики на Ютуб, проходить практику...стать уверенным пользователем – нашел канал на Ютуб, к изучению не приступил так как занят остальными вопросами…нужно дополнительное время.
Изучить курсы финансовый директор: для получения дополнительного профессионального образования. Не приступал.
2. Вещественные:
Долгосрочные планы:
Закрыть 3 кредита в Сбербанке (2 маленьких и один большой) – закрыл два маленьких кредита полностью, большой перекрыл наполовину сократив ежемесячные платежи попалам…к маю 2022 года должен закрыть полностью, гасить досрочными погашениями.
Закрыть Карту рассрочку в Хоум кредите –подал заявку на закрытие карты. Заявка принята. Жду уведомления о закрытии счета чтобы удалить приложение.
Заняться досрочным погашением ипотеки выкупить у банка - (долгосрочный проект, к реализации запланирован после закрытия обычных кредитов.
Накопить на инвестфонде 500 тыс. к концу 2022 года
Поменять машину на новую выше классом с пробегом - заняться устранением недостатков своей машины, продать и приобрести новую.
Краткосрочные планы:
Направить деньги родителям
Купить для родителей снегоуборщик
Приобрести экраны на батареи (после завершения ремонта сразу не приобрел и забросил)
Приобрести телевизор на кухню АВИС
Приобрести стенку в игровую зону квартиры + дополнительный телевизор
3. Прочее:
Разобраться качественно в квартире (по всем закаулкам, кровать, тумбочки, шкаф, кухня со шкафами, елка)))) – провел в выходные в уборке..вынес кучу мусора…
Вызвать мастера для того что устранил поломки (кран в ванной, выровнял, двери шкафа).

Прочитал Книги Как вернуть бывшую в двух исполнениях, как общаться по смс и мужчина с марса женщины с венеры!
До книги «#БытьМужчиной не добрался.
 

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
2 задание!

  1. В отношении людей чьё мнение действительно важно по отношению ко мне пришёл к выводу что таких людей минимальное количество на самом деле (пока не осознаю плохо это или хорошо, родителей посчитал нужным тут не рассматривать так как их мнение естественно важно). Остановился на том что мнение моих бывших коллег-друзей (4-5 чел) мне важно и мнение моей бывшей девушки тоже затесалось в этот список (объективно понимаю что это на данном этапе моей жизни и не правильно, но если адекватно оценивать то за время отношений с ней мы многое что почерпнули друг от друга и в каких то вещах сделались лучше…
  2. Если разбираться по сферам: отношения - оказывают существенное влияние на самооценку 9-10 баллов. Не отношусь к красавчикам, но в диффицитом внимания от женской половины никогда не испытывал…, но со временем и опытом в отношениях которые были понял что необходимо разграничить секс потребность от отношений… по молодости совмещал((( родительство- тут пока похвастаться не чем не могу (детьми не обзавёлся). Детей ради детей от любой встречной я адекватно не хочу…, есть довольно таки давно страх: не могу себе представить и позволить себе такого когда мой ребёнок на что нибудь посмотрит и попросит купить а я не смогу и буду вынужден выдумать какую то хрень((( дружба - оказывает существенное влияние 8-9 баллов… исторически всегда разграничивал друзей по категориям… и делил на круги… в настоящей дружбе ценю и отдаю многое… учеба - практически не оказывает влияние, что наверное плохо… в последнее время забросил своё развитие…Внешний вид - среднее влияние 5-6 баллов (могу себе позволить быть с иголочки и буду тогда кайфовать и когда через пень колоду одетым по настроению и тоже буду кайфовать так как мне комфортно и могу себе позволить). Развитие - не уделял раньше никакого этому внимания… поэтому и оказался тут на форуме… делал упор на своё ЭГО и строил благополучие…Секс-сексуальная жизнь оказывает влияние на 7-9 баллов…не являюсь половым гигантом естественно же… но предпочитаю эмоциональный и качественный секс пусть реже чем обыденный рутинный (по принципу надо же). Такой тоже присутствует но стараюсь избегать.
 

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
3 задание!
Прочитал книгу быть мужчиной, 10 секретов привлекательности, просмотрел кучу контента, вебинаров и так далее...вот добрался наконец до того чтобы написать отчет. Да кстати начал читать еще одну книгу))
В отношении того что мне нравится в себе пришел к выводу: уравновешенность по отношению ко многим вещам(другим людям, коллегам, ситуациям), рассудительность и рационализм, не теряю самообладание ни при каких ситуациях, добрый (имеется ввиду что не причиню вред человеку (если только сам того не понимая), отзывчивый (понял что многие этим пользуются).
Про внешнюю привлекательность особо сказать не чего))) прекрасно понимаю что не урод и не красавчик))) единственное что в последнее время себя подзабросил и необходимо набрать нормальную форму избавившись от лишнего веса)))
Близкие мне друзья и знакомые как раз во мне данные качества и ценят но знают меня значительно ближе что естественно ценят за определенную прямоту в моем общении и профессионализм и коммуникабельность))) Коммуникабельность и на работе приносит пользу но она тут другая))), а прямота в определенных вещах наносит вред карьере))) (но тут мне более ценно мое спокойствие душевное чем лебизить, пресмыкаться).
 

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
4 задание!
Про свои личные границы могу сказать следующее. В свою личную жизнь мало кого допускаю, отсюда мало друзей (куча хороших отличных знакомых). Свободно могу общаться на различные темы в том числе и интимного характера в рамках живого общения при проявлении неподдельного интереса и взаимности с другой стороны..
Границами у меня является: не позволю в свою сторону в рамках отношений обзывательств, унижений, матов (матом ругаться можно но не в мою сторону..сам такого тоже себе не позволяю). пощечин и тому подобное..истерик...(выступаю за конструктивный диалог).
Понял что редко людям отказывал в их просьбах (старался всегда помогать даже если это приносило мне ущерб), аналогично происходило определенным образом и в отношениях, но это было что то вещественное и я прекрасно понимал что это временное явление и через небольшое время я это разрешу...
Одобрений как такового ни от кого не жду от тех или иных моих действий...Для родителе я давно состоявшийся мужчина...Когда находился в браке от жены я такого не испытывал...а будучи в отношениях после развода, девушка определенные мои поступки и действия одобряла и ценила и мне это приносило удовольствие...
 

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
5 задание!
Упражнение "Кто я для себя" далось конечно уже само по себе интереснее так как при написании существительных уперся разумом что я напишу и применю какие прилагательные, а также кем я себя реально вижу и каким.
Заставил себя писать последовательно: существительные - дались с легкостью наверное штук 8-10 (на одном дыханье) потом до 15 пришлось поломать голову, ну а до 20 добил тем кем я был, являюсь или хочу быть.
По прилагательным в принципе по каким то существительным мог бы и продолжить в том числе негативные характеристики, а по некоторым прям в натяг.
Пришел к выводу то исходя из написанных качественных прилагательных та или иная "роль" моя пересекаются и слабо различимы или наоборот диаметрально разные)))
 

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Добрый вечер! За то время которое тут не отписывался уточнил поставленные перед собой цели, задачи, часть выполнил. Записи веду в заметках на телефоне… по ходу пьесы добавляю новыми в момент когда в голову что то приходит. Например: так как бд ушла и вспомнил что хотел научиться делать сквирт) 13 февраля посетил индивидуальные курсы) теперь цель опробовать на практике!
В цели не записывал но давно хотел сменить работу… 16 февраля написал заявление об увольнении… на работе все в шоке…(с бывшей заодно проще будет держать дистанцию)
Общение в тиндере не особо удаётся мне там скучно…
Решил пойти на быстрые знакомства! 21 февраля посетил… клёво провёл время…отлично пообщались три новых знакомства с елевыми девушками… общение завязалось хорошее пока только с одной) одна работает в хирургии и не откликнулась, третья клевая поболтали но уезжает в Питер на несколько месяцев… посмотрим в общем)
Взял отпуск поеду в Казань…потом на др в Рязань поедем толпой друзей а в мае Большие пейнтбольные игры)
Откаты конечно ещё лезут в голову…несколько дней полностью не общаюсь с бывшей)
Дослушиваю парадокс Страсти и завис на мужских правилах… началась нудятина но принципиально дочитаю…
Полностью изучил представленные материалы Павлом лекции семинары и так далее..
Понял что насколько бы я общительным и активным не был я довольно таки не люблю публичность! Даже выражается в отсутсвие СС и аватарок в мессенджерах… работаю над этим…
Запланировал посещение Точки Отсчета в Москве в марте)) с некоторыми планами придётся повременить…?‍♂️
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Запланировал посещение Точки Отсчета в Москве в марте)) с некоторыми планами придётся повременить…?‍♂️
Отличная идея. Напиши Диме +7 (995) 905-11-16 он расскажет, что да как по ТО и все подробности) Будем рады личному знакомству!
 

Sansig

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Добрый вечер! За то время которое тут не отписывался уточнил поставленные перед собой цели, задачи, часть выполнил. Записи веду в заметках на телефоне… по ходу пьесы добавляю новыми в момент когда в голову что то приходит. Например: так как бд ушла и вспомнил что хотел научиться делать сквирт) 13 февраля посетил индивидуальные курсы) теперь цель опробовать на практике!
В цели не записывал но давно хотел сменить работу… 16 февраля написал заявление об увольнении… на работе все в шоке…(с бывшей заодно проще будет держать дистанцию)
Общение в тиндере не особо удаётся мне там скучно…
Решил пойти на быстрые знакомства! 21 февраля посетил… клёво провёл время…отлично пообщались три новых знакомства с елевыми девушками… общение завязалось хорошее пока только с одной) одна работает в хирургии и не откликнулась, третья клевая поболтали но уезжает в Питер на несколько месяцев… посмотрим в общем)
Взял отпуск поеду в Казань…потом на др в Рязань поедем толпой друзей а в мае Большие пейнтбольные игры)
Откаты конечно ещё лезут в голову…несколько дней полностью не общаюсь с бывшей)
Дослушиваю парадокс Страсти и завис на мужских правилах… началась нудятина но принципиально дочитаю…
Полностью изучил представленные материалы Павлом лекции семинары и так далее..
Понял что насколько бы я общительным и активным не был я довольно таки не люблю публичность! Даже выражается в отсутсвие СС и аватарок в мессенджерах… работаю над этим…
Запланировал посещение Точки Отсчета в Москве в марте)) с некоторыми планами придётся повременить…?‍♂️
Приветствую тебя, друг. Расскажи пожалуйста прошел ли ты практику до конца? И какие результаты получил? И что изменилось в твоей жизни?
 

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Привет)) я с 30 дневной практики перешёл на точку Отсчета прошёл ее))) разобрался в себе, в отношениях)) за время которое нахожусь тут и изучаю информацию кучу чего изменилось в жизни да и взгляд на эти изменения уже другой)) если коротко то кредиты почти закрыл, планы на месяц начал писать и выполнять)) есть план на год) да и кучу вещей сделал которые все перекладывал на потом…
Из наблюдений самое сложное это жить выстраивая свои границы… все кто сюда пришёл у всех с этим проблемы потому что уязвимы эмоционально…
А так да советую проходить… как минимум задумаешься покопаешься в себе…
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Привет)) я с 30 дневной практики перешёл на точку Отсчета прошёл ее))) разобрался в себе, в отношениях)) за время которое нахожусь тут и изучаю информацию кучу чего изменилось в жизни да и взгляд на эти изменения уже другой)) если коротко то кредиты почти закрыл, планы на месяц начал писать и выполнять)) есть план на год) да и кучу вещей сделал которые все перекладывал на потом…
Из наблюдений самое сложное это жить выстраивая свои границы… все кто сюда пришёл у всех с этим проблемы потому что уязвимы эмоционально…
А так да советую проходить… как минимум задумаешься покопаешься в себе…
Точка Отсчёта
как следующий этап после практики - мощное развитие
20 мая в Москве
27 мая в Питере
 

Финоша

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Точка Отсчёта
как следующий этап после практики - мощное развитие
20 мая в Москве
27 мая в Питере
Ром привет!!! По итогам всех курсов тренингов сейчас как все закончу останется одна основная задача, которую выловил на ТО из моего скрытого страха…к новому году подведу итоги этих всех мероприятий… но то что прокачался уже не Хило даже окружающие отмечают))) Что не Хило так тешит эго)))
Короче мужики, советую всем попробовать и не страдать херней…
 
Сверху