Помогите разобраться что происходит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться что происходит

Johio

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Помогите, пожалуйста, разобраться в этой запутанной ситуации и что вообще происходит?
Завалил баланс,показал свои эмоции,слабость,агрессию.У нее сейчас новая компания,новый васек,который конечно же на данный момент кажется ей в 100 раз лучше тебе. ,так как он дает её легкость и положительные эмоции,а ты выяснял отношения и полсе того как сказал расстаешься,стал сам слезно все возвращать.
Ничего нового.У меня нечто похожее было. То что вы были 4 года вмесете и она тысячу раз говорила тебе люблю,ты самый лучший,все хрень полная.
Забудь эти слова,и на будующие не верь словам никогда.
Добавлю: постоянно говорила, что я не росту , как мужик, хотя 2 года просидела дома за мой счёт

Это вообще чистой воды манипуляция.Нахрен она тебе такая нужна?По факту если она совсем ничего не делала,это ты перерос ее.
И конечно в тебе тоже был внутреннйи конфликт,скорее всего ты хотел,чтоб она тоже вкладывалась в отношения,а не только просила.
Но она ничего не делала верно? Сообщения и звонки не считаются,если что.
я сейчас не унываю, я уже успокоился, но мучает вопрос, окончательно ли она ушла
Нет ты унуываешь и ты не успокоился..не ври самому себе.Просто тебе нужно собрать остаток ее вещей.и при следующей встречи ,когда она придет,вручить их,без лишних эмоций,и все прекратить все общение.
Только так ты запустишь процесс выхода из аддикции,сейчас же ты в душе надеешься,что она придет и останется у тебя.

Ситуация вообще стандартная, ничего не обычного. Ну и конечно же фиксить свое поведение,не делай девушку рядом с собйо центром вселенной.Ну и истиреки и выяснение отношений,никогда до добра не доводили. Логикой и словами ничего не решишиь в отношениях.(тем более если второму человеку этот диалог и изменений нафиг не нужны).
Сообщение автоматически объединено:

При моих попытках разобраться, она говорила «забудь меня, отстань от меня, что мне надо сделать чтобы ты отстал от меня», но при этом у неё могут оставаться чувства?
Чувства то могут и остаться.Но сейчас у нее так сказать другой жмоциональный фон ,а возможно уже и гормональный,думаю ты понимаешь о чем я)
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Л
Сначала вещи ей отдай, а потом забивай. Если её Васёк пошлёт куда подальше, то и бегать начнёт.
там такой васёк, что не пошлёт))) он ей жопу дай бог лижет

но очень смешной, потому что обещает ей «золотые горы», что со всем поможет, квартиру ей снимет, но сам одолжал 1500$ на машину у 10-ых человек(грубо говоря)
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Л

там такой васёк, что не пошлёт))) он ей жопу дай бог лижет

но очень смешной, потому что обещает ей «золотые горы», что со всем поможет, квартиру ей снимет, но сам одолжал 1500$ на машину у 10-ых человек(грубо говоря)
Ты не о Ваське думай, а о том чтобы все её вещи отдать быстрее. Поставь перед фактом, что у неё дня 2 чтобы всё забрать.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Такого осла тупоголового, как я, тут наверное не было еще

Короче, приезжает она вчера домой и говорит «Поехали со мной в ТЦ, если тебе нужно», по итогу я дурак соглашаюсь, т.к. мне нужны были продукты и куртка. Если быть кратким о происходящем в ТЦ, то она меня тупо развела на бабки(купил шмотки ей), типо в долг, но сказал забудь, что типо не хочу лишний раз тебя видеть, чтобы ты какие-то деньги мне отдавала, но по приезду домой, она начала мне рассказывать всю правду. То что она к нему уже поехала, когда мы встречались тогда, на её день рождения, а не к подружке, то что после нового года ей больше хотелось к нему, чем ко мне, потому что он добрее, лучше, поддерживает её. Начала как-будто издеваться надо мной что-ли, говоря, как он её там гладит и тд. В итоге я был настолько зол, что просто развернулся и ушел на улицу, проветриться, но это мне не помогло, пришел домой, её уже там не было, и я начал со злости ей писать, что типо пусть твой идиот возвращает мне бабки, они там что-то смеялись, смеялись, но я всё равно своего добился, послал их наУуй, обложил Уями, поудалял её везде из друзей и всё

Я правильно понимаю, что с ней больше лучше не связываться никогда?
 
Последнее редактирование:

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Да и она мне кажется после этого сама про меня больше не вспомнит)) просто говорила ещё как расцвела сейчас и не понимает нахера со мной сидела последнее время
 

Johio

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Такого осла тупоголового, как я, тут наверное не было еще

Короче, приезжает она вчера домой и говорит «Поехали со мной в ТЦ, если тебе нужно», по итогу я дурак соглашаюсь, т.к. мне нужны были продукты и куртка. Если быть кратким о происходящем в ТЦ, то она меня тупо развела на бабки(купил шмотки ей), типо в долг, но сказал забудь, что типо не хочу лишний раз тебя видеть, чтобы ты какие-то деньги мне отдавала, но по приезду домой, она начала мне рассказывать всю правду. То что она к нему уже поехала, когда мы встречались тогда, на её день рождения, а не к подружке, то что после нового года ей больше хотелось к нему, чем ко мне, потому что он добрее, лучше, поддерживает её. Начала как-будто издеваться надо мной что-ли, говоря, как он её там гладит и тд. В итоге я был настолько зол, что просто развернулся и ушел на улицу, проветриться, но это мне не помогло, пришел домой, её уже там не было, и я начал со злости ей писать, что типо пусть твой идиот возвращает мне бабки, они там что-то смеялись, смеялись, но я всё равно своего добился, послал их наУуй, обложил Уями, поудалял её везде из друзей и всё

Я правильно понимаю, что с ней больше лучше не связываться никогда?
Чел…завязывай,это уже спмоунижение
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Что что, а я лично до сих пор до конца не понимаю механизмы выливания мразотности на своего бывшего в бабьей голове
 

Johio

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Что что, а я лично до сих пор до конца не понимаю механизмы выливания мразотности на своего бывшего в бабьей голове
Да это жесть,причем так почти у всех при расставание.
Моя тоже начала как быдло общаться,вопрос только в том,как быстоо ты это пресечешь
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Сказала, что я конченый и упал в глазах всего её окружения, что начал себя так вести и поливать грязью, да еще какой)
Но а как иначе, если мной просто вымыли грязный и вонючий пол, а потом еще при разговоре, рассказывая это всё, она смеялась
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Успокойся. Сублимируй свою негативную энергию во что-то позитивное и полезное для себя
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сказала, что я конченый и упал в глазах всего её окружения, что начал себя так вести и поливать грязью, да еще какой)
Но а как иначе, если мной просто вымыли грязный и вонючий пол, а потом еще при разговоре, рассказывая это всё, она смеялась
Подумай чем это выгодно ей, какая мотивация? Ну первое что приходит в голову, что бы не выглядеть конченой шмарой в глазах окружения за то что изменила тебе, поэтому виноват ты, а ты ей даёшь повод выбелится своим поведением
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Васек ей еще сказал, что я полный долбоеб, что потерял такую девушку, что буду всю жизнь жалеть и искать себе похожую
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Кстати, такие загоны ловлю по всему этому, что сегодня в обморок на работе свалился, написал ей потом, что ключи оставлю под ковриком, чтобы шмотки забрала, а я побуду на больничном у родителей. Но её это даже никак не зацепило, просто опять облила меня грязью какой я нытик жалкий и испортил ей 4 года, хотя я не ныл, а как нормальный человек всё рассказал, чтобы она сама зашла домой и забрала всё
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кстати, такие загоны ловлю по всему этому, что сегодня в обморок на работе свалился, написал ей потом, что ключи оставлю под ковриком, чтобы шмотки забрала, а я побуду на больничном у родителей. Но её это даже никак не зацепило, просто опять облила меня грязью какой я нытик жалкий и испортил ей 4 года, хотя я не ныл, а как нормальный человек всё рассказал, чтобы она сама зашла домой и забрала всё
Ну вот и понятно, 4 года, качает её, тебя обсуждает, мстит, игнорь все это говно, качнет ещё в другую сторону
 

Johio

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Васек ей еще сказал, что я полный долбоеб, что потерял такую девушку, что буду всю жизнь жалеть и искать себе похожую
Блять))это она тебе сказала?
Ты вообще свою самооценку уничтожаешь,хватит терпеть грязь в свою сторону
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Баба просто ищет оправдания себе, смешная такая
 

Johio

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Кстати, такие загоны ловлю по всему этому, что сегодня в обморок на работе свалился, написал ей потом, что ключи оставлю под ковриком, чтобы шмотки забрала, а я побуду на больничном у родителей. Но её это даже никак не зацепило, просто опять облила меня грязью какой я нытик жалкий и испортил ей 4 года, хотя я не ныл, а как нормальный человек всё рассказал, чтобы она сама зашла домой и забрала всё
Не надо было ей говорить про обморок,вызывать жалость не выход.
Ей поровну на тебя,понимаю 4 года,говорила люблю,только ты…все через это прошли,я также..но не верь словам
А сейчас соберись и пошли ее,она тебе уже совсем треш пршет,когда человек говорит ,что потерял пзьза тебя врем,это самое низкое,шли ее и не отвечай ей ВООБЩЕ.
Ты как будто не слышишь и не видишь,что тебе пишут,падаешь еще ниже,все пора вставать,хватит унижаться
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Блять))это она тебе сказала?
Ты вообще свою самооценку уничтожаешь,хватит терпеть грязь в свою сторону
Да хуй его знает чего я такой
Мало что я такой «слабенький» в этом плане, так еще и дура такая хладнокровная попалась
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Не надо было ей говорить про обморок,вызывать жалость не выход.
Ей поровну на тебя,понимаю 4 года,говорила люблю,только ты…все через это прошли,я также..но не верь словам
А сейчас соберись и пошли ее,она тебе уже совсем треш пршет,когда человек говорит ,что потерял пзьза тебя врем,это самое низкое,шли ее и не отвечай ей ВООБЩЕ.
Ты как будто не слышишь и не видишь,что тебе пишут,падаешь еще ниже,все пора вставать,хватит унижаться
Я больше и не буду унижаться
Всё что она написала мне, эту грязь, я всё это проигнорил просто
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не надо было ей говорить про обморок,вызывать жалость не выход.
Ей поровну на тебя,понимаю 4 года,говорила люблю,только ты…все через это прошли,я также..но не верь словам
А сейчас соберись и пошли ее,она тебе уже совсем треш пршет,когда человек говорит ,что потерял пзьза тебя врем,это самое низкое,шли ее и не отвечай ей ВООБЩЕ.
Ты как будто не слышишь и не видишь,что тебе пишут,падаешь еще ниже,все пора вставать,хватит унижаться
Та это все хуйня, баба думает что блатных хуев насосалась, пусть улыбается ей в глаза и говорит что она забавная, ведь в любви клялась)
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Если все так,как он пишет,баба просто ахуевша в край содержанка
Ну а как может быть по другому? Смысл мне писать не так как всё на самом деле, если я хочу получить помощь со стороны
 

Johio

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Да хуй его знает чего я такой
Мало что я такой «слабенький» в этом плане, так еще и дура такая хладнокровная попалась
Так я тоже поосле расставания чуть ли не рыдал и бегал за ней.я был 5 лет ,мне говорили,чтотоы один такой,невероятная любовь
Это все хуйня
Начни читать парадокс страсти
Перестань с ней контактировать,не отвечай на ее звонки,выпри ее из дома окончательно
Я со стороны читаю,и вижу,как она в край уже оброглела.
Ее этот васек и друзья накачали духом.А васек тоже клоун,если про тебя плохо говорит,забей на них
Мне тоже тяжело,и сейсам когда прошло 3 недели,но просто сожми кулаки,если нало выкричись,выплакайся,но в одиночестве
И все не показывай слабости,стань лучше
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Моя цель просто чтобы она еще обо мне вспомнила и побегала, хочу чуть поднять свою самооценку, которая опущена была с ней в отношениях ниже плинтуса
 

Johio

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Ну а как может быть по другому? Смысл мне писать не так как всё на самом деле, если я хочу получить помощь со стороны
Тогда перестань косячить,и прислушайся к советам ребят
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Бля парни, чего вы нагнетаете
Баба она и есть баба, бомбит а автор ведётся, посмейся и подьебни, и внимания на юродивую не обращай
 

Johio

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Моя цель просто чтобы она еще обо мне вспомнила и побегала, хочу чуть поднять свою самооценку, которая опущена была с ней в отношениях ниже плинтуса
Цель хуйня.
Твоя цель должна быть в первую очередь слезть с жесткой аддикции,и начать заниматься собой.
Обязательно иди в спорт секциб или тренажеркц хотябы.,займись хобби,всеомни о друзьях,возможно ,которыми ты подертвовал ради нее.
Ставить цельб месть-(чтоб она за тобой бегала)-это обиженные отговорки.
По факту как только она к тебе прибежит,ты ее простишь,и скоро все повторится
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Так я тоже поосле расставания чуть ли не рыдал и бегал за ней.я был 5 лет ,мне говорили,чтотоы один такой,невероятная любовь
Это все хуйня
Начни читать парадокс страсти
Перестань с ней контактировать,не отвечай на ее звонки,выпри ее из дома окончательно
Я со стороны читаю,и вижу,как она в край уже оброглела.
Ее этот васек и друзья накачали духом.А васек тоже клоун,если про тебя плохо говорит,забей на них
Мне тоже тяжело,и сейсам когда прошло 3 недели,но просто сожми кулаки,если нало выкричись,выплакайся,но в одиночестве
И все не показывай слабости,стань лучше
Вчера там васек что-то пытался вякать мне через её телефон в телеграмме голосовыми, но как только я говорю ему, что если у тебя так духа дохуя хуле ж ты ко мне не приедешь, и всё, после этого молчанка, а она говорит типо «он не такой долбоеб как ты, чтобы еще с типо с тобой говном разбираться»
 
Сверху