Всегда мысли.. ПОЗИТИВНО! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Всегда мысли.. ПОЗИТИВНО!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На мой взгляд, одна из наиболее важных характеристик успешных людей, она позволяет действовать тогда, когда у других опустились руки. Позитивное мировоззрение позволяет вам быть чувствительным, замечать возможности, которые предоставляет нам вселенная, оно позволяет нам находить новые пути решения наших задач. К человеку, который мыслит позитивно, тянутся люди. Позитивное мировоззрение это как мощный прожектор, который освещает вам, ваш путь и позволяет вам заметить, что вас ждёт впереди, в то врёмя как люди с негативным восприятием, закрываются от мира и тормозят своё продвижение вперёд, двигаясь как бы в темноте, идя на ощупь, боясь обо что- нибудь стукнуться.

Представь что мир – это просто набор множества дверей, которые можно открыть различными ключами. Чем большим количеством разнообразных ключей ты обладаешь, тем большее количество дверей ты сможешь открыть, так вот позитивное мировоззрение и даёт тебе это большое количество ключей, инструментов, навыков ит.д.
Если ты будешь обладать позитивным мировоззрением, то там где другие будут видеть пропасть, ты будешь видеть мост, там, где другие будут видеть препятствие, ты будешь видеть трамплин.

Благоприятные возможности существуют тогда, когда в них узнают благоприятные возможности.

Как то, когда я ещё работал на работе, мой начальник, за мои опоздания, пригрозил мне увольнением, можно было бы расстроится и начать хныкать, но я сразу после этого я создал эту карту ума(mind map)- план по созданию своих бизнесов.

Книга Будь Альфой
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху