стоит ли игра свеч? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

стоит ли игра свеч?

Stane

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
стоит ли продолжать общение?
Познакомился с девушкой в интернете, внешне привлекает, но по характеру большие вопросы.
Она достаточно агрессивна и способна показывать характер, может оценивать людей по внешности, национальности и статусу, вплоть до того, чтобы не общаться с ними из-за этого. Максимально категорична, не любит общаться с людьми и высокомерна. Если её кто-то случайно толкнёт, то она может толкнуть в ответ. При разговоре с консультантами ведет себя неприемлемо, как по мне. Любое внимание с их стороны полностью игнорирует, вместо того, чтобы просто отказать в помощи.

Как-то на неё продолжительно смотрел охранник одного из магазинов, так она пожаловалась администратору ''скажите ему, чтобы он не пялился на меня, иначе в вашем магазине больше ничего не куплю''(она там постоянный покупатель)

думаю, типаж вам понятен. С такой мадам столкнулся впервые, стоит ли продолжать общение ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Ну с тобой то она так себя вести не будет, ты же не такой, ты особенный
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Не стоит.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что примечательно - многих мужчин как раз очень привлекают телки с хреновым и стервозным характером.
Потому что, глядя на них, просыпается инстинкт охотника и желание укротить эту дикую кошку:Rofl:
Но, конечно, в большинстве случаев из этого не получается ничего хорошего...
Познакомился с девушкой в интернете
На сайте знакомств, небось?
Большинство женщин там ОЧЕНЬ проблемные (большинство мужчин, впрочем, тоже).
Эта девушка наверняка рассказывала тебе про своих бывших - какие они все козлы )))
 

Stane

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Что примечательно - многих мужчин как раз очень привлекают телки с хреновым и стервозным характером.
Потому что, глядя на них, просыпается инстинкт охотника и желание укротить эту дикую кошку:Rofl:
Но, конечно, в большинстве случаев из этого не получается ничего хорошего...

На сайте знакомств, небось?
Большинство женщин там ОЧЕНЬ проблемные (большинство мужчин, впрочем, тоже).
Эта девушка наверняка рассказывала тебе про своих бывших - какие они все козлы )))
При общении с ней мне кажется, что она не плохой человек, как будто поведение - следствие какого-то момента в её жизни.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При общении с ней мне кажется, что она не плохой человек
Правда?
То есть в ходе вашего общения она не проявляет к тебе какого-либо неуважения?
Наверно, у вас на свиданиях все происходит вот так:Rofl:

Вообще, сколько раз вы с ней виделись - и на каком этапе сейчас находится ваше знакомство?
Ты общаешься с ней только как друг - или ведешь дело к сексу?
как будто поведение - следствие какого-то момента в её жизни
А что тебе даст понимание истоков ее поведения?
У тебя есть машина времени - и ты сможешь вернуться в нужный момент ее прошлого, чтобы исправить это?
 

Stane

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Правда?
То есть в ходе вашего общения она не проявляет к тебе какого-либо неуважения?
Наверно, у вас на свиданиях все происходит вот так:Rofl:

Вообще, сколько раз вы с ней виделись - и на каком этапе сейчас находится ваше знакомство?
Ты общаешься с ней только как друг - или ведешь дело к сексу?

А что тебе даст понимание истоков ее поведения?
У тебя есть машина времени - и ты сможешь вернуться в нужный момент ее прошлого, чтобы исправить это?
Ко мне неуважения на данный момент нет, границы не переступает.
Я с ней не виделся, всего лишь задавал наводящие вопросы.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с ней не виделся
Блин, как на нашем форуме "любят" такие темы:Negative:
Когда автор сначала накатает кучу текста о своих проблемах, насобирает советы - а потом выяснится, что речь идет о телке, с которой он познакомился по интернету и еще ни разу не видел ее живьем...

Братан, если для тебя виртуальная переписка - это настолько значительный момент, что ради него ты не поленился создать целую тему на форуме - тогда, видимо, твоя жизнь совершенно пуста...
В следующий раз, наверно, ты будешь спрашивать у нас совет, стоит ли писать на сайте знакомств девушке, у которой в анкете указана цель знакомства "Просто общаться" )))
 

Stane

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Блин, как на нашем форуме "любят" такие темы:Negative:
Когда автор сначала накатает кучу текста о своих проблемах, насобирает советы - а потом выяснится, что речь идет о телке, с которой он познакомился по интернету и еще ни разу не видел ее живьем...

Братан, если для тебя виртуальная переписка - это настолько значительный момент, что ради него ты не поленился создать целую тему на форуме - тогда, видимо, твоя жизнь совершенно пуста...
В следующий раз, наверно, ты будешь спрашивать у нас совет, стоит ли писать на сайте знакомств девушке, у которой в анкете указана цель знакомства "Просто общаться" )))
по твоему, в жизни я бы увидел совершенно другого человека?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по твоему, в жизни я бы увидел совершенно другого человека?)
Как вариант.
Знаешь такую поговорку: "На словах ты Лев Толстой - а на деле х*й простой"?
То же самое касается и женщин: в переписке она может изображать из себя дерзкую и бесстыжую стерву - а на встречу к тебе придет какая-то серая мышь, закомплексованная и пришибленная ))

Но речь даже не об этом.
Речь о том, что вся твоя ситуация не стоит выеденного яйца.
Есть какая-то телка, с которой ты познакомился по интернету.
Вы еще ни разу не виделись - и возможно, никогда не увидитесь. Потому что в любой момент она может слиться с переписки.
А ты сидишь и маешься тяжелыми раздумьями, как принц Гамлет: "быть или не быть?"

Давай признавайся, братан: эта виртуальная собеседница - единственный твой вариант на данный момент, и других девушек у тебя на примете нету?
 

Stane

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Как вариант.
Знаешь такую поговорку: "На словах ты Лев Толстой - а на деле х*й простой"?
То же самое касается и женщин: в переписке она может изображать из себя дерзкую и бесстыжую стерву - а на встречу к тебе придет какая-то серая мышь, закомплексованная и пришибленная ))

Но речь даже не об этом.
Речь о том, что вся твоя ситуация не стоит выеденного яйца.
Есть какая-то телка, с которой ты познакомился по интернету.
Вы еще ни разу не виделись - и возможно, никогда не увидитесь. Потому что в любой момент она может слиться с общения.
А ты сидишь и маешься тяжелыми раздумьями, как принц Гамлет: "быть или не быть?"

Давай признавайся, братан: эта виртуальная собеседница - единственный твой вариант на данный момент, и других девушек у тебя на примете нету?
да, пока других нет. При создании темы я хотел узнать, стоит ли продолжать общение / идти на встречу с ней, ибо типаж уже понятен. Сомневаюсь, что в жизни увижу что-то другое
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, пока других нет
Плохо:Negative:
Если не идут виртуальные знакомства - тогда, возможно, ты что-то делаешь не так.
Либо переписываешься неправильно, либо фотки у тебя хреново сделанные, либо еще что-нибудь.
Либо, что гораздо сложнее - переходи к живым знакомствам.
стоит ли продолжать общение
А виртуальное общение в принципе не стоит продолжать слишком долго.
Вполне достаточно перекинуться с девушкой несколькими сообщениями, один раз созвониться - и можно звать ее на встречу.
И уже на этой встрече смотреть, что она из себя представляет - и насколько хорошо складывается ваше общение.
А заводить какую-то длинную переписку, чтобы с помощью всяких "наводящих вопросов" что-то понять - это верный путь, что утонуть в болоте.
Таким образом ты получишь только всякие догадки и предположения - вместо реальной информации.
идти на встречу с ней
Да сходи хотя бы для опыта - чтобы у тебя хоть с кем-то реальная встреча была, и чтобы ты смог попрактиковаться в общении.
Хотя, как я уже говорил выше - до встречи у вас может и не дойти.
Большая часть виртуальных собеседниц сливается на разных этапах.
Именно поэтому твои раздумья "быть или не быть?" лишены всякого смысла.
 

Stane

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Плохо:Negative:
Если не идут виртуальные знакомства - тогда, возможно, ты что-то делаешь не так.
Либо переписываешься неправильно, либо фотки у тебя хреново сделанные, либо еще что-нибудь.
Либо, что гораздо сложнее - переходи к живым знакомствам.

А виртуальное общение в принципе не стоит продолжать слишком долго.
Вполне достаточно перекинуться с девушкой несколькими сообщениями, один раз созвониться - и можно звать ее на встречу.
И уже на этой встрече смотреть, что она из себя представляет - и насколько хорошо складывается ваше общение.
А заводить какую-то длинную переписку, чтобы с помощью всяких "наводящих вопросов" что-то понять - это верный путь, что утонуть в болоте.
Таким образом ты получишь только всякие догадки и предположения - вместо реальной информации.

Да сходи хотя бы для опыта - чтобы у тебя хоть с кем-то реальная встреча была, и чтобы ты смог попрактиковаться в общении.
Хотя, как я уже говорил выше - до встречи у вас может и не дойти.
Большая часть виртуальных собеседниц сливается на разных этапах.
Именно поэтому твои раздумья "быть или не быть?" лишены всякого смысла.
Я не особо пытаюсь найти кого-то в интернете, смотрю только на лайки, которые поставили мне. Судя по внешности, желания писать кому-либо практически нет.
думаю, до встречи дойдет, она часто пишет и звонит мне, желание увидеться у неё есть, но о встрече еще не договорились.(договаривались на прошлой неделе, но у меня не получилось)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не особо пытаюсь найти кого-то в интернете
Ну, если ты не хочешь общаться с девушками и заниматься сексом - кто я такой, чтобы переубеждать тебя?:Rofl:
Судя по внешности, желания писать кому-либо практически нет
Если на сайтах знакомств нет девушек с подходящей для тебя внешностью - тогда, значит, нужно искать их в реальной жизни.
Хотя пикап - это, конечно, такое дело, на которое не каждый парень решится...
 
Сверху