Советы мужчины: «Как нас соблазнить всерьез и надолго» - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Советы мужчины: «Как нас соблазнить всерьез и надолго»

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Советы мужчины: «Как нас соблазнить всерьез и надолго»

На самом деле нужно определить: для чего вы хотите соблазнить мужчину? Ведь для того, чтобы провести с ним лишь одну ночь любви много ума не требуется — настолько эта техника соблазнения проста и банальна. Достаточно действовать подсказкам тонкой женской интуиции, и все у вас непременно получится. К счастью женщин, на мужчин всегда действует одна и та же уловка — чулки в сеточку, мини-юбка, блузочка с шикарным декольте, томный завораживающий взгляд из-под густых длинных ресниц и дурманящий аромат духов... Но как же действовать женщине, которая хочет длительных серьезных отношений с понравившимся ей мужчиной? В этой статье приведены советы мужчин по соблазнению их же самих.

Дела обстоят совсем по-другому, если у женщины появились виды на мужчину. Она уже во всех подробностях представляет себе фасон свадебного платья, туфель, список приглашенных на их свадьбу...Соблазнения на одну ночь здесь явно недостаточно. Гораздо уместнее здесь будет говорить о том, как же все-таки влюбить в себя такого желанного мужчину своей мечты?

Скажем сразу, что насильно вы его не влюбите никогда. Можно без проблем отучить есть мясо, регулярно делать маникюр или педикюр, ходить в фитнес-клуб и так далее. Но только нельзя заставить полюбить.

Но все не так безнадежно, как вы сейчас, возможно, подумали. Для начала нужно узнать идеал его женщины. Имеет смысл понаблюдать за его общением с женщинами — серыми мышками и законченными стервами. Полезно также разузнать характеры и темпераменты его бывших подруг.

Затем следует составить 2 необычных фоторобота. Первый называем примерно так: «Такая я ему абсолютно не нравлюсь» и записываем туда все поступки, черты характера и привычки, которые выводят его из себя. Например, если ваш мужчина ненавидит курящих женщин, то не стоит расхаживать перед ним с сигаретой и пускать струйки дыма вокруг него. Сделайте так, чтобы, по крайней мере, на первых порах ничто не смогло омрачить ваши отношения.

Второй фоторобот следует посвятить всем женским достоинствам и назвать «Лучшие женские качества, которые стоит раскрыть в себе». Нужно именно раскрыть эти качества, а не выдумать и прикидываться такой на нескольких первых свиданиях. А потом вовсе забыть про них. Притворство является одним из худших качеств в отношениях с мужчинами. Возможно, в первое время он будет заинтересован вами, но когда раскроет вашу тайну, то пощады вам не будет, потому что мужчины ненавидят обман. Но не стоит доходить до притворства, ведь в женщинах имеется огромный потенциал. Вы обязательно найдете себе целый клад душевных качеств и достоинств.

Пожалуй, самый главный совет — ведите себя дружелюбно по отношению к любимому мужчине. Совсем не обязательно вешаться на шею, подмигивать и облизывать губы. Нужно быть более отзывчивой. Внимательно выслушивать мужчиной и всегда быть готовой к разговору на его тему. Дайте понять, что мужчина вам очень интересен — он оценит это по достоинству.

Следующий совет — старайтесь не признаваться в своей симпатии к мужчине первой. Пусть он сам возьмет инициативу по развитию ваших отношений в свои руки. Пока вы просто дружите, то можете пригласить его на чашку кофе, гамбургер или кусочек пиццы, сходить на какие-то развлекательные мероприятия. Но как только вы почувствовали, что мужчина стал испытывать более теплые чувства — остановитесь и дайте ему возможность проявить свою собственную инициативу. Пусть он первым звонит вам и говорит часами напролет, пригласит вас на встречу, которая станет романтической... Осознавая собственную активность мужчина влюбляется все сильнее и чувствует уверенность в своих силах.

После того, как мужчина признался вам в своей симпатии, ни в коем случае не ведите себя 2 способами: не считайте его своей собственностью и не хвалитесь им перед подругами. От первого варианта поведения мужчина разочаруется и оттолкнет вас, а от второго — он станет раздражительным и результат окажется тем же — он вас просто оттолкнет.
Продолжайте оставаться милой общительной девушкой, как это было в период «ухаживания» за ним. Пусть он поймет, что стал для вас по-настоящему близким человеком.
Ну а теперь откроется дорога к мечтаниям о фасоне свадебного платья, именах будущих детей и всего остального!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
не, ну тут явно чего-то не хватает.... как минимум концовку еще напписать надо... Если бы все было так просто, то было бы гораздо меньше одиноких девушек....
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Ещё нужно уважать мужчину и его желания!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И любить мужчину :))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Ещё нужно уважать мужчину и его желания!
-Дорогая, хочу секс втроем!
-Да, конечно!

-Дорогая, я на блядки, а ты дома сиди
-Да, конечно


И любить мужчину )
Если ты будешь любить мужчину то вот все, что ты написал выше сразу отпадает. девушка не мжет себя так вести, когда ее переполняют чувства....
 
Сверху