Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Сергей.М.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Вернуть жену
1. Меня зовут Сергей, мне 31 год из Беларуси.
Не знаю что делать, не могу вернуть жену, решил обратится к вам на форум.
2. Отношения начались 6 лет назад, ещё 4 года назад мы встречались месяц, она ушла от меня к бывшему и я заблокировал ее во всех сетях, через 4 года вспомнил о ней, написал, начали общаться и встретились, после чего были 6 лет вместе (5 лет женаты)
Есть дочка, 4 года

В один прекрасный день, жена сказала, что чувства ушли и она больше не любит меня, я не уделял ей и дочке внимания, все время проводил за компьютером (работал дома + игры), также причиной послужило то что жили у моих родителей все это время, она хотела переехать но я все затягивал
Обращался за помощью к Дмитрию Петрову, отвечал долго на сообщения, старался позитивно себя вести, что привело к тому, что мы съехались на месяц, но почти каждый день она говорила, ничего не получается, в голове не может быть рядом и все вспоминала, что злится за эти годы на меня.
В один прекрасный вечер это повторилось, я спросил, что ты предлагаешь опять разъехаться?
Она ответила, что да.
На эмоциях я сказал хорошо, завтра соберу вещи и уеду.
Она спросила, ты меня ещё любишь?
Опять же на эмоциях я ответил - нет.
В итоге съехал на следующий день, общался только по поводу дочки.
Через месяц, она написала, что подаёт на развод.
На что я ответил - это твой выбор и обсудил взаимодействия по поводу дочки.
Остался месяц до развода.
Недавно я решил поговорить с ней, спросил, ты на 100% уверена, что хочешь развестись? И сказал, что мне ее не хватает.
На что получил упрёк - где ты был три месяца, не интересовался каково мне и так далее и что очень зла на меня.
Сейчас общаемся по поводу дочки, иногда немного рассказывает как у неё дела, пару раз звонила посоветоваться и попросить помощи.

Цель - вернуть ее и нашу семью, очень плохо чувствую себя все это время, не могу спать и ничего не хочется делать…

Буду благодарен, если сможете помочь мне
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: , ,
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума.
В один прекрасный день, жена сказала, что чувства ушли и она больше не любит меня, я не уделял ей и дочке внимания, все время проводил за компьютером (работал дома + игры), также причиной послужило то что жили у моих родителей все это время, она хотела переехать но я все затягивал
Как долго это продолжалось?
Обращался за помощью к Дмитрию Петрову, отвечал долго на сообщения, старался позитивно себя вести, что привело к тому, что мы съехались на месяц, но почти каждый день она говорила, ничего не получается, в голове не может быть рядом и все вспоминала, что злится за эти годы на меня.
Отвечать на сообщения по долгу и быть на позитиве это не изменит тебя внутренне.
Нет изменений - нет заинтересованности в тебе.
Через месяц, она написала, что подаёт на развод.
На что я ответил - это твой выбор и обсудил взаимодействия по поводу дочки.
Повел достойно.
Недавно я решил поговорить с ней, спросил, ты на 100% уверена, что хочешь развестись? И сказал, что мне ее не хватает.
Это не работает...
Логические убеждения, отсылки в прошлое всё это зря, только ситуацию накаляешь.
Цель - вернуть ее и нашу семью, очень плохо чувствую себя все это время, не могу спать и ничего не хочется делать…
Какую работу над собой сделал за всё это время?
 

Сергей.М.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Как долго продолжалось?

По ее словам около двух лет она терпела
Сообщение автоматически объединено:

По поводу изменений:

Начал заниматься спортом, перестал играть в компьютерные игры, сейчас ищу квартиру, чтобы съехать от родителей, дальше не знаю что делать, эмоционально в тяжёлой ситуации, позитива как будто нет во мне больше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не обязательно дублировать мои вопросы) можешь выделить текст, далее появится кнопка "ответить" жмешь её.
По ее словам около двух лет она терпела
Достаточно долго..
Начал заниматься спортом, перестал играть в компьютерные игры, сейчас ищу квартиру, чтобы съехать от родителей, дальше не знаю что делать, эмоционально в тяжёлой ситуации, позитива как будто нет во мне больше
Спорт и изменение привычек мало что даст.
Тут нужно меняться внутренне, менять поведение, стиль общения, мышление в целом.
Тогда и ты сам сильно поменяешься, она это заметит.
дальше не знаю что делать, эмоционально в тяжёлой ситуации,
В первую очередь нужно выходить с этого состояние, тогда будет проще действовать.

Прочитай статьи:

После того как прочитаешь статьи, напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, скажу что тут можно сделать и чем могу помочь.
 

Сергей.М.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Хорошо, спасибо, буду читать

По поводу дублирования, с телефона почему-то не сработала «цитата» или «ответить»)
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
не могу спать и ничего не хочется делать…
Мне Фенибут помогал, в начале по таблетке три раза в день, неделю.
Потом по пол таблетки и эфект лучше, но этот препарат по рецепту.
Сон восстанавливается и аппетит приходит.
 

Сергей.М.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Мне Фенибут помогал, в начале по таблетке три раза в день, неделю.
Потом по пол таблетки и эфект лучше, но этот препарат по рецепту.
Сон восстанавливается и аппетит приходит.
У нас без рецепта)
Я пробовал много чего за это время, пока зависимость не уберу, похоже ничего не поможет, очень эмоциональный)
Но спасибо большое)
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
мы встречались месяц, она ушла от меня к бывшему и я заблокировал ее во всех сетях
Не к добру.
мы съехались на месяц,
Потому что более-менее правильно себя повел при кризисе
На эмоциях я сказал хорошо, завтра соберу вещи и уеду.
??
Она спросила, ты меня ещё любишь?
Опять же на эмоциях я ответил - нет.
????
На что я ответил - это твой выбор и обсудил взаимодействия по поводу дочки.
??
Недавно я решил поговорить с ней, спросил, ты на 100% уверена, что хочешь развестись?
?????? Тут ты все испортил очень сильно
И сказал, что мне ее не хватает.
На что получил упрёк - где ты был три месяца, не интересовался каково мне и так далее и что очень зла на меня.
?????? И виноватит тебя стандартно. «Где ты был …» - говорила одна знакомая почти бывшему мужу, а сама несколько месяцев с другим уже жила:)
Сейчас общаемся по поводу дочки, иногда немного рассказывает как у неё дела, пару раз звонила посоветоваться и попросить помощи.
Слушать ее нельзя, советоваться и просить о помощи тоже. Резко теряй интерес к ней, видимость хотя бы, и с другими погулять:)
 
Сверху