Возврат девушки, которую сам бросил, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки, которую сам бросил, нужна помощь

inanis

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
возврат девушки
Нужна помощь в возврате девушки


История - Нам по 23 года, познакомились в Тиндере. Я когда изначально там зарегистрировался, не хотел каких-то отношений, поскольку работаю практически все время. Хотелось найти подругу, с которой можно будет общаться и хорошо проводить время. С сексом проблем не было, варианты были, просто хотелось познакомиться с новыми людьми. Начали переписываться около 3-4 дней, я сразу заметил, что со своей стороны она начала проявлять инициативу, поскольку она мне тоже понравилась, тоже был не против, но все равно продолжал общаться как обычно, не было сильного флирта, так по мелочи. Спустя только 1.5 недели была встреча. Она перед самой встречей, прям выписывала, как ждет её и очень переживает, чтобы она мне понравилась. В итоге, когда я её увидел первый раз, то очень удивился, поскольку в жизни она намного лучше выглядела, мы хорошо погуляли, и в середине встречи, я решил её поцеловать. Она очень сильно удивилась этому шагу от меня и после все закрутилось. Общались очень часто, каждый день в переписке и еще вечером созванивались, всегда было о чем поговорить. Из-за плохого опыта в предыдущих отношениях( я не спрашивал детали у неё ), она не верила, что у нас все может быть так идеально и всегда искала подвох во мне, но это показывала не часто. В итоге было еще 2-3 встречи, на которых она начала говорить про совместную жизнь и т.д, а из-за того, что я знаю её 2 недели, я понятное дело на такое не пошел. Она очень сильно со временем начала идеализировать наши отношения, говорила про свадьбу и так далее, а я в этом плане был максимально холоден к ней, поскольку для меня это не делается все за такой маленький срок. Простыми словами она очень инфантильная. Всегда подстраивалась, если у меня появлялась возможность встретиться и бросала все дела( ну это понятно почему, к этому не стоит привязываться ). Очень сильно меня идеализировала и иногда меня это даже пугало, поскольку в предыдущих отношениях, прям богом меня никто не считал, как пример. Повторюсь, у меня очень много работы и я ей постоянно говорил, что может произойти ситуация, что я могу уехать на продолжительное время или же, не смогу ей уделять достойно внимания. На что она мне говорила, что её все устраивает и я самый лучший. Друзей у неё особо не было и после работы она всегда была дома, редко гуляла с подругой. В итоге на 4 встрече, решил, что стоит все таки нам переспать, пригласил её к себе домой и все это случилось, секс был не очень, но по первому разу не судят, поэтому я особо не парился по этому поводу. Через пару дней, после этого мне поступает предложение от руководства, переезд в Швейцарию на 1 год, и тут у меня ступор, сейчас объясню почему. Ранее, у меня были отношения больше года, все было чудесно, произошла похожая ситуация и я уехал в другую страну на 4 месяца, после этого отношения закончились, поскольку девушка изменила и после этой ситуации у меня появился такой страх. А что если я уеду на год, буду приезжать раз в 3 месяца к ней, но все может повториться как в предыдущих отношениях. Поскольку я не знал её хорошо, появлялись такие мысли. Я начал ей намекать на такие поездки, она очень сильно расстраивалась, но сказала, что будет ждать меня сколько нужно, ведь я для неё за эти 2 недели( слишком маленький срок как по мне, ну ладн) стал больше чем парнем и никаких проблем у нас с этим не будет. Я пару дней загонялся по этому поводу, поскольку девушка с предыдущих отношений, так же говорила. И я решил написать ей, что не хочу серьезных отношений и нам лучше расстаться, поскольку отношения на расстоянии это полная херня, по крайней мере для меня и ради неё, лучше это все закончить, чтобы не мучать меня и её. Это прошло спустя дня 4 после первого секса и больше мы не виделись, она начала говорить, что я её использовал только ради этого и она готова была на этот шаг пойти, если я перееду и мы будем реже видеться. Спустя 2 дня, мне на работе сказали, что поездка переноситься и тут я полностью поник, что потерял и работу и девушку, которую и не хотел бросать, но из-за своих загонов сделал такую ошибку. Я написал ей, что я ошибся и хочу все вернуть. Она сказала, что ей нужно время, чтобы все обдумать. После этой ситуации, я сделал ошибку, сильно повысил значимость, тараканы в голове сыграли свою роль и начал оленить. Часто писать ей, а она уже начала реже отвечать, по несколько часов и максимально холодно. Далее решил через неделю поговорить с ней, об этой ситуации повторно, она особо не поддерживала разговор и молчала, я сказал, как она мне стала близка за это время и объяснил всю ситуацию и сказал, если она не хочет быть со мной то оно того не стоит. Она сказала, что я начинаю на неё давить и если я не готов ждать, то она меня не держит, поскольку она теперь боится, если все восстановиться, то брошу её снова я, а не она. Спустя 2 недели после этой ситуации мы увиделись и тут я из-за эмоций тоже совершил ошибку, начал часто её обнимать, говорить комплименты, она не особо была против, но со своей стороны она больше ничего не говорила приятного в мою сторону. Был даже поцелуй. Дальше мы взяли паузу на неделю, после она сама мне написала и предложила встретиться, в итоге встретились еще раз, и в середине встречи, она мне сказала, что я сейчас не её парень, а просто друг. Я ей сказал, что другом быть не собираюсь поскольку чувства к ней есть. Примерно за месяц попыток вернуть, у меня ничего с этого не вышло, она больше уходила на дистанцию, отвечала на сообщения одним или двумя словами, а после мы вообще перестали переписываться. Прошел еще месяц и она больше мне не пишет, мне ей писать тоже не хочется, поскольку я делал все что в моих силах, а человек не шел на контакт, не соглашался на встречи, придумывая тупые оправдания, и говорила, что сейчас не может. Хотя я знаю, что у неё нет планов и она мягко меня сливает. Очень хотел бы вернуть её, но уже спустя такое время, мне кажется, что может и не получиться. В итоге прошло целых 2 месяца после этой ситуации.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: , ,
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ранее, у меня были отношения больше года, все было чудесно, произошла похожая ситуация и я уехал в другую страну на 4 месяца, после этого отношения закончились, поскольку девушка изменила и после этой ситуации у меня появился такой страх. А что если я уеду на год, буду приезжать раз в 3 месяца к ней, но все может повториться как в предыдущих отношениях. Поскольку я не знал её хорошо, появлялись такие мысли. Я начал ей намекать на такие поездки, она очень сильно расстраивалась, но сказала, что будет ждать меня сколько нужно, ведь я для неё за эти 2 недели( слишком маленький срок как по мне, ну ладн) стал больше чем парнем и никаких проблем у нас с этим не будет.
У вас отношений то по факту еще нет, и тут же создавать отношения на расстояние, ну как то не камильфо..
И я решил написать ей, что не хочу серьезных отношений и нам лучше расстаться, поскольку отношения на расстоянии это полная херня, по крайней мере для меня и ради неё, лучше это все закончить, чтобы не мучать меня и её.
Всё правильно.
Грамотно и по взрослому. Но с другой стороны так торопиться не стоило и резко рубить всё сплеча.
Можно было общаться, встречаться, но при этом дать ей понять, что ты можешь уехать в другую страну, и как будут складываться отношения дальнейшем ты сказать не можешь. Подстраховался бы так на всякий случай.

Спустя 2 дня, мне на работе сказали, что поездка переноситься и тут я полностью поник, что потерял и работу и девушку, которую и не хотел бросать, но из-за своих загонов сделал такую ошибку.
Вот он всякий случай...
Поспешил ты.
Я написал ей, что я ошибся и хочу все вернуть. Она сказала, что ей нужно время, чтобы все обдумать.
Нужно было дать ей время и слегка отдалиться.
После этой ситуации, я сделал ошибку, сильно повысил значимость, тараканы в голове сыграли свою роль и начал оленить. Часто писать ей, а она уже начала реже отвечать, по несколько часов и максимально холодно. Далее решил через неделю поговорить с ней, об этой ситуации повторно, она особо не поддерживала разговор и молчала, я сказал, как она мне стала близка за это время и объяснил всю ситуацию и сказал, если она не хочет быть со мной то оно того не стоит
А ты поступил наоборот и начал все делать только хуже.
Давить на неё навязываться.
мне ей писать тоже не хочется, поскольку я делал все что в моих силах
Ты делал совершенно не те действия, твои действия были навязчивы и только человека отталкивали.
В итоге прошло целых 2 месяца после этой ситуации.
За это время негатив ушел, должна относится вполне нейтрально.
Очень хотел бы вернуть её, но уже спустя такое время, мне кажется, что может и не получиться.
Пока не попробуешь не узнаешь)
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
мне поступает предложение от руководства, переезд в Швейцарию на 1 год, и тут у меня ступор, сейчас объясню почему. Ранее, у меня были отношения больше года, все было чудесно, произошла похожая ситуация и я уехал в другую страну на 4 месяца, после этого отношения закончились, поскольку девушка изменила и после этой ситуации у меня появился такой страх.
Вполне предсказуемо.
А что если я уеду на год, буду приезжать раз в 3 месяца к ней, но все может повториться как в предыдущих отношениях. Поскольку я не знал её хорошо, появлялись такие мысли. Я начал ей намекать на такие поездки, она очень сильно расстраивалась, но сказала, что будет ждать меня сколько нужно, ведь я для неё за эти 2 недели( слишком маленький срок как по мне, ну ладн) стал больше чем парнем и никаких проблем у нас с этим не будет. Я пару дней загонялся по этому поводу, поскольку девушка с предыдущих отношений, так же говорила. И я решил написать ей, что не хочу серьезных отношений и нам лучше расстаться, поскольку отношения на расстоянии это полная херня, по крайней мере для меня и ради неё, лучше это все закончить, чтобы не мучать меня и её.
Твои страхи, это твои проблемы.
Решил расстаться, это твоё право и выбор.
Но в таком случае ты должен отдавать отчёт своим словам и действиям.
Если затем решишь включить и переобуться, это, мягко говоря, не по-мужски.
Спустя 2 дня, мне на работе сказали, что поездка переноситься и тут я полностью поник, что потерял и работу и девушку, которую и не хотел бросать, но из-за своих загонов сделал такую ошибку. Я написал ей, что я ошибся и хочу все вернуть.
Поздно метаться, как говорится, отвечай за базар. Впредь, возможно, будешь чуть умнее и дальновиднее.
Примерно за месяц попыток вернуть, у меня ничего с этого не вышло, она больше уходила на дистанцию, отвечала на сообщения одним или двумя словами, а после мы вообще перестали переписываться. Прошел еще месяц и она больше мне не пишет,
Вы вместе были меньше времени чем продолжаются твои потуги с возвратом.
Почему залип, почему именно она?
Почему так не уверен в себе?
Хотя я знаю, что у неё нет планов и она мягко меня сливает.
А что ты ожидал, она сделала правильные выводы на твой счёт.
Учитывая срок, восстанавливать и возвращать нечего/некого.
А вот ума набраться и опыта в сфере отношений тебе необходимо.
 

inanis

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ты делал совершенно не те действия, твои действия были навязчивы и только человека отталкивали.
Да, это прекрасно понимаю, когда я переставал на время оленить, первые времена, она сама часто выходила на связь и хотела встретиться и поговорить. Но как только, я начал ей говорить приятные слова, комплименты, то сразу же её это отталкивало. Я понял ошибку и не понизил достаточно значимость, а какое время просто унижался. Почему именно унижался, так как говорил много приятного в сторону человека, как он важен для меня, а обратно не получал фитбек. Тут ошибку понял и в будущем, на такие глупости не пойду.

Нужно было дать ей время и слегка отдалиться.
Все верно, надо был так и сделать, тогда бы все получилось очень просто вернуть

Вот он всякий случай...
Поспешил ты.
Все верно, но причины своей ошибки я сказал, что из-за больных предыдущих отношений, я просто не хотел повторять эти мучения снова, поскольку тогда загонялся очень долго
За это время негатив ушел, должна относится вполне нейтрально.
У неё не было негатива ко мне, на встречах и в общении она просто была более нейтральной, за этот срок общения, она много говорила про наши отношения, поездки совместные и опять же про совместную жизнь в одном доме. И только из-за её слов, что все будет хорошо и ей нужно время, я продолжал проявлять инициативу. Если бы она изначально вела себя очень холодно, я бы не парился, а когда человек начинает говорить об отношениях, то мне казалось, что действительно все идет как нужно. Видимо, она просто на эмоциях это говорила.

Пока не попробуешь не узнаешь)
А что пробовать? Игнор? Она не пингует, писать ей нет смысла, поскольку она подумает, что я все еще хочу её вернуть.
Твои страхи, это твои проблемы.
Решил расстаться, это твоё право и выбор.
Но в таком случае ты должен отдавать отчёт своим словам и действиям.
Если затем решишь включить и переобуться, это, мягко говоря, не по-мужски.
Полностью с тобой согласен
Вы вместе были меньше времени чем продолжаются твои потуги с возвратом.
Почему залип, почему именно она?
Почему так не уверен в себе?
Сейчас потугов никаких нет, поскольку я уже ничего не предпринимаю, а живу своей жизнью. Залип из-за того, что она была пригодной девушкой, с которой можно было бы построить хорошие отношения. Относительно неуверенности в себе, она появилась после прошлых неудачных отношений, но я бы не сказал, что это я показываю другим людям, даже наоборот.
А что ты ожидал, она сделала правильные выводы на твой счёт.
Учитывая срок, восстанавливать и возвращать нечего/некого.
А вот ума набраться и опыта в сфере отношений тебе необходимо.
Просто ожидал подтверждения её слов. Изначально она говорила, что есть шанс все вернуть и почти все время на протяжении этого месяца, мелькали намеки на возврат и т.д, а я велся на это. Если бы изначально она сказала, что нет, не стоит нам после такого быть вместе, поскольку ты меня бросил. Я бы все понял и отстал. Меня просто сбило с толку эти пинги по поводу возврата, которые были на начальном этапе. Сейчас понятно их нет, поскольку уже не общаемся. Я думаю, что если она начнет что-то писать, лучше не отвечать уже, поскольку если отвечу, она подумает, что я все еще хочу вернуть её и опять все по новой будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что пробовать?
Смотря что хочешь?
С какой целью обратился на форум?
Думаешь игнором вернешь её?
Она не пингует, писать ей нет смысла, поскольку она подумает, что я все еще хочу её вернуть.
А зачем думать за другого человека? Откуда ты знаешь что она подумает?
 

inanis

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Смотря что хочешь?
С какой целью обратился на форум?
Обратился, чтобы получить советы и помощь в возврате девушки. Хоть мы и не общаемся уже, мне все равно хотелось бы все вернуть.
Думаешь игнором вернешь её?
В этом случае игнор только положительно на мне скажется, на неё вряд ли, хотя игнор работает в том случае, если она мне пишет. Поскольку она мне даже не пишет, то он тут бесполезен.
А зачем думать за другого человека? Откуда ты знаешь что она подумает?
Видно по её отношению которые были за эти 2 месяца, если бы у неё осталось хоть какая-то привязанность или же чувства, про которые она говорила в отношениях, то не думаю, что через 2 месяца она резко захочет все вернуть. Мб да, она подумала и взвесила все, но все же.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я когда изначально там зарегистрировался, не хотел каких-то отношений, поскольку работаю практически все время. Хотелось найти подругу, с которой можно будет общаться и хорошо проводить время.
Так и скажи, что искал, с кем можно посекситься, к чему все эти завуалированные предложения))

С сексом проблем не было, варианты были, просто хотелось познакомиться с новыми людьми.
Ну так познакомиться с новыми людьми можно совершенно где угодно, так скажем. А тиндер, баду, мамба и прочие приложения такого рода собирают вокруг себя людей с понятными всем целями - найти пару для отношений, найти бесплатный секс на пару раз, найти любовницу/любовника и т.д.

Так что что-то одно с другим не особо вяжется))

Из-за плохого опыта в предыдущих отношениях( я не спрашивал детали у неё ), она не верила, что у нас все может быть так идеально и всегда искала подвох во мне, но это показывала не часто.
Этот процесс называется знаешь как? Тестирование. Тебя тестили на "проф.пригодность", а не вот это вот "у нее был плохой опыт в предыдущих отношений" и блаблабла...

итоге было еще 2-3 встречи, на которых она начала говорить про совместную жизнь и т.д, а из-за того, что я знаю её 2 недели, я понятное дело на такое не пошел. Она очень сильно со временем начала идеализировать наши отношения, говорила про свадьбу и так далее, а я в этом плане был максимально холоден к ней, поскольку для меня это не делается все за такой маленький срок. Простыми словами она очень инфантильная. Всегда подстраивалась, если у меня появлялась возможность встретиться и бросала все дела( ну это понятно почему, к этому не стоит привязываться ). Очень сильно меня идеализировала и иногда меня это даже пугало, поскольку в предыдущих отношениях, прям богом меня никто не считал, как пример.
Да, да, это все понятно. До сих пор не увидел - секс то был?

Повторюсь, у меня очень много работы и я ей постоянно говорил, что может произойти ситуация, что я могу уехать на продолжительное время или же, не смогу ей уделять достойно внимания. На что она мне говорила, что её все устраивает и я самый лучший.
Ок, предупрежден - значит готов))

Друзей у неё особо не было и после работы она всегда была дома, редко гуляла с подругой. В итоге на 4 встрече, решил, что стоит все таки нам переспать
Ох, емае. Ты там писал до этого, что закрутилось все, завертелось, а только сейчас до секса дошел. Ну ладно, на 4-ой встрече нормас, главное, что не спустя пол года хотя-бы ;-)

пригласил её к себе домой и все это случилось, секс был не очень, но по первому разу не судят, поэтому я особо не парился по этому поводу. Через пару дней, после этого мне поступает предложение от руководства, переезд в Швейцарию на 1 год, и тут у меня ступор, сейчас объясню почему. Ранее, у меня были отношения больше года, все было чудесно, произошла похожая ситуация и я уехал в другую страну на 4 месяца, после этого отношения закончились, поскольку девушка изменила и после этой ситуации у меня появился такой страх.
Появился страх? Ты просто неправильно воспринял ту ситуацию, которая произошла, а именно - ты должен быть благодарен той поездке, что она показала то, кто твоя бывшая по факту является и что она не пригодна для отношений, вот и все. И должен быть дико рад, что не потратил на бывшую свою лет 5 отношений, а то и больше.

Понятное дело, что отношений на расстоянии не бывает и это факт. А тем более, когда они только зарождаются.

что если я уеду на год, буду приезжать раз в 3 месяца к ней, но все может повториться как в предыдущих отношениях. Поскольку я не знал её хорошо, появлялись такие мысли. Я начал ей намекать на такие поездки, она очень сильно расстраивалась, но сказала, что будет ждать меня сколько нужно, ведь я для неё за эти 2 недели( слишком маленький срок как по мне, ну ладн) стал больше чем парнем и никаких проблем у нас с этим не будет.
В девочке играет завал баланса значимости и отсутствие какого-либо большого опыта в отношениях, отсюда и все фразы в духе "буду ждать тебя всю жизнь" и прочие банальные слова, от которых толку нет.

Я пару дней загонялся по этому поводу, поскольку девушка с предыдущих отношений, так же говорила. И я решил написать ей, что не хочу серьезных отношений и нам лучше расстаться, поскольку отношения на расстоянии это полная херня, по крайней мере для меня и ради неё, лучше это все закончить, чтобы не мучать меня и её. Это прошло спустя дня 4 после первого секса и больше мы не виделись, она начала говорить, что я её использовал только ради этого и она готова была на этот шаг пойти, если я перееду и мы будем реже видеться.
В общем и целом ты сделал так, как посчитал нужным.
Был страх, не было желания пробовать проходить это во второй раз - завершил отношения.

Да, немного некрасиво, что всего-лишь спустя 4 дня после первого секса, но жизнь есть жизнь. Понятное дело, что для девочки - это будет моральная травма, тут и к гадалке не ходи. Ну, так сказать, будет и горьким жизненным опытом, что поделать. Утилизировать все эти тараканы уже придется следующему парню, к сожалению.

Спустя 2 дня, мне на работе сказали, что поездка переноситься и тут я полностью поник, что потерял и работу и девушку, которую и не хотел бросать, но из-за своих загонов сделал такую ошибку. Я написал ей, что я ошибся и хочу все вернуть. Она сказала, что ей нужно время, чтобы все обдумать.
А вот это уже херовое действие - переобуваться, да еще и так быстро.
Девочка не успела от одной моральной травмы отойти, как ты опять появляешься и хочешь все вернуть обратно - а это еще море эмоций и раздумий для нее. Тут уже дело такое, эгоизм с твоей стороны и желание вернуться в свою зону комфорта.

После этой ситуации, я сделал ошибку, сильно повысил значимость, тараканы в голове сыграли свою роль и начал оленить. Часто писать ей, а она уже начала реже отвечать, по несколько часов и максимально холодно. Далее решил через неделю поговорить с ней, об этой ситуации повторно, она особо не поддерживала разговор и молчала, я сказал, как она мне стала близка за это время и объяснил всю ситуацию и сказал, если она не хочет быть со мной то оно того не стоит. Она сказала, что я начинаю на неё давить и если я не готов ждать, то она меня не держит, поскольку она теперь боится, если все восстановиться, то брошу её снова я, а не она.
Ну собственно все логично.

Спустя 2 недели после этой ситуации мы увиделись и тут я из-за эмоций тоже совершил ошибку, начал часто её обнимать, говорить комплименты, она не особо была против, но со своей стороны она больше ничего не говорила приятного в мою сторону. Был даже поцелуй. Дальше мы взяли паузу на неделю, после она сама мне написала и предложила встретиться, в итоге встретились еще раз, и в середине встречи, она мне сказала, что я сейчас не её парень, а просто друг.
Исходя из всего выше описанного можно сделать вывод, что если бы ты просто извинился, сказал, что совершил глупость, предложил бы ей возобновить общение и не стал бы давить, а реально просто ушел в режим тишины, то более чем уверен, что девочка сама бы первая вышла на связь с тобой, показав, что у тебя есть все еще шанс.

Но, к сожалению, твоему сожалению, ты все запорол и получил логичный результат.

Я ей сказал, что другом быть не собираюсь поскольку чувства к ней есть. Примерно за месяц попыток вернуть, у меня ничего с этого не вышло, она больше уходила на дистанцию, отвечала на сообщения одним или двумя словами, а после мы вообще перестали переписываться.
Ну и слава богу, что наконец вы перестали общаться)

Прошел еще месяц и она больше мне не пишет, мне ей писать тоже не хочется, поскольку я делал все что в моих силах, а человек не шел на контакт, не соглашался на встречи, придумывая тупые оправдания
Тупые оправдания были для того, чтобы от тебя отвязаться.
Она, ввиду своей воспитанности, не могла тебе прямым текстом сказать "з4ебал, отвали", а придумывала более корректные словосочетания.

Очень хотел бы вернуть её, но уже спустя такое время, мне кажется, что может и не получиться. В итоге прошло целых 2 месяца после этой ситуации.
Срок никакущий.
В действительности не видно, что там восстанавливать.

Совет однозначный, что НЭКСТ.
Если через месяца два желание еще будет, то можешь попробовать ее на встречу вытянуть, закосив под дурочка, как будто ничего и не было))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обратился, чтобы получить советы и помощь в возврате девушки. Хоть мы и не общаемся уже, мне все равно хотелось бы все вернуть
А что тебе мешает просто выйти с ней на связь и пообщаться в нейтрально-дружеском формате?
Не ответит или нах пошлет, уже для себя поймешь что этап пройден и проще будет переключится на другую, ну и есть вероятность того, что она будет непротив с тобой пообщаться. Такое в жизни тоже бывает.
У меня так было в жизни.
Сначала не получилось, забил на девушку, спустя какое то время вышел на связь пообщались, встретились и сделал фаст.
В этом случае игнор только положительно на мне скажется, на неё вряд ли, хотя игнор работает в том случае, если она мне пишет. Поскольку она мне даже не пишет, то он тут бесполезен.
Ты учитывай что срок отношений от силы пару недель и даже не месяц,.. С чего ради ей бегать за тобой?
Видно по её отношению которые были за эти 2 месяца, если бы у неё осталось хоть какая-то привязанность или же чувства, про которые она говорила в отношениях, то не думаю, что через 2 месяца она резко захочет все вернуть. Мб да, она подумала и взвесила все, но все же.
Ответь пожалуйста на простой вопрос: ты умеешь читать мысли людей?

И что у тебя с другими девушками сейчас?
 

inanis

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ты учитывай что срок отношений от силы пару недель и даже не месяц,.. С чего ради ей бегать за тобой?
Да, если по факту брать, все 2 недели, поэтому абсолютно согласен с тобой
И что у тебя с другими девушками сейчас?
После этой ситуации, решил попробовать забыть это все. За этот месяц познакомился с одной девушкой, и с ней у нас просто регулярный секс, большее нам не нужно и все устраивает. Все происходит очень просто, пару раз в неделю приезжаю я к ней или она ко мне, мы проводим вместе вечер, с ней круто, но все равно чувствую, что это не та девушка + она эта тоже понимает, мы оба не хотим чего-то серьезного, поэтому изначально обо всем договорились. Были еще пару раз попытки знакомства, но по итогу не зацепили меня или я их. Поэтому ничего серьезного сейчас нет, да и с другими что-то строить большее, не совсем хочется.
А что тебе мешает просто выйти с ней на связь и пообщаться в нейтрально-дружеском формате?
Не ответит или нах пошлет, уже для себя поймешь что этап пройден и проще будет переключится на другую, ну и есть вероятность того, что она будет непротив с тобой пообщаться. Такое в жизни тоже бывает.
У меня так было в жизни.
Сначала не получилось, забил на девушку, спустя какое то время вышел на связь пообщались, встретились и сделал фаст.
Она мне ответит и не пошлет, но просто будет выдавливать из себя и особо диалог не сложиться. Я бы с радостью ей написал, только вот с ней у меня ступор какой-то из-за этой ситуации, спустя месяц писать "Привет, как ты", на что могу получить банальные ответы и переписка может превратиться в допрос. Попробую сегодня, хорошо, ничего не мешает.
 

inanis

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Так и скажи, что искал, с кем можно посекситься, к чему все эти завуалированные предложения))
Та нет, я писал напрямую, поскольку нужен был совет, я когда регистрировался, просто хотел найти подругу. В наше время секс найти не так уж и сложно, а вот найти человека который готов выслушать и получить такой же фитбек от меня, сложнее.
Ну так познакомиться с новыми людьми можно совершенно где угодно, так скажем. А тиндер, баду, мамба и прочие приложения такого рода собирают вокруг себя людей с понятными всем целями - найти пару для отношений, найти бесплатный секс на пару раз, найти любовницу/любовника и т.д.

Так что что-то одно с другим не особо вяжется))
У меня нет опыта на таких сайтах, поскольку в интернете до этого не знакомился, можно сказать был первый опыт. До этого все знакомства были только в ИРЛ, поскольку по работе часто посещал разные мероприятия.
Появился страх? Ты просто неправильно воспринял ту ситуацию, которая произошла, а именно - ты должен быть благодарен той поездке, что она показала то, кто твоя бывшая по факту является и что она не пригодна для отношений, вот и все. И должен быть дико рад, что не потратил на бывшую свою лет 5 отношений, а то и больше.

Понятное дело, что отношений на расстоянии не бывает и это факт. А тем более, когда они только зарождаются.
Я согласен с тобой в этом случае. Хорошо, когда истинное лицо девушки показывают до замужества или еще хуже после рождения детей. Я рад, что до этого не дошло с БД.
А вот это уже херовое действие - переобуваться, да еще и так быстро.
Девочка не успела от одной моральной травмы отойти, как ты опять появляешься и хочешь все вернуть обратно - а это еще море эмоций и раздумий для нее. Тут уже дело такое, эгоизм с твоей стороны и желание вернуться в свою зону комфорта.
Ошибка сильная, бесспорно, не знаю что и добавить тут
Исходя из всего выше описанного можно сделать вывод, что если бы ты просто извинился, сказал, что совершил глупость, предложил бы ей возобновить общение и не стал бы давить, а реально просто ушел в режим тишины, то более чем уверен, что девочка сама бы первая вышла на связь с тобой, показав, что у тебя есть все еще шанс.

Но, к сожалению, твоему сожалению, ты все запорол и получил логичный результат.
Да да да, если бы я просто сказал как есть и ушел на дистанцию и больше не давил на неё, то я бы не создал тему на форуме и все было бы отлично. Она бы и вышла сама первая на связь. Свои ошибки я понимаю, просто вопрос был в другом, что лучше предпринять для возврата, но исходя из твоего ответа, шансов больше нет и проще забить.
Совет однозначный, что НЭКСТ.
Если через месяца два желание еще будет, то можешь попробовать ее на встречу вытянуть, закосив под дурочка, как будто ничего и не было))
Не думаю, что через такой срок у меня будет желание уже вытянуть её на встречу. 4 месяца без общения, для меня это приличный срок и я уже полностью остыну. Я просто человек простой, если меня отталкивают на протяжении продолжительного времени, я не навязываюсь и забиваю. А моя ошибка в навязчивости.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После этой ситуации, решил попробовать забыть это все. За этот месяц познакомился с одной девушкой, и с ней у нас просто регулярный секс, большее нам не нужно и все устраивает. Все происходит очень просто, пару раз в неделю приезжаю я к ней или она ко мне, мы проводим вместе вечер, с ней круто, но все равно чувствую, что это не та девушка + она эта тоже понимает, мы оба не хотим чего-то серьезного, поэтому изначально обо всем договорились. Были еще пару раз попытки знакомства, но по итогу не зацепили меня или я их. Поэтому ничего серьезного сейчас нет, да и с другими что-то строить большее, не совсем хочется.
Девушек не тех выбираешь, ищи лучше чем она.
Она мне ответит и не пошлет, но просто будет выдавливать из себя и особо диалог не сложиться. Я бы с радостью ей написал, только вот с ней у меня ступор какой-то из-за этой ситуации, спустя месяц писать "Привет, как ты", на что могу получить банальные ответы и переписка может превратиться в допрос. Попробую сегодня, хорошо, ничего не мешает.
Я все таки не пойму откуда ты знаешь что произойдет в будущем....?
Ты мне всё таки ответь пожалуйста, ты умеешь видеть будущее и читать мысли людей?
Попробую сегодня, хорошо, ничего не мешает.
Не гони коней, для начала нужно подготовиться к выходу. Продумать тему для выхода, запастись еще 2-4 темами для развития диалога. А главное понять как правильно выходить на связь и в целом что делать. Ты это знаешь всё? Я думаю что нет и куда торопишься тогда?
 

inanis

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Девушек не тех выбираешь, ищи лучше чем она.
Возможно
Я все таки не пойму откуда ты знаешь что произойдет в будущем....?
Ты мне всё таки ответь пожалуйста, ты умеешь видеть будущее и читать мысли людей?
Нет, я просто предполагаю исходя из её ответов и отношения на протяжении того времени, поэтому я и сказал, что мне кажется, не может так по щелчку все поменяться.
Не гони коней, для начала нужно подготовиться к выходу. Продумать тему для выхода, запастись еще 2-4 темами для развития диалога. А главное понять как правильно выходить на связь и в целом что делать. Ты это знаешь всё? Я думаю что нет и куда торопишься тогда?
Я не написал ей, поскольку не знал, что писать. Поэтому да, я не тороплюсь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, я просто предполагаю исходя из её ответов и отношения на протяжении того времени, поэтому я и сказал, что мне кажется, не может так по щелчку все поменяться.
Ты отталкиваешься от прошлого, от прошлых её эмоций. Не забывай что женщины живут эмоциями и слова/действия могут меняться со временем. И то что она тогда говорила, сейчас это может быть не актуально.
Да и в жизни бывает более 1 миллионы все возможных жизненных сценариев. А ты только по одному сценарию все предпологаешь, и то это твои лишь фантазии.
Никогда не думай за другого человека, тем более за женщину - это глупо.
Я не написал ей, поскольку не знал, что писать. Поэтому да, я не тороплюсь
В вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации и разберем почему ты все еще страдаешь по ней...
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одному мне её поведение кажется очень странным, неадекватным даже для женщины?
 

inanis

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Одному мне её поведение кажется очень странным, неадекватным даже для женщины?
Возможно с тобой согласен, но её тоже можно понять, она ко мне сильно привязалась и тут бросил её. Но тянуть так долго резину и пытаться на словах давать шанс, а потом отдаляться, это максимально странно. Я бы на её месте сразу бы прекратил общение или пытался восстановить, а она просто кормила завтраками
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, но её тоже можно понять, она ко мне сильно привязалась
Мне как раз это странно. Женщина ещё ДО секса планирует будущее с тобой, семью, обсуждает с тобой это. А с сексом вообще не торопится. А первый раз выдает перепих "в виде исключения", потому что отъезд.
Я правильно всё прочитал в твоём рассказе?
 
Последнее редактирование:

inanis

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Мне как раз это странно. Женщина ещё ДО секса планирует будущее с тобой, семью, обсуждает с тобой это. А с сексом вообще не торопится. А первый раз выдает перепих "в виде исключения", потому что отъезд.
Я правильно всё прочитал в твоём рассказе?
Та нет, относительно секса все произошло довольно таки быстро, поскольку встречи были не слишком продолжительные, можно считать, 2 продолжительные встречи до секса. Никаких исключений не было, поскольку я ей изначально не говорил, что еду сейчас, поскольку не знал этого, я ей ранее говорил, что такое может произойти и могу уехать на продолжительный срок.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это прошло спустя дня 4 после первого секса и больше мы не виделись, она начала говорить, что я её использовал только ради этого и она готова была на этот шаг пойти, если я перееду и мы будем реже видеться.
Я вот это прочитал так:
1. Первый секс
2. 4 дня, и ты ей говоришь "конец"
3. Она говорит, что пошла на 1ый секс только из-за вероятности твоего переезда в любой момент.
Из этого делаю вывод, что если бы вероятности твоего переезда не было, она бы на этот первый секс не пошла.
Иначе, что значит "готова была на ЭТОТ шаг пойти"???
 

inanis

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
3. Она говорит, что пошла на 1ый секс только из-за вероятности твоего переезда в любой момент.
Из этого делаю вывод, что если бы вероятности твоего переезда не было, она бы на этот первый секс не пошла.
Иначе, что значит "готова была на ЭТОТ шаг пойти"???
Я про такое и не писал даже в теме, видимо ты с другой перепутал, тут ситуация другая.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я про такое и не писал даже в теме, видимо ты с другой перепутал, тут ситуация другая.
Я не понимаю, как ещё сильно интерпретировать твои слова, которые я привёл в предыдущем моём сообщении. Какой ещё "этот шаг" она имела в виду?
В итоге было еще 2-3 встречи, на которых она начала говорить про совместную жизнь и т.д, а из-за того, что я знаю её 2 недели, я понятное дело на такое не пошел.
Ну и вот это ещё ...
 
Сверху