Жена хочет развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развода

Lord’s

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Хочу вернуть семью.
Не знаю что делать я в тупике.
Мне 35
Жене 31
Есть ребёнок 10 лет
Ситуация такая.
В начале лета 2020 года после небольшой соры жена заявила что хочет паузу в отношениях.
С моей стороны было небольшое сомнение но я согласился и собрал вещи и уехал на свою квартиру.
не общались несколько недель. Она поздравила меня с днём рождения и подарила подарок . Она так же мне стирала вещи раз неделю. Я помогал финансово . Даже писала что скучает, а я включил холод общение было но холодное от меня.
Всю продолжалось до нового года в таком темпе. На Новый год я сделал подарок ,а на др после нового года сразу я ей нечего не подарил. Через пару дней мы встретились и заявила что хочет развестись. Я сказал что не против не буду препятствовать ей.
Через день прислала сообщение о финансовой помощи . Мой ответ ей:- ты взрослая девочка я думаю ты сможешь о себе позаботиться.
ребенка я обеспечиваю едой , одеваю я.
Все.

моя цель: хочу вернуть семью, понять что делать , потому что я в тупике.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Зеркалит только сильнее, прогнуть хочет, девушки они как вода всю жизнь точат камень, может и какой то вася нарисовался люблюнемогу, я лучше чем он, я не такой, вот и загорелась мысыль о расходе, там много пыли навели. Бегать точно не надо, уговаривать, вразумлять ее все это бесполезно, только себе хуже сделаешь, она ценить тебя будет, тогда и думай о возврате.. Хочет развестись добро давай, о насущнем думай. Стежень нужен если она всеми фибрами своей души будет понимать, что ты без пробл пройдеш это. Она хрен уйдет, и будет как собака на кусок мяса лает на всех,и не подпустит ни кого.
 

Lord’s

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Зеркалит только сильнее, прогнуть хочет, девушки они как вода всю жизнь точат камень, может и какой то вася нарисовался люблюнемогу, я лучше чем он, я не такой, вот и загорелась мысыль о расходе, там много пыли навели. Бегать точно не надо, уговаривать, вразумлять ее все это бесполезно, только себе хуже сделаешь, она ценить тебя будет, тогда и думай о возврате.. Хочет развестись добро давай, о насущнем думай. Стежень нужен если она всеми фибрами своей души будет понимать, что ты без пробл пройдеш это. Она хрен уйдет, и будет как собака на кусок мяса лает на всех,и не подпустит ни кого.
Ты пря мой мысли читаешь.
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Спасибо
Сообщение автоматически объединено:

Зеркалит только сильнее, прогнуть хочет, девушки они как вода всю жизнь точат камень, может и какой то вася нарисовался люблюнемогу, я лучше чем он, я не такой, вот и загорелась мысыль о расходе, там много пыли навели. Бегать точно не надо, уговаривать, вразумлять ее все это бесполезно, только себе хуже сделаешь, она ценить тебя будет, тогда и думай о возврате.. Хочет развестись добро давай, о насущнем думай. Стежень нужен если она всеми фибрами своей души будет понимать, что ты без пробл пройдеш это. Она хрен уйдет, и будет как собака на кусок мяса лает на всех,и не подпустит ни кого.
Я в тупике . Я все делаю зеркально.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ты пря мой мысли читаешь.
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо
Сообщение автоматически объединено:


Я в тупике . Я все делаю зеркально.
Тяжело знаю, принять как есть, смириться, мы такие, нам кажеться вот если я сейчас начну что то делать то все встанет на свои места. Это самообман, так не хера не работает в жизни, ты можешь слезно выпрасить ее вернуться ну суть пробл не решиш, хуже сделаеш себе. Форум эксперты учат верни себя изначально. Не верь не бойся не проси. Только так. Пока твой ленивый мозг тебе диктует наименьшиее пути сопротивления, быстро вернуться в зону конфорта. Нтчего хорошего не получится. И здесь много увидеш, саймись собой, понимают это как, пошел в кочалку похудел, значит я прокачался, нет друг мой дорогой, в голове должно поменяться, по другому смотреть на привычные вещи. Управлять собой, и не кому не позволять этого делать с тобой. Мне бж говорит ты другой стал, да другой и не хуже, а лучше. Злой агресил раньше, на людей, а сейчас, все по другому... Себя верни сначала потом все остальное
 

Lord’s

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Тяжело знаю, принять как есть, смириться, мы такие, нам кажеться вот если я сейчас начну что то делать то все встанет на свои места. Это самообман, так не хера не работает в жизни, ты можешь слезно выпрасить ее вернуться ну суть пробл не решиш, хуже сделаеш себе. Форум эксперты учат верни себя изначально. Не верь не бойся не проси. Только так. Пока твой ленивый мозг тебе диктует наименьшиее пути сопротивления, быстро вернуться в зону конфорта. Нтчего хорошего не получится. И здесь много увидеш, саймись собой, понимают это как, пошел в кочалку похудел, значит я прокачался, нет друг мой дорогой, в голове должно поменяться, по другому смотреть на привычные вещи. Управлять собой, и не кому не позволять этого делать с тобой. Мне бж говорит ты другой стал, да другой и не хуже, а лучше. Злой агресил раньше, на людей, а сейчас, все по другому... Себя верни сначала потом все остальное
Я работаю над собой уже как пол года . Набираюсь терпения и выдержки. Ломаю себя и меняю мышление. Все это даёшься тяжело . Но я думаю все дело времени.
 

Lord’s

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Есть проблема одна . Ребёнок хочет постоянно быть со мной..
как поступить ?
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если все так, как ты написал, то ты молодец, а жена решила расставаться, тк у нее есть очень весомые причины, какие-не знаю. Не бегал за ней, не косячил?
 

Lord’s

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Если все так, как ты написал, то ты молодец, а жена решила расставаться, тк у нее есть очень весомые причины, какие-не знаю. Не бегал за ней, не косячил?
Не бегал не косячить .
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 35
Жене 31
Есть ребёнок 10 лет
Ребёнок твой? Вместе сколько?
В начале лета 2020 года после небольшой соры жена заявила что хочет паузу в отношениях.
Небольшая ссора это что? До этого момента какая была атмосфера в семье? Часто ругались?
С моей стороны было небольшое сомнение но я согласился и собрал вещи и уехал на свою квартиру.
А она где живёт? Или ты у неё жил?
Она поздравила меня с днём рождения и подарила подарок . Она так же мне стирала вещи раз неделю. Я помогал финансово .
Бартер какой то.
Всю продолжалось до нового года в таком темпе. На Новый год я сделал подарок ,а на др после нового года сразу я ей нечего не подарил. Через пару дней мы встретились и заявила что хочет развестись.
Ты что то упускаешь.
Причины озвучила?
Через день прислала сообщение о финансовой помощи . Мой ответ ей:- ты взрослая девочка я думаю ты сможешь о себе позаботиться.
ребенка я обеспечиваю едой , одеваю я.
Все.
Верно.
Есть проблема одна . Ребёнок хочет постоянно быть со мной..
как поступить ?
Хочет, или мама ему накидывает. Это важная разница.
 

Lord’s

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ребёнок твой? Вместе сколько?

ребёнок мой. Вместе 11 лет.
Небольшая ссора это что? До этого момента какая была атмосфера в семье? Часто ругались?
Были ссоры небольшие быстро мерились 50 на 50 иногда я иногда она. Может даже я больше.
А она где живёт? Или ты у неё жил?
Живет она в моей квартире тоже.

Бартер какой то.
Она тоже преподнесла подарок.
Ты что то упускаешь.
Причины озвучила?
Нет причину не озвучила. Я и не спрашивал.
Верно.

Хочет, или мама ему накидывает. Это важная разница.
Говорит что с мамой скучно. Со мной ему весело.
 
Сверху