Признаться в любви или игнорить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Признаться в любви или игнорить?

Алексндр

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Получить совет
Мужчины всех приветствую! Такая ситуация сложилась, встречаюсь с девушкой год, ей 26 мне 31, лишил ее девственности, 3-4 месяца назад закидон выкинула что она слишком во мне нуждается и если меня рядом нет то ей без меня плохо и предложила расстаться, я собрал ее вещи и отвез ей вместе со всеми ее подарками, через три дня когда сам остыл от этого позвал на разговор, она сказала что не ожидала такой реакции и думала что я прибегу к ней и буду разбираться в чем дело,

в общем поговорили и я сказал что все эти твои проблемы в твоей голове конкретно о нуждаемости, спустя 4 месяца после нг она заболела, пару дней к ней заезжал но с пустыми руками просто спрашивая если надо что купить напиши я куплю, через два дня ей стало хуже (видимо корона) она сказала не приезжать к ней что бы меня не заразить, я предложил «Может я к тебе заеду и куплю в аптеке то что тебе необходимо и заходить к тебе не буду», но она настояла на том что не надо она сходит в аптеку сама, я больше настаивать не стал, а она обидку потом мне кинула мол почему я ее послушал а не взял просто и сам приехал не спрашивая ее ни о чем,

ни как не стал на это реагировать, девушку я эту люблю, но ей никогда об этом не говорил, в итоге на днях морозится мол не надо за ней приезжать что бы до работы докинуть, стал выяснять в чем дело и тут заявляет что хочет быть одна, не хочет быть несчастливой и делать меня таким из за ее хотелок в виде какой то романтики, типа маленьких сюрпризов и т.п., объяснил ей что я не телепат и она говорит что поэтому не хочет меня напрягать а надо ей так что бы я сам хотел ей делать эти знаки внимания, хотя в кино ходим, гуляем, куда то ездим, нг вместе отметили все вроде было норм.

Договорились что видимо придется расстаться, но ей написал как будут выходные приеду поговорим, ответила что приезжай, поговорим. Как поступить дальше??? Кинуть в игнор на две недельки, а потом приехать с цветами и поговорить или же вообще игнорить пока сама не напишет? Характер у нее неплохой, но может сидеть стиснув зубы и первой так и не написать.

Посоветуйте как быть то???
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
предложила расстаться
Эта женская манипуляция называется "Внезапное пробное расставание" ))
(смысл такого поступка в том, чтобы посмотреть на реакцию мужика)
она сказала что не ожидала такой реакции и думала что я прибегу к ней и буду разбираться в чем дело
Твоя непутёвая возлюбленная, судя по всему, очень тупа - если сама призналась, что устроила тебе "проверку на вшивость".
а она обидку потом мне кинула мол почему я ее послушал а не взял просто и сам приехал не спрашивая ее ни о чем
Продолжает свои детсадовские манипуляции:
- Ты не должен был меня слушать, а должен был поступить по-своему, чтобы показать, что ты настоящий мужчина!
и тут заявляет что хочет быть одна
А потом снова пойдут наезды на тебя:
- Почему ты тогда меня не остановил, козел?!
может сидеть стиснув зубы и первой так и не написать
А зачем ей писать первой - если она видит, что мужиков можно успешно дрессировать и заставлять плясать под свою дудку?
а потом приехать с цветами и поговорить
А почему именно с цветами?
Ты еще кольцо с бриллиантом купи, чтобы заставить ее сменить гнев на милость...
А цветы непременно должны быть розами, в количестве 101 штуки - никак не меньше )))
как будут выходные приеду поговорим
Сдается мне, из вашего разговора не получится ничего, кроме взаимного трахания мозгов.
Тут нужно разбираться, почему ваши отношения скатились в такое говно.
Жди, когда в твоей теме отпишется кто-нибудь из экспертов.
 

Алексндр

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Эта женская манипуляция называется "Внезапное пробное расставание" ))
(смысл такого поступка в том, чтобы посмотреть на реакцию мужика)

Твоя непутёвая возлюбленная, судя по всему, очень тупа - если сама призналась, что устроила тебе "проверку на вшивость".

Продолжает свои детсадовские манипуляции:
- Ты не должен был меня слушать, а должен был поступить по-своему, чтобы показать, что ты настоящий мужчина!

А потом снова пойдут наезды на тебя:
- Почему ты тогда меня не остановил, козел?!

А зачем ей писать первой - если она видит, что мужиков можно успешно дрессировать и заставлять плясать под свою дудку?

А почему именно с цветами?
Ты еще кольцо с бриллиантом купи, чтобы заставить ее сменить гнев на милость...
А цветы непременно должны быть розами, в количестве 101 штуки - никак не меньше )))

Сдается мне, из вашего разговора не получится ничего, кроме взаимного трахания мозгов.
Тут нужно разбираться, почему ваши отношения скатились в такое говно.
Жди, когда в твоей теме отпишется кто-нибудь из экспертов.
Спасибо за разбор!
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Подумал, что причиной всего может быть поздняя дефлорация пациента. Представь сколько Буратино до тебя мечтали посмотреть, что там за картиной на стене?) Сколько ништяков ей подгоняли, куда только не водили и какие только Аленячьи поступки не совершали. Она привыкла к такой беготне и движению. Почему выбор пал на тебя? Возможно, она решила, что уже пора и нужно кидать якоря, может, ты сам по себе охуЭнный, но по итогу, думаю, что ничего хорошего не выйдет. Ебля твоей головы будет только усиливаться год от года. Её внимание переключится с тебя только на ребёнка, но и то, на время декрета.
Бегать, разговаривать, что-то дарить, объяснять и пытаться разложить по полкам - бесполезно.

ПС. Как пылесос в её исполнении? и всё ли в порядке с дымоходом?)))
Я б задумался откуда столько тараканов в таком возрасте)
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
ей с Тобой не попути
видать предыдущие за ней бегали (;
А Ты не спортсмен оказался (;
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встречаюсь с девушкой год, ей 26 мне 31, лишил ее девственности
Такое бывает?? мм..
закидон выкинула что она слишком во мне нуждается и если меня рядом нет то ей без меня плохо и предложила расстаться
А в чем логика?
А где вообще история ваших годовых отношений??
Девушка сливает тебя не просто так!
через три дня когда сам остыл от этого позвал на разговор, она сказала что не ожидала такой реакции и думала что я прибегу к ней и буду разбираться в чем дело,
Ну правильно сделал. Бегать за девушками конечно не вариант.
Вы расстались в итоге или что???
Что решили на разговоре?
Почему так мало информации?
в общем поговорили и я сказал что все эти твои проблемы в твоей голове конкретно о нуждаемости, спустя 4 месяца после нг она заболела, пару дней к ней заезжал но с пустыми руками просто спрашивая если надо что купить напиши я куплю, через два дня ей стало хуже (видимо корона) она сказала не приезжать к ней что бы меня не заразить, я предложил «Может я к тебе заеду и куплю в аптеке то что тебе необходимо и заходить к тебе не буду», но она настояла на том что не надо она сходит в аптеку сама, я больше настаивать не стал, а она обидку потом мне кинула мол почему я ее послушал а не взял просто и сам приехал не спрашивая ее ни о чем,
Ты все норм сделал, не слушай ее бред. Не хочет помощи - забей. И вообще не стоило предлагать помощь.
девушку я эту люблю, но ей никогда об этом не говорил
Странно. А почему?
в итоге на днях морозится мол не надо за ней приезжать что бы до работы докинуть, стал выяснять в чем дело и тут заявляет что хочет быть одна
Ну она же хотела расстаться и рассталась, зачем ты к ней лезешь?)
не хочет быть несчастливой и делать меня таким из за ее хотелок в виде какой то романтики, типа маленьких сюрпризов и т.п., объяснил ей что я не телепат и она говорит что поэтому не хочет меня напрягать а надо ей так что бы я сам хотел ей делать эти знаки внимания,
Причина ваших проблем явно в другом.. Разберемся когда проведем анализ всех ваших отношений. Это можно сделать на личной консультации.
хотя в кино ходим, гуляем, куда то ездим, нг вместе отметили все вроде было норм.
Девушку что-то не устраивало, поэтому она слилась.
Договорились что видимо придется расстаться
ТАК ВЫ ЖЕ УЖЕ РАССТАЛИСЬ..
почему нельзя нормально писать свою историю..
Как поступить дальше???
С чем?? Цель какая ?
Кинуть в игнор на две недельки, а потом приехать с цветами и поговорить или же вообще игнорить пока сама не напишет?
Ни то и ни другое ни третье. Сперва нормально напиши свою историю.
Как сделаешь маякни мне в вотсапе пожалуйста + 7 914 188 07 24
 
Сверху