Ушла жена с ребенком ,живет у своей матери (одна ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком ,живет у своей матери (одна )

Серегей

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Помощь в возврате жены
Меня зовут Виктор ,мне 29 лет жене 24 года ,я из города Ташкент(Узбекистан).В браке уже 3 года ,есть ребенок (сын) ему один год с небольшим .
Мы жили с ней в достатке, да были ссоры в плане бытовыхи и чем дольше это длилось, тем больше она начинала отдаляться .Потом я начал замечать что она стала зависать в соц. сетях а в дальнейшем нашел переписку с одноклассником из за чего начался скандал из-за моей ревности и корень всей проблемы оказалось то что она жила со мной только ради ребенка ,любви сказала нету ,по итогу мы разьехались с ней .За 3 года своей жизни я старался сделать все что бы моя семья не в чем не нуждалась ,забил на себя стал толстым. Но после ее ухода и почитав форум начал заниматься с собой пошел в зал ,бросил курить .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
Сообщение автоматически объединено:

да были ссоры в плане бытовыхи и чем дольше это длилось, тем больше она начинала отдаляться
Кто был инициатор ссор?
Как пытались решить проблему?
Потом я начал замечать что она стала зависать в соц. сетях а в дальнейшем нашел переписку с одноклассником из за чего начался скандал из-за моей ревности и корень всей проблемы оказалось то что она жила со мной только ради ребенка ,любви сказала нету
Если были частые скандалы, ссоры, сцены ревности и ты не давал ей эмоций, то конечно она захочет уйти. Но куда ей идти когда головалый ребенок? Некоторые ради детей не уходят, но до поры до времени.
Но после ее ухода и почитав форум начал заниматься с собой пошел в зал ,бросил курить .
Как внутренне изменился?
И распиши подробно как вы общаетесь и что сейчас между вами?
 

Серегей

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Инициатор ссор были оба по очередности если это можно назвать так . В первый раз когда ушла мы жили с родителями ,но после я снял квартиру и мы стали жить отдельно продлилось это месяца 2 . До последнего времени общались только в плане ребенка , но я решил спросить появился ли кто, после получил сообщение общаюсь ,на эмоциях написал что на этом все точка ,конец на что последовало что конец уже был тогда когда разъехались .На сегодняшний день я ушел в игнор и мы не общаемся , внутренне я стараюсь справляться с эмоциями но не всегда получается ,осознал в каких аспектах были косяки , сейчас занялся собой скинул 28 кг вес был 108 кг сейчас 80,поставил себе цель дополнительно финансово вырасти а так же задумался о приобретении своего жилья .Просто читав форум я понимаю что она разлюбила потому что не давал тех эмоций которые нужно но сейчас попал в тупик и незнаю как быть и как решить эту проблему потому что ребенка люблю безумно ,я вырос в полноценной семье и осознаю что это будет психологическая травма для ребенка а жена же жила в семье где начиная от бабушек ,заканчивая родителями все разведены .
 

Серегей

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
Сообщение автоматически объединено:


Кто был инициатор ссор?
Как пытались решить проблему?

Если были частые скандалы, ссоры, сцены ревности и ты не давал ей эмоций, то конечно она захочет уйти. Но куда ей идти когда головалый ребенок? Некоторые ради детей не уходят, но до поры до времени.

Как внутренне изменился?
И распиши подробно как вы общаетесь и что сейчас между вами?
Инициатор ссор были оба по очередности если это можно назвать так . В первый раз когда ушла мы жили с родителями ,но после я снял квартиру и мы стали жить отдельно продлилось это месяца 2 . До последнего времени общались только в плане ребенка , но я решил спросить появился ли кто, после получил сообщение общаюсь ,на эмоциях написал что на этом все точка ,конец на что последовало что конец уже был тогда когда разъехались .На сегодняшний день я ушел в игнор и мы не общаемся , внутренне я стараюсь справляться с эмоциями но не всегда получается ,осознал в каких аспектах были косяки , сейчас занялся собой скинул 28 кг вес был 108 кг сейчас 80,поставил себе цель дополнительно финансово вырасти а так же задумался о приобретении своего жилья .Просто читав форум я понимаю что она разлюбила потому что не давал тех эмоций которые нужно но сейчас попал в тупик и незнаю как быть и как решить эту проблему потому что ребенка люблю безумно ,я вырос в полноценной семье и осознаю что это будет психологическая травма для ребенка а жена же жила в семье где начиная от бабушек ,заканчивая родителями все разведены .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Инициатор ссор были оба по очередности если это можно назвать так
Кризис семейных отношений после рождения ребенка касается многих.
В этот период времени важно поддерживать жену и помогать ей в быту и с ребенком и самое главное не вступать в полемику, ссоры и начуиься их нейтрализовывать.
Женщина после родов всегда очень импульсивна.
но я решил спросить появился ли кто, после получил сообщение общаюсь ,на эмоциях написал что на этом все точка ,конец на что последовало что конец уже был тогда когда разъехались
А зачем спрашивал?
Ведь должен был понять, что ответ "де есть" мог прозвучать.
Ну а вообще имей ввиду, РСП с годовалым ребенком мало кто примет.
Просто читав форум я понимаю что она разлюбила потому что не давал тех эмоций которые нужно но сейчас попал в тупик и незнаю как быть и как решить эту проблему потому что ребенка люблю безумно ,я вырос в полноценной семье и осознаю что это будет психологическая травма для ребенка а жена же жила в семье где начиная от бабушек ,заканчивая родителями все разведены .
Сейчас то как вы общаетесь между собой?
Как взаимодействуете?
 

Серегей

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Сейчас то как вы общаетесь между собой?
Как взаимодействуете?
Сейчас перестали вообще взаимодействовать это началось со вчерашнего дня ,плюс она скрыла фото от меня в телеграмм ,когда ей нужно посидеть с ребенком она просит мою мать на что ей некогда не отказывают. В финансовом плане ребенка я сам все покупаю и привожу, в разбеге уже как 3 месяц .А как вы думаете есть ли шансы ,не вернуть прошлое а построить новое и крепкое ?я готов следовать определенному плану ,режим у меня есть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как вы думаете есть ли шансы ,не вернуть прошлое а построить новое и крепкое ?
Ответ на такой вопрос тебе смогут дать участники битвы экстрасенсов с ТНТ. мы к сожалению не видим будущее, тут ты мимо...
Наши ответы до боли банальные и простые: всё зависит от тебя и от твоих действий.
Сейчас перестали вообще взаимодействовать это началось со вчерашнего дня
Это хорошо.
Сейчас прекрати к ней тянуться, прекрати общаться с ней, прекрати выяснять отношения.
Уйди в дистанцирование пока что, чем холоднее будешь себя вести с ней, тем лучше будет для тебя.
когда ей нужно посидеть с ребенком она просит мою мать на что ей некогда не отказывают
В идеале нужно чтобы мать начала отказывать. Не нужно создавать ей удобных ситуаций. Пусть сейчас прочувствует все сложности и познает мир РСП. Это может сподвигнуть на камбэк.


Прочитай статьи:

После прочтения статей, напиши мне на вотсап или пообщаемся по твоей ситуации.
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это твое мнение, возможно основанное на твоем личном (неудачном) опыте.
Конечно не прям ВСЁ зависит от него, но многое зависит от его дальнейших действий. Изменит себя, сменит модель поведения - шансы повысятся, не изменит ничего, не прокачается то и шансов не будет.
В данной ситуации всё зависит от его жёнушки и от того, как сильно она залипла на новом мужике и от сроков, когда она натрахается.
От нее мало что зависит, во-первых она женщина и сама уж точно не будет меняться и делать какие-то шаги в его сторону. (Почему? ответ ниже)
Во-вторых, её фокус внимания переключен на другого. И даже если с васей ничего не получится, она не вернется к мужу по простым причинам - там было всё плохо. А на место того васи, может прийти другой вася...
В третьих, она ушла от него не от хорошей жизни, на уход из семьи были веские причины.

Чтобы она захотела к нему вернуться что ему нужно сделать? Как ты думаешь?
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как-то маловато вводных, нужно больше информации. Как познакомились и тд. Кто чем занимается, где работает и тд. Нужно больше данных по тебе и по жене.
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
это твое мнение, возможно основанное на твоем личном (неудачном) опыте.
Конечно не прям ВСЁ зависит от него, но многое зависит от его дальнейших действий. Изменит себя, сменит модель поведения - шансы повысятся, не изменит ничего, не прокачается то и шансов не будет.
Сами себе противоречите. Знаешь как будет развиваться тема автора? Сейчас ему скажут забить на жену, не следить за ней и не мониторить, не общаться и включить стальные яйца. Когда автор будет хоть как-то рассказывать свои мысли о БЖ - в него полетят десятки камней от местной публики с вопросами какого хрена он вообще о ней помнит.
От нее мало что зависит, во-первых она женщина и сама уж точно не будет меняться и делать какие-то шаги в его сторону. (Почему? ответ ниже)
Во-вторых, её фокус внимания переключен на другого. И даже если с васей ничего не получится, она не вернется к мужу по простым причинам - там было всё плохо. А на место того васи, может прийти другой вася...
В третьих, она ушла от него не от хорошей жизни, на уход из семьи были веские причины.

Чтобы она захотела к нему вернуться что ему нужно сделать? Как ты думаешь?
Бежать к ней как сейчас модно говорить "спринтом сутулой собаки?". Отличный совет, жаль не работает. Или может у тебя есть методика диалогов с женщиной, позволяющая вернуть её? Уже давно почти все твои коллеги в один голос доказали. что это не имеет никакого смысла. А, со временем по твоему мнению наверно она увидит его кубики пресса и поймёт что он самый лучший? Или через два месяца окажется. что его член самый длинный? А с чего вы взяли, что она вообще будет с ним видеться и наблюдать за его изменениями? Советую посмотреть Винцента, где он абсолютно чётко доказывает, что женщине по большей части абсолютно похрен, как вы выглядите и что делаете после расставания. Ей важен ваш образ в голове, который может расти или уменьшаться (читай как значимость).

Просто в очередной раз вижу, как эксперты предлагают помощь в возврате, при этом давая мужчине надежду, ещё и говоря "всё зависит от тебя". При этом успехов по факту не достигает почти никто. Давно в тему успешных возвратов заглядывали? Там не просто пустота, там чёрная дыра. Есть парочка возвратов, но как правило это случаи, когда есть дети и ещё какие-то отягчающие факторы, которую хватают женщину за матку после развода. Если мадам более менее красива, адекватна, востребована на рынке (а таких подавляющее меньшинство) - она не пропадёт ,и действительно не даст заднюю, просто смысла нет.

Большинство тем заканчиваются ничем. С таким успехом правильнее было бы сказать следующее автору: "Эта женщина не твоя. Ты можешь повысить шансы, что она будет твоей, но они очень малы. Тебе придётся полностью смириться с этой потерей, забыть про эту женщину, и полностью отстраниться."
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Есть парочка возвратов, но как правило это случаи, когда есть дети и ещё какие-то отягчающие факторы, которую хватают женщину за матку после развода. Если мадам более менее красива, адекватна, востребована на рынке (а таких подавляющее меньшинство) - она не пропадёт ,и действительно не даст заднюю, просто смысла нет.
Ну не скажи. Не каждый готов писать что-то в своей теме, после того как стал понимать что к чему. Мой частный случай: приезжала к 6 утра к моему дому и просила открыть ворота, чтобы поговорить. В течение недели! Утром и вечером. Каждый день. С надеждой поймать меня, когда уезжаю/возвращаюсь с работы. Сейчас до сих пор пишет, звонит, раз в неделю пытается меня выловить. Хотел бы возврата, была бы тема "успех".
Большинство тем заканчиваются ничем
Большинство тем заканчивается тем, что бывшая нах не нужна, потому что приходит понимание того, что отношения были дно. Но ты смотришь через свою призму, я через свою и общий знаменатель нам не найти.
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Ну не скажи. Не каждый готов писать что-то в своей теме, после того как стал понимать что к чему. Мой частный случай: приезжала к 6 утра к моему дому и просила открыть ворота, чтобы поговорить. В течение недели! Утром и вечером. Каждый день. С надеждой поймать меня, когда уезжаю/возвращаюсь с работы. Сейчас до сих пор пишет, звонит, раз в неделю пытается меня выловить. Хотел бы возврата, была бы тема "успех".
Я твоей темы не вижу, но почитал бы с удовольствием. Думаю обнаружу там определённые критерии, по которым сразу можно было бы сказать, что возврат возможен независимо от твоих действий в сторону женщины.
То, что она так долбится в твою жизнь я бы сказал говорит о том, что у неё какие-то проблемы с самооценкой. Могу ошибаться, но думаю пара фото этой женщины обо всём бы сказали.
Можешь скинуть сссылку на свою тему? Твой профиль закрыт.

Большинство тем заканчивается тем, что бывшая нах не нужна, потому что приходит понимание того, что отношения были дно.
Я в своих отношениях был счастлив каждый день, но людям вокруг конечно виднее. Я уже говорил, экстрасенсы на форуме.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Сами себе противоречите. Знаешь как будет развиваться тема автора? Сейчас ему скажут забить на жену, не следить за ней и не мониторить, не общаться и включить стальные яйца. Когда автор будет хоть как-то рассказывать свои мысли о БЖ - в него полетят десятки камней от местной публики с вопросами какого хрена он вообще о ней помнит.

Бежать к ней как сейчас модно говорить "спринтом сутулой собаки?". Отличный совет, жаль не работает. Или может у тебя есть методика диалогов с женщиной, позволяющая вернуть её? Уже давно почти все твои коллеги в один голос доказали. что это не имеет никакого смысла. А, со временем по твоему мнению наверно она увидит его кубики пресса и поймёт что он самый лучший? Или через два месяца окажется. что его член самый длинный? А с чего вы взяли, что она вообще будет с ним видеться и наблюдать за его изменениями? Советую посмотреть Винцента, где он абсолютно чётко доказывает, что женщине по большей части абсолютно похрен, как вы выглядите и что делаете после расставания. Ей важен ваш образ в голове, который может расти или уменьшаться (читай как значимость).

Просто в очередной раз вижу, как эксперты предлагают помощь в возврате, при этом давая мужчине надежду, ещё и говоря "всё зависит от тебя". При этом успехов по факту не достигает почти никто. Давно в тему успешных возвратов заглядывали? Там не просто пустота, там чёрная дыра. Есть парочка возвратов, но как правило это случаи, когда есть дети и ещё какие-то отягчающие факторы, которую хватают женщину за матку после развода. Если мадам более менее красива, адекватна, востребована на рынке (а таких подавляющее меньшинство) - она не пропадёт ,и действительно не даст заднюю, просто смысла нет.

Большинство тем заканчиваются ничем. С таким успехом правильнее было бы сказать следующее автору: "Эта женщина не твоя. Ты можешь повысить шансы, что она будет твоей, но они очень малы. Тебе придётся полностью смириться с этой потерей, забыть про эту женщину, и полностью отстраниться."
Откуда такая обида на экспертов? Не случилось у тебя, как ты себе рисовал это в голове, бывает.

Даже допустим, что вообще нереально вернуть бывшую никакими способамиЧто плохого в том, что человек с минимальными для себя потерями преодолеет этот период в жизни?! И который может повлиять в лучшую сторону на разные аспекты в дальнейшем.

Про кубики пресса ты сам придумал, что этого будет достаточно. Внешность это всего лишь отображение более глубоких изменений в различных сферах жизни.

Я в своих отношениях был счастлив каждый день, но людям вокруг конечно виднее. Я уже говорил, экстрасенсы на форуме.
Ты может и был, а партнёр видимо не настолько. Тебе не интересно научиться делать счастливым ещё и другого человека? Из миллиардов девушек она единственная с кем ты мог быть счастлив или это просто твоя лень?) один раз выиграл в лотерею, все потратил, а зарабатывать не хочется
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Я в своих отношениях был счастлив каждый день, но людям вокруг конечно виднее. Я уже говорил, экстрасенсы на форуме
Так разговор не за твой частный случай, а за большинство. Создается новая тема на форуме, читаешь этот треш и первая мысль: а что возвращать-то?! Но пока у человека аддикция, он всё видит иначе. Так же было и у меня. Казалось, что всё было супер-пупер.
обнаружу там определённые критерии, по которым сразу можно было бы сказать, что возврат возможен независимо от твоих действий в сторону женщины
Да, они всегда есть. В моем случае, так вообще на поверхности.
она так долбится в твою жизнь я бы сказал говорит о том, что у неё какие-то проблемы с самооценкой
Или прошли эмоции и наступило осознание реальности.
Могу ошибаться, но думаю пара фото этой женщины обо всём бы сказали
Вряд ли ) там все очень хорошо.
Можешь скинуть сссылку на свою тему? Твой профиль закрыт
Попробую в личке скинуть. Но там ничего интересного, все по стандартной схеме.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сами себе противоречите. Знаешь как будет развиваться тема автора? Сейчас ему скажут забить на жену, не следить за ней и не мониторить, не общаться и включить стальные яйца. Когда автор будет хоть как-то рассказывать свои мысли о БЖ - в него полетят десятки камней от местной публики с вопросами какого хрена он вообще о ней помнит.
Плохой из тебя экстрасенс иди дальше учись)
Теперь скажу как всё будет:
Ему сейчас нужно уйти в игнор или в дистанцию для того, чтобы 1) осудить голову, вернуть рассудок 2) убрать негатив и вернуть баланс значимости. 3) прокачаться.
Что касаемо монитронинга... мониторить запрещается по простой причине - чтобы не ловить откаты. Если тебе нравится ловить откаты, пожалуйста можешь продолжать заниматься мониторингом.
Или может у тебя есть методика диалогов с женщиной, позволяющая вернуть её?
Есть. Только увы она тебе не понравится. Потому что она требует много вложений времени сил и нервов, а также знакомство общение с женским полом. А такие как ты ищут волшебную таблетку, верят что ничего не нужно делать, само все починиться со временем.
Уже давно почти все твои коллеги в один голос доказали. что это не имеет никакого смысла.
Что не имеет никакого смысла? Работать над собой?
А, со временем по твоему мнению наверно она увидит его кубики пресса и поймёт что он самый лучший?
Причем здесь кубик пресса?))))
Ты вообще форум читаешь? Статьи? Видео ролики?
Советую посмотреть Винцента, где он абсолютно чётко доказывает, что женщине по большей части абсолютно похрен, как вы выглядите и что делаете после расставания. Ей важен ваш образ в голове, который может расти или уменьшаться (читай как значимость).
Если винсента будешь внимательно смотреть и читать, то также там увидишь важный посыл: "если вы хотите обратить на себя внимание, то должны изменить свою модель поведения и стать другим."
Тоже самое мы советуем и проговариваем. Вопрос: почему тогда не меняешься? Или ты все свои силы и время бросил на качания кубика пресса?)))
Просто в очередной раз вижу, как эксперты предлагают помощь в возврате,
О наш великий царь, что прикажешь нам делать?
Говорить ему: не нужна она тебе! Не возвращай!
Это?
Но тебе не кажется что человек сам делает запрос что ему хочется? А мы предлагаем ему нужный инструмент для решения его же проблемы.
ещё и говоря "всё зависит от тебя".
А от кого все должно зависеть? Ты думаешь мы шаманы здесь, боги египта?
У нас есть опыт, знания, наработки которыми мы пользуемся для решения нужной проблемы, но к сожалению мы не можем повлиять на какие то жизненные факторы, обстоятельтсва.
Ему дадут рекомендации, советы, его задача это выполнять. Если ничего не будет выполнять, то и результата нужного не будет.

Это сравнимо если ты придешь в зал, наймешь тренера. Тренер тебе скажет что делать, если ты будешь следовать заданиям, то ты накачаешь мышцы. А если ты забьешь на все, то ясно понятно результата не добьешься.
Давно в тему успешных возвратов заглядывали? Там не просто пустота, там чёрная дыра.
Потому что сейчас мало кто ведет тему от и до. Создают тему, идут к эксперту, работая лично, тему не ведут по своим причинам (лень, не хочется, хватает помощи экспертов, анонимность) времена уже не те сейчас. Люди ценят время и хотят конфиденциальности.
Также много кто после возврата куда то теряется, забрасывают темы или даже в личку не отписываются.
Порой пишешь им через какое то время, узнаешь информацию, и оказывается либо вернул либо новые отношения. А теряется и не пишет, потому что все хорошо и помощь не требуется.

Также много кто просит удалить тему с форума, после восстановления отношений, так как боится что девушка/жена найдет и снова отношения из за этого посыпятся.
Ты очень многого не знаешь, но очень много фантазируешь себе , а самое главное веришь в свои же фантазии, которые разнятся с реальностью.

А тебе я советую для начала разобраться в себе, наконец то прокачать себя, а не сделать вид типа ты прокачался.
Тогда жизнь забьет ключом.
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Откуда такая обида на экспертов?
Обиды нет. Просто вижу, как очередного новичка эксперты пытаются "привлечь" , обещая результат.
Не случилось у тебя, как ты себе рисовал это в голове, бывает.
Я сужу не только по своей ситуации. Я прочитал сотню тем на этом форуме, и картина в голове рисуется чуть больше, чем полная. Я сейчас зайду в любую тему, в которую мы тыкнут пальцем, и увижу один и тот же сценарий.
Даже допустим, что вообще нереально вернуть бывшую никакими способами
Я этого не говорил. Но я уже давно понял, что слово "вернуть" здесь некорректно. Человек должен сам захотеть вернуться. И как показывает практика - это может произойти потом, после того, как тебя сравнят с новым человеком, а может даже и не с одним, и окажется, что ты был не так уж и плох. Либо, когда есть дети, которые в итоге оказались преградой для нового "ряженого".

Ты может и был, а партнёр видимо не настолько. Тебе не интересно научиться делать счастливым ещё и другого человека?
Я надеюсь ты это не серьёзно. Надеюсь ты неоднократно встречал ситуации, когда сегодня женщина обнимает, целует и дважды кончает раком как в последний раз, а через 2 дня чувства вдруг пропадают. После развода наша общая подруга (по сути подруга моей БЖ) , которая является РСП, сказала мне следующую фразу, которую сначала я воспринял в штыки. Она звучит так: "Любые отношения имеют срок". Сейчас я эту фразу начал понимать и полностью с ней согласен.

Количество разводов превысило количество браков. Шансов, что вы не разведётесь - почти нет. Видимо все мужчины не умеют делать счастливыми другого человека.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто вижу, как очередного новичка эксперты пытаются "привлечь" , обещая результат
Покажи пожалуйста где я ему что обещаю?
Да есть обида) это же видно и в теме у тебя, и ты мне в дзене писал помнишь?) Но при этом ты даже толком со мной лично не пообщался и уж тем более не со мной работал.
Обижаться нужно не на других, а на себя в первую очередь потому что ты не смог справиться с собой сам.
Если в институте к примеру ты не успеваешь и не понимаешь материал, а все другие успевают и понимают кто в этом виноват? преподаватель или ты? в свою который не выполнял домашнее задание?
Человек должен сам захотеть вернуться
Чтобы человек к тебе САМ захотел вернуться, тебе нужно сделать так, чтобы он захотел это сделать.
Ты сделал это?
Сообщение автоматически объединено:

которая является РСП, сказала мне следующую фразу, которую сначала я воспринял в штыки. Она звучит так: "Любые отношения имеют срок". Сейчас я эту фразу начал понимать и полностью с ней согласен.
С такими тараканами тебе проще с мужской монастырь тогда уйти или заключить однополый брак (да простит меня господь и ты меня прости)
Отношения это работа, над ними нужно работать, и если ты используя весь багаж знаний и опыта сможешь пустить в новое русло, правильно будешь вести отношения то не уйдет от тебя никто...
А если ты будешь точно также вести себя как раньше, то тебя постоянно менять будут на другого.
И да слушать женщин, да еще и РСП так себе если честно... Они тебе много чего могут наговорить)

Почему у других получается вести отношения с нуля и после возврата? а у тебя нет? задумайся об этом.. найдешь решение, проблема решится.
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Ему сейчас нужно уйти в игнор или в дистанцию
Из которого он скорее всего никогда не выйдет.
Если винсента будешь внимательно смотреть и читать, то также там увидишь важный посыл: "если вы хотите обратить на себя внимание, то должны изменить свою модель поведения и стать другим."
Ролик в студию, где он это говорит. Как я вижу - он говорит, что только дистанция может поднять значимость. Полное отсутствие в жизни человека. И смотреть, что человек нам предлагает. И пока вам не предлагают в открытую возобновление отношений , вы даже на вопрос как дела отвечать не имеете права.

Это сравнимо если ты придешь в зал, наймешь тренера. Тренер тебе скажет что делать, если ты будешь следовать заданиям, то ты накачаешь мышцы. А если ты забьешь на все, то ясно понятно результата не добьешься.
Мышцы принадлежат тебе, это твоё тело, и ты делаешь с ним то, что тебе хочется. Женщина - человек, со своими желаниями и со своей волей. Опять же возвращаемся к Винценту.
А тебе я советую для начала разобраться в себе, наконец то прокачать себя, а не сделать вид типа ты прокачался.
Тогда жизнь забьет ключом.

Это форум по прокачке себя? Или форум с экспертами по возврату женщины? Давайте всё-таки чётко сформулируем, какие услуги вы предлагаете людям. Проводя параллель с тренерам и залом, я бы её перефразировал. К вам приходит человек, и говорит, что хочет накачаться. Есть ли шансы? Вы говорите конечно друг, но тебе надо много и долго работать над собой. Человек начинает жрать как на в себя, набирая тот самый избыток калорий, даже старается БЖУ соблюдать. Начинает качаться, даже отдыхает между днями тренировок. Но не растут мышцы, ну вот не растут и всё. На что вы ему скажете :"Зато ты отлично себя чувствуешь, у тебя отличная фигура, сердце в порядке и тд. А мышцы - не нужны они тебе."
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Обижаться нужно не на других, а на себя в первую очередь потому что ты не смог справиться с собой сам.

Чтобы человек к тебе САМ захотел вернуться, тебе нужно сделать так, чтобы он захотел это сделать.
Ты сделал это?
Очень удобная позиция экспертов кстати. Всегда можно сказать, что клиент что-то сделал не так. Или вообще не сделал. Я мог бы конечно расписать здесь полностью свою историю , включая взаимодействие с экспертом, но боюсь это выставит вас в плохом свете.


Отношения это работа, над ними нужно работать.
Отлично. Вторая работа, здравствуй. Всё как я хотел.
А если ты будешь точно также вести себя как раньше, то тебя постоянно менять будут на другого.
Меня бросили один раз, за 15 моих сознательных лет жизни, причём эксперт, которого я нанял на 3 месяца, подтвердил что баба ветренная и уход ожидаемый, а ты тут мне тут впариваешь, что это я бракованный. Разберитесь уже между собой.

Почему у других получается вести отношения с нуля и после возврата? а у тебя нет? задумайся об этом.. найдешь решение, проблема решится.
У кого других? Я не вижу возвратов, от слова совсем. А разводы - сплошь и рядом. Вердикт очень чётко описывает механизмы, которые происходят в голове у женщин.


Я не обижен на женщин, я люблю их как и прежде. Но я получил очень ценный опыт, который позволит мне не залипнуть и не вознести женщину на пьедестал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из которого он скорее всего никогда не выйдет.
Вырубай экстрасенса! Не твое это.
Он сам для себя решит выходить ему или нет, к тому у них годовалый ребенок, хочешь не хочешь общаться придется.
Ролик в студию, где он это говорит.
Канал иди читай его.
Моя подача с дзена точно такая же как у него. Я у него ничего не тырю, все пишу сам, но у нас с ним мысли сходятся и мне многие пишут об этом. Так что ты иди давай читай все внимательно! А не клочками вытаскивай только то, что понравилось.
Как я вижу - он говорит, что только дистанция может поднять значимость
И при этом работа над собой не нужна да?)))
Именно поэтому ты и не добился результата! Потому что ничего не далел кроме дистанции. Обычный ждун.
Это форум по прокачке себя? Или форум с экспертами по возврату женщины?
Мдаааа.. теперь понято почему ты ничего не добился.
Открою тебе секрет: без прокачки ты не вернешь бывшую.
Обьяснять ничего не буду, у парней с форума спроси почему так, тебе все скажут. Все это знают и поняли, но кроме тебя.
Человек начинает жрать как на в себя, набирая тот самый избыток калорий, даже старается БЖУ соблюдать. Начинает качаться, даже отдыхает между днями тренировок. Но не растут мышцы, ну вот не растут и всё. На что вы ему скажете :"Зато ты отлично себя чувствуешь, у тебя отличная фигура, сердце в порядке и тд. А мышцы - не нужны они тебе."
Ты хоть раз видел человека который соблюдает режим питания и занятия спортом, который не набирал массу?
Даже я человек не расположенный к поправлению набирал 17 кг массы за 4 месяца. Питание было 8 раз в день, 4 дней тренеровки.
Твой пример - провал! А знаешь почему? Потому что если хочешь добиться чего то - нужно въебывать!
Сообщение автоматически объединено:

Всегда можно сказать, что клиент что-то сделал не так. Или вообще не сделал. Я мог бы конечно расписать здесь полностью свою историю , включая взаимодействие с экспертом, но боюсь это выставит вас в плохом свете.
Про свою самодеятельность надеюсь тоже напишешь?)
Здесь не нужно писать, у тебя есть тема в ней и пиши. Заодно Денис тебе даст там свою обратную связь, как все было на яву.
Пиши, я зайду в твою тему)
Отлично. Вторая работа, здравствуй. Всё как я хотел.
Ну а как ты хотел? Не хочешь работать над отношениями? Терпи измены и подставы.
Меня бросили один раз, за 15 моих сознательных лет жизни, причём эксперт, которого я нанял на 3 месяца, подтвердил что баба ветренная и уход ожидаемый, а ты тут мне тут впариваешь, что это я бракованный. Разберитесь уже между собой.
Покажи пожалуйста где я написал что ты бракованный?
Вот ты также форум читаешь как и все мои сообщения.
У кого других? Я не вижу возвратов, от слова совсем. А разводы - сплошь и рядом. Вердикт очень чётко описывает механизмы, которые происходят в голове у женщин.
У других кто работал с нами. Отзывы открой и почитай. Перед тобой я не обязан отчитываться. У вердикта иди поищи отзывы возвратв.
Я не обижен на женщин, я люблю их как и прежде. Но я получил очень ценный опыт, который позволит мне не залипнуть и не вознести женщину на пьедестал.
Прекрати обижаться на всех и на всё. В себе разберись для начала.
Каждый куец своего счастья.
 
Последнее редактирование:

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Вырубай экстрасенса! Не твое это.
Он сам для себя решит выходить ему или нет, к тому у них годовалый ребенок, хочешь не хочешь общаться придется.

Канал иди читай его.
Моя подача с дзена точно такая же как у него. Я у него ничего не тырю, все пишу сам, но у нас с ним мысли сходятся и мне многие пишут об этом. Так что ты иди давай читай все внимательно! А клочками вытаскивай только то, что понравилось.

И при этом работа над собой не нужна да?)))
Именно поэтому ты и не добился результата! Потому что ничего не далел кроме дистанции. Обычный ждун.

Мдаааа.. теперь понято почему ты ничего не добился.
Открою тебе секрет: без прокачки ты не вернешь бывшую.
Обьяснять ничего не буду, у парней с форума спроси почему так, тебе все скажут. Все это знают и поняли, но кроме тебя.

Ты хоть раз видел человека который соблюдает режим питания и занятия спортом, который не набирал массу?
Даже я человек не расположенный к поправлению набирал 17 кг массы за 4 месяца. Питание было 8 раз в день, 4 дней тренеровки.
Твой пример - провал! А знаешь почему? Потому что если хочешь добиться чего то - нужно въебывать!
Господи, какой пердёж в лужу.
Работа над собой, работа над отношениями, развитие, развитие, развитие...

Я тут уже много раз спрашивал, к сожалению никто так и не удосужился ответить. Каким раком женщина заметит твои изменения? Она ебётся с другом мужчиной, который радует её, и ей заебись? Минимум пол года в таких случаях ей абсолютно насрано, что там у бывшего. Я уже проводил параллели с сами собой. Я свалил от предыдущей барышни, и был предельно счастлив следующие 3 года. Кроме имени бывшей я о ней не знал ничего. И мне было абсолютно насрано, что она там делает, как она там развивается. Это мне стало интересно только, когда я развёлся с женой.

А теперь ваши стандартные претензии о развитии, которые честно говоря уже просто смешно читать.
Я - получил повышение на работе, и как и мечтал - купил себе новую тачку. Бывшая об этом никак узнать не может, потому что у нас сейчас нет общих связей.
Я - похудел на 25кг, спорт 4-5 раз в неделю. Бывшая об этом может знать только по моим редкам фоткам в соцсетях.
Я - прочитал кучу литературы, в том числе по психологии, которую рекомендуют на этом форуме. Все ролики Вердика и Винцента.
Я - сделал наверно около Т20Д. На постоянке 3 девушки, которые могут приехать ко мне в любой день.

Моя обьективная значимость в собственных глазах на хорошем уровне. Поэтому свои экстрасенсорные взгляды свысока оставь пожалуйста при себе. Хопкинс хренов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Господи, какой пердёж в лужу.
Работа над собой, работа над отношениями, развитие, развитие, развитие...

Я тут уже много раз спрашивал, к сожалению никто так и не удосужился ответить. Каким раком женщина заметит твои изменения? Она ебётся с другом мужчиной, который радует её, и ей заебись? Минимум пол года в таких случаях ей абсолютно насрано, что там у бывшего. Я уже проводил параллели с сами собой. Я свалил от предыдущей барышни, и был предельно счастлив следующие 3 года. Кроме имени бывшей я о ней не знал ничего. И мне было абсолютно насрано, что она там делает, как она там развивается. Это мне стало интересно только, когда я развёлся с женой.

А теперь ваши стандартные претензии о развитии, которые честно говоря уже просто смешно читать.
Я - получил повышение на работе, и как и мечтал - купил себе новую тачку. Бывшая об этом никак узнать не может, потому что у нас сейчас нет общих связей.
Я - похудел на 25кг, спорт 4-5 раз в неделю. Бывшая об этом может знать только по моим редкам фоткам в соцсетях.
Я - прочитал кучу литературы, в том числе по психологии, которую рекомендуют на этом форуме. Все ролики Вердика и Винцента.
Я - сделал наверно около Т20Д. На постоянке 3 девушки, которые могут приехать ко мне в любой день.

Моя обьективная значимость в собственных глазах на хорошем уровне. Поэтому свои экстрасенсорные взгляды свысока оставь пожалуйста при себе. Хопкинс хренов.
ноу коммент... я прекрасно понимаю почему ты ничего не добился и обижаешься на всех. Не вижу смысла толочь воду в ступе.
будет желание напиши мне на вотсап, одним 2-3 минутным сообщением я постараюсь тебе все обьснить. Не поймешь - твои проблемы.
И да, это будет бесплатно.
Сообщение автоматически объединено:

Моя обьективная значимость в собственных глазах на хорошем уровне. Поэтому свои экстрасенсорные взгляды свысока оставь пожалуйста при себе. Хопкинс хренов.
А за оскорбления ты можешь бан получить. Имей уважение к другим и совесть. Тебе сейчас бесплатно помогают в себе разобраться. Цени чужое время и помощь.
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
Я сужу не только по своей ситуации. Я прочитал сотню тем на этом форуме, и картина в голове рисуется чуть больше, чем полная. Я сейчас зайду в любую тему, в которую мы тыкнут пальцем, и увижу один и тот же сценарий.
Я этого не говорил. Но я уже давно понял, что слово "вернуть" здесь некорректно. Человек должен сам захотеть вернуться. И как показывает практика - это может произойти потом, после того, как тебя сравнят с новым человеком, а может даже и не с одним, и окажется, что ты был не так уж и плох. Либо, когда есть дети, которые в итоге оказались преградой для нового "ряженого".
эмм.. чувак... мне импонирует твой целостный взгляд. говорю совершенно искренне. смущает одно: зачем ты пытаешься оказать давление на экспертов?) ну, есть у этого форума правила, есть цели и задачи, которые он призван достигать и решать... смысл агрессировать?) все равно, что ты придешь к психологу и скажешь: а почему это вы говорите клиенту то, что говорите?...
по себе знаю: желание что-то доказать кому-то, даже просто озвучивать свои соображения, натыкаются на глухую стену либо непонимания, либо просто неприятия, если у оппонента нет аргументов... как поэтично получилось...
и дай автору темы самому потолкаться с событиями своей жизни)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неправда. Нельзя управлять чужой волей. В данной ситуации всё зависит от его жёнушки и от того, как сильно она залипла на новом мужике и от сроков, когда она натрахается.
Чувствую запах прожженого МД-шника который перекладывает ответственность на женщин во всем..
Большинство тем заканчиваются ничем.
Большинство тем заканчивается тем что автор темы пропадает, найдя для себя возможно новые приоритеты в жизни. И никто не знает что там дальше было. На форум пишут пока есть мотивация, и возврат делают пока есть мотивация. Мотивация штука мистическая - вот она есть и вот ее уже нет.
вижу, как очередного новичка эксперты пытаются "привлечь" , обещая результат.
Прочти все скриншоты-отзывы на форуме и в моих соцсетях - все получили хороший результат. Ты что-то пургу тут гонишь жестко.
При этом успехов по факту не достигает почти никто
Вот свежий возврат https://flirt-style.ru/forum/threads/14574/. Мы не всегда их выкладываем, за этим раньше следили а сейчас это по желанию. Мы никому ничего не доказываем, наш проект уже давно всем все доказал. Те кто хочет разобраться они идут на консультации к Роману или экспертам и не плачут что ничего не получилось. Просто ты друг видимо так и не понял как работает женская природа. Это сложно.
Я сейчас зайду в любую тему, в которую мы тыкнут пальцем, и увижу один и тот же сценарий.
Вы парни убиваете свои отношения по одному и тому же сценарию. Так почему же вы ждете разные сценарии решения вопроса? Забавный ты.
Я мог бы конечно расписать здесь полностью свою историю , включая взаимодействие с экспертом, но боюсь это выставит вас в плохом свете.
Ты уже нас выставил в плохом свете. Что тебе мешает тогда все рассказать?
Это форум по прокачке себя? Или форум с экспертами по возврату женщины?
Это неразрывно связано.
Каким раком женщина заметит твои изменения? Она ебётся с другом мужчиной, который радует её, и ей заебись? Минимум пол года в таких случаях ей абсолютно насрано, что там у бывшего. Я уже проводил параллели с сами собой. Я свалил от предыдущей барышни, и был предельно счастлив следующие 3 года
Чел, ты и женщина это вообще два разных существа... Как можно проводить такие параллели?)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нормальный альфач, всех переебал и похудел. Возврат!
 
Сверху