Проблема стара, как решить не знаю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Nikita1302

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
32
Цель обращения
Помощь
Итак, добрый всем день! Я так думаю, что стоит все рассказывать как оно было. В браке мы были 14 лет. До момента семейной трагедии(гибели старшей дочери) все было хорошо. Но после начался треш. Но обо всем по порядку. Спустя полгода мы решились на ещё одного ребёнка, вроде как отдушину какую то. Всё получилось, но параллельно этому появился небольшой холод в отношениях. Я познакомился с девушкой на работе, с которой у меня завязал я роман, но все тайное становится явным! Естественно ссоры, скандалы, и Т.д.Все было, как в тумане каком то. Бывает же такое, что ты как бы не особо то и осознанно что то делаешь. В общем начались качели. Которые продолжались почти 5 лет. С женой ы в итоге развелись. С девушкой этой мы тоже разошлись,сказал ей, что люблю бж. И вот мы опять сошлись с бывшей на условиях того, что моя бывшая пассия не вернётся в нашу жизнь. Я сменил номер, заблокировал её везде, где можно дабы не было правокаций. Вот так все шло около полугода. Отношения наладились, стали больше времени уделять друг другу, выходить в город гулять и т.д. При одном из таких выходов, когда мы сидели в кафе, мне написала коллега по работе. Ничего такого, как дела и прочую общую мелочь. Начался скандал. Я сразу же установил рамки общения для коллеги, попросив её не писать мне, ибо жена ревнует. Это был первый инцендент. Второй случился позже. Где то спустя месяц у меня сломался телефон. Я купил новый и, к своему сожалению, совершенно забыл про свою бывшую пассию. И в одно не очень прекрасное утро раздался звонок с её номера. Бж увидела и, естественно, отправила меня в кругосветку. Ну а теперь вопрос-есть ли шанс к восстановлению отношений?
П. С. Что хотелось бы добавить. В течении 5 лет качелей было много скандалов. Иногда успокоить бж можно было только пощечиной(человек становился совсем агрессивным в плоть до того, что к далась с ножом в руках). В месте не живём уже 2 месяца. Были попытки к примирению, но на последнем совместном застолье я перепил, порыв ревности уже с моей стороны, скандал... В общем теперь все ещё хуже, чем было
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nikita1302

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ещё добавлю.... Слежу за контентом романа винилова в ютубе. В принципе сейчас для себя наметил цели. 1)ограничить общени(только по детям). 2)заняться собой(ток не пить) в плане развития, уделения себе внимания.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Мда.... треш история. Потеря ребенка. Стресс. Но дело не только в этом. Вы поженились в 18 лет. Ранние браки редко чем-то хорошим заканчиваются, так как опыта ни у кого нет, а проблемы будут всегда. Расскажи лучше про сами отношения, когда все было ок, на твой взгляд.
Про родительские семьи расскажи. А ссоры из-за звонков - это поводы, триггеры, ерунда. Причина в другом. Причина в том, что вашим отношениям конец.
Пока скажу тебе только одно: если отношения завершились - значит, это было закономерный итог развития событий. А не какое-то случайное неудачное стечение обстоятельств. которое можно исправить несколькими ловкими действиями.
 

Nikita1302

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Мда.... треш история. Потеря ребенка. Стресс. Но дело не только в этом. Вы поженились в 18 лет. Ранние браки редко чем-то хорошим заканчиваются, так как опыта ни у кого нет, а проблемы будут всегда. Расскажи лучше про сами отношения, когда все было ок, на твой взгляд.
Про родительские семьи расскажи. А ссоры из-за звонков - это поводы, триггеры, ерунда. Причина в другом. Причина в том, что вашим отношениям конец.
Пока скажу тебе только одно: если отношения завершились - значит, это было закономерный итог развития событий. А не какое-то случайное неудачное стечение обстоятельств. которое можно исправить несколькими ловкими действиями.
Так... Ну тогда начнём с семей. Я вырос в простой рабочей семье, полной. Отец вечно работал,мать в основном в свободное от работы время занималась воспитанием. Я не один ребёнок, есть сестра. А, ну и без фишек не обойдётся-как выяснилось, когда мне стукнуло 18,отец мне не родной. Усыновил меня в раннем детстве. Сказать честно, ничего в моем отношении к нему не поменялось. Я себя обделенным не чувствовал.
Она так же выросла в простой семье, мать с отцом развелись, когда ей было лет 12,есди мне память не изменяет. Развелись по причинам пьянства отца и измен матери. Она в семье одна.с отцом общение не поддерживает.
Так, теперь по отношениям. Да в целом то все было хорошо. Встречаться мы начали ещё в школе. Спустя полгода она забеременела и я, как учила меня мама, понёс за это ответственность. Но не только потому, что это было навязано, а потому, что любил её. Родилась дочка, и тут случился первый нюанс, пропал секс. Как она говорила, после родов ей это стало противно. Спустя год все нормализовадось. В общении у нас не было проблем-всегда на одной волне. Помогали друг другу, поддерживали. Друзей у нас было полно, все общие. Всегда собиралась у нас дома на посиделки. Как дочке исполнился год она поступила в универ на дневное. Дочка в основном легла на мои плечи. Благо работа позволяла. Спустя 2 года родился сын. Мы были максимально близки. Я старался не быть загрузным и ревнивым, отпускал её с подругами без проблем. Сами выходили по возможности(детей у нас оч редко забирали). В целом все так и было всегда, до потери дочки. Не было недоверия, обидок и каких либо подозрений. Ну как то так
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Не лезь к ней дай остыть. Тебе просто хоты бы нормальное с ней общение наладить. Стресс у Вас сильный был, а ей еще и подлил с изменой, и ты ей напоминаеш об этом, звонок прокрутил в ее голове все прошлое.
 

Nikita1302

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Я ещё и оленить начал))) но на это она сама намекает, что ей нужно, чтобы я её добился
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
ну и без фишек не обойдётся-как выяснилось, когда мне стукнуло 18,отец мне не родной. Усыновил меня в раннем детстве
А что с родным отцом?
Я себя обделенным не чувствовал
Ну оно и понятно. Проблема лишь в том, что отец у тебя не родной, а значит что воспитанием твоим занималась мама РСП. Это создает в дальнейшем большие трудности для мальчика, когда он вырастет, так как у него в голове будут женские установки о настоящем мужчине.
мать с отцом развелись, когда ей было лет 12,есди мне память не изменяет. Развелись по причинам пьянства отца и измен матери. Она в семье одна.с отцом общение не поддерживает
Это фарш полнейший. Вряд ли что-то хорошее могло получиться при таких условиях.
как учила меня мама, понёс за это ответственность
А вот и настоящий мужчина подъехал. То, о чем я говорил выше.
случился первый нюанс, пропал секс. Как она говорила, после родов ей это стало противно
Ну после родов у многих бывают нюансы на фоне гормонального сбоя и смены модели семьи. Но тут такое ощущение, что она просто потеряла к тебе интерес после выполнения детородной функции.
 

Nikita1302

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
С родным отцом? Понятия не имею да и иметь не хочу.
Ну как тебе сказать... Из маминых установок я очень мало чего взял. Больше я смотрел на отца, который всегда главенствовал в семье, обеспечивал её.
Что удивительно, но косячил то я))) она женщина целеустремленная, любому терпению приходит конец. Так что здесь, по моему мнению, дело не в ней. Ну то есть и в ней канеш. Но согласись, будь ты на её месте результат был бы таким же))))
Ну мы взрослее, набираем я опыта, читаем... Со временем я понял, в чем проблема
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@Nikita1302, не люблю писать банальности, чувствую себя некомфортно в такие моменты. Но, то что для нас банальности, для новичков может быть нереальным открытием. Так вот, родительские семьи важны, так как мы подсознательно в своих отношениях воспроизводим тот же сценарий + дает пищу для будущих тараканов в голове. При тех условиях в родительских семьях, которые ты описал - шансов мало. Она вряд ли уважает мужчин, она знает что такое измена + ты сын РСП (настоящий мужчина) со всеми вытекающими. Просто проявилось это всё на фоне вашей трагедии, но не было бы ее, итог был бы таким же.
 

Nikita1302

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ну первое, я новичок только в формате форума, так все эти фишки я знаю, ибо более 2 лет слежу за ромой виниловые и некоторыми другими.)
Сообщение автоматически объединено:

Второе, модель своей семьи я не копировал, скорее в моей семье все было с точностью до наоборот.
Ну и по поводу уважения к мужчинам-она по большей части росла у бабушки с дедушкой, который и был для неё идиалом
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
:rolleyes:мда
новичок только в формате форума, так все эти фишки я знаю, ибо более 2 лет слежу за ромой виниловые и некоторыми другими
Странно, что стартовый топик обошелся без "провалил баланс значимости". Тенденция всё та же: на форум заезжают исключительно профи-балансеры, которые всё знают ))))
Второе, модель своей семьи я не копировал
Есть девушки "НЕТАКАЯКАКВСЕ", а тут еще и парень "ЯНЕКОПИРОВАЛ" ))))
она по большей части росла у бабушки с дедушкой, который и был для неё идиалом
бабушка с дедушкой - это не равно мама с папой.

Коли автор всё знает и умеет, мои полномочия на этом всё)
 

Nikita1302

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Я же не говорю, что знаю все)))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В браке мы были 14 лет.
Весомо. Кризисы неизбежны. Вопрос в степени сложности.
До момента семейной трагедии(гибели старшей дочери) все было хорошо.
Соболезную.
появился небольшой холод в отношениях. Я познакомился с девушкой на работе, с которой у меня завязал я роман, но все тайное становится явным!
Т.е это на вас обоих повлияло.
Она отдалилась, а ты искал теплоты на стороне.
Все было, как в тумане каком то. Бывает же такое, что ты как бы не особо то и осознанно что то делаешь. В общем начались качели. Которые продолжались почти 5 лет.
5 лет качелей. Жесть какая. Как вы не разбежались.
С женой ы в итоге развелись.
Ну вот, логично.
С девушкой этой мы тоже разошлись,сказал ей, что люблю бж.
Ты все эти 5 лет встречался с любовницей?
При одном из таких выходов, когда мы сидели в кафе, мне написала коллега по работе. Ничего такого, как дела и прочую общую мелочь. Начался скандал. Я сразу же установил рамки общения для коллеги, попросив её не писать мне, ибо жена ревнует. Это был первый инцендент. Второй случился позже. Где то спустя месяц у меня сломался телефон. Я купил новый и, к своему сожалению, совершенно забыл про свою бывшую пассию. И в одно не очень прекрасное утро раздался звонок с её номера. Бж увидела и, естественно, отправила меня в кругосветку.
Скажем так, звучит не очень убедительно.
Ты точно с собой всё решил?
Ну а теперь вопрос-есть ли шанс к восстановлению отношений?
В течении 5 лет качелей было много скандалов. Иногда успокоить бж можно было только пощечиной(человек становился совсем агрессивным в плоть до того, что к далась с ножом в руках).
А почему именно БЖ? Что ты хочешь восстановить?
Очень много боли в этих отношениях.
 

Nikita1302

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Суть и корень проблемы то я понимаю, разобрал, проанализировал. У меня самый основной вопрос в том, как себя сломать? Как себя заставить выкинуть это все из головы? Вот в этом то основная проблема)))
Сообщение автоматически объединено:

С собой я все решил и все закрыл окончательно. Хочу я восстановить семью. Ну и себя естественно.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Nikita1302

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Из прочитанного, просмотренного контента я понял, что я должен закрыть для себя идею того, что я хочу кого то вернуть. Должен заняться собой. Так вот, как выкинуть изговы иею возврата? Это потребует сильных усилий, чтобы переломить свое желание и мысли об этом
 

Nikita1302

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Пточему бж? Ну до моей чудотворности у нас были офигенные отношения, не было провалов баланса значимости,как предполагает предыдий оратор. Мне в них было всегда комфортно, не было каких то нерешаемых вопросов.
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Ранние браки редко чем-то хорошим заканчиваются, так как опыта ни у кого нет
Проблема лишь в том, что отец у тебя не родной, а значит что воспитанием твоим занималась мама РСП.
она просто потеряла к тебе интерес после выполнения детородной функции.
Откуда же столько ярлыков... Конечно, это возможно, но абсолютно не обязательно.

А вообще очень сложная жизнь. Много действительно травмирующих ситуаций имного напоминаний об этих травмах в ваших теперешних отношениях.
Измену простить сложно. Принять, осознать ижить с ней дальше без подозрений, претензий - это надо быть очень сильным и волевым человеком. Поэтому не удивлюсь, если своей ревностью она прикрывает неуверенность в тебе, в ваших отношениях, да и в себе, как в твоей жене.
Ведь если человек изменяет (принимает такое решение и тут я не верю в "само так получилось") - значит есть какие-то потребности, которые не закрываются в семье. И я не только про физические, но и про банальное - тепла, любви, заюоты, значимости и нужности.
Так вот, как выкинуть изговы иею возврата? Это потребует сильных усилий, чтобы переломить свое желание и мысли об этом
Мне кажется в Ваших словах и есть ответ - усилием воли. А дальше уже поймешь, а нужен ли вообще этот возврат. Смогут ли эти отношения принести счастье вам ОБОИМ. Или просто лучше остаться родителями и жить дальше каждый свою жизнь без постоянных напоминаний, что именно произошло.

В любом случае - нужно время, чтобы разобраться в себе, в своих потребностях и как их можно удовлетворить.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
как предполагает предыдий оратор
Хочешь потерять девушку - начни с ней общаться по смс (с)
Суть моего поста истолкована неверно. Местные поймут. Сюда народ попадает после роликов на ютубе и начинают стартовый топик словами "я всё в курсе, провалил баланс значимости". Читаешь историю, а там дело совершенно в другом и баланс тут вообще не при чем. И вот такие "балансеры" раз в неделю сюда стабильно заезжают. Поэтому и удивился, что ты и словом об этом не обмолвился. )))
Откуда же столько ярлыков...
Из жизни... Увы! Как бы не хотелось чувствовать себя особенными и исключительными, но живем мы по давно существующим и описанным шаблонам.
Конечно, это возможно, но абсолютно не обязательно
Скорее наоборот, обычно всегда так и есть, но бывают единичные исключения.
 

Nikita1302

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Понял, прошу прощения за недопонимание)))))
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Из жизни... Увы! Как бы не хотелось чувствовать себя особенными и исключительными, но живем мы по давно существующим и описанным шаблонам.
Скорее наоборот, обычно всегда так и есть, но бывают единичные исключения.
Всё, многие сейчас поставили крест на себе, семье и в принципе возможных отношениях.
Даже интересно как Ваша личная жизнь складывается с таким подходом) Есть ли вообще у Вас шансы на какие-то отношения))
 
Сверху