Кто ни будь имея ОТНОШЕНИЯ знакомиться с девушками вместе со своей половинкой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто ни будь имея ОТНОШЕНИЯ знакомиться с девушками вместе со своей половинкой?

Artur

Автор темы
Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Вообще, вопрос к самим девушкам: как вы бы отнеслись к такому? Вот у вас есть парень и он пикапер. К пикапу в нашей тусовке мы относимся хорошо. Моя девушка тоже вкурсе что я пикапер и очень положительно к этому относиться. Но о том, что бы знакомиться с девушками вместе с моей девушкой я стал задумываться не давно.

И это не для секса или измены. Оптимально - для прокачки навыка и коммуникации, а также фана и развлечения. Ну и максимум - групповуха!

Как бы вы к этому отнеслись?

зы и может кто из парней в нашей тусе такое практикует? слышал Роман Коварный с Женей знакомятся, расскажите, ребят ваш опыт?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Про себя говорить не буду. Все и так знают. Достаточно почитать мои .

Но интересно узнать о других наших людях в тусовке, у кого лтр?
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя Jenny вместе со мной принимала участие в , а также была со мной во время обкатки .
 
Сверху