Ушла жена с детьми к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с детьми к другому

Санчос

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
34
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Вернуть жену и детей в дом
Мне 34 года, жене 35. В отношениях 13 лет, в браке 11,5 лет. Дочке 10 лет, сыну в мае будет 3 года. Живем в городе Кириши, Ленинградская область. Ушла жена с двумя детьми к другому мужчине.
Сначала умерла моя мама 31 декабря 2020 года. Думаю это было начало. Мать ей сильно помогала с детьми, по хозяйству и прочее, они были как лучшие подруги. В конце лета я заметил пропажу денег на памятник маме и отчиму 95 тысяч рублей. Позвонил ей она была в соседнем поселке в отпуске, наорал на нее и был в шоке что она так поступила. Жена сказала что деньги взяла чтоб заплатить за микрозайм, я спросил для чего она его брала, на что она сначала ответила что проиграла, а затем начала говорить что брала на еду. Мне это показалось враньем, т.к. деньги я зарабатываю и на то время у меня была заначка, о которой она знала, у же тогда заметил ее холодность ко мне. Позже она сказала, что меня не любит и хочет жить одна в том поселке.
Одновременно у меня были проблемы с соучредителем по бизнесу. Она женщина. Та ей наплела что я жене изменяю с работницами. То их на собеседование домой вожу, то в баре в туалете имею, и якобы стираю видеозаписи с камер. Мы вместе посмеялись над этим, и мне показалось что она про это забыла, но замечал что что-то не так и периодически стал ходить в развлекательное заведение с друзьями. От туда мы пришли ко мне домой догнались и разошлись по домам, я понимал что не в силах убрать посуду со следами помады и ей сказал что у меня были гости, но их было 4 человека. Потом меня позвали на интеллектуальную игру одна из этих гостей, и меня там спалила знакомая и ей рассказала. Но женщине уже не докажешь что ни чего не было. Она стала все чаще уезжать с детьми к подруге или к отцу все в тот же поселок. Затем заметил что старшую дочку она оставляет со мной. Потом я заметил что у нее нет сережек которые я ей дарил. узнал что они в ломбарде, сходил выкупил с ней и ей отдал. Начал интересоваться где золото моей мамы, которое она наследовала моей дочке, оказалось что тоже в ломбарде. Я на нее уже не кричал, не осуждал, был в позиции все наладить. Потом поймал ее с ее другом на машине, они поехали в тот поселок куда она уезжала, подумал что они в машине изменяют. это было в 11 ночи. Немного ее потрепал, и отвез домой, а сам поехал на работу. Она собрала вещи и уехала к подруге. А утром опять приехала в город, т.к. работа и прочее. Причем опоздала на электричку и ее подвез какой-то знакомый. Думаю тогда то они и снюхались. Нашла жилетку для слез. После этого уже что бы я не делал ей было все равно. Я 4 месяца пытался ей во всем угодить и помочь, но интима не стало совсем я до последнего думал что это обида за то что я ее тогда немного побил, но видимо она уже была в отношениях. Она и сама говорит что заметила что я поменялся за эти 4 месяца в лучшую сторонку.
И в ночь с 6-7 января я узнал что у нее мужик. Вынудил рассказать. Я ее поимел и сказал что ты моя жена, а не его. 7 января днем она уехала с детьми. Приезжала на днях за вещами дочки, и как то нежно ко мне относилась. Такое ощущение что сомневается. Вчера я звонил дочке, жена зачем то мне передала привет.
Напутствие по исправлению себя мне давал мой пастырь. Сейчас жена говорит что пока не хочет разводиться, что странно. Своих вещей практически не забрала, только самое необходимое, даже носки с трусами остались. Постоянно интересуется как у меня дела, чем занимаюсь и не пью ли.
Обратился за консультацией к эксперту Геннадию Татаренко. Он меня выслушал. Дал советы.
Мой вывод. Я слишком мало уделял внимания семье, всегда пропадал на работах и пахал как конь. Думал обеспечить семью практически пассивным доходом к 40 годам, поэтому все заработанные деньги инвестировал в развитие пассивного дохода. Не давал эмоции жене, мало уделял внимания детям. Свалил на нее домашнюю рутину и быт, домой приходил только поспать, поесть и заняться сексом.
Хочу вернуть семью в дом, сделать работу над ошибками, быть идеальным, самодостаточным мужем.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Санчос

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Сейчас она по совету эксперта в тотальном игноре. Постоянно спрашивает. Про меня через общую знакомую, мой партнер по бизнесу. Сегодня приехала за документами, естественно впустил в квартиру. Она следит за моими соцсетями, Делаю небольшие провокации в виде сторисов и постов, фотки выкладываю. После входа в игнор стало легче.
 

Санчос

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Это переписки на данный момент. 1 фото со мной, 2 фото с общей подругой. Я подругу попросил чтоб она говорила что у меня все хорошо.
 

Вложения

  • Screenshot_20220117-165300_VK.jpg
    Screenshot_20220117-165300_VK.jpg
    289,4 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_20220117-165319_VK.jpg
    Screenshot_20220117-165319_VK.jpg
    390,4 KB · Просмотры: 40

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Обратился за консультацией к эксперту Геннадию Татаренко
Поняяяяяяяяятно
Я слишком мало уделял внимания семье, всегда пропадал на работах и пахал как конь
Не давал эмоции жене, мало уделял внимания детям. Свалил на нее домашнюю рутину и быт, домой приходил только поспать, поесть и заняться сексом
Видна рука мастера. Просто не могло быть иначе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В конце лета я заметил пропажу денег на памятник маме и отчиму 95 тысяч рублей. Позвонил ей она была в соседнем поселке в отпуске, наорал на нее и был в шоке что она так поступила. Жена сказала что деньги взяла чтоб заплатить за микрозайм, я спросил для чего она его брала, на что она сначала ответила что проиграла, а затем начала говорить что брала на еду. Мне это показалось враньем, т.к. деньги я зарабатываю и на то время у меня была заначка, о которой она знала, у же тогда заметил ее холодность ко мне
А она что не работала?
И почему она не советовалась с тобой когда брала микро займ? Ведь долги супругов падают на обоих..
Позже она сказала, что меня не любит и хочет жить одна в том поселке.
Какие причины были? Говорила что?
. Потом я заметил что у нее нет сережек которые я ей дарил. узнал что они в ломбарде, сходил выкупил с ней и ей отдал. Начал интересоваться где золото моей мамы, которое она наследовала моей дочке, оказалось что тоже в ломбарде. Я на нее уже не кричал, не осуждал, был в позиции все наладить.
Если я правильно понял у нее была игровая зависимость.. Почему проблему не решали? Нужно было с этого начинать, а не с налаживания отношений. Когда ты стал налаживать отношения вот тут ты и начал лажать...
Я 4 месяца пытался ей во всем угодить и помочь,
Во во... что я и говорю..
Вместо кнута, пошли пряники.
Сейчас жена говорит что пока не хочет разводиться, что странно.
А я бы на твоем месте подал на развод.
По двум причинам:
1) сейчас она там наберет всего, потом эти долги при разводе или в целом упадут на тебя.
2) с отношений выходи с позиции сильного.
Но как быть решать тебе...Во всяком случае не торопись с принятием решения, остуди голову и затем с холодной головой принимай осознанное решение.
Мой вывод. Я слишком мало уделял внимания семье, всегда пропадал на работах и пахал как конь.
Ну и плюс ко всеми дал ей свободу действий.
Жила сама по себе, делала че хотела и ты ни в чем ей не отказывал и не наказывал за проступки. А это делать нельзя. Иначе женщина не будет тебя ценить как мужчину, а начнет наоборот еще больше наглеть.
Сейчас она по совету эксперта в тотальном игноре
Это правильно!
Чем холоднее будешь относится тем лучше для тебя.
Обратился за консультацией к эксперту Геннадию Татаренко. Он меня выслушал. Дал советы
У вас с Геной составлен уже определённый план действий, действуй согласно этму плану)

Вопросы есть какие?
 

Санчос

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
А она что не работала?
И почему она не советовалась с тобой когда брала микро займ? Ведь долги супругов падают на обоих..
Работала, с мая месяца устроилась в детский сад воспитателем, но денег она как будто не получала. В магазин ходила только с моей карточкой.
Какие причины были? Говорила что?
Просто не люблю и все. На диалог не шла не под каким предлогом, только обещала что поговорим, а сама голову в песок и все.
Во во... что я и говорю..
Вместо кнута, пошли пряники.
я и так думал что дров наломал, когда ее побил немного, пытался исправиться
Ну и плюс ко всеми дал ей свободу действий.
Жила сама по себе, делала че хотела и ты ни в чем ей не отказывал и не наказывал за проступки. А это делать нельзя. Иначе женщина не будет тебя ценить как мужчину, а начнет наоборот еще больше наглеть.
Знать бы как наказывать. Да и если Васек появился у нее там бабочки в животе
У вас с Геной составлен уже определённый план действий, действуй согласно этму плану)
План у Гены. Он мне на первых парах сказал что делать. Буду у него брать сопровождение.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В конце лета я заметил пропажу денег на памятник маме и отчиму 95 тысяч рублей.
Это пздц.
ответила что проиграла,

Позже она сказала, что меня не любит и хочет жить одна в том поселке.
Радоваться надо.
наплела что я жене изменяю с работницами.
Да после кражи что бы ты ни делал …
Начал интересоваться где золото моей мамы
?‍♀️
Нашла жилетку для слез.
Почему плачет-то?!
После этого уже что бы я не делал ей было все равно. Я 4 месяца пытался ей во всем угодить и помочь
Угодить воровке и изменщице?
жена зачем то мне передала привет.
Любезность, денег хочет, поаодок не отпускает … выбирай.
Хочу вернуть семью в дом, сделать работу над ошибками, быть идеальным, самодостаточным мужем.
Это шутка, надеюсь?
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Автор, а на поведение своей жены ты не хочешь взглянуть повнимательнее? Или ты уже окончательно записал себя в виноватого по чьей вине рушится твоя семья?
Напутствие по исправлению себя мне давал мой пастырь.
Интересно знать, что твой пастырь скажет относительно:
заметил пропажу денег на памятник маме и отчиму 95 тысяч рублей
Потом я заметил что у нее нет сережек которые я ей дарил. узнал что они в ломбарде, сходил выкупил с ней и ей отдал. Начал интересоваться где золото моей мамы, которое она наследовала моей дочке, оказалось что тоже в ломбарде.
Ушла жена с двумя детьми к другому мужчине.

Санчос, а может ну его нах твой этот "возврат жены"?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор приобрел услугу ведения темы экспертом, работаем.
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Тут 100% Камбэк :Smile:
Только пусть в начале деньги вернет.
Автор твоя БЖ ушла на заработки, ща того Аленя грабанет и обратно :Lol: домой :Lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху