Эксперты, помогите вернуть девушку, на мой взгляд ситуация не запущенная - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

lamenre

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
19
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
хочу услышать совет от профессионалов в этой области и решить свою проблему
Начну рассказ истории, познакомились мы зимой 2020, 23 января должно было быть 2 года, год не проявлял к ней чувств, после чего признался ей на что она сказала что уже поздно, в начале апреля встречаться с парнем с Москвы, на тот момент я совершил все возможные ошибки, бегал за ней 2 месяца, после чего мной был начат недоигнор который был сорван когда мне начали писать грубые вещи, после опять заход в игнор, продолжалось это месяц и вот спустя месяц под конец апреля она приехала к моему дому, вывела меня из дома ее подруга, при этом я не знал что Нaстя(назову ее так) приехала с ней,

в общем случилось все то что про что говорил Вердикт, слезы, раскаяние, извинения, после чего как бы все было хорошо, мы уже начали встречаться, успел даже познакомится с ее мамой, но с октября-ноября начались ссоры из-за которых по итогу в декабре случилось расставание, уходила из-за того что не хочет отношений, хочет гулять, играть в комп и т.д(в общем лапша на уши), естественно я виноват + появилась подруга которая начала ее защищать и писать мне что бы я от нее отстал(сейчас они уже не общаются). 23 декабря разошлись,

25 декабря купил ей хороший букет цветов, после чего узнал что она еще в момент наших отношений начала общение с мальчиком с Питера, сейчас не знаю что делать, недавно она видела меня в компании с другими девушкaми, она конечно же былa в компании с пaрнями, повторюсь что 23 января должно быть 2 года как мы вместе, видели ее на улице пару раз с разными парнями(город маленький не пересекаться сложно), последний раз писала на новый год, поздравила, я не ответил, сегодня друг показал фотку где у нее в гостях парень, стало немного не по себе, так как я можно сказать первый ее парень во всем, начиная от длинны отношений, заканчивая интимными моментами, не бегал за ней, не считая подаренных цветов.

Вроде в кратце описал всю хронологию наших отношений, можно подумать что оно не стоит того, но в отношениях от нее постоянно было внимание в мою сторону, постоянные подарки в виде самодельных открыток их накопилась целая коробка, сладостей, одежды, аксессуаров и т.д, естественно я дарил ей тоже. Это мои первые серьезные отношения, пересмотрел все ролики вердикта, посмотрел тотальный игнор концентрат, но все равно чувствую себя не очень хотя и не мониторю ее. СПAСИБО ЗА СОВЕТЫ!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет юный друг, добро пожаловать на форум для мужчин.
на тот момент я совершил все возможные ошибки, бегал за ней 2 месяца, после чего мной был начат недоигнор который был сорван когда мне начали писать грубые вещи, после опять заход в игнор,
Выкинь всю эту фигню про игнор, недоигнор из своей головы, т.к. ты пока не понимаешь, о чем говоришь, да и не нужно пока это тебе.
после опять заход в игнор, продолжалось это месяц и вот спустя месяц под конец апреля она приехала к моему дому, вывела меня из дома ее подруга, при этом я не знал что Нaстя(назову ее так) приехала с ней, в общем случилось все то что про что говорил Вердикт, слезы, раскаяние, извинения, после чего как бы все было хорошо
После этого ты поверил в чудотворную силу игнора?
А что в тебе изменилось за время игнора?
Правильно, к сожалению, ничего.
но с октября-ноября начались ссоры из-за которых по итогу в декабре случилось расставание, уходила из-за того что не хочет отношений, хочет гулять, играть в комп и т.д(в общем лапша на уши)
Почему же лапша, учитывая её возраст вполне нормальные желания и хотелки.
А вот ты зачем-то все усложняешь.
23 декабря разошлись, 25 декабря купил ей хороший букет цветов, после чего узнал что она еще в момент наших отношений начала общение с мальчиком с Питера,
Глупевший поступок с твоей стороны, запомни это на будущее и никогда больше так не делай
Ну общалась она с мальчиком и что из этого?
Тебе тоже никто не запрещал общаться с девушками.
повторюсь что 23 января должно быть 2 года как мы вместе
Не важно.
сегодня друг показал фотку где у нее в гостях парень, стало немного не по себе, так как я можно сказать первый ее парень
Но не последний, такова жизнь.
А друзей попроси больше не напоминать тебе о ней и ее личной жизни.
Это мои первые серьезные отношения,
Но не последние, поверь и в этом прелесть твоего юного возраста.
А называть серьёзными отношениями то, что у вас было, мягко говоря, неуместно, т.к. у вас не было отношений.
Как говорится, первый блин вышел комом и это называется опыт.
 
Последнее редактирование:

ALEX_ZP

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
автор сегодня выкладывал пост и его пост забанили , в той теме девочке было 16 лет нарушение правил форума - поэтому , автор займись лучше полезным делом и ищи даму по возрасту совершеннолетия . За совращение несовершеннолетних грозит статья если ты забыл !
 

lamenre

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
автор сегодня выкладывал пост и его пост забанили , в той теме девочке было 16 лет нарушение правил форума - поэтому , автор займись лучше полезным делом и ищи даму по возрасту совершеннолетия . За совращение несовершеннолетних грозит статья если ты забыл !
Сообщение автоматически объединено:

все по закону же
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
год не проявлял к ней чувств
и это все что ты рассказал нам про год отношений??
....
она сказала что уже поздно, в начале апреля встречаться с парнем с Москвы,
значит это был год твоих ошибок раз девушка слилась
как расскажешь про отношения - расскажу за что ты брошен
это можно сделать на личной консультации - разобрать и найти все твои косяки за год
на тот момент я совершил все возможные ошибки, бегал за ней 2 месяца
ошибки продолжались и после отношений..
в общем случилось все то что про что говорил Вердикт, слезы, раскаяние, извинения, после чего как бы все было хорошо, мы уже начали встречаться, успел даже познакомится с ее мамой, но с октября-ноября начались ссоры из-за которых по итогу в декабре случилось расставание,
то есть хорошо не случилось. ссоры - это значит с девушками ты общаться не умеешь (
расставание, уходила из-за того что не хочет отношений, хочет гулять, играть в комп и т.д(в общем лапша на уши), естественно я виноват + появилась подруга которая начала ее защищать и писать мне что бы я от нее отстал(сейчас они уже не общаются). 23 декабря разошлись,
ты теряешь девушку уже второй раз. Как думаешь, проблема в ней или в тебе?
25 декабря купил ей хороший букет цветов,
оленишь..
сейчас не знаю что делать
ты и тогда не знал что делать
вывод - ты ничего не знаешь о решении проблем с девушками..
значит надо тебя учить. готов учиться?
недавно она видела меня в компании с другими девушкaми,
это плюс.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это мои первые серьезные отношения, пересмотрел все ролики вердикта, посмотрел тотальный игнор концентрат
Но это не помогает, верно?

Твоя история - классический проеб девушки и отношений.
Когда ты научишься общаться с девушками/строить отношения/делать возвраты - все будет норм.
Ты можешь делать это самостоятельно изучая наш форум, или прийти сразу ко мне на консультацию. Вот вотсап + 7 914 188 07 24

последний раз писала на новый год, поздравила, я не ответил
затупил здесь. сам сливаешь свой возврат и не идешь на встречу ей, не налаживаешь диалог..
наверное ждешь что она снова к тебе сама прибежит)
ну жди.
Сообщение автоматически объединено:

в той теме девочке было 16 лет нарушение правил форума - поэтому , автор займись лучше полезным делом и ищи даму по возрасту совершеннолетия . За совращение несовершеннолетних грозит статья если ты забыл !
Совращение малолетних - это до 16 лет.
Совершеннолетие и возраст согласия - разные вещи.
 
Последнее редактирование:
Сверху