В браке 11 лет, 2 дочки 9 и 5 лет, жена говорит ,что нет чувств ко мне. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В браке 11 лет, 2 дочки 9 и 5 лет, жена говорит ,что нет чувств ко мне.

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Ясно, а как повлияет ее злость и обида когда я ее с голой жопой оставлю?) А я оставлю, не сомневайтесь, у меня на нее злость за ее друга "Васька"
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Только я не понял это напутствие на восстановление будущее или на неизбежный конец?)
Это то что бы ты принял все так как оно есть, ты хоть пекарду взорви в пенисе не удивиш ее. Тебе говорят, изначально не надейся на возврат, отпусти ее начни жить для себя только в правильном формате, некому не нравиться липкие, ты пойми она тебя знает как облуплиного, и у тебя реальный шанс работать над собой. Если ты реально поменяеш себя, думать по другому будеш, смотреть, реагировать, но сама суть тебе нужно работать над собой, я ровестник твой, прошел курсы, неделю учился, смотри сам не жди ее, и не думай о ней, Розовые очки. В том мы и сильные когда без них живем и улубаемся. Крепись все впереди
Сообщение автоматически объединено:

Сомнения есть , если честно.

Кстати , почему Василии обычно не танкисты, им некогда ? У них другая миссия ?
или танкистами становятся с нами?
))
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Сомнения есть , если честно.

Кстати , почему Василии обычно не танкисты, им некогда ? У них другая миссия ?
или танкистами становятся с нами?
Василии обычно в контрасте вливаються, смотри он такой а я не нетакой, как он так может я его не понимаю, я другой лучше)) сама рекламация))
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Василии обычно в контрасте вливаються, смотри он такой а я не нетакой, как он так может я его не понимаю, я другой лучше)) сама рекламация))
И не пьют почти, потому что 24/7 нужно быть на чеку.
Василии обычно в контрасте вливаються, смотри он такой а я не нетакой, как он так может я его не понимаю, я другой лучше)) сама рекламация))
возможно , когда заводишь акк в танках, там спрашивают : «хотите ли вы переспать с чужой женщиной» , они отвечают да и им отказывают в регистрации.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Можно кратко? Васян есть или ещё до конца так и не понятно?
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Кстати , почему Василии обычно не танкисты, им некогда ? У них другая миссия ?
или танкистами становятся с нами?
Ratatata, вообще здесь с Вами не согласен.
Помню решили поиграть в World of Tanks с женой, вместе были 2 года.
Играли долго и фаново! В этой игре она познакомилась с каким то поляком.
Решила что жизнь ей такая не мила, всё ей по плечу и решила развестись.
И знаешь как интересно получилось, через пару недель я случайно узнал об её изменах.
Поэтому если бы не World of Tanks я бы до сих пор жил с человеком который меня не ценит, да ещё и с низкой социальной ответственностью. А теперь я чаще вижу друзей, мы классно проводим время, пьём вкусное пиво и ездим на рыбалку.
Образовался счастливый клуб разведённых мужиков.
Так что игра ТОП!!! Всем советую!!!
танки.jpg
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ratatata, вообще здесь с Вами не согласен.
Помню решили поиграть в World of Tanks с женой, вместе были 2 года.
Играли долго и фаново! В этой игре она познакомилась с каким то поляком.
Решила что жизнь ей такая не мила, всё ей по плечу и решила развестись.
И знаешь как интересно получилось, через пару недель я случайно узнал об её изменах.
Поэтому если бы не World of Tanks я бы до сих пор жил с человеком который меня не ценит, да ещё и с низкой социальной ответственностью. А теперь я чаще вижу друзей, мы классно проводим время, пьём вкусное пиво и ездим на рыбалку.
Образовался счастливый клуб разведённых мужиков.
Так что игра ТОП!!! Всем советую!!!
Посмотреть вложение 13693
Ого…. Оказывается есть плюсы в этих танках, можно выучить польский язык.
А тебе можно так выучить украинский, думаю, пригодится.

кстати , тот сериал, к-й ты посоветовал @Astylissa , я тоже очень люблю, только главный герой там все же отчим-одиночка.

да и в целом подборка удачная, особенно «милый костя», «король лирик», а вот ноябрь мог бы быть и послаще.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Ого…. Оказывается есть плюсы в этих танках,
Приезжай ко мне, посмотришь как меня разъебывают в танках и уедешь к себе. Дыши если возбудилась.

тот сериал, я тоже очень люблю
Тогда мне нужен секс с Ratatata, как средство от бессонницы.

А тебе можно так выучить украинский, думаю, пригодится.
А это уже не тебе решать. Может все это время мне нравится обычная девушка, которая каждый день заходит в тот же продуктовый что и я. И в этом продуктовом так много рядов, отделов и людей, но это не мешает мне сразу увидеть ее среди всего этого беспорядка. Так интересно наблюдать что она себе выбирет в этот раз, что посоветует другим. Ты не поверишь, но к ней часто обращаются покупатели за советами. Продавцы этого продуктового даже в шутку назвали ее работницей года за это. Мне бы тоже с ней подружиться, но я жадный и тупой. Поэтому на кассе я никому не даю свою накопительную карту.
Представляешь, обычная девушка из продуктового...
1526026362125530902.jpg

7-4.jpg

Dc5ybKgW4AEHp51.jpg
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Кстати , почему Василии обычно не танкисты, им некогда ?
Муж танкист.
Только я не понял это напутствие на восстановление будущее или на неизбежный конец?)
А что ты хочешь восстанавливать ? Тебя устраивает текущая модель поведения БЖ и ты не против продолжить отношения ?
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Нет модель поведения неиустраивает
Сообщение автоматически объединено:

Вчера ночью поговорил с женой, сказал спокойно, что все, я заколебался с ней и ей пора уходить, дал неделю. Сразу начала смотреть хаты показушно, но я не останавливал, отвернулся и уснул, тяжело конечно, но первый наплыв выдержал, посмотрим как дальше, надеюсь не сорвусь.
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, автор. Грустно осознавать, что у старшего поколения могут быть такие проблемы. То есть люди успевают реализоваться в разных сферах деятельности, но в основной сфере семейных отношений почти у 90% взрослых людей проблемы. Это очень печально. Мне кажется здесь проблема тянется годами из прошлого, как мужикам вливают в голову все о том, что женщинам надо уступать, что их нужно на руках носить. что они ангельские зоздания и тд и тп. Но как только происходит какой-нибудь перформанс, то мужики перестают верить своим глазам. Ведь его любимая женщина превращается из доброго и душевного человека в адскую машину, которая может все уничтожить до основания. И мужики не ведая как это преодолеть, видя как рушится их мир и его шаблоны, начинают искать выход, но он в большинстве случаев неверен абсолютно. Благо некоторые мужики успевают и в принципе находят этот форум. Тогда их мир хоть как-то можно устаканить. Без обид, это рассуждения вслух.

Тебе перво наперво нужно попытаться успокоиться, на первом этапе все советы стандартны. Попытаться успокоить свою голову и остудить пыл. Да, ситуация твоя сложная, да, она требует помощи. Но ты начал работать с экспертом, Денис классный чувак, может наставить тебя на путь истинный, как говорится. У тебя уже была консультация? Какие выводы ты самостоятельно можешь сделать по своей ситуации, отбросив эмоции?
Ясно, а как повлияет ее злость и обида когда я ее с голой жопой оставлю?)
Тебе нужно начать читать литературу. Для начала хорошо подходят "Парадокс страсти", "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Как прочитаешь и проанализируешь прочитанное, у тебя в голове хоть чуть-чуть будет осмысление того, как мужчины и женщины устроены. Как мужчины преобладают логикой, а женщины живут эмоциями.
А я оставлю, не сомневайтесь, у меня на нее злость за ее друга "Васька"
Злость не нужна тебе абсолютно, ты же взрослый мужик, умный, вроде бы рассудительный. Злость не поможет тебе никак, если ты хочешь что-то восстановить. Васьки в отношениях, тем более длительных, не всегда появляются только по вине женщины.
тяжело конечно, но первый наплыв выдержал, посмотрим как дальше, надеюсь не сорвусь.
Сейчас начнется самое трудное, главное не ведись на ее провокации.
Сообщение автоматически объединено:

В большинстве случаев, в длительных отношениях проблемы начинаются тогда, когда твоя женщина перестает получать эмоции от тебя. Ты же сам сказал, что ты часто выпиваешь и в компьютер играешь. Игры, по большому счету, не представляют для женщин проблем, если ты не зацикливаешься на этом. Когда ты последний раз делал какие-нибудь сюрпризы для жены или романтические свидания, до начала проблемы?
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Поговорил сейчас о разводе, спросил она сама подаст или мне подать, сказала мне похер, бумажными делами заниматься не собираюсь. Типа замуж пока не собираюсь, а делить особо и нечего.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Нет модель поведения неиустраивает
Сообщение автоматически объединено:

Вчера ночью поговорил с женой, сказал спокойно, что все, я заколебался с ней и ей пора уходить, дал неделю. Сразу начала смотреть хаты показушно, но я не останавливал, отвернулся и уснул, тяжело конечно, но первый наплыв выдержал, посмотрим как дальше, надеюсь не сорвусь.
Лед тронулся, крепись сейчас столько нового о своей женушке узнаешь, прям другой человек будет, с Денисом общайся не срывайся.
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
До начала проблемы давно уже не делал ни сюрпризов ни свиданий, подарок на др и 8 марта. Деньги все ей отдавал, чтоб сама покупала все необходимое. Да и она мне не дарила ничего, как то этот момент у нас прошел, когда кому че надо ездили и покупали
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Поговорил сейчас о разводе, спросил она сама подаст или мне подать, сказала мне похер, бумажными делами заниматься не собираюсь. Типа замуж пока не собираюсь, а делить особо и нечего.
Пох..изм свой показывает, это временно, вот как пропустит свой автобус так и будет горевать, а тебе есть смысл развестись, после развода хату оформить, если бы она была на твоем месте так и поступила, даже не раздумывала. Тем более это только штамп, люди и так могут жить и не плохо.
Сообщение автоматически объединено:

До начала проблемы давно уже не делал ни сюрпризов ни свиданий, подарок на др и 8 марта. Деньги все ей отдавал, чтоб сама покупала все необходимое. Да и она мне не дарила ничего, как то этот момент у нас прошел, когда кому че надо ездили и покупали
Все больше не давай, свои кровные. Сама так сама, везде и во всем.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Привет, автор. Грустно осознавать, что у старшего поколения могут быть такие проблемы. То есть люди успевают реализоваться в разных сферах деятельности, но в основной сфере семейных отношений почти у 90% взрослых людей проблемы. Это очень печально. Мне кажется здесь проблема тянется годами из прошлого, как мужикам вливают в голову все о том, что женщинам надо уступать, что их нужно на руках носить. что они ангельские зоздания и тд и тп. Но как только происходит какой-нибудь перформанс, то мужики перестают верить своим глазам. Ведь его любимая женщина превращается из доброго и душевного человека в адскую машину, которая может все уничтожить до основания. И мужики не ведая как это преодолеть, видя как рушится их мир и его шаблоны, начинают искать выход, но он в большинстве случаев неверен абсолютно. Благо некоторые мужики успевают и в принципе находят этот форум. Тогда их мир хоть как-то можно устаканить. Без обид, это рассуждения вслух.

Тебе перво наперво нужно попытаться успокоиться, на первом этапе все советы стандартны. Попытаться успокоить свою голову и остудить пыл. Да, ситуация твоя сложная, да, она требует помощи. Но ты начал работать с экспертом, Денис классный чувак, может наставить тебя на путь истинный, как говорится. У тебя уже была консультация? Какие выводы ты самостоятельно можешь сделать по своей ситуации, отбросив эмоции?

Тебе нужно начать читать литературу. Для начала хорошо подходят "Парадокс страсти", "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Как прочитаешь и проанализируешь прочитанное, у тебя в голове хоть чуть-чуть будет осмысление того, как мужчины и женщины устроены. Как мужчины преобладают логикой, а женщины живут эмоциями.

Злость не нужна тебе абсолютно, ты же взрослый мужик, умный, вроде бы рассудительный. Злость не поможет тебе никак, если ты хочешь что-то восстановить. Васьки в отношениях, тем более длительных, не всегда появляются только по вине женщины.

Сейчас начнется самое трудное, главное не ведись на ее провокации.
Сообщение автоматически объединено:

В большинстве случаев, в длительных отношениях проблемы начинаются тогда, когда твоя женщина перестает получать эмоции от тебя. Ты же сам сказал, что ты часто выпиваешь и в компьютер играешь. Игры, по большому счету, не представляют для женщин проблем, если ты не зацикливаешься на этом. Когда ты последний раз делал какие-нибудь сюрпризы для жены или романтические свидания, до начала проблемы?
Все это копание в прошлом, только нагнетает автора, он и так все понял, возмет на будущие, автор боль, злость сильный инструмент, если направить в правильную сторону, работу над собой, лучшая версия себя.
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До начала проблемы давно уже не делал ни сюрпризов ни свиданий, подарок на др и 8 марта.
Василий от таких ситуаций и появляется. Это женская психология, не даешь ей эмоций, она тебе это несколько раз пыталась донести, ты проигорил. Теперь привет Василий.
Деньги все ей отдавал, чтоб сама покупала все необходимое.
Это большой косяк. Ты мужчина, ты решаешь за семью. Надо деньги - дал. Бюджет семьи всегда на контроле у мужчины должен быть. А не так, что она будет всем распоряжаться. Зачем ей тогда мужик? В каком месте она тогда ЗАмужем?
Да и она мне не дарила ничего, как то этот момент у нас прошел, когда кому че надо ездили и покупали
Вот ты и нашел одну из первопричинных проблем, красавчик) Ты не разбавлял бытовуху, все шло самотеком. Ни свиданий, ни романтиков ничего. А им это нужно.
Все это копание в прошлом, только нагнетает автора, он и так все понял, возмет на будущие
Чтобы что-то взять на будущее, сперва необходимо провести черту и подытожить. Что он понесет дальше с собой? То, как он себя завиноватил во всем? В отношениях два человека. Для работы над собой необходимо проводить анализ действий и ситуации.
боль, злость сильный инструмент
Это сильный инструмент только на ринге или в партере. Больше нигде злость и обида никогда не приносили ничего хорошего. В любой спортивной секции единоборств это с младенчества вбивают. Злость и обида выплескивается на тренировках. Но в жизненных делах она, как правило, должного результата не дает, так как по большей части, это действует как опьянение. Лучшую версию себя на злости и обиде ты не построишь.
Сообщение автоматически объединено:

Ясно, а как повлияет ее злость и обида когда я ее с голой жопой оставлю?)
Тебе нужно книги прочитать, о которых выше сказал. Начнешь улавливать суть)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Это сильный инструмент только на ринге или в партере. Больше нигде злость и обида никогда не приносили ничего хорошего. В любой спортивной секции единоборств это с младенчества вбивают. Злость и обида выплескивается на тренировках. Но в жизненных делах она, как правило, должного результата не дает, так как по большей части, это действует как опьянение. Лучшую версию себя на злости и обиде ты не построишь.
Не соглашусь, толчок хороший дает по себе знаю, на стал горевать, убеждать, подлянки строить. А собой занялся. итого 30 кг минус , хата в большом городе правда в ипотеке. Сменил 2 работы. Жду повышение. И это не предел. А так сидел бы охранял кукурузу. Насчет книг однозначно надо читать. Многое расставит все по местам. Боль, злость эмоции от которых ни куда не денешься.
 
Последнее редактирование:

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
И именно под сильными эмоциями, люди меняются, кто то раскисает, а кто то наоборот закаляется. Правильный ракурс брать.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
БЖ хочет обратно сойтись, только мне это не нужно поэтому дичь и творит по детям. А до развода не в какую "я тебя не навижу". И все это после работы над собой, сама говорит почему ты раньше не делал так. Боль и злость свое сделали. Этих имоций уже нет, ушли вместе с килограммами.
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
А мне помогать ей переезжать? Или пусть Васька своего напрягает?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А мне помогать ей переезжать? Или пусть Васька своего напрягает?
Оптимально заказать компанию, кто профессионально занимается переездом. Тебе меньше эмоций. Ну и ускорить процесс, уложиться за несколько часов. За деньги ускоришь и сэкономишь нервы.

Так ты не будешь встречаться с Васей, меньше негатива и поводов устроить аленьи бои.

Меня БЖ в свое время утомила своей прокрастинацией, что она за 2 месяца не смогла собрать вещи в коробки, как только квартиру сняли - приехали люди - все, что она не собрала из комнаты - упаковали и перевезли на ее съемную квартиру.

Есть еще дешевый хардкор вариант:

Пакуешь вещи, выставляешь за порог, меняешь замки Но думаю это тебе не подходит.

Замки кстати все равно стоит будет сменить, как уедет, чтобы не ходила к тебе, когда ей вздумается.
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Да тут вещей полно, целая детская, кровати столы игрушки
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да тут вещей полно, целая детская, кровати столы игрушки
Кстати я бы часть детских вещей игрушек оставил - будут к тебе приходить и играть. Я так и сделал. Не надо все вывозить. Потом будешь что-то покупать- оставляй у себя, больше поводов детям быть у тебя.

Это работает.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Руслан, еще вчера ты в песочнице капался, а сегодня принимаешь адекватные меры. Главное не сломайся.
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
А когда начинать с детьми общаться после ее съезда? Сразу или после месяца игнора? И брать ли их вообще на ночь?
Сообщение автоматически объединено:

Бабушке сказал, если хоть раз поможет, будет врагом номер 1, вроде поняла. Правильно ведь я понимаю, что она должна весь вкус одиночества прочувствовать?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А когда начинать с детьми общаться после ее съезда? Сразу или после месяца игнора? И брать ли их вообще на ночь?
Сообщение автоматически объединено:

Бабушке сказал, если хоть раз поможет, будет врагом номер 1, вроде поняла. Правильно ведь я понимаю, что она должна весь вкус одиночества прочувствовать?
Общаться с детьми надо - им сейчас тяжело будет. Но исходя из текущей ситуации и целей.
Если у детей есть телефоны, то можно созваниваться с ними в обход жены.

Эмоционально возможно тебе будет не очень просто и понадобится время, чтобы эмоции поутихли.
У всех ситуации разные и состояние "пациентов" отличается.

Я беру детей на несколько дней иногда - с Пт по Пн например и кайфую от общения с ними. Дети меня не триггерят вообще никак на счет БЖ, но к этому моменту я аддикцию вроде проработал.

Общение с БЖ я минимизировал - только касаемо детей, все остальное мимо, говорю, что мне не интересно.

Часто бывало так, что после беседы с ней я был опустошен (много негатива в человеке) - предпочитаю сообщения, а голосом только для самых оперативных вопросов. Так тебе будет проще контролировать эмоции и время на подумать, прежде чем отвечать.

По помощи:

Идеально, чтобы она получила максимально возможный минимум из твоих ресурсов, а ты ей раньше все деньги отдавал. Соответственно сейчас, она должна прочувствовать весь вкус своей новой счастливой и независимой жизни. А твое время и время твоих родственников это тоже ресурс.

У тебя отличный эксперт в теме - ведение взял у него?
Прокачает тебя, если будешь слушать, что он говорит и аленить не будешь.
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Спс, в том то и дело, что детьми в основном бабушка и я по вечерам занимался, утром в школу, вечером кружки и дома, если все оставить как есть, то она вообще в шоколаде будет, будет также как хочет уезжать и приезжать, по деньгам она сама норм зарабатывает, так что врятли в этом будет ей плохо, а вот если будет везде с детьми и ответственность на ней, тут уже могут у нее трудности возникнуть.
Сообщение автоматически объединено:

Только вы так все говорите, как будто уже списали нашу семью и шансов на восстановление нету, я конечно буду стараться не оленить, буду жестким, холоднокровным в общении с ней, но все таки игнор включать или нет.
 
Сверху