В браке 11 лет, 2 дочки 9 и 5 лет, жена говорит ,что нет чувств ко мне. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В браке 11 лет, 2 дочки 9 и 5 лет, жена говорит ,что нет чувств ко мне.

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спс, в том то и дело, что детьми в основном бабушка и я по вечерам занимался, утром в школу, вечером кружки и дома, если все оставить как есть, то она вообще в шоколаде будет, будет также как хочет уезжать и приезжать, по деньгам она сама норм зарабатывает, так что врятли в этом будет ей плохо, а вот если будет везде с детьми и ответственность на ней, тут уже могут у нее трудности возникнуть.
Сообщение автоматически объединено:

Только вы так все говорите, как будто уже списали нашу семью и шансов на восстановление нету, я конечно буду стараться не оленить, буду жестким, холоднокровным в общении с ней, но все таки игнор включать или нет.
Как лучше себя вести - подскажет эксперт по нюансам. Если не брал - рекомендую - сэкономишь нервы и деньги.

У меня тема жесткая была, лично я переобулся и решил не возвращать.
Поэтому я могу быть необъективен в некоторых моментах и жести, что может всё запороть тебе просто не советую.
Пишу только то, что работало и может тебе пригодиться.

P.S. У себя в теме я писал, что ходили к семейному психологу.

Вот он мне сказал - для тебя идеально "раздельное проживание", но при БЖ не озвучивал, объяснил почему:

Говорит я порекомендовал клиенту "раздельное проживание", его жена радостно согласилась, прошло время, парадокс страсти качнул балланс значимости в противоположную сторону, мужчина пожил один и решил не возвращать жену. А у жены с васьком что-то не сложилось, она стала бегать за мужем, а он её посылает, в итоге женщина подала в суд на этого психолога.

(тебе на семейных психологов тратить не надо денег теперь - лучше бери эксперта, ведение).

Идеально для тебя сейчас просто максимально заниматься собой, не концентрироваться на возврате, а так вроде все правильно делаешь - некоторые на действия решиться месяцами не могут.
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Да просто уже и так постоянно больно на душе от ее общения с Васьком, решил хоть вечерами теперь ее ждать не буду, буду спокойно, когда отойдет, жить своими мыслями. Боюсь забухать как уйдет, но буду стараться держаться. Вся фигня, что я слишком торопливый и хочу все быстро, но постараюсь терпеть. Брал консультацию эксперта, на ведение денег пока нет, основное обговорили, только с игнором не до конца понял, ну для начала сам писать и звонить не буду, а ей не буду сразу отвечать, чтоб не думала, что только и жду ее звонка, буду перезванивать, через время. На мма после больничного запишусь, тело уже привел в норму, буду уверенность прокачивать.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да просто уже и так постоянно больно на душе от ее общения с Васьком, решил хоть вечерами теперь ее ждать не буду, буду спокойно, когда отойдет, жить своими мыслями. Боюсь забухать как уйдет, но буду стараться держаться. Вся фигня, что я слишком торопливый и хочу все быстро, но постараюсь терпеть. Брал консультацию эксперта, на ведение денег пока нет, основное обговорили, только с игнором не до конца понял, ну для начала сам писать и звонить не буду, а ей не буду сразу отвечать, чтоб не думала, что только и жду ее звонка, буду перезванивать, через время. На мма после больничного запишусь, тело уже привел в норму, буду уверенность прокачивать.
Алкоголь вообще убери полностью - не поможет.

Можно перезванивать после второго звонка. Почитай про ближе-дальше.

У тебя игнорить сейчас не получится наверное, раз дети есть и пока решаете с разъездом, придётся как-то коммуницировать, но дистанцироваться надо.

И, самое главное, если вдруг решит заднюю включить и помириться - нельзя принимать сразу и без раскаяния. Иначе возврат запорешь.

У меня был случай с БД - месяц мариновал «думал». После пару лет нормально с ней жил.

Но на это надеяться не надо.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Развернуться на 180 градусов, дать ей понять что тебя такие отношения не устраивают, и ты готов к этому на все 100%. Не оленить, жестким, хладрокровным, это все хорошо, но мало, решительные действия, без них никуда, а так полумеры, еще и время нужно. Ты обозначил она не двигаеться в твою сторону, ей похер на ваши отношения, пока трепется надежда на востоновление, у тебя будет между слов будет проскальзывать, "я не хочу тебя терять".
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Ну да мне точно надо месяц ее не видеть минимум. Хз хватит ли чтоб подостыть
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да мне точно надо месяц ее не видеть минимум. Хз хватит ли чтоб подостыть
Не зацикливайся на возврате.
Максимум внимания на себе.

Спорт, зарабатывание денег, нормальная вскуная еда, здоровый сон.

спишь нормально?

Почитай, что я делал, чтобы в себя прийти. Когда себя в порядок приведёшь, все остальное постепенно нормализуется.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сказал человек с ГРОМКОГОВОРЯЩЕЙ фамилией)))))))))))
Про алкоголь расписывал подробно у себя.
Скоро будет 3 года безалко. Причём я не забухивал и не кодировался.

всем рекомендую - ничего хорошего в синей теме нет.

автору в его состоянии синька только все усугубит.
 
Последнее редактирование:

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Ну да мне точно надо месяц ее не видеть минимум. Хз хватит ли чтоб подостыть
Не смотри на временя. Прими действительность, какая она есть. Семьи у вас уже нет, ей побоку на тебя. Чем больше ты будешь зацикливается на возврате, тем больше тебя будет засасывать это болото. Как правильно говорят, займись собой, по возможности балуй себя. Твой мир не должен вращаться вокруг БЖ.
Понимаю тяжело , все через это проходили. Пройдет 1-2 и будешь смотреть эту ситуацию под другим углом.
Вся фигня, что я слишком торопливый и хочу все быстро, но постараюсь терпеть.
Быстро не получится, запасайся терпеньем.
Когда у меня такой пиздец случился, я себя настроил: что это очередное испытание в жизни. Ни чего страшного не произошло, будет возврат хорошо, не будет фиг с ним, опыт получен, двигаемся дальше.
От синьки откажись. У меня знакомый товарищ на фоне подобной проблемы спился, сейчас находится практически на дне.
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Спс, будем работать над собой.
 
Сверху