В браке 11 лет, 2 дочки 9 и 5 лет, жена говорит ,что нет чувств ко мне. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В браке 11 лет, 2 дочки 9 и 5 лет, жена говорит ,что нет чувств ко мне.

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Ваш возраст
39
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Сохранить семью
Не скажу, что был ппц каким хреновым мужем, но да выпивал(не запойно), да было дело перепивал, в основном отрубался, но и конфликтовал когда меня доставали. Вину осознал, с сентября уже не пью. Жили обычной семейной жизнью, в 2010 году познакомились, в 2011 поженились, в 2012 году первая дочка родилась, зарабатывал мало, ну и любил после работы залипать с пивком за пк в танки. По хозяйству и с ребенком помогал, но мало, да и работу сменил, чтоб больше зарабатывать, но там через пол года банкротство, шеф постоянно кормил завтраками, жена сидя на декрете какие то денежки удаленно умудрялась зарабатывать, да и родители помогали с обоих сторон. Каждый год ездили на море. И вроде 9 лет все норм было, да конфликтовали из-за бухла, но как то все устраивалось и жили дальше в любви и счастье. Первый звоночек был 2 года назад, узнал, что она мило общается с Васей с учебы, училась на фитнес инструктора, чуть ли не любовь у них там, высказал ей все погрозил разводом, вроде подействовало, перестала общаться. И все вроде наладилось, но свои ошибки не осознал, по поводу бухла, и вот в сентябре на странице инстаграмма ее друга увидел как он выложил 3 фотки с ней вместе, они по работе делали фотосессию ( оба инструктора Zumba фитнес, ведут один класс вместе, а щас уже 2, 7 лет, он был сначала ее учеником, а потом отучился и постепенно стал с ней вместе вести как инструктор), в общем я вспылил, позвонил жене, сказал ты чего из меня лоха делаешь, какого этот выставил фото только с тобой, вас же там было трое и тд.и тп. Она мне тогда и сказала, что я ее заколебал, что я бухаю, на нее внимания не обращаю, вечно типа чмырю ее перед знакомыми, что она типа посуду не моет, жрать не готовит, за собой посуду не убирает и тд. В общем она уже меня не любит, устала от всего этого, еще и собаку вторую по пьяни просрал(разбирал балкон, убирался дома пока жена на работе была, ну и выпивал, когда выходил мусор выносить, мелкая и сбежала, так и ненашли, старший то умный песик остался. Припомнила как не смог приехать вместе с ней к теще когда ее папа умер, с работы не отпустили, на похороны ели успел, чуть не проспал. Ну и из тяжких косяков, то что на ночь глядя после работы не поехал к ней с детьми в больницу, покушать привезти, из там плохо кормили, выслал им мать свою. В общем вел себя редко но метко как скот, при семье старался не бухать много, но когда их не было дома, ловил момент по полной. В общем виноват, корю себя. И так сама суть теперь, в сентябре стала ко мне холодна и я еще подливал огонь своей ревность, начал следить за ней, подслушки ставил, соцсети мониторил. В общем выяснил, что они мило так общаются, он к ней зайка, сладкая, малышка, она вроде ничего такого не говорила, но против не была. Вечно переписываются, стала скрывать с ним переписку, удалять, на вопросы отвечает, чтоб я не волновался и нетнакручивал себя, типа они просто друзья и общаются на общие ч ним темы, работа, фитнес и жизнь, типа они всегда так общались, он ей плакался по поводу своей жизни когда разводился с женой, потом как его не уважает девушка, как бж ставит палки в колеса по поводу общения с сыном, а она типа ему плакала по поводу меня. Жена начала общаться с астрологом, та ей тоже мозг задурила, что ей надо переходить на новый уровень и Николай ей поможет и отойдет в сторону. В общем нарвался на переписку с ней, где та спрашивает с кем будет встречать НГ, а она типа отвечает, это моя печаль, хотела бы с Колей, но и с мамой, но будет с Мамой и мной. Призналась, что Колян уже при муже ревнует ее. Тянет на свою сторону, но в то же время не признается в Любви, говорит, что чувствует, как из прям тянет друг другу. Высказал ей по этому поводу, сказал, либо шли его на хер либо сама вали, проплакала всю ночь, вроде решила остаться, но через 2 дня опять условия, типа, она не будет больше с ним общаться, но на работу вести зумбу будет приходить, типа ее ученики не поймут его ухода. Скрипя сердцем согласился, но естественно все это оказалось ненадолго, все вернулось к прежнему общению, ну и еще много было ревности с моей стороны, то что она сним ездила в магаз перед мероприятием шмот народу покупала и по мелочам. Короче не хочу все вспоминать, связь есть, это факт. Про измену телом даже думать не хочу, да и не важно уже. С сентября начал заниматься собой, турник брусья штанга, бросил пить, стараюсь бросить вейп курить, по дому помагаю, кушать всегда сам готовил, люблю это делать, кухню взял полностью на себя, чтоб показать, что больше ей слова не скажу по поводу посуды и прочего, стал еще больше уделять время детям, хотя и так с ними всегда, у нее работа как правило утренне вечерняя, тренажерка утром, днем детей забирает, вечером мне передает, сама на зумбу или опять в тренажерку к вечерним клиентам. Перед НГ пытался поставить ей ультиматум либо я либо он и типа если не я то собирай вещи и уезжай, собрала вещи чисто на несколько дней, забрала детей решила уехать к маме, во владимирскую область, мы в Москве живем. Развернул ее, не хотел НГ один встречать, вернулись. Ну вот щас как на качелях, пытаюсь с ней говорит, говорит оставь меня в покое, дай мне мыслями собраться, спрашиваю хочет ли сохранить семью, говорит не знаю, чувств к тебе нет. Сама не уходит, возможно ждет чтоб приватизировать квартиру, мы прописаны в муниципальной однушке, там мои родители живут. Говорит пусть твои родичи к тебе в трешку переезжат, трешка родительская, а я с детьми туда, ну либо тут будем жить как соседи, типа. В общем я в аху, не знаю как себя вести и что делать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Спим на одной кровати, даже давала себя обнимать, но не больше, говорит, что я ей как родственник.
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Жена очень твердая, сама себе на уме, целеустремлённая, зарабатывает неплохо. Авторитетов для нее не существует, теща на моей стороне, с ней отношения хорошие.
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Сразу отмечу руки у меня из того места откуда и надо, работаю сейчас айтишником, высшее образование, ремонт по дому, машин все сам, компы ноуты, сам.
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
И еще на мой прямой вопрос об отношениях с коллегой, сказала не собирается менять шило на мыло, типо не видит в нем перспективы.
Сообщение автоматически объединено:

Просто ей с ним хорошо общаться, весело и непринужденно, они лучшие друзья не более того.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Все твои действия показуха, и она тобой болдокрутит, цель хату отжать, сам понимаешь, с ней ничего не сможеш сделать, она в выгодной, и ты на поводке, и он залип на нее, она это лучше вас обоих понимает. Тебе голову остудить, трезво подумать о расходе, так сказать надейся на плохое... Голову охладить не просто но единственный вариант. Они очень расчетливые. То что творил как и многие здесь, локти кусать не стоит. И за такой короткий период ты не поменяешся. У больше чем уверен как только получит жил площадь, полетиш ты во свсвояси с ускорением. Думай практично, джентельмена только не включай)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
И еще на мой прямой вопрос об отношениях с коллегой, сказала не собирается менять шило на мыло, типо не видит в нем перспективы.
Сообщение автоматически объединено:

Просто ей с ним хорошо общаться, весело и непринужденно, они лучшие друзья не более того.
Мне вот это всегда смех поднимает. Меня БЖ палит на обшении, с ожп, я мол мы просто друзья и у нас дружеские совсем не винные отношения, она мне как друг, не больше. Что думаеш скажет БЖ, им можно общаться а нам табу)
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Какие шансы на сохранение семьи хоть есть? Есть ли смысл с ней все обговорить, сказать, что приватизировать не буду и что если не забудет этого товарища, то жить с ней не собираюсь и дать время подумать до февраля?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Разговоры не помогут, ну скажет тебе, что все сним ты растаял, и это будет не правда, только шоковая терапия, жесткие реальные действия, не жестокие не путать. Бери ведение у эксперта
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Будь готов к разводу, и всему трешу, надейся на самый плохой сценарий, вдруг случиться, легче тебе будет, а бегать и липнуть, только хуже делаеш.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
И насчет приватизации, ничего не говори есть, возможность родственикам приватизацию сделать.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
967
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие шансы на сохранение семьи хоть есть? Есть ли смысл с ней все обговорить, сказать, что приватизировать не буду и что если не забудет этого товарища, то жить с ней не собираюсь и дать время подумать до февраля?
Дело уже пахнет керосином. Шансы могут быть всегда, но надо быть очень четким в действиях своих.

Уже сейчас заранее страхуйся максимально, чтобы защитить свои ресурсы.

К алкашке не прикасайся вообще, как бы тяжело не было.

Как бросить курить: "лёгкий способ бросить курить" Аленн Карр, мне помогло в свое время.

Тебе не надо с ней сейчас выяснять отношения вообще, прямо табу.

Начинай читать "парадокс страсти"

Сейчас точно не вывезешь ситуацию сам, лучше бери ведение у эксперта или консультацию как минимум.
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
По Поводу Расхода думаю, надоело жить в ревности, а забить тоже не могу, злость берет в душе, хоть внешне и не показываю. Хотелось бы без расхода как то повлиять, но думаю, что пинка в мозг ей иначе никак не дать. Но может есть варианты?
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
По приватизации я ответственный, без меня не сделает
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Договорились с автором на консультацию, после неё отпишусь по разбору
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Как хотябы себя с ней сейчас вести, когда придет днем с работы, я щас на больничном.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в ватсап ответил
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Не скажу, что был ппц каким хреновым мужем, но да выпивал(не запойно), да было дело перепивал, в основном отрубался, но и конфликтовал когда меня доставали. Вину осознал, с сентября уже не пью. Жили обычной семейной жизнью, в 2010 году познакомились, в 2011 поженились, в 2012 году первая дочка родилась, зарабатывал мало, ну и любил после работы залипать с пивком за пк в танки. По хозяйству и с ребенком помогал, но мало, да и работу сменил, чтоб больше зарабатывать, но там через пол года банкротство, шеф постоянно кормил завтраками, жена сидя на декрете какие то денежки удаленно умудрялась зарабатывать, да и родители помогали с обоих сторон. Каждый год ездили на море. И вроде 9 лет все норм было, да конфликтовали из-за бухла, но как то все устраивалось и жили дальше в любви и счастье. Первый звоночек был 2 года назад, узнал, что она мило общается с Васей с учебы, училась на фитнес инструктора, чуть ли не любовь у них там, высказал ей все погрозил разводом, вроде подействовало, перестала общаться. И все вроде наладилось, но свои ошибки не осознал, по поводу бухла, и вот в сентябре на странице инстаграмма ее друга увидел как он выложил 3 фотки с ней вместе, они по работе делали фотосессию ( оба инструктора Zumba фитнес, ведут один класс вместе, а щас уже 2, 7 лет, он был сначала ее учеником, а потом отучился и постепенно стал с ней вместе вести как инструктор), в общем я вспылил, позвонил жене, сказал ты чего из меня лоха делаешь, какого этот выставил фото только с тобой, вас же там было трое и тд.и тп. Она мне тогда и сказала, что я ее заколебал, что я бухаю, на нее внимания не обращаю, вечно типа чмырю ее перед знакомыми, что она типа посуду не моет, жрать не готовит, за собой посуду не убирает и тд. В общем она уже меня не любит, устала от всего этого, еще и собаку вторую по пьяни просрал(разбирал балкон, убирался дома пока жена на работе была, ну и выпивал, когда выходил мусор выносить, мелкая и сбежала, так и ненашли, старший то умный песик остался. Припомнила как не смог приехать вместе с ней к теще когда ее папа умер, с работы не отпустили, на похороны ели успел, чуть не проспал. Ну и из тяжких косяков, то что на ночь глядя после работы не поехал к ней с детьми в больницу, покушать привезти, из там плохо кормили, выслал им мать свою. В общем вел себя редко но метко как скот, при семье старался не бухать много, но когда их не было дома, ловил момент по полной. В общем виноват, корю себя. И так сама суть теперь, в сентябре стала ко мне холодна и я еще подливал огонь своей ревность, начал следить за ней, подслушки ставил, соцсети мониторил. В общем выяснил, что они мило так общаются, он к ней зайка, сладкая, малышка, она вроде ничего такого не говорила, но против не была. Вечно переписываются, стала скрывать с ним переписку, удалять, на вопросы отвечает, чтоб я не волновался и нетнакручивал себя, типа они просто друзья и общаются на общие ч ним темы, работа, фитнес и жизнь, типа они всегда так общались, он ей плакался по поводу своей жизни когда разводился с женой, потом как его не уважает девушка, как бж ставит палки в колеса по поводу общения с сыном, а она типа ему плакала по поводу меня. Жена начала общаться с астрологом, та ей тоже мозг задурила, что ей надо переходить на новый уровень и Николай ей поможет и отойдет в сторону. В общем нарвался на переписку с ней, где та спрашивает с кем будет встречать НГ, а она типа отвечает, это моя печаль, хотела бы с Колей, но и с мамой, но будет с Мамой и мной. Призналась, что Колян уже при муже ревнует ее. Тянет на свою сторону, но в то же время не признается в Любви, говорит, что чувствует, как из прям тянет друг другу. Высказал ей по этому поводу, сказал, либо шли его на хер либо сама вали, проплакала всю ночь, вроде решила остаться, но через 2 дня опять условия, типа, она не будет больше с ним общаться, но на работу вести зумбу будет приходить, типа ее ученики не поймут его ухода. Скрипя сердцем согласился, но естественно все это оказалось ненадолго, все вернулось к прежнему общению, ну и еще много было ревности с моей стороны, то что она сним ездила в магаз перед мероприятием шмот народу покупала и по мелочам. Короче не хочу все вспоминать, связь есть, это факт. Про измену телом даже думать не хочу, да и не важно уже. С сентября начал заниматься собой, турник брусья штанга, бросил пить, стараюсь бросить вейп курить, по дому помагаю, кушать всегда сам готовил, люблю это делать, кухню взял полностью на себя, чтоб показать, что больше ей слова не скажу по поводу посуды и прочего, стал еще больше уделять время детям, хотя и так с ними всегда, у нее работа как правило утренне вечерняя, тренажерка утром, днем детей забирает, вечером мне передает, сама на зумбу или опять в тренажерку к вечерним клиентам. Перед НГ пытался поставить ей ультиматум либо я либо он и типа если не я то собирай вещи и уезжай, собрала вещи чисто на несколько дней, забрала детей решила уехать к маме, во владимирскую область, мы в Москве живем. Развернул ее, не хотел НГ один встречать, вернулись. Ну вот щас как на качелях, пытаюсь с ней говорит, говорит оставь меня в покое, дай мне мыслями собраться, спрашиваю хочет ли сохранить семью, говорит не знаю, чувств к тебе нет. Сама не уходит, возможно ждет чтоб приватизировать квартиру, мы прописаны в муниципальной однушке, там мои родители живут. Говорит пусть твои родичи к тебе в трешку переезжат, трешка родительская, а я с детьми туда, ну либо тут будем жить как соседи, типа. В общем я в аху, не знаю как себя вести и что делать.
Ну добро, как говориться, пожаловать.
Ситуация классика: просид по финансам, пивас - кирогас, танкист, внимание не уделял, кандидат в Василии, чувства пропали.
Молодец , что завязал с синькой.
Согласен с парнями, питать надежды на восстановление не стоит. Потихоньку начинай инвентаризацию активов и долгов.
Разговоры разговаривать смысла нет. Необходимо чтобы она остыла от тебя, пожить отдельно. Дальше все от тебя зависит.
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Чтоб пожить отдельно, надо выправаживать с детьми, а она не особо то и торопиться в съемную хату, хочет в нашу однушку, где мои родичи живут. Там ей болт, я говорю не собираюсь с отчимом алкашем вместе жить.
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня собаку отводил к ветеринару, с утра с ней холодно общался, так она мне в 11.15 звонит, не взял трубку, документы оформлял, потом написал, что сдал собакина, типа все норм, перезвонила, спросила меня какими глазами собака на меня смотрела, когда отдавал, сказал нормальными, предложила забрать с ветеринарки, типа домой едет, сказал, спасибо сам дойду, она ответила ну как хочешь.
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Дома пришла, сама чайник поставила, помог ей найти че поесть, подсказал, сам ушел в другую комнату с работой ковыряться, спросила буду ли я чай, ответил если сделаешь буду, сделала. Раньше приходила и меня все просила сделать. Чай пили в тишине, она в инсте, я книжку читал, сама начала разговор, показывала приколы в инсте.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Чтоб пожить отдельно, надо выправаживать с детьми, а она не особо то и торопиться в съемную хату, хочет в нашу однушку, где мои родичи живут. Там ей болт, я говорю не собираюсь с отчимом алкашем вместе жить.
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня собаку отводил к ветеринару, с утра с ней холодно общался, так она мне в 11.15 звонит, не взял трубку, документы оформлял, потом написал, что сдал собакина, типа все норм, перезвонила, спросила меня какими глазами собака на меня смотрела, когда отдавал, сказал нормальными, предложила забрать с ветеринарки, типа домой едет, сказал, спасибо сам дойду, она ответила ну как хочешь.
Дома пришла, сама чайник поставила, помог ей найти че поесть, подсказал, сам ушел в другую комнату с работой ковыряться, спросила буду ли я чай, ответил если сделаешь буду, сделала. Раньше приходила и меня все просила сделать. Чай пили в тишине, она в инсте, я книжку читал, сама начала разговор, показывала приколы в инсте.
Все как у меня. Если продолжите совместное проживание дальше будет хуже. Все это "холодное общение" полная хуйня. Поверь, ни чего кроме раздражения она к тебе не испытывает. Снимается это , только , еслы ты перестанешь маячить у нее перед глазами.
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
И так стараюсь уже избегать ее, переселить может в другую комнату ее, чтоб там спала одна и перестать смотреть вместе телек?
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
К сожалению это не игры в песочнице. Соответственно детскими методами ты ни чего не добьёшься. В обиженку играть , также затея не очень. И бросай тешить себя мыслью , типо управляешь ситуацей. Твое " может переселить ее" звучит не очень уместно
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Ясно принял, поговорил с Денисом, буду работать
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
284
Пол
Мужской
Не скажу, что был ппц каким хреновым мужем, но да выпивал(не запойно), да было дело перепивал, в основном отрубался, но и конфликтовал когда меня доставали. Вину осознал, с сентября уже не пью. Жили обычной семейной жизнью, в 2010 году познакомились, в 2011 поженились, в 2012 году первая дочка родилась, зарабатывал мало, ну и любил после работы залипать с пивком за пк в танки. По хозяйству и с ребенком помогал, но мало, да и работу сменил, чтоб больше зарабатывать, но там через пол года банкротство, шеф постоянно кормил завтраками, жена сидя на декрете какие то денежки удаленно умудрялась зарабатывать, да и родители помогали с обоих сторон. Каждый год ездили на море. И вроде 9 лет все норм было, да конфликтовали из-за бухла, но как то все устраивалось и жили дальше в любви и счастье. Первый звоночек был 2 года назад, узнал, что она мило общается с Васей с учебы, училась на фитнес инструктора, чуть ли не любовь у них там, высказал ей все погрозил разводом, вроде подействовало, перестала общаться. И все вроде наладилось, но свои ошибки не осознал, по поводу бухла, и вот в сентябре на странице инстаграмма ее друга увидел как он выложил 3 фотки с ней вместе, они по работе делали фотосессию ( оба инструктора Zumba фитнес, ведут один класс вместе, а щас уже 2, 7 лет, он был сначала ее учеником, а потом отучился и постепенно стал с ней вместе вести как инструктор), в общем я вспылил, позвонил жене, сказал ты чего из меня лоха делаешь, какого этот выставил фото только с тобой, вас же там было трое и тд.и тп. Она мне тогда и сказала, что я ее заколебал, что я бухаю, на нее внимания не обращаю, вечно типа чмырю ее перед знакомыми, что она типа посуду не моет, жрать не готовит, за собой посуду не убирает и тд. В общем она уже меня не любит, устала от всего этого, еще и собаку вторую по пьяни просрал(разбирал балкон, убирался дома пока жена на работе была, ну и выпивал, когда выходил мусор выносить, мелкая и сбежала, так и ненашли, старший то умный песик остался. Припомнила как не смог приехать вместе с ней к теще когда ее папа умер, с работы не отпустили, на похороны ели успел, чуть не проспал. Ну и из тяжких косяков, то что на ночь глядя после работы не поехал к ней с детьми в больницу, покушать привезти, из там плохо кормили, выслал им мать свою. В общем вел себя редко но метко как скот, при семье старался не бухать много, но когда их не было дома, ловил момент по полной. В общем виноват, корю себя. И так сама суть теперь, в сентябре стала ко мне холодна и я еще подливал огонь своей ревность, начал следить за ней, подслушки ставил, соцсети мониторил. В общем выяснил, что они мило так общаются, он к ней зайка, сладкая, малышка, она вроде ничего такого не говорила, но против не была. Вечно переписываются, стала скрывать с ним переписку, удалять, на вопросы отвечает, чтоб я не волновался и нетнакручивал себя, типа они просто друзья и общаются на общие ч ним темы, работа, фитнес и жизнь, типа они всегда так общались, он ей плакался по поводу своей жизни когда разводился с женой, потом как его не уважает девушка, как бж ставит палки в колеса по поводу общения с сыном, а она типа ему плакала по поводу меня. Жена начала общаться с астрологом, та ей тоже мозг задурила, что ей надо переходить на новый уровень и Николай ей поможет и отойдет в сторону. В общем нарвался на переписку с ней, где та спрашивает с кем будет встречать НГ, а она типа отвечает, это моя печаль, хотела бы с Колей, но и с мамой, но будет с Мамой и мной. Призналась, что Колян уже при муже ревнует ее. Тянет на свою сторону, но в то же время не признается в Любви, говорит, что чувствует, как из прям тянет друг другу. Высказал ей по этому поводу, сказал, либо шли его на хер либо сама вали, проплакала всю ночь, вроде решила остаться, но через 2 дня опять условия, типа, она не будет больше с ним общаться, но на работу вести зумбу будет приходить, типа ее ученики не поймут его ухода. Скрипя сердцем согласился, но естественно все это оказалось ненадолго, все вернулось к прежнему общению, ну и еще много было ревности с моей стороны, то что она сним ездила в магаз перед мероприятием шмот народу покупала и по мелочам. Короче не хочу все вспоминать, связь есть, это факт. Про измену телом даже думать не хочу, да и не важно уже. С сентября начал заниматься собой, турник брусья штанга, бросил пить, стараюсь бросить вейп курить, по дому помагаю, кушать всегда сам готовил, люблю это делать, кухню взял полностью на себя, чтоб показать, что больше ей слова не скажу по поводу посуды и прочего, стал еще больше уделять время детям, хотя и так с ними всегда, у нее работа как правило утренне вечерняя, тренажерка утром, днем детей забирает, вечером мне передает, сама на зумбу или опять в тренажерку к вечерним клиентам. Перед НГ пытался поставить ей ультиматум либо я либо он и типа если не я то собирай вещи и уезжай, собрала вещи чисто на несколько дней, забрала детей решила уехать к маме, во владимирскую область, мы в Москве живем. Развернул ее, не хотел НГ один встречать, вернулись. Ну вот щас как на качелях, пытаюсь с ней говорит, говорит оставь меня в покое, дай мне мыслями собраться, спрашиваю хочет ли сохранить семью, говорит не знаю, чувств к тебе нет. Сама не уходит, возможно ждет чтоб приватизировать квартиру, мы прописаны в муниципальной однушке, там мои родители живут. Говорит пусть твои родичи к тебе в трешку переезжат, трешка родительская, а я с детьми туда, ну либо тут будем жить как соседи, типа. В общем я в аху, не знаю как себя вести и что делать.

По Поводу Расхода думаю, надоело жить в ревности, а забить тоже не могу, злость берет в душе, хоть внешне и не показываю. Хотелось бы без расхода как то повлиять, но думаю, что пинка в мозг ей иначе никак не дать. Но может есть варианты?
А какие варианты ты хочешь услышать? Хочешь чтобы тебя начали утешать и говорить что все уладится? Не будет такого , твоя жена уже давно не стобой , по крайней мере на ментальном уровне, она давно не хочет тебя как мужчину ,все что вас ещё связывает это дети и совместное имущество. В данный момент ты должен предпренять все возможные усилия чтобы как можно быстрее разъехаться , не важно ты уедешь или они , сам решай , как лучше будет для тебя , пойми одно , чем больше вы в месте тем больше ухудшается ситуация .
Я понимаю твои чувства , это что-то близко к шоку , который день за днём не как не заканчивается , поверь , боль притупится со временем , но для начала нужно отрезать то что уже сгнило .
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
высказал ей все погрозил разводом,
Это очень серьезная вещь. Просто тебя не учили, что если ты раз такое сказал то будь готов это сделать. И женщина очень серьезно относится к этому слову, а если в следующий раз ты не применишь то, что сказал в первый раз, то всё, женщина тебя сразу определяет как слабого самца.
в общем я вспылил, позвонил жене, сказал ты чего из меня лоха делаешь,
О чем и речь, а должен был молча начать воплощать свои слова о разводе, а так пустослов оказался и дальше последствия.

Припугнуть разводом для мужчины как девственность для женщины, и этим ты можешь воспользоваться только единожды, предупредительного выстрела нет.
В общем она уже меня не любит,
Васю за то...
В общем я в аху, не знаю как себя вести и что делать.
Смысла не вижу спасть семью:
1. Принять уход жены и детей.
2. Принять, что семья твоя умерла в 2022 году в возрасте 11 лет. Тебе нужно начать похоронный процесс ( по другом ни как не донести до мужика у которого в груди дыра).
3. Не принимай никаких действий в отношении движемого и недвижимого имущества, а также всего материального пока голова не остынет(если есть такая возможность).
4. На 3-4 недели уйди в самоволку, гостиница, другой город, другая обстановка, никаких парков где счастливые семьи, никаких баб, это позволит избавится от различных напоминании и здраво оценить ситуацию.
5. Через 4 недели начинай процесс развода, подай заявление в суд.
6. С женой не общайся, да и с детьми тоже, пока нужно их слать нахер, тебе нужно спасть себя. Отец нищеброд, алкаш, им не нужен.
7. Никаких переговоров с женой, ни каких компромиссов, жёсткий и действенный развод.
8. Максимально ограничь финансово, прикрати вести быт (смотри п.п.4).
9. Всё нажитое нужно выводить из под удара.

И то, что бабы, самостоятельны и финансово могут себя обеспечить полная чушь (сюда не относится звёзды и т.д.), когда простая баба поймёт, что деньги нужно уметь зарабатывать она станет такой меркантильной, что ты ахереешь, и ей ничего не будет стоит, чтобы тебя обобрать до нитки, поверь, и ещё скажет тебя "я рада, что ушла от тебя, я рада, что изменяла тебе пока ты посуду мыл и готовил еду, нищеброд, у тебя ничего нет, хата по решению суда моя, и я с удовольствием буду валить сюда Колю, Васю, и т.д.".

Помни для мужика слова не пустой звук и набор букв, об этом из покон веков предки нам говорят.
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Спасибо, будем работать
 

RuslanRan

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Только я не понял это напутствие на восстановление будущее или на неизбежный конец?)
 
Сверху