Вернуть жену с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с ребёнком

Alexx

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Привет, ты с Романом и Дмитрием поработал, они обрисовали тебе картину твоего мира? Где и как все началось в твоих отношениях? Смотри, то что ребенок вас связывает, это безоговорочно. Но посуди сам, что для него лучше, видеть как его родители грызутся, но живут вместе, либо же видеться и проводить время с отцом, чувствовать его любовь и заботу, но при этом чтобы они не жили вместе? У тебя несомненно ситуация сложная. Но ты уже сделал мужской поступок, ты реально красавец, что решился и смог, несмотря на свои переживания.

Дружище, мы тут некоторые и года не были в отношениях, но такие откаты ловили и так хреново было, конечно мы тебя понимаем... По этому и хотим отговорить от тех поступков, которые мы сами делали, и которые по своему опыту, не работают. Учись на нашем опыте, почитай разные темы, ситуации как твоя тут тоже есть.

Не нужно ей ничего предлагать сейчас. Ты сделал шаг вперед, если шагнешь назад, она тебя даже если и примет, то как мужчину уже не будет воспринимать. Теперь тебе нужно время чтобы это перетерпеть и остудить голову. Нужно отстраниться от нее максимально, общение на минимум и только по ребенку. Перережь ей твои ресурсы, пусть поварится немного сама.

Давай иллюзорно посмотрим на твое нынешнее место в этой ситуации. Условно, нарисуй прямую и поставь в середине точку. Вот эта точка это то, где ты сейчас находишься. Точка эта находится тут потому что ты смог сделать шаг и разойтись. Теперь смотри, все что слева, это все то что ты уже видел. Там весь негатив, Васек, и тд и тп. то есть все то дерьмо, которое произошло. То, что справа, это то, куда ты можешь двигаться. Там либо твое развитие и воссоединение с семьей, либо твое светлое будущее в новом месте. Но сейчас зависит только от тебя, если ты откатишься назад и начнешь оленить, то ты все потеряешь окончательно. Сейчас именно тот момент, когда тебе нужно показать себя как мужчину.


Золотые слова, ни убавить ни прибавить.

Твоя цель сейчас - стабилизировать свое эмоциональное состояние. Какие у тебя есть увлечения или интересы, может хотел что-нибудь сделать давно для себя?
Уход планировал и напланировать чем заниматься, но теперь опять из колеи вылетел не хрена не охота
Сообщение автоматически объединено:

Так понижай,в чем проблемы?что для этого делаешь?
Ничего ещё не успел сделать
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уход планировал и напланировать чем заниматься, но теперь опять из колеи вылетел не хрена не охота
Сообщение автоматически объединено:


Ничего ещё не успел сделать
Мне Санчас помог на первых парах,все удалил СС ,больше стал времени проводить с друзьями ,знакомился даже на улицах с девушками ,так по техоньку шаг за шагом,потом влетел на демку РСП и все недогования по бж выслала через хуй
 

Alexx

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Спасибо за поддержку всем
 

Andrew111

Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Алекс, практически такая же ситуация и меня сейчас происходит. 17 лет брака, 2 детей.
Блиновская рушит семьи. С 21го года проходила тренинги у неё, но они как то сначала не напрягали. В 22ом году ближе к лету чувствую как то огрызаться начала, нервной стала, но думаю военные действия рядом, переживает. Потом начала бредит Байкалом, нужно туда, там центр вселенной, и ещё на Алтай. Потом появились карты гадальные дома. Говорю хорош фигнёй страдать, в ответ что Блиновская(далее "б") лучше знает и вообще что всё у неё в последнее время сбывается это заслуга "карт желаний, марафонов желаний" блиновской. А ничего что это я оплачиваю покупки и путешествия? Семейный бюджет начал трещать. Сейчас говорит чувства пропали.
На детей ей пофиг (так вижу я и её родители, хотя говорит что очень их любит), говорит они скоро вырастут, а я хочу быть счастливой и очень богатой как "б". Говорю что сама "б" в ту чушь которую несёт сама не верит, просто с таких податливых выкачивает деньги. В ответ ты ничего не понимаешь, тебе нужно развиваться.
Отношения на грани
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Алекс, практически такая же ситуация и меня сейчас происходит. 17 лет брака, 2 детей.
Блиновская рушит семьи. С 21го года проходила тренинги у неё, но они как то сначала не напрягали. В 22ом году ближе к лету чувствую как то огрызаться начала, нервной стала, но думаю военные действия рядом, переживает. Потом начала бредит Байкалом, нужно туда, там центр вселенной, и ещё на Алтай. Потом появились карты гадальные дома. Говорю хорош фигнёй страдать, в ответ что Блиновская(далее "б") лучше знает и вообще что всё у неё в последнее время сбывается это заслуга "карт желаний, марафонов желаний" блиновской. А ничего что это я оплачиваю покупки и путешествия? Семейный бюджет начал трещать. Сейчас говорит чувства пропали.
На детей ей пофиг (так вижу я и её родители, хотя говорит что очень их любит), говорит они скоро вырастут, а я хочу быть счастливой и очень богатой как "б". Говорю что сама "б" в ту чушь которую несёт сама не верит, просто с таких податливых выкачивает деньги. В ответ ты ничего не понимаешь, тебе нужно развиваться.
Отношения на грани
Я сам вырос на Байкале, места красивые, да и люди другие отголоски БАМа. Третий лишний в отношениях.
 
Сверху