Она говорит я воспринимаю тебя как друга! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Она говорит я воспринимаю тебя как друга!

wrestler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Что в такой ситуации делать и как себя вести в дальнейшкм?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
это на языке пикапа называется ДОД (Давай Останемся Друзьями) Об этом много написано - посмотри на форуме!
Я попозже напишу, если будут вопросы=)
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Забей на нее! Только так!
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Кстати, по теме, обратись к Роману, у него есть по этому поводу ахуенный просветляющий подкаст. Долгий правдо, но оч информативный! Советую!
 

wrestler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Нет! Тут я не могу проиграть!
 

wrestler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Ссылку в студию!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
wrestler, ты я заметил часто темы в разделе разговоры обо всём создаёшь) но тут темы действиетльно обо всём. о погоде. о политике. о птичках..
а твоя тема это конкретный вопрос для которого есть конкретный раздел. ю ноу ми?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
ну, так ты почитал про ДОД или нет?
 

wrestler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
wrestler, ты я заметил часто темы в разделе разговоры обо всём создаёшь) но тут темы действиетльно обо всём. о погоде. о политике. о птичках..
а твоя тема это конкретный вопрос для которого есть конкретный раздел. ю ноу ми?

Хорошо! Когда в след раз буду создавать тему подберу к ней подходящий раздел!

ну, так ты почитал про ДОД или нет?

В нете много написано но все сводится к якорям! неужели нет другого более простого и понятного пути?
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
В смысле к якорям?))) Это лишь одна фишка, которую ты должен и без ДОДа делать(помимо массы остальных).
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
wrestler, ДОД - это когда девушка не расценивает тебя как самца=) Возможно ты станешь для нее мужем, но для этого тебе прийдется побороться!
Редко, ДОД это проверка на "самовость"! Возможно она хочет, чтобы ты ее взял прямо сейчас, животное=)

Описывай ситуацию более подробно! Тогда можно будет говорить по существу!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
wrestler, схватка проиграна, можешь отдыхать. Но исход войны в целом все еще можно решить в свою пользу.
На момент сейчас она говорит "ты хорош но трахаться я хочу с другим".
Думай, как стать другим.
 

firelion

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Что в такой ситуации делать и как себя вести в дальнейшкм?
Пробуди у ней животные чувства... чувство страсти и т.п. и она будет твоей, не смотря на то, что она говорит. Вообще это обычное НЕТ, за которым скрывается да. Поэтому, соглашайся, но ДЕЙСТВУЙ!

По моему мнению, отношения начинаются с дружбы (и она всегда присутствует), по крайней мере у меня так было... но потом это перетекло очень сильные чувства.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ты ей не нужен, но пытаешься бегать за ней.. зачем?
В данной ситуации не помужски бегать и доказывать мол давай будем вместе..
Выбирать лучшее!

Зачем пытаться изменить реальность? ей нужен ДРУГОЙ человек.

Спроси себя:
Оно мне надо?
Сколько сил я потрачу, чтобы ее добиться? не проще найти новую?
Приведут ли мои действия к увеличению уважения и рождения сексуального влечения с ее стороны?

Не бегайте за женщинами как за трамваями - придут новые
 

firelion

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Не бегайте за женщинами как за трамваями - придут новые
Полностью согласен, но если человеку нужна только эта, то стоит только пожелать удачи.

Это как взламывать замки, вскрыть можно любой, только нужно разное время, силы и средства. Так же и с девушками, добить можно любой, только нужно правильно выбрать методы, затратить n-е количество сил и обладать определенными средствами.

Насчет трамваев, то и за трамваем бегать тоже не надо - придет следующий.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Полностью согласен, но если человеку нужна только эта, то стоит только пожелать удачи.

Это как взламывать замки, вскрыть можно любой, только нужно разное время, силы и средства. Так же и с девушками, добить можно любой, только нужно правильно выбрать методы, затратить n-е количество сил и обладать определенными средствами.

Насчет трамваев, то и за трамваем бегать тоже не надо - придет следующий.

Я точно не помню как называется это определение и где я читал это сравнение ну так вот, как запомнил в своих словах - представим ситуацию фирма что-то разрабатывает, вливает деньги, еще вливает, потом оказывается что не известно принесет ли им это ожидаемый барыш, или принесет но не тот что они ожидали, так вот в таких случаях фирма перестает вливать деньги НЕСМОТРЯ на затраты произведенные раннее, чтоб не потерять еще средств и переходит к другой разработке. Так и тут имхо проще забить и забыть что ты вкладывал в нее когда то силы, чем тратить их на нее дальше. И вообще ну предположим можно вернуть любую, но, может она за муж выйдет, нарожает детей, вам она такая нужна? Это поначалу кажется что жизнь дерьмо, а потом выйдешь на улицу обернешься и скажешь "бл*ть, сколько же вокруг офигенных телок, да как я на нее ваще столько времени тратил".
Ах да и что значит нужна "именно она"? Девочек много всяких разных, может "именно той" и не существует.... хотя нет, скорее "именно тех" не десять и не сотня на этом большом шарике :)
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Я точно не помню как называется это определение и где я читал это сравнение ну так вот, как запомнил в своих словах - представим ситуацию фирма что-то разрабатывает, вливает деньги, еще вливает, потом оказывается что не известно принесет ли им это ожидаемый барыш, или принесет но не тот что они ожидали, так вот в таких случаях фирма перестает вливать деньги НЕСМОТРЯ на затраты произведенные раннее, чтоб не потерять еще средств и переходит к другой разработке. Так и тут имхо проще забить и забыть что ты вкладывал в нее когда то силы, чем тратить их на нее дальше. И вообще ну предположим можно вернуть любую, но, может она за муж выйдет, нарожает детей, вам она такая нужна? Это поначалу кажется что жизнь дерьмо, а потом выйдешь на улицу обернешься и скажешь "бл*ть, сколько же вокруг офигенных телок, да как я на нее ваще столько времени тратил".
Ах да и что значит нужна "именно она"? Девочек много всяких разных, может "именно той" и не существует.... хотя нет, скорее "именно тех" не десять и не сотня на этом большом шарике :)
Это из книжки преступника номер1 )) Типо если инвестируешь все средства в одну фирму, она разоряется и ты ни с чем. А если у тебя например 5 приоритетных направлений бизнеса, 1 загнулся, но тебе по большому счету пофиг, у тебя еще 4 есть)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Это из книжки преступника номер1 )) Типо если инвестируешь все средства в одну фирму, она разоряется и ты ни с чем. А если у тебя например 5 приоритетных направлений бизнеса, 1 загнулся, но тебе по большому счету пофиг, у тебя еще 4 есть)

Твоя мысль верна но тут не совсем это имеется ввиду, тут речь о том что НЕВАЖНО сколько усилий ты вложил в цель, если в нее придется вложить еще столько же или больше, а итог не стоит того, то стоит просто "забыть" про прошлые вложения чтоб не потерять больше.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Для примера порой вкладываешь в девушку эмоции, время и т.д. а она в итоге делает дальше, ты может быть вкладываешь еще пытаясь изменить положение, и опять мимо, и это уже начинает сука просто бесить и уже из принципа не хочется отступать, не хочется "проигрывать" и .... тут наверно нужно забить, просто тупо забить, не взирая на прошлые вложения, ибо потеряешь только свое время которое можно потратить на другую, ничем не хуже. Вот что то типа этого я имел ввиду.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это как взламывать замки, вскрыть можно любой, только нужно разное время, силы и средства. Так же и с девушками, добить можно любой, только нужно правильно выбрать методы, затратить n-е количество сил и обладать определенными средствами.

А тут одно из главных средств как раз и есть "прокаченность". Если быть "тряпкой", и бегать за "королевой" - это то же самое, что пытаться вскрыть сейф зубочисткой... Шанс на успех, пожалуй, один из миллиона. Так что если уж взялся вскрывать сейф, но нужно соответствующе и вооружиться. Чтобы соблазнить королеву, нужно самому стать королём...
 

firelion

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Ну я имел в виду, что недоступных не бывает, они только такими кажутся на первый взгляд. Просто для кого-то нужно будет потратить очень-очень много сил, что это того не стоит. Но выбирает каждый для себя.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
это уже азарт!=) еще чуть чуть и я выиграю!=)

Ну доля азарта в этом есть, доля того что "как же у меня такого и не получится с этой сучкой которая не сказать чтоб и суперкрасавица", но вложения времени в девушку мне кажется играют немалую роль тут. У меня есть одна такая - хз что хочет, то сама обижается типа куда пропадал, когда же речь пошла о встрече в телефоном разговоре не знала получается встретиться или нет, перезвонила, предложила погулять 20 минут, типа потом к подруге надо, я естественно отказался ибо нах мне надо с другого берега из-за 20 минут срываться. Перед этим вообще типа "случайно" удалила вконтактике, мне это немного рвет мозг...с одной стороны как бы ЗАБИТЬ надо на нее согласно этой "теории" ибо усилий еще придется приложить немало, с другой интересно и хочется продавить да и потраченного времени и усилий жалко.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Перед этим вообще типа "случайно" удалила вконтактике, мне это немного рвет мозг...с одной стороны как бы ЗАБИТЬ надо на нее согласно этой "теории" ибо усилий еще придется приложить немало, с другой интересно и хочется продавить да и потраченного времени и усилий жалко.
Ну ты можешь ее отложить на некоторое время (метод дальше) в нем есть ооочень большие плюсы!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
я думаю тут все же вопрос больше в твоем отношении и характере. некоторые люди просто из принципа уже не бросят попытки добиться девачку (да и не только в отношении женщин) только потому, что упертые. кому-то гордость не позволяет, кому-то азарт. зависит, повторюсь, от человека и его характера. это индиидуально
а вот что универсально - так это твое отношение к происходящему. я, например, придерживаюсь такой позиции в решении поставленных задач: задаю себе вопрос, а оно мне надо? интересно? если да, то я либо рву себе когти, но добиваюсь успеха (опять-таки, в любом деле), либо проигрываю партию. с другой стороны, если мне уже не хочется - не из-за страха провала там или еще чего, а просто не хочется и все тут, - то мне, прежде всего перед самим собой, не стыдно отказаться от затеи. тогда уж да, действительно, нафига стараться, если нерезоннно, и кайфа не придвидится?
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Ну ты можешь ее отложить на некоторое время (метод дальше) в нем есть ооочень большие плюсы!
Да уже пропадал как бы недели на 3, потом небольшое общение и ее предъявы типа "она писала но я не отвечал " (подобное было, но до этого) в какой то момент когда договариваемся о встрече "она говорит может не получится к подруге поеду" , я ей пишу "ну значит тебе не повезет и ты не сможешь увидеть меня :)))" - тут типа случайно удаляет, потом мой звонок на который она потом перезвонила и как бы невзначай после разговора мое "ооо ты меня удалила подруга", отвечает что "случайно", тем не менее обратно не добавляет, думаю я сделал сильно долгое дальше, она решила пойти подобным путем (либо чтоб я уже встретился с ней) или забить на меня ибо вконтакте не отвечает. Вот собственно два варианта - первый забить, второй вызвонить все таки, встретиться, о контакте даже не упоминать, сделать вид что мне по*уй, провести все на позитиве, понижать ее значимость своими подколками (у меня это неплохо получается), если не выйдет ее зацепить таки то тогда забить.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
некоторые люди просто из принципа уже не бросят попытки добиться девачку
У них у всех завышенная значимость к девочкам и усе!
это индиидуально
и это не индивидуально! Мальчики думают: как, как, как, как, а значимость девушки возрастает, возрастает,возрастает,возрастает вот и усе!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Сверху