Запала девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Запала девушка

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
32
Цель обращения
Секс с девушкой
Приветствую! Я пришел к вам на форум, но уже не с проблемой. А с желанием. Если вы можете помочь. Я буду очень рад.
Суть:
Мне очень нравится подруга моей жены. Я не какой то супер кабель и тд. Нет. Хочу одну и именно ее. Не то что бы один раз, ну как получится. У нее тоже есть парень, но они ругаются постоянно. Знаю не очень хорошо. Но желание сильное. Я уже как то с ней переписывался, у ней чувствовался интерес , но по понятным причинам, она не дала дальше хода. Так и затихло. Если кто сможет помочь мне реализовать это желание, я расскажу более подробно.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
А проблему за 3 года так и не решил, как я вижу. Мужчиной стать забыл...
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Помочь изменить жене это сильно конечно. Советую внимательно изучить темы, где герои застревают между женой и любовницей, одна сливается, яйки защемляет и рушится вообще все. В результате тот орган, который мужик хотел активно использовать оказывается у него за воротником
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Автор, ты сейчас готовишься запустить такой бумеранг, который именно тебе потом в лоб и прилетит. Решил стать и изменщиком, и Васьком - прям рецепт к будущему успеху. А всё почему? - "желание сильное". Если ты готов к потери жены, разводу с делешками всего подряд, а потом еще иметь отличные шансы, что твоя потенциальная любовница тебя сольет и останется с мужем - тогда вперед! Но перед этим представь как бы ты отреагировал, если бы тот самый муж задал этот вопрос относительно твоей жены.
 

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо. Что то у меня в голове перевернулось
 
Сверху