Интервью со @Скелетт - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка Интервью со @Скелетт

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Семен Семеныч, светишься от позитива, просто красавчик))
Бро, со стороны виднее, конечно) Честно говоря, когда я шёл домой после беседы - прокручивал в голове вопрос, каким был и каким стал... Ну не могу я себя рекламировать и всё тут) Да и отношусь я к себе уж слишком самокритично... У меня есть друг, который мне очень помог в период страданий - мы с ним в инсте устраивали прямые эфиры. Так вот мне все после них говорили, что я лучше, чем сам представляю себя)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иначе себе представлял его)
Ну какой есть) Мне кстати один форумчанин из Питера при личной встрече сказал, что я нифига не соответствую своему нику :Biggrin:
Ах вот ты какой, Скелет)

классная вьюшка)
Спасибо, Настя, мне очень приятно, правда) Когда там находился - казалось, что выглядел я гораздо хуже:Empathy: Кстати, часть моих мыслей были вырезаны, так как там потом был либо ржач, либо потеря основной мысли.... Но вот, что не попало и что, как я считаю, важно...
1. Из-за развитой эмпатии я сейчас не захожу в новые темы, если туда не зовут, так как пропускаю все ситуации глубоко через себя... Свою я отпустил, но, будучи живым человеком, наделённым эмоциями, порой слишком грубо могу написать авторам... Это происходит потому, что к авторам испытываю СОСТРАДАНИЕ, но не жалость.
2. Сострадание и жалость - это разные вещи. Жалость унижает человека. Жалея автора темы, я унижаю его... Но, сострадая, я даю ему советы, как бы поступил сам, так как сострадание - означает влезть в шкуру автора и повторить то, что когда-то делал я... А потому я всегда прошу не обижаться на мою писанину, так как пишу всегда от души и искренне желаю всем только добра) И никогда не пишу там, где нифига не понимаю)

За тебя кстати рад) Как рад за всех, кто достиг своей цели, придя на форум... Надеюсь, что что-то из моих потоков сознания отложилось и у тебя при твоих действиях по налаживанию отношений) Если нет, то не обижусь) В любом случае я за положительные взаимоотношения, даже если они и не ведут к восстановлению семьи... На момент написания поста у меня сынишка сопит в кровати, наскучавшись без меня за время праздников, так что искренне свечусь от счастья я наверное не только тогда, но и сейчас)
 
Последнее редактирование:

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну какой есть) Мне кстати один форумчанин из Питера при личной встрече сказал, что я нифига не соответствую своему нику :Biggrin:

Спасибо, Настя, мне очень приятно, правда) Когда там находился - казалось, что выглядел я гораздо хуже:Empathy: Кстати, часть моих мыслей были вырезаны, так как там потом был либо ржач, либо потеря основной мысли.... Но вот, что не попало и что, как я считаю, важно...
1. Из-за развитой эмпатии я сейчас не захожу в новые темы, если туда не зовут, так как пропускаю все ситуации глубоко через себя... Свою я отпустил, но, будучи живым человеком, наделённым эмоциями, порой слишком грубо могу написать авторам... Это происходит потому, что к авторам испытываю СОСТРАДАНИЕ, но не жалость.
2. Сострадание и жалость - это разные вещи. Жалость унижает человека. Жалея автора темы, я унижаю его... Но, сострадая, я даю ему советы, как бы поступил сам, так как сострадание - означает влезть в шкуру автора и повторить то, что когда-то делал я... А потому я всегда прошу не обижаться на мою писанину, так как пишу всегда от души и искренне желаю всем только добра) И никогда не пишу там, где нифига не понимаю)

За тебя кстати рад) Как рад за всех, кто достиг своей цели, придя на форум... Надеюсь, что что-то из моих потоков сознания отложилось и у тебя при твоих действиях по налаживанию отношений) Если нет, то не обижусь) В любом случае я за положительные взаимоотношения, даже если они и не ведут к восстановлению семьи... На момент написания поста у меня сынишка сопит в кровати, наскучавшись без меня за время праздников, так что искренне свечусь от счастья я наверное не только тогда, но и сейчас)
Ахах) я даже вырезала момент, где ты передаёшь привет девушкам с форума , чешешься и смущаешься . Это мило. Уютная добрая интервьюха получилась.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахах) я даже вырезала момент, где ты передаёшь привет девушкам с форума , чешешься и смущаешься . Это мило. Уютная добрая интервьюха получилась.
Сама засмущалась что ли? :Rofl: Все девушки, которым я передавал привет, знают меня либо лично, либо по соц. сетям, либо и то, и другое) Их немного, всего трое. К счастью, все они покинули форум. К счастью - потому что у них у всех в жизни всё сейчас замечательно, и, я надеюсь, так и будет) До сих пор общаемся) Мы все друг от друга очень далеко, поэтому поддерживаем друг дружку как можем, если есть необходимость)

Я недавно общался у нас в Новосибе с одной девушкой-психологом в неформальной обстановке, и мы пришли к выводу, что основная проблема людей в том, что все боятся сказать, что они чувствуют к людям на самом деле....

Понимаешь, всё-таки форум анонимный. Если уж я решил в итоге засветиться (в конце концов, мне уже давно скрывать нечего - было и было), то я считаю неэтичным светить тех, кого я знаю лично - это их право... Именно поэтому, видимо, я и засмущался)
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сама засмущалась что ли? :Rofl: Все девушки, которым я передавал привет, знают меня либо лично, либо по соц. сетям, либо и то, и другое) Их немного, всего трое. К счастью, все они покинули форум. К счастью - потому что у них у всех в жизни всё сейчас замечательно, и, я надеюсь, так и будет) До сих пор общаемся) Мы все друг от друга очень далеко, поэтому поддерживаем друг дружку как можем, если есть необходимость)

Я недавно общался у нас в Новосибе с одной девушкой-психологом в неформальной обстановке, и мы пришли к выводу, что основная проблема людей в том, что все боятся сказать, что они чувствуют к людям на самом деле....

Понимаешь, всё-таки форум анонимный. Если уж я решил в итоге засветиться (в конце концов, мне уже давно скрывать нечего - было и было), то я считаю неэтичным светить тех, кого я знаю лично - это их право... Именно поэтому, видимо, я и засмущался)
Нет) я поняла, что это точно не мне)

то что ты снял свою анонимность таким способом - я тоже отметила , как твой личный рост.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет) я поняла, что это точно не мне)
Ну да, с тобой мы не знакомы... Так, в стриме пересеклись разок) Кстати, девушек же четверо, с кем знаком :Biggrin: Но, тем не менее, твоя история, я повторюсь, интересна и познавательна тем, что после ошибки ты всё же решила вернуться на путь семьи... Кстати, одна из вырезанных фраз (вероятно я там тоже чесался:Rofl:) - это то, что поведать о своей проблеме - не есть СЛАБОСТЬ, но напротив СИЛА... И только одно это вызывает уважение. Слабость - это когда ты сопли 15 страниц льёшь и нифига не делаешь, но когда задаются новые вопросы - это напротив хорошо.
то что ты снял свою анонимность таким способом - я тоже отметила , как твой личный рост.
Да фиг бы я её снял, если бы Дима не предложил)

Я почему и удивлён был, что на форуме почти не появлялся последние полгода, за редким исключением)) А тут ещё и победил даже)
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
168
Пол
Мужской
если честно, шаблон разорвался... око саурона (на пузе) есть, пусть все женщины видят...
с чего решился на публичный стрим?
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сижу, работаю. Хуяк рекомендация с ютюба пришла. Открываю. И ахуеваю))))
Зная Семена лично, могу сказать, что в кадре он такой же, как и в личной жизни. Очень рад был видеть!
А вот все интервью превратилось в рекламу форума. Вернее, наверняка идея в этом и заключалась.
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Костлявый красаучег епта :Yes: Я б точно не смог, я ж хихикать все время буду
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скромняга, но держался молодцом!)
Да, в жизни я очень скромен. Часто даже чересчур... И не всегда это хорошо...
если честно, шаблон разорвался... око саурона (на пузе) есть, пусть все женщины видят...
А ещё ширинка расстёгнута, пусть все женщины видят) чувак, там костюмеров и гримёров не было, а видос я увидел только спустя неделю. Зато видео более жизненное получилось :Biggrin:
с чего решился на публичный стрим?
Мне предложили, а я не стал отказываться. Во-первых, мне давно уже нечего скрывать от форумчан, я с многими знаком лично. Во-вторых, такой опыт у меня впервые, и мне было интересно, смогу ли я и как это будет в итоге выглядеть. Это же тоже определённый опыт. Кто знает, может пригодится)
Сижу, работаю. Хуяк рекомендация с ютюба пришла. Открываю. И ахуеваю))))
Зная Семена лично, могу сказать, что в кадре он такой же, как и в личной жизни. Очень рад был видеть!
А вот все интервью превратилось в рекламу форума. Вернее, наверняка идея в этом и заключалась.
Взаимно рад увидеть от тебя обратную связь)) спасибо) прилетай уже на Родину, живьём встретимся, больше года не виделись))
Костлявый красаучег епта :Yes: Я б точно не смог, я ж хихикать все время буду
Так веселее будет наоборот)) я ж ваще сурьёзный)) пусть Михалыч кстати с тобой видос снимет, вы ж рядом там:Biggrin:
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так веселее будет наоборот)) я ж ваще сурьёзный)) пусть Михалыч кстати с тобой видос снимет, вы ж рядом там
Не, я пока не могу, надо джинсы новые купить и подстричься. Коплю епта уже второй месяц :D
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, я пока не могу, надо джинсы новые купить и подстричься. Коплю епта уже второй месяц :D
Кредит возьми - отличная вещь, точно тебе говорю)) сам так сделал :Biggrin::Biggrin:
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да тут ипотекой попахивает?
 

Вложения

  • IMG-20220103-WA0001.jpg
    IMG-20220103-WA0001.jpg
    45,7 KB · Просмотры: 29

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Аахх,вот ты значит какой?))))
Тоже представляла другим, ну да ладно..
Интересно ,что-то новое?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Семену огромный респект за смелость
Спасибо) Я никак не пойму, в чём смелость, честно говоря) Из-за того, что сопли лил?) Так пофик, все мы здесь этим страдали... Но это же всё в прошлом.
Сообщение автоматически объединено:

Аахх,вот ты значит какой?))))
Тоже представляла другим, ну да ладно..
Приятно познакомиться)

Согласись, интересную штуку с нами играет мозг, судя только лишь по одной аватарке?)
Сообщение автоматически объединено:

Интересно ,что-то новое?
Да, согласен. По поводу интересностей с Димой общались кстати. Я предложил такую вещь как игры на общение... Посмотрим, поддержит руководство форума моё предложение или нет.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну познакомилась я с тобой когда пару колкостей друг другу кинули ?
Ой да ладно, кто старое помянет, тому склероз не страшен :Biggrin: Сойдись мы в другой теме и при других обстоятельствах - вполне могли бы и подружиться)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ого Скелет!?!
Ну ни чего себе, вот это поворот! Даааааа! Я тоже, тебя, себе по другому представляла!
А как увидела сразу сказку вспомнила:
"Я Кощей и есть... Не похож? Думали худой да бледный... Зачем? Я ведь в подвале не сижу, на цепях не вишу... Ну и поправился за триста лет"... :Biggrin:
На форуме много советов можно получить, но твои одни из немногих почти всегда попадают в цель. Если бы проявлял большую активность на форуме, мог бы, побороться с Суоми за титул))))
Форум не забрасывай, здесь оч нужны хорошие советы. Была рада увидеть в живую!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я б лучше в другую игру поиграл. Но руководство точно не поддержит??
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На форуме много советов можно получить, но твои одни из немногих почти всегда попадают в цель.
Фаина?!:Biggrin: Спасибо за добрые слова) Действительно очень приятно))
Если бы проявлял большую активность на форуме, мог бы, побороться с Суоми за титул))))
Так я ж не ради титулов пишу-то)) И был искренне удивлён, что столько народу отозвалось за мою, по сути, довольно банальную тему)

Балалаечнику я точно не конкурент)) Я и захожу-то на форум не часто, и темы новые не читаю давно... Порой и помочь-то хочется, но не успеваю(( Те простыни, что я пишу, отнимают по времени около часа каждая, а изучить тему занимает ещё больше времени... Плюс я переживаю всё это внутри себя, и довольно много энергии уходит...
Форум не забрасывай, здесь оч нужны хорошие советы.
Да я читаю периодически темы, но, как правило, те, с которыми уже знаком... К сожалению, далеко не всегда есть, что ответить))

Возможно, что-то в моём восприятии и изменится со временем...
 
Сверху