Выбрать правильный путь после возвращения девушки к бывшему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выбрать правильный путь после возвращения девушки к бывшему

Ne_nUB

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Выбрать правильный путь в текущей ситуации, получение опыта.
Доброго времени суток!

Ситуация такова: ~два года назад познакомился с девушкой, по общению все шло как надо, оба были интересны друг другу как личности. Не долго думая через месяц-два мы начали встречаться, она призналась в любви ко мне. Ходили в кино, на концерты, часто старались гулять, да и в принципе уделять много свободного времени друг другу. Встречались чуть больше полугода (были как интимные темы, так и сам интим). Расставание произошло по тому, что по ее словам я всем своим видом показываю, что она мне не нужна (возможно так и было, но это не так). Плюс к этому были случаи ссор, когда мы договаривались встретиться в определенном месте в определенное время, но из-за отложных дел это не получилось, что я ей и объяснял, но оно все равно обижалась и ждала извинений (признаю, за неправильные поступки я не всегда извинялся) и мы прекратили общение. Потом спустя месяц она сама мне написала, в итоге не понял зачем, пообщались пару дней и на этом мне показалось все.

Так вот, полтора года от нее ни слуха ни духа и вот в один день (~2 месяца назад) она мне написала. Мы разговорились, я спросил, зачем написала, она ответила, что соскучилась и вспоминала проводимое со мной время. Также извинилась за то, что наговорила мне, когда отношения уже были натянуты и по сути были разорваны. Я также извинился за свое поведение. При этом узнал, что у нее был парень и они расстались накануне нашего общения (к слову, ее парню 34 года, по ее словам он был инициатором расставания и бросал ее минимум 3 раза, мирились они по сути вместе, а встречались около ~1.5 года). В последний раз он ей написал и сказал, чтобы она забрала свои шмотки. Там еще последовал разговор в подъезде, но он не захотел мириться. После расставания с бывшим она писала мне, что еще пару раз ему звонила и писала, чтобы узнать, почему он так поступил (хотя понимала, что ей будет хуже). Были мини-истории, как этот «мужик» ездил пить в гараж с пацанами, ее не брал с собой, объяснив это тем, что она будет там сидеть и молчать, а после кидал предъяву, типо тебе (ей) все можно, а мне нет, начал брать подработки на выходные и они начали видеться реже (он живет в одном городе, а она в другом, по учебе, но приезжает домой на выходных). Также были ситуации про добавление парней (знакомых) в друзья с ее стороны и добавление незнакомых девушек с его (после он вовсе удалил все соц. сети). Еще заходил разговор, что она типо начала курить и ей наплевать на своей организм, так как бывший делал точно также :)

В общем, продолжили общение, я отвечал по началу очень холодно, потом ситуация стабилизировалась. Часто вспоминала бывшего, плакала из-за него, о чем мне также говорила (там темы иногда заходили, а я старался не заводить темы на счет бывших и прошлого). Со своей стороны я ее всячески поддерживал и выслушивал ее (не знаю, правильно ли это вообще или нет), часто гуляли, объятия, небольшие подарки (что-то типо коробки конфет и всяких мелочей), гуляния за талию и все такое, устраивали вечера с продолжением, а после она начала звать меня к себе домой, секс был спустя месяц знакомства, говорила, что ей со мной просто прекрасно и она хотела бы быть со мной, я был такого же мнения, хотя может я понял, что с ней на самом деле было хорошо и раньше (когда мы встречались), просто я не придавал этому значения. Хотя и говорила, что ей нужно время, чтобы дать больше, чем сейчас и привыкнуть ко мне (из-за расставания). За эти полтора года как мы не виделись, я изменился в лучшую сторону, стал прямолинейным, меньше стал говорить намеками, да и в принципе занимался собой. Отношения у меня в этот период не сказать, что были, так, что-то было, что-то нет. На данный момент общаюсь с другими девушками, но они как друзья, не более. Но при этом не сказать, что я активно с ними знакомлюсь. В последнюю неделю декабря все разворачивалось еще быстрее, чем я ожидал, на новый год я признался ей в чувствах, она ответила взаимностью и сказала, что скучает, когда мы не вместе и любит меня (при этом она и раньше говорила, что я очень симпатичен для нее). Начали строить новые отношения, но в душе я будто чувствовал, что что-то не так.

Так вот, итог истории, неделю назад ей написал бывший (спустя 2 месяца появился ниоткуда) и сказал, что у его все еще остались чувства к ней и он любит ее. Она мне сразу об этом сказала и написала, что любит меня, но не так, как его, так как они с ним долгое время вместе, что я очень дорог ей, но она хочет остаться друзьями, это очень важно для нее и она хотела продолжить общение. Вот как чувствовал что-то неладное. Я ей объяснил, что если он ее действительно любил, он бы не бросал ее (неоднократно), оставляя одну, тем самым наплевав на ее чувства и что с ней будет дальше, так как по моему мнению он знает, что она его любит и будет возвращаться к нему (+халявный секс для него). Она сказала, что ей очень тяжело выбрать между нами и не хочет делать мне больно. По ее словам, он искренне извинился перед ней, признал свою ошибку и она дала ему «последний шанс», не обращая внимания на мои слова. Я конечно понимаю, что полтора года это не малый срок и ей будет довольно тяжело (хотя я был бы рядом). После я спросил, будем ли мы вообще видеться, она сказала, что парень ее будет против, обосновав это тем, что он меня не знает и также извинилась, так как не знала, что так получится. Я предложил приостановить общение. В итоге там было еще пару сообщений и сейчас не общаемся. Перед ней я слезно не унижался, а здраво принял текущую ситуацию и сказал ей то, что думаю по поводу возвращения к бывшей. Вчера у нее был день рождения, я не стал ее поздравлять. А завтра у меня день рождения, и пока неизвестно, будет ли она вообще меня поздравлять и насколько сухо надо отвечать ? Сейчас стараюсь вообще ее не мониторить в соц. сетях, хотя при этом сам что-то выкладываю и она это видит.

Я хотел бы услышать совет по данной ситуации, как лучше поступить ? Хочу услышать мнение и советы. Вернуть ее сейчас вряд ли получится, так как у нее «парень» и пока он вновь не бросит ее, шансы ничтожные, но все же, скорее всего хотелось бы. При этом какой вообще шанс, что он ее бросит в очередной раз и каков шанс, что она вновь после этого напишет мне ? Я к ней отношусь хорошо и чувства пока еще остались, но бегать и унижаться не собираюсь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткое содержание темы: пацан с девчонкой встречались, когда были еще практически детьми: ему 18, ей 17.
В их отношениях было много детских ссор - и они в конце концов разбежались.
После этого девчонка замутила с 30-летним мужиком.
А когда он ее слил - она достала этого пацана со скамейки запасных.
И стала использовать его в качестве жилетки - рассказывая ему, какой ее бывший гандон и пидарас.
А пацан покорно выслушивал все эти сопливые излияния.
А потом 30-летний мужик поманил девчонку пальчиком - и она тут же побежала к нему. Мгновенно забыв, что он гандон и пидарас.
И пацан остался у разбитого корыта.
И теперь он ждет, когда этот мужик как следует натрахается с его возлюбленной и снова сольет ее - чтобы можно было ее подобрать.

Братан, у тебя что - совсем нет чувства гордости?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация такова: ~два года назад познакомился с девушкой, по общению все шло как надо, оба были интересны друг другу как личности. Не долго думая через месяц-два мы начали встречаться, она призналась в любви ко мне. Ходили в кино, на концерты, часто старались гулять, да и в принципе уделять много свободного времени друг другу. Встречались чуть больше полугода (были как интимные темы, так и сам интим). Расставание произошло по тому, что по ее словам я всем своим видом показываю, что она мне не нужна (возможно так и было, но это не так). Плюс к этому были случаи ссор, когда мы договаривались встретиться в определенном месте в определенное время, но из-за отложных дел это не получилось, что я ей и объяснял, но оно все равно обижалась и ждала извинений (признаю, за неправильные поступки я не всегда извинялся) и мы прекратили общение. Потом спустя месяц она сама мне написала, в итоге не понял зачем, пообщались пару дней и на этом мне показалось все.
Если девушка сливается - значит что то ее напрягает и не устраивает. Лично ты или ваши отношения в целом. Ну и ваши ссоры конечно создают негативный фон и ускоряют расставание.
Написала сама - значит скучает по тебе.
Так вот, полтора года от нее ни слуха ни духа и вот в один день (~2 месяца назад) она мне написала. Мы разговорились, я спросил, зачем написала, она ответила, что соскучилась и вспоминала проводимое со мной время. Также извинилась за то, что наговорила мне, когда отношения уже были натянуты и по сути были разорваны. Я также извинился за свое поведение. При этом узнал, что у нее был парень и они расстались накануне нашего общения (к слову, ее парню 34 года, по ее словам он был инициатором расставания и бросал ее минимум 3 раза, мирились они по сути вместе, а встречались около ~1.5 года). В последний раз он ей написал и сказал, чтобы она забрала свои шмотки. Там еще последовал разговор в подъезде, но он не захотел мириться. После расставания с бывшим она писала мне, что еще пару раз ему звонила и писала, чтобы узнать, почему он так поступил (хотя понимала, что ей будет хуже). Были мини-истории, как этот «мужик» ездил пить в гараж с пацанами, ее не брал с собой, объяснив это тем, что она будет там сидеть и молчать, а после кидал предъяву, типо тебе (ей) все можно, а мне нет, начал брать подработки на выходные и они начали видеться реже (он живет в одном городе, а она в другом, по учебе, но приезжает домой на выходных). Также были ситуации про добавление парней (знакомых) в друзья с ее стороны и добавление незнакомых девушек с его (после он вовсе удалил все соц. сети). Еще заходил разговор, что она типо начала курить и ей наплевать на своей организм, так как бывший делал точно также :)
Хах я же говорил соскучилась)
Если ты полтора года ее не трогал - значит таков был твой выбор. Ты наверное сидел и ждал от девочки первых шагов.. Так нельзя.
Изучать ее расставание с ее бывшим - нет никакого смысла.. Тебе нужно изучать свои ошибки.
В общем, продолжили общение, я отвечал по началу очень холодно, потом ситуация стабилизировалась. Часто вспоминала бывшего, плакала из-за него, о чем мне также говорила (там темы иногда заходили, а я старался не заводить темы на счет бывших и прошлого). Со своей стороны я ее всячески поддерживал и выслушивал ее (не знаю, правильно ли это вообще или нет), часто гуляли, объятия, небольшие подарки (что-то типо коробки конфет и всяких мелочей), гуляния за талию и все такое, устраивали вечера с продолжением, а после она начала звать меня к себе домой, секс был спустя месяц знакомства, говорила, что ей со мной просто прекрасно и она хотела бы быть со мной, я был такого же мнения, хотя может я понял, что с ней на самом деле было хорошо и раньше (когда мы встречались), просто я не придавал этому значения. Хотя и говорила, что ей нужно время, чтобы дать больше, чем сейчас и привыкнуть ко мне (из-за расставания). За эти полтора года как мы не виделись, я изменился в лучшую сторону, стал прямолинейным, меньше стал говорить намеками, да и в принципе занимался собой. Отношения у меня в этот период не сказать, что были, так, что-то было, что-то нет. На данный момент общаюсь с другими девушками, но они как друзья, не более. Но при этом не сказать, что я активно с ними знакомлюсь. В последнюю неделю декабря все разворачивалось еще быстрее, чем я ожидал, на новый год я признался ей в чувствах, она ответила взаимностью и сказала, что скучает, когда мы не вместе и любит меня (при этом она и раньше говорила, что я очень симпатичен для нее). Начали строить новые отношения, но в душе я будто чувствовал, что что-то не так.
Надо понять какова цель вашего общение и встреч. Если встречи совпадают - можно что-то делать дальше. С учетом старых ошибок. Признаваться ей не стоило. Общение и встречи нужно дозировать. Так же нужно разобраться почему вы расстались тогда.
Так вот, итог истории, неделю назад ей написал бывший (спустя 2 месяца появился ниоткуда) и сказал, что у его все еще остались чувства к ней и он любит ее. Она мне сразу об этом сказала и написала, что любит меня, но не так, как его, так как они с ним долгое время вместе, что я очень дорог ей, но она хочет остаться друзьями, это очень важно для нее и она хотела продолжить общение. Вот как чувствовал что-то неладное. Я ей объяснил, что если он ее действительно любил, он бы не бросал ее (неоднократно), оставляя одну, тем самым наплевав на ее чувства и что с ней будет дальше, так как по моему мнению он знает, что она его любит и будет возвращаться к нему (+халявный секс для него). Она сказала, что ей очень тяжело выбрать между нами и не хочет делать мне больно. По ее словам, он искренне извинился перед ней, признал свою ошибку и она дала ему «последний шанс», не обращая внимания на мои слова. Я конечно понимаю, что полтора года это не малый срок и ей будет довольно тяжело (хотя я был бы рядом). После я спросил, будем ли мы вообще видеться, она сказала, что парень ее будет против, обосновав это тем, что он меня не знает и также извинилась, так как не знала, что так получится. Я предложил приостановить общение. В итоге там было еще пару сообщений и сейчас не общаемся. Перед ней я слезно не унижался, а здраво принял текущую ситуацию и сказал ей то, что думаю по поводу возвращения к бывшей. Вчера у нее был день рождения, я не стал ее поздравлять. А завтра у меня день рождения, и пока неизвестно, будет ли она вообще меня поздравлять и насколько сухо надо отвечать ? Сейчас стараюсь вообще ее не мониторить в соц. сетях, хотя при этом сам что-то выкладываю и она это видит.
Объяснять ей про ее бывшего ничего не нужно.
Ты не должен позволять девушке оказываться в такой позиции где она выбирает между ним и тобой.
Если от нее пошли такие разговорчики - ты должен был ее бросить, сказав что тебе не нужна девушка которая еще не закончила свои прежние отношения.
Ее бывший ведет себя как олень.
А ты тоже оленишь когда ее спрашиваешь "а будем ли мы еще видеться" после того как она макнула тебя в дерьмо..
1) спокойно расстаемся с девушкой и уходим в игнор
2) зря ты не бросил ее сам первый когда она начала петь про возвращение к бывшему
Вчера у нее был день рождения, я не стал ее поздравлять. А завтра у меня день рождения, и пока неизвестно, будет ли она вообще меня поздравлять и насколько сухо надо отвечать ?
Сам не поздравил зато че-то ждешь от нее...
В принципе если вы расстались спокойно и по дружески - поздравить нужно. Сухо и коротко.
А если поздравят тебя то говорим спасибо.
Я хотел бы услышать совет по данной ситуации, как лучше поступить ?
Лучше вести себя достойно и дистанцироваться, что ты и сделал.
Далее искать себе новую девушку свободную за которой не бегают влюбленные олени-бывшие.
ОТНОШЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ ТОГДА КОГДА ЕСТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ
Если же твоя подружайка еще ссытся по бывшему, то явно пока условий для ваших отношений НЕТУ.
Но со временем все может измениться. И можно будет сделать вовзрат девушки на своих условиях.
Я допускаю что это была проверка, и девушка следит за вами обоими. И тот кто олень - тот скорее всего будет слит полностью.

Тут кто то писал что баба шкура. На самом деле почти все девушки ведут себя подобным образом если попадают в подобные обстоятельства. Этому есть свои причины. Просто нужно лучше понимать что такое женщина и как она устроена, и чем может кончится та или иная ситуация с девушкой.

У меня есть несколько идей как тебе можно реализовать свои дальнейшие модели поведения с данной дамой, чтобы в нужный момент получить то что ты хочешь. Приходи на консультацию обсудим. Вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Ne_nUB

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
А когда он ее слил - она достала этого пацана со скамейки запасных.
До этого мы с ней никак не общались и не пересекались. Я в принципе то уже забыл про нее минимум как год.
А пацан покорно выслушивал все эти сопливые излияния.
Тогда как лучше было бы поступить по твоему мнению ? Ей я говорил, что мне неинтересны разговоры про бывших, вероятнее на эмоциях рассказывала.
И теперь он ждет, когда этот мужик как следует натрахается с его возлюбленной и снова сольет ее - чтобы можно было ее подобрать.

Братан, у тебя что - совсем нет чувства гордости?
Стоит просто забыть и не возвращаться к этому ? Я поэтому и пришел на форум поинтересоваться мнением других людей.
Сообщение автоматически объединено:

Но то, что он принял её быстро после другого мужика, ну такое. А она всего лишь нашла себе заплатку на короткое время, но в итоге вернулась к взрослому мужчине.
Тут скорее всего согласен, слишком быстро все это произошло и быстро принял. Говорила, что ей Ю на те отношения, но отпустить не могла.
Т.к парень не давал ей то, что она получала от мужика.
Не могу точно ответить на вопрос, скорее всего просто тянулась в прошлое, 1,5 года с ним и чуть более полугода со мной, возможно тут ответ и очевиден, хотя зависит от того, кто как относится.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в принципе то уже забыл про нее минимум как год
Но это не помешало тебе с головой уйти в новые отношения с ней, как только она тебя позвала.
Тогда как лучше было бы поступить по твоему мнению ? Ей я говорил, что мне неинтересны разговоры про бывших, вероятнее на эмоциях рассказывала.
Говорил?
Но ей, судя по всему, было по барабану - что тебе интересно, а что не интересно.
Потому что ей были необходимы свободные уши, по которым можно поездить - изливая свою боль и обиду после недавнего расставания.
На мой взгляд, в таких случаях необходимо принимать жесткие меры:
- Слушай, дорогая, твои бесконечные рассказы про бывшего просто невыносимы. Я уже чувствую, как будто нас трое. Я не уверен, что хочу быть с девушкой, которая не отпустила свое прошлое. Наверно, нам лучше пока не видеться некоторое время - чтобы ты смогла разобраться в себе.
Стоит просто забыть и не возвращаться к этому ?
А это уже каждый решает для себя индивидуально: насколько дорога ему девушка - и готов ли он ради нее проглотить такой поступок.
А то, что она сделала - это, на мой взгляд, неприемлемо для уважающего себя парня.
Когда ее кинул бывший хахаль - она использовала тебя в качестве "спасателя".
Но стоило ему поманить ее пальчиком - она тут же побежала к нему обратно.
А перед тобой она смущенно оправдывалась, что этот хахаль не так уж и плох - и ему можно дать еще один шанс.

Я считаю, что лучше держаться подальше от девушек, которые сами не знают, чего хотят...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
До этого мы с ней никак не общались и не пересекались. Я в принципе то уже забыл про нее минимум как год.
:Rofl: Ключевое слово «в принципе».
Стоит просто забыть и не возвращаться к этому ?
Да юноша, в твоей ситуации именно так и стОит поступить.
А затем начать изучать этот форум, прям курить его взатяг, чтобы впредь ты смог выбирать достойных девушек и строить с ними правильные отношения.
 

Ne_nUB

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
:Rofl: Ключевое слово «в принципе».
Тогда точне сказать, были какие-то воспоминания, что-то типо флешбеков, но и то после расставания. В следующие ~1.5 года ничего такого не было, о ней не вспоминал, да и я занимался собой.

Да юноша, в твоей ситуации именно так и стОит поступить.
Благодарю за совет, сейчас уже понемногу начинает отпускать.
А затем начать изучать этот форум, прям курить его взатяг
Этим как раз и занимаюсь, читаю авторские темы, да и в целом изучаю форум.
 
Сверху