Жена хочет развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развода

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Ситуация такая, жена старше меня на 14 лет,
Если тебя интересует конструктивная беседа, а не стёб по поводу возраста супруги, готова поддержать. Но исходных данных маловато. Сейчас не могу с ориентироваться. Она была в браке, дети есть? К тебе тот же вопрос?
 

Киберсофтник

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
О чем переживать, ей же 47, без обид, уважаешь хоть маленько себя. Знаком с дамой ей 50 но не скажешь бизнес свой всякие процедуры, но мозг знает ее возраст и отталкивает. Это лет в 22 тетеньку по старше хоте
 

Киберсофтник

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Всем Привет. Сразу главное, вчера написала, что хочет только развода, я цепляюсь, и говорю что это мол не выход, у тебя эмоции сейчас, тебе нужно остыть.
Теперь история.
Начиналось все с соцсети, где познакомились, в 2018 году.
Общались полгода где то, я на тот момент еще выпивал, жил как хотел, особо не развивался. Первый раз приехал к ней 8 марта 2019 года, встречи очень хотели, каждый день переписывались, созванивались.
Был ужин, и ночь любви,( сразу скажу, чтобы не было вопросов, ее внешности и фигуре могут позавидовать многие девушки,выше меня см на 8, у меня рост 170,у нее 178,меня она этим и зацепила, но больше наверно родственной душой, как то очень легко с ней было, чувствовалось родное.) Следующий день провели вместе с детьми, дочке 7 лет на тот момент и сыну 17. Она очень хозяйственная, создает уют в доме, вкусно готовит, да и в целом до сих пор такой и остается. 10 марта я уехал домой в город, а она подвернула лодыжку и слегла на месяца 3 дома с переломом, когда провожала меня на автобус, а потом пошла к маме. Впоследствии она скажет, что это урок судьбы, что не стоило, нам грешить, что это неправильно, она к тому же верующий человек, в 21 году я тоже . Извиняюсь за кашу, но очень долго описывать эти хоть и маленькие но насыщенные 3 года жизни. В дальнейшем я ездил к ней чаще, помогал в доме, был период в жизни когда мы жили у меня в моем доме, где по её словам я стал тираном,не давал отдохнуть, мы вместе работали, она приезжала, в том числе чтобы поработать. Вёл я с ней себя, наверное не так как ей хотелось, криминального ничего не было, просто очень хотелось с ней сближения. Впоследствии у нас были ссоры, и она вернулась домой. После этого мы встречались только у нее, я приезжал постоянно, были с моей стороны не красивые поступки, уходил ночью из дома, из за непонимания, и вот по её словам последний приезд, стал последним для её терпения. Я наверно гавно, но люблю её. Что мне делать в этой ситуации? Я хочу вернуть её чувства и её, но еще лучше, чтобы она не напоминала мне о плохом.
Сообщение автоматически объединено:

дружище, а имя тебе не Хью Джекман?...
Да понимаю что будут сравнения, но любовь существует.
 

Киберсофтник

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Если тебя интересует конструктивная беседа, а не стёб по поводу возраста супруги, готова поддержать. Но исходных данных маловато. Сейчас не могу с ориентироваться. Она была в браке, дети есть? К тебе тот же вопрос?
Да у нее был брак, муж умер, от рака, в 7 году. Детей трое, старший почти мой ровесник, на 4 года младше. Живёт отдельно в другом городе. Среднему 20,дочке 9 живут вместе.
У меня не было брака, детей нет.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Ты уж не обессудь Игорь Крылов, но я согласна с мнением большинства, дама в цветущем возрасте не очень подходящий вариант.
Что совершенно не помешает мне обсудить ситуацию.
Дело в том что отношения, редко кому получается построить без каких либо проблем, они будут всегда и у всех, просто у кого-то в большем количестве, у кого-то в меньшем. Выбирая себе в пару +- ровесницу, можно надеяться на то что все пойдет ровно и даже тут у возникают проблемы.
Ты же выбрал девочку много старше себя. Я уверена даже не думал, об особенностях таких отношений.
Скорее всего с самого начала появились трудности с восприятием Вас окружающими. Интересно как отреагировала твоя мама когда ты их знакомил? Вопрос риторический и ответа не требует. Но эмоции, химия, розовые очки, на первых порах помогают это пережить относительно спокойно.
А дальше жизнь, быт, вот тут и раскрываются все проблемы, и к обычным проблемам добавляется, Ваша разница.
Я встречала такие пары, некоторые даже вполне гармоничные. Но у девочек все время сидит в голове что она старше, это тяжело вытравить. Она даже может об этом не говорить, но думать, накручивать себя.
Ты уже не юн, готов для создания семьи, тебе нужна жена которая родит детей, а она этого не может, да и не хочет. Скорее всего присутствует ревность, вокруг тебя же столько ровесниц. Ну и конечно же злые языки, которые ей постоянно напоминают про Вашу разницу, невзначай, а может даже и грубо.
И на этом фоне обостряется восприятие всех ваших конфликтов.
Поэтому, ты должен внимательно подумать нужен ли тебе этот брак? Какие в нем перспективы? Готов ли ты отказаться от своих детей и постить ее?
Вернуть ее!?!
Ну пока, рекомендации стандартные, отстраниться, дать ей время все обдумать, пусть уйдет негатив, она должна по тебе заскучать.
А ты в это время займись собой, спорт, хобби, книги, работа.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
захотела развода, обьясняет, что устала от постоянных придирок, нервотрепок
Скажи пожалуйста зачем ты устраиваешь ей нервотрепки? Ты токсик?
Начиналось все с соцсети, где познакомились, в 2018 году.
Общались полгода где то, я на тот момент еще выпивал, жил как хотел, особо не развивался. Первый раз приехал к ней 8 марта 2019 года, встречи очень хотели, каждый день переписывались, созванивались.
Был ужин, и ночь любви,( сразу скажу, чтобы не было вопросов, ее внешности и фигуре могут позавидовать многие девушки,выше меня см на 8, у меня рост 170,у нее 178,меня она этим и зацепила, но больше наверно родственной душой, как то очень легко с ней было, чувствовалось родное.) Следующий день провели вместе с детьми, дочке 7 лет на тот момент и сыну 17. Она очень хозяйственная, создает уют в доме, вкусно готовит, да и в целом до сих пор такой и остается. 10 марта я уехал домой в город, а она подвернула лодыжку и слегла на месяца 3 дома с переломом, когда провожала меня на автобус, а потом пошла к маме. Впоследствии она скажет, что это урок судьбы, что не стоило, нам грешить, что это неправильно, она к тому же верующий человек, в 21 году я тоже . Извиняюсь за кашу, но очень долго описывать эти хоть и маленькие но насыщенные 3 года жизни. В дальнейшем я ездил к ней чаще, помогал в доме, был период в жизни когда мы жили у меня в моем доме, где по её словам я стал тираном,не давал отдохнуть, мы вместе работали, она приезжала, в том числе чтобы поработать. Вёл я с ней себя, наверное не так как ей хотелось, криминального ничего не было, просто очень хотелось с ней сближения. Впоследствии у нас были ссоры, и она вернулась домой. После этого мы встречались только у нее, я приезжал постоянно, были с моей стороны не красивые поступки, уходил ночью из дома, из за непонимания, и вот по её словам последний приезд, стал последним для её терпения. Я наверно гавно, но люблю её. Что мне делать в этой ситуации? Я хочу вернуть её чувства и её, но еще лучше, чтобы она не напоминала мне о плохом.
Если это адекватный рассказ про 3 года отношений - то я испанский летчик.
Ну окей. Из данного рассказа я понял только то что ты конфликтный токсичный и обидчивый человек, и за это (со слов твоих и жены) ты брошен. По сути ты всегда будешь брошен за такое поведение любой девушкой.
Что конкретно заставляло тебя так себя вести?

"Хочу вернуть". Куда именно ты хочешь ее вернуть? В ваши конфликты?
Я даже не понял чем вы там занимались, какие были цели в отношениях, какие договоренности.
Как мы видим проблема не в разнице в возрасте. Проблема в тебе и твоем, как получается, неадекватном поведении.
Даешь девушке негатив, начинается отторжение. Постоянные конфликты = смерть отношениям.

1) нужно смотреть текущий твой уровень и что ты как мужчина из себя представляешь сейчас
2) нужно смотреть почему ты не умеешь общаться с девушками и не контролируешь себя
3) нужно максимально детально изучить все твои действия за эти три года
4) нужно дать тебе информацию о девушках и возвратах
5) требуется много работы с экспертом форума чтобы все это разгрести. вот мой вотсап. пиши + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Автор, я тебе советую посмотреть вот эти фильмы, там про таких как ты.

Тайное влечение 2012 года фильм.​

Сколько живёт любовь 2019 мини сериал​

В этих фильмах тема раскрыта, надеюсь ты все поймешь.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ты самоизтизанием занимаешся, завиноватен по уши, она мудрее тебя, раскатает как ей нужно, и ты согласен с этим, твоя агресия, показатель твоей не зрелости. Она тебе не по зубам. Без обид
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой такой цветущий возраст у дам в 50? Да дамы после 35 тень. Невидимки. Сколько бы денег не тратили на красоту
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Какой такой цветущий возраст у дам в 50? Да дамы после 35 тень. Невидимки. Сколько бы денег не тратили на красоту
Дим, те сколько годочков? Палтос? Не вздумай мне скобрезности предлагать. Предпочитаю молоденьких, но такая харизма как у тебя и напор перебьют многих молоденьких пацанов. Так что скорее с тобой на квадрике, чем с ними в скучный кабак. И у девочек так же, поверь. Если она ? ты скорее выберешь ее, чем молодое унылое.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дим, те сколько годочков? Палтос? Не вздумай мне скобрезности предлагать. Предпочитаю молоденьких, но такая харизма как у тебя и напор перебьют многих молоденьких пацанов. Так что скорее с тобой на квадрике, чем с ними в скучный кабак. И у девочек так же, поверь. Если она ? ты скорее выберешь ее, чем молодое унылое.
Да у меня все норм :Yes: Кабаки я почти игнорирую. Ну правда вляпался тут намедни. Так получилось, что пошел в кабак с двумя подругами. А я с ими обеими того. этого. Думал все, живым не уйду. Выкрутился, зато адреналину хапнул
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Да у меня все норм :Yes: Кабаки я почти игнорирую. Ну правда вляпался тут намедни. Так получилось, что пошел в кабак с двумя подругами. А я с ими обеими того. этого. Думал все, живым не уйду. Выкрутился, зато адреналину хапнул
Опять меня от темы отвлекаешь?:Diablo:
Отношения с девочкой в цветущем возрасте построить можно и вполне гармоничные. У меня тому есть примеры. Но этого должны хотеть оба. Если она не хочет бороться, то успеха добиться будет максимально тяжело.
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блядь, вот это ахтунг.... Баба старше на 15 лет, ростом выше на 8 см, член у нее то же больше???
 

Киберсофтник

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Опять меня от темы отвлекаешь?:Diablo:
Отношения с девочкой в цветущем возрасте построить можно и вполне гармоничные. У меня тому есть примеры. Но этого должны хотеть оба. Если она не хочет бороться, то успеха добиться будет максимально тяжело.
Вот именно что она не хочет. Говорит что не любит. Что за 3 года устала, уйти в игнор на месяц? Чтобы остыла? Тяга к ней просто космическая. Места не нахожу, нигде без нее, все через боль дается.
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Места не нахожу, нигде без нее, все через боль дается.
Ты инвалид ?
уйти в игнор на месяц?
Игнор делается для того, чтобы ты остыл, привел себя в порядок. В первую очередь свои мозги.

Ты фильмы посмотрел ?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Вот именно что она не хочет. Говорит что не любит. Что за 3 года устала, уйти в игнор на месяц? Чтобы остыла? Тяга к ней просто космическая. Места не нахожу, нигде без нее, все через боль дается.
Может тебя это успокоет, но ты не вернешь ее, в настоящем. В будушем может, только тебе лечиться надо психологически, больные беспомошные с соплями кому нужны. А если узнаешь что она с другим и он ровестник ее, обеспеченый твердо стоит на ногах что тогда?. Тебе срочно здоровьем психологическим своим заняться нужно, в себя прийти, глупостей только не твори всяких. Не жалеть тебя хочу а чтоб ты осознал. Принять решение и бороться за себя, а не набивать пакеты воздухом. Зависимость зашкаливает, эксперт нужен тебе, доктор, быстрее все пройдет. Это не нормально. Пойми это.
Сообщение автоматически объединено:

Садомадахизм, только психологический.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Вот именно что она не хочет. Говорит что не любит. Что за 3 года устала, уйти в игнор на месяц? Чтобы остыла? Тяга к ней просто космическая. Места не нахожу, нигде без нее, все через боль дается.
Если не хочет, то и не старайся. Зачем?
Приятель, тебе 32 года, а ты занимаешься хрен пойми чем. Некоторые рожают в 15 лет, а значит она тебе в матери годится. Я понимаю, что некоторые любят женщин старше, но бля...
Отдались, займись делом, а не убивайся. Ведь много хороших девушек, а ты себя закапываешь..
 

Киберсофтник

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Может тебя это успокоет, но ты не вернешь ее, в настоящем. В будушем может, только тебе лечиться надо психологически, больные беспомошные с соплями кому нужны. А если узнаешь что она с другим и он ровестник ее, обеспеченый твердо стоит на ногах что тогда?. Тебе срочно здоровьем психологическим своим заняться нужно, в себя прийти, глупостей только не твори всяких. Не жалеть тебя хочу а чтоб ты осознал. Принять решение и бороться за себя, а не набивать пакеты воздухом. Зависимость зашкаливает, эксперт нужен тебе, доктор, быстрее все пройдет. Это не нормально. Пойми это.
Сообщение автоматически объединено:

Садомадахизм, только психологический.
Она сейчас просит чтобы я ее простил, пожелала всего хорошего, что все будет у меня хорошо, я ей не ответил ещё, думаю не реагировать ни как. Вчера к ней приезжал был секс но мозги здорово также мне проебала.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Она сейчас просит чтобы я ее простил, пожелала всего хорошего, что все будет у меня хорошо, я ей не ответил ещё, думаю не реагировать ни как. Вчера к ней приезжал был секс но мозги здорово также мне проебала.
Вот пахнет васей, за что прости, сожелеет о поступке, а почпокаться с бывшим для них ничего не стоит. Тебе сказали свое мнение многие, в себя прийти надо. А ты липнишь, унижаешься. В глазах ее жалок и может ей просто тебя очень жаль тебя, это не любовь. Это одностороняя одержимость.
 

Киберсофтник

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Она сейчас просит чтобы я ее простил, пожелала всего хорошего, что все будет у меня хорошо, я ей не ответил ещё, думаю не реагировать ни как. Вчера к ней приезжал был секс но мозги здорово также мн

Вот пахнет васей, за что прости, сожелеет о поступке, а почпокаться с бывшим для них ничего не стоит. Тебе сказали свое мнение многие, в себя прийти надо. А ты липнишь, унижаешься. В глазах ее жалок и может ей просто тебя очень жаль тебя, это не любовь. Это одностороняя одержимость.
Я не липну уже, лип, и знаю этот момент, когда завиноватят и играют своей значимостью. Вчера похуистом был, на все выпады отвечал похуистично, но человек не сдается и продолжает нагнетать, как в порядке вещей. Поэтому воспользуюсь моментом и переверну ситуацию наоборот.
Сообщение автоматически объединено:

Вот пахнет васей, за что прости, сожелеет о поступке, а почпокаться с бывшим для них ничего не стоит. Тебе сказали свое мнение многие, в себя прийти надо. А ты липнишь, унижаешься. В глазах ее жалок и может ей просто тебя очень жаль тебя, это не любовь. Это одностороняя одержимость.
Чуйка подсказывает что нет она принципиальная чтобы изменить.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Сказки вепского леса, удачи тебе, насильно люб не будеш, что хочеш перевернуть, с ног на голову, ты неделю тут, день поху.зма, и все у тебя будет гуд. Нихрена ты неслышеш и думать не хочеш
 

Киберсофтник

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Сказки вепского леса, удачи тебе, насильно люб не будеш, что хочеш перевернуть, с ног на голову, ты неделю тут, день поху.зма, и все у тебя будет гуд. Нихрена ты неслышеш и думать

Сказки вепского леса, удачи тебе, насильно люб не будеш, что хочеш перевернуть, с ног на голову, ты неделю тут, день поху.зма, и все у тебя будет гуд. Нихрена ты неслышеш и думать не хочеш
Что я не правильно делаю? Простить ее и отпустить? Липнуть уже не хочу, наунижался вдоволь. Она действительно потеряла интерес и ждет только чудесного Преображения, что и сказала.
Хочу заняться собой, как все советуют, начать силовые тренировки, найти более оплачиваемую работу, и пожить для себя.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Что я не правильно делаю? Простить ее и отпустить? Липнуть уже не хочу, наунижался вдоволь. Она действительно потеряла интерес и ждет только чудесного Преображения, что и сказала.
Хочу заняться собой, как все советуют, начать силовые тренировки, найти более оплачиваемую работу, и пожить для себя.
Все неправильно изначально
За что простить? Отпустить однозначно
Что она говорит 50 на 50 дели
Она действительно потеряла интерес правда
ждет только чудесного Преображения пиздеш
Это слышу каждый пост, качаться работа, для себя, мозги поправить остальное сопуствующее. @Всё Хорошо. Живой пример, и физика и деньги, силен физически, а морально все тяжко.
Я тебе и форуму поведую одно, из моей жизни. Как спалил переписку, спокойно спросил долго у вас, месяца три ответила. Но позже я впомнил что почту я ей создовал, и там столько жести что пипец 2 года кончно переписка сюсю мумусю но это тоже самое. Когда я ей это озвучил, она даже там пиздела, что не так, пока цитатами не прижал, в итоге показал, Тогда ее белой и невиной образ разлетелся в щепки. Перед всеми, и она бешенно начала кэмбэчить. Но мне похер было на нее, и надежда сойтись обратно, гнул свое и рвал все, сжигая мосты, и сейчас хочет обратно. Только мне не надо. Вот когда вот так уходиш тогда что можкт быть если захочешь.
 

Киберсофтник

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Все неправильно изначально
За что простить? Отпустить однозначно
Что она говорит 50 на 50 дели
Она действительно потеряла интерес правда
ждет только чудесного Преображения пиздеш
Это слышу каждый пост, качаться работа, для себя, мозги поправить остальное сопуствующее. @Всё Хорошо. Живой пример, и физика и деньги, силен физически, а морально все тяжко.
Я тебе и форуму поведую одно, из моей жизни. Как спалил переписку, спокойно спросил долго у вас, месяца три ответила. Но позжКаке я впомнил что почту я ей создовал, и там столько жести что пипец 2 года кончно переписка сюсю мумусю но это тоже самое. Когда я ей это озвучил, она даже там пиздела, что не так, пока цитатами не прижал, в итоге показал, Тогда ее белой и невиной образ разлетелся в щепки. Перед всеми, и она бешенно начала кэмбэчить. Но мне похер было на нее, и надежда сойтись обратно, гнул свое и рвал все, сжигая мосты, и сейчас хочет обратно. Только мне не надо. Вот когда вот так уходиш тогда что можкт быть если захочешь.
Как т
Все неправильно изначально
За что простить? Отпустить однозначно
Что она говорит 50 на 50 дели
Она действительно потеряла интерес правда
ждет только чудесного Преображения пиздеш
Это слышу каждый пост, качаться работа, для себя, мозги поправить остальное сопуствующее. @Всё Хорошо. Живой пример, и физика и деньги, силен физически, а морально все тяжко.
Я тебе и форуму поведую одно, из моей жизни. Как спалил переписку, спокойно спросил долго у вас, месяца три ответила. Но позже я впомнил что почту я ей создовал, и там столько жести что пипец 2 года кончно переписка сюсю мумусю но это тоже самое. Когда я ей это озвучил, она даже там пиздела, что не так, пока цитатами не прижал, в итоге показал, Тогда ее белой и невиной образ разлетелся в щепки. Перед всеми, и она бешенно начала кэмбэчить. Но мне похер было на нее, и надежда сойтись обратно, гнул свое и рвал все, сжигая мосты, и сейчас хочет обратно. Только мне не надо. Вот когда вот так уходиш тогда что можкт быть если захочешь.
В твоем случае была переписка, это прям жесткий аргумент, после которого сам поменяешь мнение и по шлешь ее к чертям. В моем случае что могу сделать? Она если хочет развода, нужно его дать. А потом что? Я ведь ее терять не хочу.
 
Сверху