Жена хочет развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развода

Киберсофтник

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
47
Цель обращения
Вернуть чувства жены
Игорь, 32,Омск, хочу вернуть жену, на грани развода.
Ситуация такая, жена старше меня на 14 лет, вместе 3 года, поженились в июне этого года. После нового года захотела развода, обьясняет, что устала от постоянных придирок, нервотрепок и за 3 года, что ничего не сделал в плане перспектив.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друже, ты серьёзно?)
Тебе 35 ей 50? Тебе 40 ей 55? Тебе 45 и ты только входишь в взрослую жизнь, а она умерла?
Сообщение автоматически объединено:

Дети общие есть?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Игорь, 32,Омск, хочу вернуть жену, на грани развода.
Ситуация такая, жена старше меня на 14 лет, вместе 3 года, поженились в июне этого года. После нового года захотела развода, обьясняет, что устала от постоянных придирок, нервотрепок и за 3 года, что ничего не сделал в плане перспектив.
О чем переживать, ей же 47, без обид, уважаешь хоть маленько себя. Знаком с дамой ей 50 но не скажешь бизнес свой всякие процедуры, но мозг знает ее возраст и отталкивает. Это лет в 22 тетеньку по старше хотелось...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Прошу рассказать все подробности отношений! Ждем!
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
168
Пол
Мужской
Игорь, 32,Омск, хочу вернуть жену, на грани развода.
Ситуация такая, жена старше меня на 14 лет, вместе 3 года, поженились в июне этого года. После нового года захотела развода, обьясняет, что устала от постоянных придирок, нервотрепок и за 3 года, что ничего не сделал в плане перспектив.
дружище, а имя тебе не Хью Джекман?...
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
жена старше меня на 14 лет
?
обьясняет, что устала от постоянных придирок, нервотрепок и за 3 года, что ничего не сделал в плане перспектив.
Каких перспектив хочет старушка?))
Сообщение автоматически объединено:

Да круто все, по-моему, ты молод и можешь выбирать теперь))))
 

Киберсофтник

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Друже, ты серьёзно?)
Тебе 35 ей 50? Тебе 40 ей 55? Тебе 45 и ты только входишь в взрослую жизнь, а она умерла?
Сообщение автоматически объединено:

Дети общие есть?
Детей нет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игорь! Пока вы не загрузите аватар и не напишете историю отношений с супругой - мы не сможем вам помочь!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это лет в 22 тетеньку по старше хотелось...
Увы, у некоторых мужчин с возрастом это не проходит:Negative:
Некоторые всю жизнь предпочитают женщин постарше - потому что являются слабыми и несамостоятельными, и подсознательно хотят найти себе "мамочку".
Сдается мне - автор из таких...

Хотя, конечно, я боюсь навешивать ярлыки, имея лишь скудную информацию.
Автор описал свою историю слишком туманно.
Были вместе три года, несколько месяцев назад поженились - и тут вдруг жена начала жаловаться на придирки.
А до свадьбы, значит, все было в шоколаде?
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавлю свои пять копеек в опросник от знатоков.
А не заигралась ли дамочка в любовь. В роде как сложившая женщина, прожившая жизнь, можно сказать большую её часть и не нашедшая любовь и поддержку за всё эти годы? А вам не кажется что эта дамочка просто не предназначена для семейной жизни. И всё дело в ней, старой кошатнице.
Этот брак был попыткой что то изменить в её жизни, но так как она не способна ни на что кроме как жить одной, ваш брак и развалился.
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
168
Пол
Мужской
тема всколыхнула тину на форуме...
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской

st07

Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
А чем привлекла дама старше на 15 лет?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
А чем привлекла дама старше на 15 лет?
Судя по всему сосет с проглотом, и может жопой на болту прыгать. что для молодежи свойственно только при выключенном свете.... А хочется почуствовать себя Рокко Сефериди :) или бразерсом на худой конец то....
Совет смотри немецкое старое кино оно уже даже с переводом, есть, не пожалеешь, там как раз возрастные контингенты были, потом индустрия помолодела....
 

st07

Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Судя по всему сосет с проглотом, и может жопой на болту прыгать. что для молодежи свойственно только при выключенном свете.... А хочется почуствовать себя Рокко Сефериди :) или бразерсом на худой конец то....
Совет смотри немецкое старое кино оно уже даже с переводом, есть, не пожалеешь, там как раз возрастные контингенты были, потом индустрия помолодела....
Секс конечно дело хорошее))) но ещё что-то должно быть, чтобы так запасть на даму взрослую. Возможно у автора было мало женщин, а эта дама сама взяла на себя инициативу и взяла в оборот.
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Судя по всему сосет с проглотом, и может жопой на болту прыгать. что для молодежи свойственно только при выключенном свете.... А хочется почуствовать себя Рокко Сефериди :) или бразерсом на худой конец то....
Совет смотри немецкое старое кино оно уже даже с переводом, есть, не пожалеешь, там как раз возрастные контингенты были, потом индустрия помолодела....
Они уже знают че мужикам надо и не стесняются. С ними можно делать все что захочешь, воплотить все свои грязные желания в реальность !
Я скажу по себе, я пищал от удовольствия как ребёнок.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Они уже знают че мужикам надо и не стесняются.
Я скажу по себе, я пищал от удовольствия как ребёнок.
Я понимаю, когда тебе 20-30-край-35 когда тебя можно назвать не мальчик или мужчина а человек эрекция, когда стоит всегда везде в любых обстоятельствах, я в таком возрасте будучи весьма в нетривиальных условиях, по устранению последствий землятресения, засыпал с мыслью как заебал этот трупный запах, мешки, мародеры, бульдозеры, а хочется просто бабу, и чпокать ее до утра, а там по кругу, бульдозеры, мешки, мародеры....
Но тебе то сейчас малость побольше, или так критерии не поменялись???
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Я понимаю, когда тебе 20-30-край-35 когда тебя можно назвать не мальчик или мужчина а человек эрекция, когда стоит всегда везде в любых обстоятельствах, я в таком возрасте будучи весьма в нетривиальных условиях, по устранению последствий землятресения, засыпал с мыслью как заебал этот трупный запах, мешки, мародеры, бульдозеры, а хочется просто бабу, и чпокать ее до утра, а там по кругу, бульдозеры, мешки, мародеры....
Но тебе то сейчас малость побольше, или так критерии не поменялись???
У таких отношений будущего нет !
Чисто на животном инстинкте !
Сообщение автоматически объединено:

Бабе, как в этом случае, пиздец. Кукуха отлетит !!!
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
У таких отношений будущего нет !
Ниче я справился, 2 детей и до сих пор вместе, не без проблем, но решили как то.... После моего гемороя, который я сам себе наизобретал, так вообще начал ценить ее и свою семейную жизнь. и да я старше чуть чуть но старше.
Чисто на животном инстинкте !
А ты когда стойку на бабу в кабаке делаешь, мозгом думаешь который вверху или внизу твоего тела???? Ну вот честно?
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
А ты когда стойку на бабу в кабаке делаешь, мозгом думаешь который вверху или внизу твоего тела???? Ну вот честно?
В этот момент мозг отключается )))
Сообщение автоматически объединено:

Бабе, как в этом случае, пиздец. Кукуха отлетит !!!
Она будет думать, что тебя в любой момент уведёт молодая !!!
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
В этот момент мозг отключается )))
О как :cool:
Она будет думать, что тебя в любой момент уведёт молодая !!!
Пусть думает... Я ей мешаю, скорее нет чем да. Но мой опыт подсказывает что такой подход ведет к травматичному опыту отношений...
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
168
Пол
Мужской
Ниче я справился, 2 детей и до сих пор вместе, не без проблем, но решили как то.... После моего гемороя, который я сам себе наизобретал, так вообще начал ценить ее и свою семейную жизнь. и да я старше чуть чуть но старше.

А ты когда стойку на бабу в кабаке делаешь, мозгом думаешь который вверху или внизу твоего тела???? Ну вот честно?
я тебя не совсем понимаю... сублимируешься тут? - на форуме, имею в виду
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вотета блть зил :oops:
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, без обид: очень хочется написать, что автор вернул жену) она никуда не уходила, просто возраст и она перестала узнавать близких и забыла, где живёт
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Передумала разводиться, а автору запретила сюда писать, а то подаст на развод.
 
Сверху