Ушла с моим ребенком к бывшему,прошло 3 месяца и у них свадьба) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла с моим ребенком к бывшему,прошло 3 месяца и у них свадьба)

prjanik_rs90

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Возврат
Мне 32,ей 27.В общем ситуация такая,она встречалась с парнем 1.5года,по итогу забеременела и он отправил её на аборт,т.к в то время у него было 3 бабы и на неё собственно пох...спустя примерно 3 месяца-пол года мы начали с ней встречаться,через полтора года отношений у нас появился совместный ребенок...В общей сложности прожили 5 лет,три месяца назад она ушла к этому своему бывшему т.к я после рождения ребенка сильно провалился в балансе и уже не давал таких эмоций,как до рождения дочери,стал домашним тюфяком так скажем и многое ей позволял,но при этом она ушла уже с моим ребенком(при том,что ему тогда не нужен был его ребенок раз отправил её на аборт).Она дочь РСП,там мать до сих пор не остепенилась и до сих пор гнет под себя любого и ей становится скучно,последнего загнобила до неузнаваемости,хотя мужик в ГРУ служил пол жизни и не сказать что тюфяк,характер не дай бог в общем у этой мамаши..Эта же моя бывшая,вроде и понимает всё и мамину картину не хочет повторять,но против природы не попрешь и она высокопримативна как я понимаю,в общем на эмоциях и с розовыми очками скакнула к этому оленю. Парень тот накаченый,здоровый,ему 35,но до 32х жил с мамой,качек,брутал,ну короче такой, каких любят бабы) Ну а по-сути алень и маменькин сынок,сейчас моя бывшая его хорошенько обрабатывает и он много вкладывается,делает всё,что я не делал в отношениях в последние пару лет,ну и она на демо режиме тоже вкладывается в их отношения сейчас.У него видимо время пришло и мама насела на него,что нужны внуки...В общем они прожили 2 месяца и он ей сделал предложение,спустя еще месяц они поженились(вчера).Вот я думаю,неужели я был все это время в заместительных отношениях?Вроде и любила первые три года видно было по ней,а потом какая-то жопа началась,секс раз в пару недель,хотелки начали расти(что я отсеивал в основном),постоянные прогибы,проверки.И вообще может ли быть возврат?Я думаю,что он её не пошлет в ближайшее время и заделают своего ребенка,но при этом он работает почти всегда 5 дней в неделю с 8 утра до 22х вечера,то есть они видятся только утром часик,пару часов ночью и на выходных. Ребенка своего жалко,я её не узнаю.Она там стала совсем капризной и характер становится ушлепанским,если еще будет совместный,то моя РСП прикурит от жизни думаю,тем более что у него ипотека и мама на шее,помощи от родственников с её стороны тоже можно не ждать(мать в шоке что она к нему ушла,а отец на моей стороне и они даже на свадьбу к ним не идут оба).Вот на неё уже забил,ну эмоции улеглись,чувства то конечно есть еще..В общем занимался,читал,по девушкам прошелся молодым(20-23 года),а на ребенка не могу забить,дочери 3.5.до 10 лет бы дотянул бы как-то,чтоб воспитание моё было,но честно не знаю,или тоже забить и на ребенка,точнее на то что из неё получится и не возвращать?Саму дочь я люблю очень и ради неё готов принять эту шкуру обратно,даже готов стараться для семьи и простить...Узнав про свадьбу наоленил,хотя до этого вел себя адекватно,чувство собственности дало в голову плюс алкоголь,в общем приперся утром рано к ней и хотел поговорить,на что был послан..потом созвонились и она сказала типо чувства к тебе есть,но не такие чтоб возвращать что-то..А он СЕЙЧАС очень старается и ведет себя достойно,с ним она чувствует себя слабой...я сказал что и у нас так в начале было,она ответила что помнит и очень жаль,что я так изменился и еще ей обидно что не остановил её,когда уходила,а наоборот еще и пинка под зад отвесил)Сейчас общаемся только по ребенку(2 недели) т.к я ей сказал,что она идиотка,что так быстро выходит замуж и раз решила меня вычеркнуть из своей жизни,то пусть будет так..После этого она звонила своему отцу и сказала,что не хочет меня вычеркивать из своей жизни)а мне нихера не ответила,типо гордая)) В общем подскажите что думаете
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Хуева, что на отстрел оленей лицензиия закончилась !
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Бери дена !!! Он тебе расклад расскажет !!! Ден пиздюлей надавай ему !!!
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жёстко чё,бабочки у твоей бж пройдут и она ахуеет от расклада,старые обиды дадут знать и пиздец наступит ,,новой,,семейки ( но это не точно)
А так сверху правельно написали,обратись к Дену ,он расклад даст как дальше вести и что делать ,но шкуру эту не советую возвращать ,лучше сделать так чтоб с ребенком мог нормально общаться и все.
 

prjanik_rs90

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Бери дена !!! Он тебе расклад расскажет !!! Ден пиздюлей надавай ему !!!
Да пизд@страдальца не включаю,сильно не поливайте гавном) За ребенка больше парюсь,а баб много вокруг)И думаю эту потомственную РСП уже не переделать,просто хочется верить в чудо что-ли)
 

prjanik_rs90

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Жёстко чё,бабочки у твоей бж пройдут и она ахуеет от расклада,старые обиды дадут знать и пиздец наступит ,,новой,,семейки ( но это не точно)
А так сверху правельно написали,обратись к Дену ,он расклад даст как дальше вести и что делать ,но шкуру эту не советую возвращать ,лучше сделать так чтоб с ребенком мог нормально общаться и все.
Спасибо)принял)факт в том,что она еще не совсем здорова-с щитовидкой проблемы(гипотериоз),плюс еще какая-то жесть по женски... и её олень этого не знает думаю,в общем второго ребенка если и выносит,то там большие проблемы могут быть и по ребенку(даунизм,прочие отклонения) и у неё самой здоровье хорошо шатнется,уже выскакивало многое после родов...я лично удивился,что дочь у меня здоровая...Короче баба хоть и строит из себя очень умную,но по-сути такая еб@нашка(мой пост отчасти говорит об этом, думаю) добавлю еще,что отношения серьезные у нее были получается три раза,я четвертый и во всех она изменяла,кроме отношений с ним,но они были самые короткие,поэтому видимо еще не время было)Когда были вместе я её не ловил на измене,да и занята была ребенком постоянно и не ходила никуда(бары и прочее),но отрицать не будуТ.к если она двоим изменяла,то не думаю что я был исключением
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
или тоже забить и на ребенка,точнее на то что из неё получится и не возвращать?
Такая читаю, думаю, молодец парень и опа?
типо чувства к тебе есть,но не такие чтоб возвращать что-то..
Да, чувство жалости, отвращения и страха, что алименты не будешь платить .
обидно что не остановил её,когда уходила,а наоборот еще и пинка под зад отвесил)
Ей хотелось бы, чтобы ты ползал за ней с самого начала, а не когда она замуж вышла
Сообщение автоматически объединено:

второго ребенка если и выносит,то там большие проблемы могут быть и по ребенку(даунизм,прочие отклонения)
Не придумывай, все ок будет)) или ты себя утешаешь?!
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На ребенка не забивай ни в коем случае. Судя по тому, что ты описал, то там вообще пиздец полный, что у нее в башке твориться. Не думал ребенка себе забрать, если так за нее переживаешь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но при этом она ушла уже с моим ребенком
Это нормальное явление, 99% женщин уходят от мужа при этом забирают ребенка. Реалия жизни.
она ушла уже с моим ребенком(при том,что ему тогда не нужен был его ребенок раз отправил её на аборт
Да и сейчас не особо то и нужен, но ребенок уже более менее самостоятельный и сейчас не нужно с ним водится. Ему нужна только твоя жена.
Эта же моя бывшая,вроде и понимает всё и мамину картину не хочет повторять,но против природы не попрешь и она высокопримативна как я понимаю,в общем на эмоциях и с розовыми очками скакнула к этому оленю.
Ты сам расслабил булки и позволил ей так вести себя в отношениях с тобой.
Женщины как дети, только начнешь плыть перед ними, начнешь идти на поводу - всё..!
Парень тот накаченый,здоровый,ему 35,но до 32х жил с мамой,качек,брутал,ну короче такой, каких любят бабы)
Как показывают наблюдения внешка и ресурсы не так важны. Женщина уходит в первую очередь из за того, что мужчина не закрывает нужные ей потребности в отношениях. Либо начинает вести себя как тряпка, и затем у нее теряется к нему интерес, далее ищет замену более доминантного мужчину.
Бывший - это просто удобный вариант под боком. На его месте мог оказаться любой другой.
Ну а по-сути алень и маменькин сынок,сейчас моя бывшая его хорошенько обрабатывает и он много вкладывается,делает всё,что я не делал в отношениях в последние пару лет
Ну вот видишь.. Ей не хватало вниманий и эмоций - сейчас она это получает сполна.
.У него видимо время пришло и мама насела на него,что нужны внуки..
Не уверен я в этом..
Хотел бы он детей, а его мать внуков - он бы давно уже женился на ком нибудь и сделал бы ребенка. Долго что ль?
Ребенок это просто прицеп к ней. Ему ребенок не нужен, но он ничего с этим не может поделать. Остается только принять. Как делают это многие другие мужчины - начинают отношения с РСП.
Вот я думаю,неужели я был все это время в заместительных отношениях?Вроде и любила первые три года видно было по ней,а потом какая-то жопа началась,секс раз в пару недель,хотелки начали расти(что я отсеивал в основном),постоянные прогибы,проверки.
На его месте мог оказаться другой. Просто оказался в том месте в удобное время.
Я думаю,что он её не пошлет в ближайшее время и заделают своего ребенка
Не факт... А может и факт, а может всё будет намного по другому.
В жизни как известно сотни миллионов жизненных сценариев, поэтому гадать не стоит.
,но при этом он работает почти всегда 5 дней в неделю с 8 утра до 22х вечера,то есть они видятся только утром часик,пару часов ночью и на выходных.
График работы не особо тут важен. Важно то какое идет взаимодействие между собой в отношениях.
)Сейчас общаемся только по ребенку(2 недели) т.к я ей сказал,что она идиотка,что так быстро выходит замуж и раз решила меня вычеркнуть из своей жизни,то пусть будет так..После этого она звонила своему отцу и сказала,что не хочет меня вычеркивать из своей жизни)а мне нихера не ответила,типо гордая))
Женщины эмоциональные существа и всё делают на эмоциях.
В общем подскажите что думаете
Какова твоя цель обращения на форум?
Что хочешь получить от нас? И в чём тебе нужна помощь?
 

prjanik_rs90

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Такая читаю, думаю, молодец парень и опа?

Да, чувство жалости, отвращения и страха, что алименты не будешь платить .

Ей хотелось бы, чтобы ты ползал за ней с самого начала, а не когда она замуж вышла
Сообщение автоматически объединено:


Не придумывай, все ок будет)) или ты себя утешаешь?!
Да на алименты сразу отправил её подавать,потом вс-равно подала бы за весь срок,ребенок то мой,да и не обеднею)
Она своему отцу перед предложением говорила,что я очень дорог ей и думает о камбэке,но видимо парень всё-таки её сломал полностью,ну и сделал предложение,а она уже и отказать не смогла)Да хрен поймешь что там в голове было,может хотела на двух стульях усидеть,может еще чего,ну я вышел из этого треугольника,мне это не надо,или я или пусть лесом идет)
Было помутнение рассудка и на пару дней впал в алкогольную кому,всё-таки слова о скорой свадьбе задели самолюбие что-ли,не понимаю как сорвался,но на ближайшие пол года никакого алкоголя и только работа и саморазвитие))
По врачам ходили до родов и после,поэтому подозрения велики,что вторую беременность не вывезет или она или второй ребенок)
 
Последнее редактирование:

prjanik_rs90

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
На ребенка не забивай ни в коем случае. Судя по тому, что ты описал, то там вообще пиздец полный, что у нее в башке твориться. Не думал ребенка себе забрать, если так за нее переживаешь?
Думал и думаю до сих пор.Был бы пацан,так наверное и думать бы не стал
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думал и думаю до сих пор.Был бы пацан,так наверное и думать бы не стал
А, что тут думать? При таком раскладе пизда психике ребенка придет. Заебешься потом последствия исправлять, если бд в итоге вернется. Но это чисто мое мнение. Я бы забрал, даже не думая. Ты такой же отец, как она мать. Имеешь полное право забрать ребенка хоть на месяц, хоть на 2.
 

prjanik_rs90

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Это нормальное явление, 99% женщин уходят от мужа при этом забирают ребенка. Реалия жизни.

Да и сейчас не особо то и нужен, но ребенок уже более менее самостоятельный и сейчас не нужно с ним водится. Ему нужна только твоя жена.

Ты сам расслабил булки и позволил ей так вести себя в отношениях с тобой.
Женщины как дети, только начнешь плыть перед ними, начнешь идти на поводу - всё..!

Как показывают наблюдения внешка и ресурсы не так важны. Женщина уходит в первую очередь из за того, что мужчина не закрывает нужные ей потребности в отношениях. Либо начинает вести себя как тряпка, и затем у нее теряется к нему интерес, далее ищет замену более доминантного мужчину.
Бывший - это просто удобный вариант под боком. На его месте мог оказаться любой другой.

Ну вот видишь.. Ей не хватало вниманий и эмоций - сейчас она это получает сполна.

Не уверен я в этом..
Хотел бы он детей, а его мать внуков - он бы давно уже женился на ком нибудь и сделал бы ребенка. Долго что ль?
Ребенок это просто прицеп к ней. Ему ребенок не нужен, но он ничего с этим не может поделать. Остается только принять. Как делают это многие другие мужчины - начинают отношения с РСП.

На его месте мог оказаться другой. Просто оказался в том месте в удобное время.

Не факт... А может и факт, а может всё будет намного по другому.
В жизни как известно сотни миллионов жизненных сценариев, поэтому гадать не стоит.

График работы не особо тут важен. Важно то какое идет взаимодействие между собой в отношениях.

Женщины эмоциональные существа и всё делают на эмоциях.

Какова твоя цель обращения на форум?
Что хочешь получить от нас? И в чём тебе нужна помощь?
Нет)ему нужен именно СВОЙ РЕБЕНОК,общался с его бывшей т.к мы знакомы и она сказала,что он её упрашивал родить ему)Ну и эту мою РСП он тоже на ребенка крутит,инфа опять же от её отца(она не в курсе что мы общаемся)...Просто его бывшая его послала спустя 4 года отношений,тк она с ним нянчилась как с ребенком,еле забрала его от мамы,ну и вообще баланс конкретно завалил он,все серьезные жизненные вопросы она решала,а он в фартучке по дому бегал и ботиночки ей чистил.По итогу после того как не смог найти кого-то для серьезных отношений за 8 месяцев,он вспомнил про девочку,которая из-за него убивалась и которую он когда-то отправил на аборт,понял что она уже 5 лет в отношениях,начал ей удилять знаки внимания,ну и буквально за месяц увел её от меня,режим альфы включил что-ли,демо версию свою)только он много чего не знает и не понимает какое "счастье" он приобрел,она из фэшн среды(работает в салоне красоты)ну недавно вернулась после 3х летнего декрета),то есть на уме только губы накачать,сиськи,жирок скинуть и айфон чтоб был свежее чем у подружек,ну и обязательно поехать отдыхать надо и как можно чаще,но это всё ДОЛЖЕН обеспечить мужчина,сама она палец о палец не ударит,о своем здоровье не парится,главное внешка,дома срачь,белье не стирается неделями,хотя новая стиралка на большое количество загрузки и можно за раз всё постирать.Единственно,что с едой проблем не было)Подружек лучших 2-одна РСП,а вторая изменяет своему мужу постоянно)В общем много можно писать,но примерно картина ясна)Да и наверное я не баланс провалил,а просто жил для ребенка и на неё забил болт,чего она и заслуживает в общем,просто не помню моментов,где она реально что-то решала серьезного,кроме своих проблем с тем,что ей надо в салярий например,а я на работе и с ребенком не пойти)Да и проблемы в том,что у подруги 12 айфон,а у неё 11й я тоже не видел и спустя время просто смеялся над её такими проблемами или игнорил,вот и услышал в свой адрес сейчас,что она сама все решала и сейчас ей хорошо с ним,потому-что не надо париться ведь Алень всё схавает и все ресурсы сольёт в пустышку эту)В общем бред это всё,думаю жизнь её нагнет,т.к она не поумнела и живет по сценарию своей мамы,почти один в один)
Да наверное все это написал и для себя в очередной раз понял,что не нужна мне помощь,просто увидел её в платье белом,счастливую.Вот немного и накрыло и дай думаю спрошу у умных людей,как быть...А по-сути что тут думать если изначально был выбран не тот человек и просто жизнь наказала за эту ошибку,ведь можно было до ребенка всё увидеть трезвым взглядом,головой подумать,но думалось тогда хуем и эмоциями)не верю я уже наверное в счастье с женщиной,видимо только жизнь соло)извините за беспокойство,дамы и господа,но я одумался окончательно
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не понимает какое "счастье" он приобрел,она из фэшн среды(работает в салоне красоты)ну недавно вернулась после 3х летнего декрета),то есть на уме только губы накачать,сиськи,жирок скинуть и айфон чтоб был свежее чем у подружек,ну и обязательно поехать отдыхать надо и как можно чаще,но это всё ДОЛЖЕН обеспечить мужчина,сама она палец о палец не ударит,о своем здоровье не парится,главное внешка,дома срачь,белье не стирается неделями,хотя новая стиралка на большое количество загрузки и можно за раз всё постирать.Единственно,что с едой проблем не было
Мда уж, пиздец. Закономерный вопрос. На хрена она тебе тогда такая нужна? Ты ж радоваться должен, что она свалила от тебя. А ты, наоборот, вернуть ее хочешь. Если только чисто из за ребенка, то это еще глупее затея.
Сообщение автоматически объединено:

не верю я уже наверное в счастье с женщиной
Вот здесь ты зря. Много есть хороших девушек. Просто тебе нужно научиться обращаться с ними, психологию их выучить,, ну и самому, работать над собой, чтобы в будущем таких проблем не возникало
 

prjanik_rs90

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
А, что тут думать? При таком раскладе пизда психике ребенка придет. Заебешься потом последствия исправлять, если бд в итоге вернется. Но это чисто мое мнение. Я бы забрал, даже не думая. Ты такой же отец, как она мать. Имеешь полное право забрать ребенка хоть на месяц, хоть на 2.

Мда уж, пиздец. Закономерный вопрос. На хрена она тебе тогда такая нужна? Ты ж радоваться должен, что она свалила от тебя. А ты, наоборот, вернуть ее хочешь. Если только чисто из за ребенка, то это еще глупее затея.
Сообщение автоматически объединено:


Вот здесь ты зря. Много есть хороших девушек. Просто тебе нужно научиться обращаться с ними, психологию их выучить,, ну и самому, работать над собой, чтобы в будущем таких проблем не возникало
Одумался я...сам прочитал что написал,подумал и решил,что самоуважение надо иметь всё-таки и не гробить свою жизнь дальше,да и спасибо Аленю сказать нужно,что помог избавиться)И работаю над собой во всех планах сейчас,а психологию раньше не изучал,но очень интересно стало,читаю в общем...Лучше уж поздно,чем никогда)
 

prjanik_rs90

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Мда уж, пиздец. Закономерный вопрос. На хрена она тебе тогда такая нужна? Ты ж радоваться должен, что она свалила от тебя. А ты, наоборот, вернуть ее хочешь. Если только чисто из за ребенка, то это еще глупее затея.
Сообщение автоматически объединено:


Вот здесь ты зря. Много есть хороших девушек. Просто тебе нужно научиться обращаться с ними, психологию их выучить,, ну и самому, работать над собой, чтобы в будущем таких проблем не возникало
У нас город 30к населения,когда жил в Питере так проблем не было)а тут либо корона на голове,либо РСП,либо молодые шкуры...выбор не велик в общем.Зарплата тут хорошая,квартира, машина есть,бизнес не большой..все блага присутствуют в общем,а вот с девушками беда в нашей деревне
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Одумался я...сам прочитал что написал
Не особо верится, конечно, но дай бог.
самоуважение надо иметь всё-таки и не гробить свою жизнь дальше
Грамотная мысль, ее и придерживайся.
Что именно?
Лучше уж поздно,чем никогда
Лучше вообще изначально мониторить всех своих баб на подобную хрень. Если заметил - шлешь на хрен, ищешь другу. Но не всегда это возможно, ибо бабы очень круто все это умеют скрывать и грамотно включают демо - режим. Но всегда надо думать головой, а не головкой Тогда и шансы минимизируешь, что снова попадешь на те же грабли.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и эту мою РСП он тоже на ребенка крутит,инфа опять же от её отца(она не в курсе что мы общаемся)...Просто его бывшая его послала спустя 4 года отношений,тк она с ним нянчилась как с ребенком,еле забрала его от мамы,ну и вообще баланс конкретно завалил он,все серьезные жизненные вопросы она решала,а он в фартучке по дому бегал и ботиночки ей чистил.По итогу после того как не смог найти кого-то для серьезных отношений за 8 месяцев,он вспомнил про девочку,которая из-за него убивалась и которую он когда-то отправил на аборт,понял что она уже 5 лет в отношениях,начал ей удилять знаки внимания,ну и буквально за месяц увел её от меня,режим альфы включил что-ли,демо версию свою)только он много чего не знает и не понимает какое "счастье" он приобрел,она из фэшн среды(работает в салоне красоты)ну недавно вернулась после 3х летнего декрета),то есть на уме только губы накачать,сиськи,жирок скинуть и айфон чтоб был свежее чем у подружек,ну и обязательно поехать отдыхать надо и как можно чаще,но это всё ДОЛЖЕН обеспечить мужчина,сама она палец о палец не ударит,о своем здоровье не парится,главное внешка,дома срачь,белье не стирается неделями,хотя новая стиралка на большое количество загрузки и можно за раз всё постирать.Единственно,что с едой проблем не было)
"Сучка не захочет - кобель не вскочет"
Еще раз повторю мысль, но по другому: Дело не в нём, дело в тебе - ты сам завёл ваши отношения в тупик, а он оказался в нужное время, в нужном месте. На его месте мог оказаться любой другой парень/мужчина. Просто так совпало.
Да он оказался катализатором в распаде ваших отношений, но основные причины крылись в самих отношениях. И когда нибудь всё пришло бы к логическому завершению. Вопрос лишь времени.
но я одумался окончательно
Агрессию тебе нужно убирать, иначе в скором времени будет обида ко всем женщинам, будешь проецировать свою ситуацию на других, думать что все женщины такие и тогда сложно будет начать новые отношения.
Ставь акцент сейчас на себя - убрать зависимость, агрессию и прокачаться внутренне.
Поднимаешься с колен, по другому на всё будешь смотреть.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Упустилв, почему не оформили брак?
Не понимаю, как после того, как баба ушла и вышла замуж за другого, в голове остаются мысли о возврате?‍♀️ Ребенком прикрываться не надо, она официальный твой ребенок, надеюсь, иди в суд и выбивай как можно больше времени с ней, если для тебя так важно это.
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
168
Пол
Мужской

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
168
Пол
Мужской
меня лично угнетает потреблядский подход современных женщин, неспособных отдавать. причем популярная психология только способствует эскалации такого отношения к мужчинам. и всегда... всегда, блеать, находятся алени (сам плавал, знаю), которые этой эскалации способствуют...
 

prjanik_rs90

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
меня лично угнетает потреблядский подход современных женщин, неспособных отдавать. причем популярная психология только способствует эскалации такого отношения к мужчинам. и всегда... всегда, блеать, находятся алени (сам плавал, знаю), которые этой эскалации способствуют...

Это точно
 

prjanik_rs90

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Ты как вообще ?
Да отлично,живем и двигаемся дальше,весь акцент на свое развитие..общение с бывшей только по поводу дочери,сухо и сдержанно.камбэк не допустим в любом случае,хоть и думал что смогу простить предательство и можно всё будет начать с чистого листа,но нет,не такой человек мне нужен по жизни,я же не просто так на неё забил спустя несколько лет совместной жизни(просто надо было вспомнить всё плохое и как-то отлегло),да и человек не поменяется,во всяком случае её жизнь еще не поимела, чтоб был стимул меняться.В душе конечно хреново,но такова жизнь(И сейчас очень стыдно за эту попытку её вернуть,поговорить о чём-то,после того как о свадьбе объявила,стыдно в первую очередь перед самим собой(на сколько я был тряпкой и аленем без самоуважения),единственно что это был единственный порыв за эти три месяца,поэтому не всё так печально,но при этом не по себе.Хотя 5 лет прожили всё-таки,и хорошие моменты были,может моя временная слабость-это нормально и главное, что всё осознал наконец,ведь кто-то годами не может прозреть). В будущем буду стараться думать головой,а пока поживу для себя)
 

prjanik_rs90

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Агрессию тебе нужно убирать, иначе в скором времени будет обида ко всем женщинам, будешь проецировать свою ситуацию на других, думать что все женщины такие и тогда сложно будет начать новые отношения.
Ставь акцент сейчас на себя - убрать зависимость, агрессию и прокачаться внутренне.
Поднимаешься с колен, по другому на всё будешь смотреть.
Пока был в армии,за это время меня бросила первая любовь(до дембеля оставалось пару месяцев),нашла другого.И с 19 лет до 25 у меня была обида на всех ОЖП и я много хороших девченок за это время слил,тупо пользовался и не давал себе ни на одной залипнуть,а по итогу решил,что нагулялся и хочу семью,в общем встретил вот эту свою бывшую...а дальше вы знаете)Наверное бумерангом сейчас накрыло за прошлое,за то каким был эти годы)))сейчас агрессии нет как таковой и прекрасно понимаю,что есть хорошие девушки,но при нынешних реалиях крайне сложно будет найти что-то стоящее
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Такая читаю, думаю, молодец парень и опа?
А что она? В принципе если у нее уже наметилась новоэая семья , брак , скорее всего другие дети , то смысла присмыкатся и бегать за ними не вижу , если таким образом сложились обстоятельства нужно сконцентрироваться на свою жизнь , на них забить полностью.
Да, чувство жалости, отвращения и страха, что алименты не будешь платить .

Ей хотелось бы, чтобы ты ползал за ней с самого начала, а не когда она замуж вышла
Ей хотелось за счёт его унижений и соплежуйства потдерживать свое чсв и самолюбие , в таких ситуациях нужно сразу нах... слать , ждать сдесь нечего.
Не придумывай, все ок будет)) или ты себя утешаешь?!
 
Сверху