Ушла с моим ребенком к бывшему,прошло 3 месяца и у них свадьба) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла с моим ребенком к бывшему,прошло 3 месяца и у них свадьба)

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Не «она», а «оПа». Надеюсь, ТС понял.
Сообщение автоматически объединено:

встретил вот эту свою бывшую...а дальше вы знаете)
Она изначально на «хорошую девочку» не тянула, и ты это знал.
 

prjanik_rs90

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Не «она», а «оПа». Надеюсь, ТС понял.
Сообщение автоматически объединено:


Она изначально на «хорошую девочку» не тянула, и ты это знал.
Демо режим был чудесный,а потом уже ребенок и демка улетучилась моментально,еще при беременности)Ну а хотя кого я обманываю,я изначально просто не хотел замечать многое,залип очень сильно...Но если так подумать,то и в первый год нужно было слать её,там было пару моментов,например когда она писала этому бывшему(теперь уже мужу),а он её игнорил,ну дура ведь,он её на аборт отправил,а она ему пишет смс)В общем простил тогда...Но понимаю,что нельзя было это прощать,это уже измена была и все пять лет это вспоминал про себя,а в итоге что?ушла к нему)
 

prjanik_rs90

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
А что она? В принципе если у нее уже наметилась новоэая семья , брак , скорее всего другие дети , то смысла присмыкатся и бегать за ними не вижу , если таким образом сложились обстоятельства нужно сконцентрироваться на свою жизнь , на них забить полностью.

Ей хотелось за счёт его унижений и соплежуйства потдерживать свое чсв и самолюбие , в таких ситуациях нужно сразу нах... слать , ждать сдесь нечего.
Дети будут)Я думаю она его будет сейчас всеми способами удерживать раз ресурс даёт,а ему(его маме) ребенок ой как нужен,скорее всего и предложение ей сделал спустя 2 месяца,чтоб она видела всю серьёзность его намерений и наконец сдалась и родила)
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
Дети будут)Я думаю она его будет сейчас всеми способами удерживать раз ресурс даёт,а ему(его маме) ребенок ой как нужен,скорее всего и предложение ей сделал спустя 2 месяца,чтоб она видела всю серьёзность его намерений и наконец сдалась и родила)
перестань уже о ней говорить... с самого начала: она то, да она се... это тупик, понимаешь? идешь в тупик. знаешь, что идешь в тупик, но продолжаешь идти в тупик... кроме тупика в тупике ничего нет.
 

prjanik_rs90

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
перестань уже о ней говорить... с самого начала: она то, да она се... это тупик, понимаешь? идешь в тупик. знаешь, что идешь в тупик, но продолжаешь идти в тупик... кроме тупика в тупике ничего нет.
Ну да,слишком много чести и предсказаний с моей стороны)Больше не буду) спасибо
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Автор, мнение личное мое. Сквозь строчек я прочитал, что ты хочешь услышать, потдержку что она плохая, не пригодная. Так оно и есть, слова верные пишешь, не старайся понять почему к нему именно. не лезь к ней в голову, не обвиняй ее, не желай плохого, время нужно, ребенка я думаю сама тебе сливать будет. Усе это уже ее и его проблемы не твои. Конечно может выкидывать по началу, по ребенку. Потом должна успакоиться. Радуйся , свободной жизни. Чуства к тебе испытывает)) Замуж выйдет и к тебе бегать будет) Живут они долго и счасливо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прекрасно понимаю,что есть хорошие девушки,но при нынешних реалиях крайне сложно будет найти что-то стоящее
При каких нынешних реалиях?
В чём заключается сложность начать знакомиться с большим количеством девушек и в большом кастинге выбрать только одну?
 

prjanik_rs90

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
При каких нынешних реалиях?
В чём заключается сложность начать знакомиться с большим количеством девушек и в большом кастинге выбрать только одну?
В том,что город маленький и итак многих свободных девушек знаю,а так конечно знакомлюсь,но пока совершенно не то что нужно))Это как большая деревня,тут каждый третий про нашу ситуацию знает и если не знает,то подруга или друг обязательно подскажут)И почти в 70% знакомств я слышу,о а вы же с той то и той,а у вас же ребенок,а вы что расстались?)на этом энтузиазм мой чахнет)Сейчас на каникулах по-гулял хорошо,а теперь до лета затишье будет,пока студентки не приедут после учебы)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И почти в 70% знакомств я слышу,о а вы же с той то и той,а у вас же ребенок,а вы что расстались?)на этом энтузиазм мой чахнет)
Твой ответ такой: "Да расстались. Просто не сошлись характером. Разве это имеет сейчас какое то значение?"
В том,что город маленький и итак многих свободных девушек знаю,а так конечно знакомлюсь,но пока совершенно не то что нужно))
Рассмотри соседние города/деревни/посёлки.
 

prjanik_rs90

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Твой ответ такой: "Да расстались. Просто не сошлись характером. Разве это имеет сейчас какое то значение?"

Рассмотри соседние города/деревни/посёлки.
Да не горит пока)я лучше денег заработаю и себя в форму приведу,судя по каникулам общаться с девушками еще не совсем разучился,хотя и сливали меня некоторые ожп
 
Сверху