Хочу попробовать все с нуля и грамотно) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу попробовать все с нуля и грамотно)

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Мне как то не зашло никак. Видно по переписке что она нейтралит. Не цепляю еще. Завтра вещи отдам и уйду в подполье. До ее пинга. Трудностей в этом не вижу. Работы хватает.
Сообщение автоматически объединено:

Мне не зашло. Зацепить не могу. Нейтралит она. Завтра с вещами канитель завершится и свалю в подполье до ее пинга. Роман такую установку дал, пополню ряды здешних ждунов. Займусь собой, работы много щас. Откатов нет пока что. Состояние тоски иногда накатывает. Буду на свиданки ходить) у нас ней немного но оч. Хороших моментов было. Вместе в тайге дикой жили 5 дней. Романтика бля)
 
Последнее редактирование:

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Кароче опять инет тупит))
Сообщение автоматически объединено:

Щас пост по работе сделал в инсте и вк. Я там учеников мотивирую, фотки с занятий выкладываю с соревнований. Лайкнула) до этого не лайкала)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А вообще что скажешь по моей ситуации? Как проверенный) шансы велики?
Покачаешь её, вроде она как сама какие то ниточки обратно тянет, можно и раскачать, сейчас да нужно отдаляться пока сама не пинганёт, лайки ставит значит норм переписка была
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Покачаешь её, вроде она как сама какие то ниточки обратно тянет, можно и раскачать, сейчас да нужно отдаляться пока сама не пинганёт, лайки ставит значит норм переписка была
Блин спасибо) покачаю это как понять? Обьясни подробней плизз) и про ниточки тоже?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Блин спасибо) покачаю это как понять? Обьясни подробней плизз) и про ниточки тоже?
Ниточки, это то что она связь какую то держит предлогом(справка), какое то взаимодействие что бы было у вас, покачать значит на пике интереса пропадать, инициативу подхватывать и снова до пика интереса и пропадать, до новой инициативы
Сообщение автоматически объединено:

Зацепить не могу.
Много хочешь, твоя значимость низка, не жди что она будет сильно цеплятся, не реагируй на её нейтральное общение досадой что не можешь зацепить как раньше, значимость великовата
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Ниточки, это то что она связь какую то держит предлогом(справка), какое то взаимодействие что бы было у вас, покачать значит на пике интереса пропадать, инициативу подхватывать и снова до пика интереса и пропадать, до новой инициативы
Сообщение автоматически объединено:


Много хочешь, твоя значимость низка, не жди что она будет сильно цеплятся, не реагируй на её нейтральное общение досадой что не можешь зацепить как раньше, значимость великовата
Вот это я называю ответ как надо) спасибо огромное) просто я когда понять не могу чего то долго мучаюсь потом, ковыряюсь в себе. А ты расписал все грамотно, это наверно обьясняет ее подарки эти, ей они впринципе самой нужны. Тот же трензель вещь не дешевая.
Сообщение автоматически объединено:

По части справки и т.д. ей здесь реально больше неккому обратится. Она здесь ни кого кроме меня не знает.
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
И еще fed обьясни пжлст как работает пауза? Что там с женщиной должно происходить? Вообще понять не могу, заскучать она не должна, скучают по людям с высокой значимостью. Просто подзабить может, ну я бы так сделал. Или я не догоняю чего то?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
И еще fed обьясни пжлст как работает пауза? Что там с женщиной должно происходить? Вообще понять не могу, заскучать она не должна, скучают по людям с высокой значимостью. Просто подзабить может, ну я бы так сделал. Или я не догоняю чего то?
Перед расставанием накапливалось отторжение по разным причинам, из-за ошибок(ссоры, липкость, ебёт мозги с левел апом, овощизм), но девушка скрывает до последнего надеясь на исправление ситуации, когда разрыв она не верит что что-то изменится только время просрано, а пауза позволяет забыть отторжение и вспоминать только хорошее, значимость растёт, плюс если ты собой занимаешься это добавляет плюсов, у тебя контакт не потерян, ты не задрачивал её, негатива мало, скорее надоел, потому что ты доды ловил уже, хорошо бы в плане девушек наверстать и пересоблазнить её
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Перед расставанием накапливалось отторжение по разным причинам, из-за ошибок(ссоры, липкость, ебёт мозги с левел апом, овощизм), но девушка скрывает до последнего надеясь на исправление ситуации, когда разрыв она не верит что что-то изменится только время просрано, а пауза позволяет забыть отторжение и вспоминать только хорошее, значимость растёт, плюс если ты собой занимаешься это добавляет плюсов, у тебя контакт не потерян, ты не задрачивал её, негатива мало, скорее надоел, потому что ты доды ловил уже, хорошо бы в плане девушек наверстать и пересоблазнить её
Блин здорово обьяснил. Буду стараться наверстывать. У нас тут с этим правда глуховато, в глубинке живу. Но буду работать с чем есть) щас общаюсь с 3 мя. Одну домой приводил, не зашла вообще никак. С одной только знакомимся. Пара сообщений и все. Хочу завтра на встречу вытащить. Третья ко мне интерес имеет пишет бывает сама. Я по соцсетям вообще не умею цеплять. Вживую получается а сообщениями тухло как то. Научи?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Блин здорово обьяснил. Буду стараться наверстывать. У нас тут с этим правда глуховато, в глубинке живу. Но буду работать с чем есть) щас общаюсь с 3 мя. Одну домой приводил, не зашла вообще никак. С одной только знакомимся. Пара сообщений и все. Хочу завтра на встречу вытащить. Третья ко мне интерес имеет пишет бывает сама. Я по соцсетям вообще не умею цеплять. Вживую получается а сообщениями тухло как то. Научи?
Есть разные версии как это делать, самый простой способ но в условиях возврата будут откаты, просто берёшь то что идёт в руки и повышаешь каждую следующую по уровню, привыкая вести себя в режиме ей нужно мне не очень, сильная позиция закрепляется в поведении
Есть версия что нужно цеплять только тех кто в карту(кто нравится очень), но их значимость будет велика, но и награда в виде самооценки повышенной тоже, но и сложнее
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Есть разные версии как это делать, самый простой способ но в условиях возврата будут откаты, просто берёшь то что идёт в руки и повышаешь каждую следующую по уровню, привыкая вести себя в режиме ей нужно мне не очень, сильная позиция закрепляется в поведении
Есть версия что нужно цеплять только тех кто в карту(кто нравится очень), но их значимость будет велика, но и награда в виде самооценки повышенной тоже, но и сложнее
Таак, есть одна, мадам, учитель английского, спортсменка, выглядит шик, вот ее завтра на прогулку и хочу вытащить. Кароче тренируюсь как могу.
Сообщение автоматически объединено:

К откатам привык уже. На работе якорей куча, и не убрать. Квартиру сменил. Подарки прощальные ее убрал с глаз долой. Щас к соревнованиям нужно готовиться, а я как тряпка бля, заебало это уже, если честно. Нужно себя через немогу заставить а там разгон наберу. Мы с ней вместе этим занимались вот меня и коробит наверное.
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
И еще вопрос, у меня ошибка была с ней в липкости, много меня стало, ближе дальше вообще не применял (если честно даже путям не знал как это делается). Посоветуй литературу по моим проблемам?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
И еще вопрос, у меня ошибка была с ней в липкости, много меня стало, ближе дальше вообще не применял (если честно даже путям не знал как это делается). Посоветуй литературу по моим проблемам?
хватит быть славным парнем
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Я понять не могу, почему ты цепляешься за эту мадам? Детей у вас нет, толком не жили, расстояние. Если ты скажешь, что вы похожи, то демка у нее работает еще. А да, еще угадаю, она была поди инициаторов во всем и по большей части проявила инициативу к тебе.
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Я понять не могу, почему ты цепляешься за эту мадам? Детей у вас нет, толком не жили, расстояние. Если ты скажешь, что вы похожи, то демка у нее работает еще. А да, еще угадаю, она была поди инициаторов во всем и по большей части проявила инициативу к тебе.
А вот и не угадал. Изначально ей вообще пох на меня было. Мы не похожи. Только тем что одним делом увлекаемся. До нее у меня отношения разваливались из за моего конного спорта, ну + я неправильно эти конфликты разруливал. Поэтому хотел девушку с такой же наркомарией) из тех что здесь она самая адекватная, у остальных либо трое детей, либо куча проблем еще, включая алкоголь, и разные зависимости. Она не пьет как и я, я не пью вообще. ( были проблемы из за этого брак распался) . Не курит. Внешность необычная) ну и любит по горам полазить на лошади и все такое. Кароче я когда с ней познакомился, не втюрился сразу, не мой типаж был, татухи, дрэды, пирсинг. Познакомился с целью по ветеринарии знания подтянуть, пока общались узнал как чела, ну и понеслась.
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Итак ребята. Все последние вещи отдал. Сегодня ей пришлось меня три раза вызванивать) в итоге встретились где мне удобно было. Прилетел весь деловой, передал ее вещи, забрал свои, она сразу мне привет вся добрая такая, пообщаться хотела, видно было по ней. Я с лошадьми попрощался и свалил, она в след мне чето там сказала услышал только досвидания.
Приехал домой пишет в ватсапе: спасибо.
И тут я чуть косяка не впорол, ответил за что. Хорошо Роман мне сразу по рукам, мол удали пока не прочитала! Удалил быстро.
Теперь ухожув режим ожидания. В понедельник запишусь на секцию киокушина, открылась у нас. Договорился в зал ходить два раза в неделю))
Настрой боевой. Завоет она еще от желания быть со мной)) книги читаю усиленно. С девками общаюсь. На работе на повышение иду. В феврале должны з.п. добавить на 50 процентов аж))
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Щас опять написала, сообщила что у моей лошади там нога в крови немного была. Не ответил.
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Ребята седня еще подарок нашел. Бинты тренировочные для лошадей оставила мне. Их то уж точно забыть не могла. Вопрос нахера вещей столько оставляет?
Сообщение автоматически объединено:

Ребята седня еще подарок нашел. Бинты тренировочные для лошадей оставила мне. Их то уж точно забыть не могла. Вопрос нахера вещей столько оставляет?
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Их то уж точно забыть не могла. Вопрос нахера вещей столько оставляет?
Это закладка. Возможность для неё в будущем в любой момент сделать легальный пинг/дёрнуть поводок.
Ну, либо она очень-очень добрая и хочет отблагодарить такого благородного джентльмена, подарившего ей столько сладких воспоминаний. (Нет)
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспомнил. Когда мне было 16-17 лет, а интернет и мобилы ещё не были у простых смертных, моя одноклассница (самая востребованная девочка в школе) рассказывала о своём методе. Находясь дома у своего поклонника (лтр без секса), прятала в прихожей шарф надушенный . После чего устраивала сцену с "расставанием навсегда". (Шарф оставался). А через некоторое время поклонник либо сам выходил на связь, либо она ему сугубо "по делу" звонила. Ну и отношения возобновлялись. Только , как я сейчас понимаю, она после этого сверху оказывалась.
 
Последнее редактирование:

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Вспомнил. Когда мне было 16-17 лет, а интернет и мобилы ещё не были у простых смертных, моя одноклассница (самая востребованная девочка в школе) рассказывала о своём методе. Находясь дома у своего поклонника (лтр без секса), прятала в прихожей шарф надушенный . После чего устраивала сцену с расставанием. (Шарф оставался). А через некоторое время поклонник либо сам выходил на связь, либо она ему сугубо "по делу" звонила. Ну и отношения возобновлялись. Только , как я сейчас понимаю, она после этого сверху оказывалась.
А может из чувства вины) она на меня сбросить вину хотела, а проблем с начальством у меня из за ее увольнения было, так вот я ей это выгрузил когда пыталась на меня вину переложить. Виноватой себя чувствовала видно по ней было. И походу все эти подарки из чувства вины. Ну и пускай) нехер было так сваливать. Башкой думать надо. Пусть помучается уроком будет))
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А спорим, она тебе эти бинты припомнит? ))
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Вспомнил. Когда мне было 16-17 лет, а интернет и мобилы ещё не были у простых смертных, моя одноклассница (самая востребованная девочка в школе) рассказывала о своём методе. Находясь дома у своего поклонника (лтр без секса), прятала в прихожей шарф надушенный . После чего устраивала сцену с "расставанием навсегда". (Шарф оставался). А через некоторое время поклонник либо сам выходил на связь, либо она ему сугубо "по делу" звонила. Ну и отношения возобновлялись. Только , как я сейчас понимаю, она после этого
Ну пускай потом, попробует)) я ее на крючок и в садок))
А так интересная инфа. Буду иметь ввиду)
Сообщение автоматически объединено:

А спорим, она тебе эти бинты припомнит? ))
Давай)) какой срок даешь?
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какой срок даешь?
Не больше месяца, если вы перестанете общаться совсем (закладка нужна на этот случай).
Если не перестанете, то напомнит тогда, когда контекст подходящий будет.
Сообщение автоматически объединено:

А может из чувства вины)
Чувство вины не гасится фактом подарка. Для этого нужна обратная связь от тебя после акта дарения.
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Понял
Не больше месяца, если вы перестанете общаться совсем (закладка нужна на этот случай).
Если не перестанете, то напомнит тогда, когда контекст подходящий будет.
Сообщение автоматически объединено:


Чувство вины не гасится фактом подарка. Для этого нужна обратная связь от тебя после акта дарения.
Понял. Ну да логично. Спор принят если в течение месяца припомнит то я снимаю шляпу перед вами)
Сообщение автоматически объединено:

А могла и просто забыть) вещей то дохера было)) штука нужная мне пригодится, я как раз такие хотел))
Сообщение автоматически объединено:

По части обратной связи, ну я ее поблагодарил за них, писал спасибо) это считается?)
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По части обратной связи, ну я ее поблагодарил за них, писал спасибо) это считается?)
То есть, сегодня нашёл бинты и сразу же отписался ей об этом? Хороший мальчик.
Не, тогда это уже не закладка. Я думал, вы общаться не планируете.
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
То есть, сегодня нашёл бинты и сразу же отписался ей об этом? Хороший мальчик.
Не, тогда это уже не закладка. Я думал, вы общаться не планируете.
Нееееет, спасибо я ей сказал за прошлый явный подарок она там сумку мне мою передала а в ней новые щетка для лошади и для чистки копыт. За бинты вообще ниче не писал. И не буду, вдруг и правда повод) этож облегчит мне задачу))
Сообщение автоматически объединено:

Щас у меня режим ожидания. Молчать буду до пингов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приехали друзья ко мне на работу. Поехали нашли место для шашлыка недалеко. Только разложились звонит мне ученик и сообщает что одна из лошадей себя странно ведет, беспокоится и шумит. Я прилетаю на конюшню а там у моей личной лошади приступ колик (штука для лошадей опасная 50/50 летальный исход без грамотной помощи). Нашим ветврачам звонить бесполезно, у самого по ветеринарии пробел в знаниях (что я щас активно исправляю). Б.д. должна приехать вот вот, а она в этом здорово шарит. Посоветовался с Романом, он сказал обращайся к ней.
Написал ей смс что мол так и так лошадь заболела. Она сразу позвонила рассказала что у них там на полдороге машина сломалась делают, потом расспросила про симптомы, дала указания и сказала звонить ей если что или писать. Я все сделал как она сказала. Потом пишет что машину не сделали, сегодня не получится приехать, будет искать другую. Я не отвечал. Пока лошадью занимался звонила 2 раза. После как все закончил перезвонил, расспрашивала как что с лршадью и т.д. я все строго по делу рассказал, поблагодарил за помощ. Она опять звони если что.
Неожидал что живо так помогать кинется. Роману отчитался. Он сказал все отлично, все ништяк идет.
Сегодня у меня еще две свиданки)) думаю фоток наделать)) давно не обновлял страницы)
Что скажете господа эксперты?
Главное не заебывай её, иногда пробуй решать свои свои вопросы/проблемы, а с ней налаживай доверие и затем соблазняй.
ДОДом не будет пахнуть если вовремя прожмешь на секс её.
Суть этого поста какая?.. Да пофигу кто и что скажет, важен результат, потому что в 99% случаев за ТВОИ деньги тебе скажут то, что ты хочешь слышать.
Если бы за деньги клиента, ему говорили то что он хочет услышать, то он дальше бы занимался аленеводством.
 

Rakshasatana

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
67
Пол
Мужской
Спасибо) т.е. решать свои проблемы с ее помощью? Так и прийдется, тут специалиста по вопросам ветеринарии нет. Так и так чуть что прийдется к ней обращаться.
 
Сверху