Хочу поработать над собой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ага, повёлся на росказни что она его просто злила специально, забыл что она написала что бросить его хотела) А это косяк! не сходится, бросить хотела а васьки что бы позлить, ага)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не пиздите раньше времени)

Щас придёт - расскажет
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сейчас придёт начнёт спрашивать как вернуть её)
 

ALEX_ZP

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
100% Автор уже в пельмене на голове . Ставлю ставку все хорошо будет 2 недели . Он не понизил ее значимость для себя , а она закрывает гештальт прямо сейчас . Он не сделал в себе стержень , не поставил своих границ . Она это быстро почувствует. И маятник очень быстро качнется в другую сторону
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
У них примирительный секс, не мешайте.
 

ALEX_ZP

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Зато сейчас он как нарик нашедший мешок герыча!
Сообщение автоматически объединено:

Правда ему кирдык быстро придёт
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, я ставлю на тебя, не подведи!
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Представил себя йунцом )
Допустим, автор с четверга пока не сделал ошибки. Допустим, она встречает его у подъезда и грит, давай поговорим. Как насчёт варианта:
Со снисходительной улыбкой (можно даже приобнять): "Понимаешь, я понял, что мне нужно время, чтобы стать тем мужчиной, который будет достоин твоей лубви... Жди! " И свалить в новый ТИ.
Что произойдёт в голове у БД? )
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Представил себя йунцом )
Допустим, автор с четверга пока не сделал ошибки. Допустим, она встречает его у подъезда и грит, давай поговорим. Как насчёт варианта:
Со снисходительной улыбкой (можно даже приобнять): "Понимаешь, я понял, что мне нужно время, чтобы стать тем мужчиной, который будет достоин твоей лубви... Жди! " И свалить в новый ТИ.
Что произойдёт в голове у БД? )
Подумает что сливает её
Сообщение автоматически объединено:

и издевается
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подумает что сливает её
и издевается
А если поразвёрнутее, с жаром?
- ..... Я понял, что тебе нужен мужчина, с которым ты не захочешь "только дружить", не захочешь флиртовать с другими мужчинами, бла бла... И я очень хочу стать таким мужчиной для тебя. Дай мне время.
- а когда?
- не знаю пока.


Дальше не придумал.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А если поразвёрнутее, с жаром?
- ..... Я понял, что тебе нужен мужчина, с которым ты не захочешь "только дружить", не захочешь флиртовать с другими мужчинами, бла бла... И я очень хочу стать таким мужчиной для тебя. Дай мне время.
- а когда?
- не знаю пока.


Дальше не придумал.
Кого ебут её интересы в мужиках?
Сообщение автоматически объединено:

чё вообще за инверсия? тут вроде как её инвертирует игнором и зажимом, она косячила а он красавчик, но она не ценила, идея такова, свои косяки исправляем не ставя её в известность
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кого ебут её интересы в мужиках?
чё вообще за инверсия? тут вроде как её инвертирует игнором и зажимом, она косячила а он красавчик, но она не ценила, идея такова, свои косяки исправляем не ставя её в известность
Со всем согласен!!! Но.
(Автор, далее не советы тебе, а просто мои размышления.)
Речь идёт про то, что она будет его караулить, и этой встречи не избежать. Ты предложил на этот случай автору действовать во фрейме "мне на всё пох, я спокоен". Но поскольку это сильно расходится с его фактическим состоянием , он в реальной беседе может этот фрейм не вывезти. (См. как он странно понял "не обсуждать отношения")Не будет он смотреться органично, она поймёт, что это манипуляция.
Моя идея в том, чтобы дать автору такой фрейм, который будет ближе к его реальному состоянию, реальным планам. Он сможет в нём ОРГАНИЧНО с ней разговаривать, реагировать на непредусмотренные вопросы.
А ей это добавит чувство вины ("не смогла оценить алмаз, а он теперь бриллиантом хочет стать"), а главное - даст ещё одну неопределённость (помимо "что он чувствует? чем всё закончится???"): "он это серьезно или троллит меня??"
Минус: как красиво выходить из такого игнора - не знаю .
Что думаешь?
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"не знаю о чём сейчас говорить, мне сложно"
Вот эта мантра уже поорганичнее звучит, это бы он смог. Вроде то же что и раньше ему здесь говорили, но ударение совсем другое.
Ты же сам в своей ветке жалуешься, что тебя в своё время на форуме недостаточно внятно проинструктировали:
никто мне не сказал что делать, только типа веди себя типа тебе похуй и у тебя всё хорошо, меня от этого зажимало сильнее корчить рожу счастливую, в итоге до всего пришлось доходить самому,
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот эта мантра уже поорганичнее звучит, это бы он смог. Вроде то же что и раньше ему здесь говорили, но ударение совсем другое.
Ты же сам в своей ветке жалуешься, что тебя в своё время на форуме недостаточно внятно проинструктировали:
Да нод писал что все эти выходы на связь пустая затея, и показуха в сс бессмысленна, лучше вообще оттуда пропасть первое время, а при встрече не глазеть на бд, типа не замечаешь, он описывал как он намерено игнорил бдху свою зная что она палит на него
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нод писал что все эти выходы на связь пустая затея, и показуха в сс бессмысленна, лучше вообще оттуда пропасть первое время, а при встрече не глазеть на бд, типа не замечаешь, он описывал как он намерено игнорил бдху свою зная что она палит на него
Кто писал? Кто описывал?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кто писал? Кто описывал?
Один участник форума NODE который вернул, он описывал что его зажало сильно, он забил на бд, через пол года она увидела его выходящим из магазина(потом ему бд рассказывала), он её не заметил, позже он видел её но специально делал вид что не замечает видя что она его заметила, позже он её начал замечать где то недалеко от мест своего обитания и тоже намерено не замечал, позже начались пинги, а потом и простыня через вк, позже у подъезда караулила
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, похоже реально сдулся и вернулся к своей девочке.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Скоро вернётся, с недоумением как же так, почему она так сильно охладела, как только отыграется остынет и пойдёт разбираться в себе(прыгать по хуям)
 

Kept

Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Скоро вернётся, с недоумением как же так, почему она так сильно охладела, как только отыграется остынет и пойдёт разбираться в себе(прыгать по хуям)
Ваши советы просто отстой
Если думаешь ,что все знаешь
То ошибаешься
Девушка не охладела
Отношения прекрасные
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху