Как простить измену? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как простить измену?

Barklin

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Помощь, рекомендации, советы
Всем привет! История длинная, интересная, в которой мне явно нужна помощь. В общем, погнали.

Мне 27, встречаюсь с 24 летней девушкой уже 10 лет, живем вместе 7 лет. Работаю сис админом в компании. С годами отношений стал более неповоротливым сходить, например, в рестораны или в кино, за продуктами (предпочитаю заказывать доставки), стал считать, что моя от меня никуда не уйдет и я с ней до конца, не спешил делать предложение, потому что хотел переехать в другой город на ПМЖ. В общем повернуло меня не в лучшую сторону. Моя девушка никогда ни на кого не засматривалась, есть пару подруг, всегда была со мной в отличие от меня, когда в начале отношений мог спокойно ходить гулять с друзьями, обманывать ее и т.д. Были пару флиртов с моей стороны с поцелуями без проникновений, так же пару раз за все время навещал путан. Последние дни до описываемых событий были в роде агонии, все было хорошо.

Потом я заболел ковидом и появилось странное предчувствие, что она отдаляется от меня, то внеплановая командировка, то она к подруге в гости едет. В итоге выяснилось, что она второй день встречалась с новым типом, причем он ее поимел в машине сразу на второй день их знакомства, и об этом я узнаю чуть позже, а пока что, понимая, что ее теряю, сразу вспомнил как сильно ее люблю и как сильно хочу быть с ней вместе, но уже в официальном статусе мужа и жены. После того, как она пришла домой от него на второй день, она призналась, что у нее есть другой, мол мы разъезжаемся и т.д. Но на утро резко передумала, стала плакать, просить прощения, не сказав про интимную близость. Еще через 2 дня сказала, что он не выходит у нее из головы, сказала, что нужно ей нужно решить что делать дальше, в итоге мы разъехались на месяц, причем причина разъезда - разобраться в себе по ее словам, я сто раз переспросил, будет ли она с ним общаться или он для нее просто ошибка? она сказала, конечно не будет, мол, не парься, он случайность.

Ну да ладно, конечно я не поверил ей и решил взять на понт, на 3 день отдельного жилья я зашел к ней, открыл дверь ключем (у нас ипотека на двоих) и она сидит накрашенная, накудренная, готовая поехать к нему, что я ей и высказал все это наугад, сказав, что "взломал" роутер и перехватил траффик, СИ и она поверила во все, призналась, что с ним, сухо отреагировала, когда я собирал оставшиеся вещи. Прыгнула в машину и поехала к нему. Далее - немного о нем: 26 лет, с виду мажор, но по дальнейшим ее рассказам ничего из себя не представляет, кем и где работает - неизвестно, вечно обижался на нее за то, что она не отвечала ему ВК. Так мы и разошлись на 2 недели, последнее, что я сделал, это забрал свою часть договора ипотеки, на тот момент она не хотела отдавать его мне, мол, это единственное, что меня держит в этом городе, в итоге отдала, очень просила дать ей месяц, чтобы разобраться в себе и понять, нужны ли мы друг другу.

Сначала, я хотел заняться собой, найти себе девушку хотя бы для секса, чтобы отвлечься, но потом понял, что пока что не готов к этому, даже член не стоит от депрессии, спасался бутылкой полторахи (в запой не уходил, работал), изредка мы с ней общались в телеграмме и я с каждым днем понимал, что на самом деле очень сильно ее люблю, что натворил бед не оставив ей выбора (не или практически не оставив). На тот момент я еще не знал, была ли у них интим связь или нет. Прошло почти 2 недели, на мобилу приходит уведомление от роутера, что дома новое подключение к вай фай, тот типчик подключился, думаю, ага, посмотрим, когда отключится. Отключился утром, значит переночевали, значит и трахались, успокоился немного, стал понимать, что нахер мне все это нужно, пошел на работу, написал девушке с которой можно было легко поразвлекаться как тут гром среди ясного неба, моя пишет, мол - давай пообедаем.

Я согласился, забрал ее, встретились, нахлынуло, зафлэшбэчило и в общем мы поцеловались, страстно и долго. Довез ее до работы, вернулся на работу сам и с этого дня она сама стала мне писать, до этого ни разу первая не писала и я стал выдерживать паузу вплоть до этого дня (промолчал даже когда узнал что тот тип у нас на хате). В итоге вечером она предложила попробовать все сначала, то есть с чистого листа. Я вернулся с вещами ,спросил было ли у них что, она ответила положительно. И мы снова стали жить вместе. Тому типу она написала что он такой сякой, и ей с ним не по пути, через время этот придурок стал мне в инсту писать о том что как я могу к ней вернуться после него, мол он развлекался с ней ночь и т.д, правда потом удалил это сообщение. Она была какой то не такой, как будто что то недоговаривала, я ее знаю 10 лет и чувствовал это, выходил на разговор но она ничего не говорила, до одной ночи. Этот тип написал мне в инсту и сказал всю правду, мол он трахал ее 3 раза, причем первый раз на 2 день знакомства у него в тачке, присылал скрин о том как он ей писал тип:

он: у нас сегодня был секс, что ты об этом думаешь?
она: думаю, что мы стали чуточку роднее и т.д
Тут я конечно все ей и высказал, и она жестко расплакалась, как будто все, что хранила в себе, выплеснула наружу, стала извиняться на коленях, просила не бросать ее, утверждала, что очень не хотела этого секса и что он заставил (тут кстати она действительно особо не нуждается в сексе, ей хватает раза в неделю/две) в общем она наконец стала собой и очень боится меня потерять, в нашей жизни все изменилось после этих событий, я перестал жестко гулять, взял себя в руки, занялся собой, занялся ей, стал уделять ей внимания, дарить изредка подарки (до этого вообще почти никогда не дарил), мы стали меньше ссориться и так живем уже пол года, сделал ей предложение, она согласилась, наметили день свадьбы, пытаемся сделать ребенка.

Вроде бы счастливый конец? Но, как обычно, есть одно НО. Меня часто коробят мысли о том, как этот мудак трахал ее, в каких позах, где и когда. От этого растет сильная злость внутри на нее, мол, если ты так любила меня, то зачем с ним. На что получал ответ, что она уже не думала возвращаться, мол, я у нее первый партнер и не было опыта, он подумала, мол если он ее, то с ней и будет. В принципе я тоже не чист, о чем писал выше (флирты, пару путан с проникновением), но в последнее время это замещение перестало мне помогать, теряю ориентиры и начинаю сильно загоняться ситуацией с изменой. Расставаться не вижу смысла и не хочу, так как действительно люблю ее, но боюсь, что со временем начну ходить налево чисто отмес за тот случай, ребята, подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.184
Пол
Мужской
Есть тут ребята, которые с удовольствием разбирают такие истории. Пойми, чувак... Есть женщины, которые изменяют, есть женщины, которые не изменяют, но нигде и никогда ты не встретишь женщину, которая изменила 1 раз.

Жизни после измены нет. Ты ещё молод, найдёшь себе другую, просто тебе нужно выйти из зона комфорта. Эта девушка уже не твоя и твоей она не будет. Вопрос времени, когда история с изменой повторится.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все автор,баста карапузики,решай вопрос с хатой ипотечной и ебай в другой город на пмж
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 27, встречаюсь с 24 летней девушкой уже 10 лет, живем вместе 7 лет. Работаю сис админом в компании. С годами отношений стал более неповоротливым сходить, например, в рестораны или в кино, за продуктами (предпочитаю заказывать доставки), стал считать, что моя от меня никуда не уйдет и я с ней до конца, не спешил делать предложение, потому что хотел переехать в другой город на ПМЖ. В общем повернуло меня не в лучшую сторону. Моя девушка никогда ни на кого не засматривалась, есть пару подруг, всегда была со мной в отличие от меня, когда в начале отношений мог спокойно ходить гулять с друзьями, обманывать ее и т.д. Были пару флиртов с моей стороны с поцелуями без проникновений, так же пару раз за все время навещал путан. Последние дни до описываемых событий были в роде агонии, все было хорошо.
Всегда есть факторы которые в перспективе негативно повлияют на отношения и недовольство кого-то из партнеров.
Отношения и их участники должны РАЗВИВАТЬСЯ иначе трындец
Потом я заболел ковидом и появилось странное предчувствие, что она отдаляется от меня, то внеплановая командировка, то она к подруге в гости едет. В итоге выяснилось, что она второй день встречалась с новым типом, причем он ее поимел в машине сразу на второй день их знакомства, и об этом я узнаю чуть позже, а пока что, понимая, что ее теряю, сразу вспомнил как сильно ее люблю и как сильно хочу быть с ней вместе, но уже в официальном статусе мужа и жены. После того, как она пришла домой от него на второй день, она призналась, что у нее есть другой, мол мы разъезжаемся и т.д. Но на утро резко передумала, стала плакать, просить прощения, не сказав про интимную близость. Еще через 2 дня сказала, что он не выходит у нее из головы, сказала, что нужно ей нужно решить что делать дальше, в итоге мы разъехались на месяц, причем причина разъезда - разобраться в себе по ее словам, я сто раз переспросил, будет ли она с ним общаться или он для нее просто ошибка? она сказала, конечно не будет, мол, не парься, он случайность.
За 10 лет у девушки много претензий к тебе могло накопиться. Ты перестал заниматься собой, девушкой, отношениями, вашей семьей. В какой то момент ты перестал быть и мужчиной-самцом в ее глазах. В этот момент ее повела природа искать себе самца... Это норма. Поэтому те кто кричат про "предательства" в таких ситуациях - пусть идут и поплачут еще. Девушки всегда пойдут "налево" если создать им для этого определенные условия.

После измены конечно девушка должна быть наказана - лучше разъехаться и уйти в игнор. Взять паузу на подумать и не только. Лучше всего выгнать неверную из дома, с позором, так скажем.
понимая, что ее теряю, сразу вспомнил как сильно ее люблю и как сильно хочу быть с ней вместе, но уже в официальном статусе мужа и жены
Почему 10 лет тебе не хватило на это до сего момента?
я сто раз переспросил, будет ли она с ним общаться или он для нее просто ошибка? она сказала, конечно не будет, мол, не парься, он случайность.
И ты поверил? А даже если с ним не будет, то что ей помешает найти еще другого чела, нового?)
Дело не в васьках..
Ну да ладно, конечно я не поверил ей и решил взять на понт, на 3 день отдельного жилья я зашел к ней, открыл дверь ключем (у нас ипотека на двоих) и она сидит накрашенная, накудренная, готовая поехать к нему, что я ей и высказал все это наугад, сказав, что "взломал" роутер и перехватил траффик, СИ и она поверила во все, призналась, что с ним, сухо отреагировала, когда я собирал оставшиеся вещи. Прыгнула в машину и поехала к нему. Далее - немного о нем: 26 лет, с виду мажор, но по дальнейшим ее рассказам ничего из себя не представляет, кем и где работает - неизвестно, вечно обижался на нее за то, что она не отвечала ему ВК. Так мы и разошлись на 2 недели, последнее, что я сделал, это забрал свою часть договора ипотеки, на тот момент она не хотела отдавать его мне, мол, это единственное, что меня держит в этом городе, в итоге отдала, очень просила дать ей месяц, чтобы разобраться в себе и понять, нужны ли мы друг другу.
Оставь девушку в покое, и ее васьков тоже.
Почему съехал ты а не она??
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
просила не бросать ее, утверждала, что очень не хотела этого секса и что он заставил
Бабский лепет. Сука не захочет - кобель не вскочит. Надо было сразу рвать и не идти на контакт во время вашей ссоры и разъезда.
Васёк не прошёл проверку. Вот и "вернулась" к тебе. Но надолго ли?
в общем она наконец стала собой и очень боится меня потерять, в нашей жизни все изменилось после этих событий
Замыливает глаза.
В любой момент может появиться тот, кто завалит её в машине уже не на второй раз, а в первый.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала, я хотел заняться собой, найти себе девушку хотя бы для секса, чтобы отвлечься, но потом понял, что пока что не готов к этому, даже член не стоит от депрессии, спасался бутылкой полторахи (в запой не уходил, работал), изредка мы с ней общались в телеграмме и я с каждым днем понимал, что на самом деле очень сильно ее люблю, что натворил бед не оставив ей выбора (не или практически не оставив). На тот момент я еще не знал, была ли у них интим связь или нет. Прошло почти 2 недели, на мобилу приходит уведомление от роутера, что дома новое подключение к вай фай, тот типчик подключился, думаю, ага, посмотрим, когда отключится. Отключился утром, значит переночевали, значит и трахались, успокоился немного, стал понимать, что нахер мне все это нужно, пошел на работу, написал девушке с которой можно было легко поразвлекаться как тут гром среди ясного неба, моя пишет, мол - давай пообедаем.
Понятно что сразу у тебя не получится с новыми - как никак 10 лет в одной дырке ржавел твой гвоздь..
Но постепенно все придет в норму. Как минимум знакомства и свидания нужны срочно. Чтобы вспомнить что ты все еще мужик.
Да и фотки тебя с красивыми девушками в твоей компании от сырости точно не заведутся в твоих соцсетях.
пишет, мол - давай пообедаем.

Я согласился, забрал ее, встретились, нахлынуло, зафлэшбэчило и в общем мы поцеловались, страстно и долго.
Оленизм 90 уровня..
Сливаешь себя по полной.
Уважение и интерес пропадут к тебе моментально.
Я согласился, забрал ее, встретились, нахлынуло, зафлэшбэчило и в общем мы поцеловались, страстно и долго. Довез ее до работы, вернулся на работу сам и с этого дня она сама стала мне писать, до этого ни разу первая не писала и я стал выдерживать паузу вплоть до этого дня (промолчал даже когда узнал что тот тип у нас на хате). В итоге вечером она предложила попробовать все сначала, то есть с чистого листа. Я вернулся с вещами ,спросил было ли у них что, она ответила положительно. И мы снова стали жить вместе. Тому типу она написала что он такой сякой, и ей с ним не по пути, через время этот придурок стал мне в инсту писать о том что как я могу к ней вернуться после него, мол он развлекался с ней ночь и т.д, правда потом удалил это сообщение. Она была какой то не такой, как будто что то недоговаривала, я ее знаю 10 лет и чувствовал это, выходил на разговор но она ничего не говорила, до одной ночи. Этот тип написал мне в инсту и сказал всю правду, мол он трахал ее 3 раза, причем первый раз на 2 день знакомства у него в тачке, присылал скрин о том как он ей писал тип:
А нужно было просто сидеть в игноре.. и не отвечать ни ей ни ее ебарям. И даже не читать их смс.
Возврат девушки так не делается. Тем более после измены.
Ты сам себя не уважаешь и девушка это все видит..
Так нельзя себя вести.
он: у нас сегодня был секс, что ты об этом думаешь?
она: думаю, что мы стали чуточку роднее и т.д
Тут я конечно все ей и высказал,
Смысл?
Тут я конечно все ей и высказал, и она жестко расплакалась, как будто все, что хранила в себе, выплеснула наружу, стала извиняться на коленях, просила не бросать ее, утверждала, что очень не хотела этого секса и что он заставил (тут кстати она действительно особо не нуждается в сексе, ей хватает раза в неделю/две) в общем она наконец стала собой и очень боится меня потерять, в нашей жизни все изменилось после этих событий, я перестал жестко гулять, взял себя в руки, занялся собой, занялся ей, стал уделять ей внимания, дарить изредка подарки (до этого вообще почти никогда не дарил), мы стали меньше ссориться и так живем уже пол года, сделал ей предложение, она согласилась, наметили день свадьбы, пытаемся сделать ребенка.
Если у вас все так чудесно, что ты делаешь на форуме?)
Вроде бы счастливый конец?
Не вижу ничего хорошего.
Ты легко простил измену, показал свою слабость и зависимость. Оленил. Вернулся сразу к девушке.
За такое ты будешь брошен ею в любой момент в будущем + тебя ждут новые измены + ты не мужик в ее глазах, в глубине ее души.
Меня часто коробят мысли о том, как этот мудак трахал ее, в каких позах, где и когда. От этого растет сильная злость внутри на нее, мол, если ты так любила меня, то зачем с ним.
Тебе просто нужно повзрослеть. Ты не в сказке живешь а девушка не рыцарь чести и долга.
Твоя злость это от слабости и бессилия, твои обиды на девушку - твой низкий уровень.
Не понимаешь что такое баба и зачем нужна, не понмиаешь как устроена ее психология.
У тебя в корне неверное отношение к девушкам в принципе и к всему случившемуся. Поэтому и страдаешь. И так и будет дальше случись что.
Чтобы вылечить это то нужно взять на себя ответственность за случившееся, принять это. Не вася виноват и не девушка. Просто ты не контролировал свои отношения. Пустил все на самотек.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе я тоже не чист, о чем писал выше (флирты, пару путан с проникновением),
Тем более....
но в последнее время это замещение перестало мне помогать, теряю ориентиры и начинаю сильно загоняться ситуацией с изменой
Зациклился на одной точке. На своем страхе и комплексе. Потому что сам крепко на ногах не стоишь, опираешься на девушку и на обстоятельства.
начну ходить налево чисто отмес за тот случай
Ты мстишь дождю когда он испачкает твою машину грязью?
подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации?
Нужно провести работу над ошибками
Нужно пересмотреть свой подход к девушкам и отношениям и изменам
Нужно научиться быть эффективным с девушками
Нужно научиться решать проблемы с девушками
Приходи на консультацию. Вотсап + 7 914 188 07 24

По сути то что девушка сейчас с тобой - это тупо везение. Это не твоя заслуга. Это результат не твоей силы, а твоей слабости. Просто девушка мало опытная + возможно еще любит тебя. Но это не вечно. Обычно девушки после такого сливаются в течении первого месяца. Потому что рядом слабый самец.
Расставаться не вижу смысла и не хочу, так как действительно люблю ее, но боюсь, что со временем начну ходить налево
а еще ты боишься ее потерять
и боишься конкурентов
боишься васьков и новых измен
в этом проблема.
поэтому тебе так тяжело..

Что делать? РАЗВИВАТЬСЯ! контакты я оставил.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но нигде и никогда ты не встретишь женщину, которая изменила 1 раз
Кстати, на нашем форуме было дохренища таких историй: муж с женой прожили вместе много лет, родили детей - а теперь жена ушла в самый дичайший загул с Васьком и хочет разрушить семью.
И автор, описывая свою историю, упоминает о том, что в начале отношений с ее стороны была измена - после которой она буквально в ногах у него валялась, вымаливая прощение и клянясь, что только он ей нужен.
И вот теперь, спустя много лет, он пожинает плоды своего решения простить ее...
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, на нашем форуме было дохренища таких историй: муж с женой прожили вместе много лет, родили детей - а теперь жена ушла в самый дичайший загул с Васьком и хочет разрушить семью.
И автор, описывая свою историю, упоминает о том, что в начале отношений с ее стороны была измена - после которой она буквально в ногах у него валялась, вымаливая прощение и клянясь, что только он ей нужен.
И вот теперь, спустя много лет, он пожинает плоды своего решения простить ее...
Да,читал я такие тут истории(((
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Мне 27, встречаюсь с 24 летней девушкой
Вроде время подходит для семьи, чуть рано, но можно. Ты из какой семьи? Она из какой? Полная не полная?
уже 10 лет, живем вместе 7 лет.
Ну ты пиз@ец замориновал девку, рас с тобой была 10 лет то не с проста, 7 лет ещё вместе живёте, а где свадьба?
что моя от меня никуда не уйдет и я с ней до конца, не спешил делать предложение, потому что хотел переехать в другой город на ПМЖ.
Жил эмоциями, на неё хер забил, причём хороший, строил свои планы, но её там не было, возможно думал если расстанусь то найдёшь другую бес проблем, чсв скорее было завышено у тебя. А когда свободу получил то не смог с этим справится.
Моя девушка никогда ни на кого не засматривалась, есть пару подруг, всегда была со мной в отличие от меня, когда в начале отношений мог спокойно ходить гулять с друзьями, обманывать ее и т.д. Были пару флиртов с моей стороны с поцелуями без проникновений, так же пару раз за все время навещал путан.
Классическое поведение высокопримативного самца.
Потом я заболел ковидом и появилось странное предчувствие, что она отдаляется от меня, то внеплановая командировка, то она к подруге в гости едет.
Но, мозг та был! Значит не совсем эмоциями жил, есть мужики которые до того как рогами в дуп вылетят, на все 100% живут эмоциями.
В итоге выяснилось, что она второй день встречалась с новым типом, причем он ее поимел в машине сразу на второй день их знакомства,
Простая обида, "яйца прищемило и не более".
и об этом я узнаю чуть позже, а пока что, понимая, что ее теряю, сразу вспомнил как сильно ее люблю и как сильно хочу быть с ней вместе,
тоже яйца сильно прищемило.
но уже в официальном статусе мужа и жены. После того, как она пришла домой от него на второй день, она призналась, что у нее есть другой, мол мы разъезжаемся и т.д.
Тут ничего удивительного, они все так себя ведут. Но, ты себя не правильноо повёл, и это дальше скажется.
что он не выходит у нее из головы, сказала, что нужно ей нужно решить что делать дальше,
Результат твоего не правильного поведения на то, что она с ваСьком, начала видит в тебе друга и плакаться об ошибке.
в итоге мы разъехались на месяц, причем причина разъезда - разобраться в себе по ее словам, я сто раз переспросил, будет ли она с ним общаться или он для нее просто ошибка? она сказала, конечно не будет, мол, не парься, он случайность. Ну да ладно, конечно я не поверил ей и решил взять на понт, на 3 день отдельного жилья я зашел к ней, открыл дверь ключем (у нас ипотека на двоих) и она сидит накрашенная, накудренная, готовая поехать к нему, что я ей и высказал все это наугад, сказав, что "взломал" роутер и перехватил траффик, СИ и она поверила во все, призналась, что с ним, сухо отреагировала, когда я собирал оставшиеся вещи. Прыгнула в машину и поехала к нему.
Куча ошибок, состояние аффекта, мозг выключен, "власть захвачена" эмоциями.
Далее - немного о нем: 26 лет, с виду мажор, но по дальнейшим ее рассказам ничего из себя не представляет, кем и где работает - неизвестно, вечно обижался на нее за то, что она не отвечала ему ВК. Так мы и разошлись на 2 недели, последнее, что я сделал, это забрал свою часть договора ипотеки, на тот момент она не хотела отдавать его мне, мол, это единственное, что меня держит в этом городе, в итоге отдала, очень просила дать ей месяц, чтобы разобраться в себе и понять, нужны ли мы друг другу.
Тут она начала выбирать, с одной стороны ты (проверенный 10 годами) с другой Вася (яркие эмоции, жизнь на полную катушку, никакой ответственности).
Сначала, я хотел заняться собой, найти себе девушку хотя бы для секса,
Пустоту хотел заполнить, значит с самооценкой надо работать.
даже член не стоит от депрессии,
Это нормально, у всех так.
изредка мы с ней общались в телеграмме
Тоже не правильно. Она пинговала, а ты аленил.
Прошло почти 2 недели, на мобилу приходит уведомление от роутера, что дома новое подключение к вай фай, тот типчик подключился, думаю, ага, посмотрим, когда отключится. Отключился утром, значит переночевали, значит и трахались,
Тоже ошибка, не стоит быть следователем, понятно твоё состояние, но есть хорошая пословица "меньше знаешь крепче спишь".
Я согласился, забрал ее, встретились, нахлынуло, зафлэшбэчило и в общем мы поцеловались, страстно и долго.
Ты не восстановился от потрясения, и полез ещё дальше. 10 лет без следно не проходят и для тебя и для неё.
В итоге вечером она предложила попробовать все сначала, то есть с чистого листа.
Доказательства того, что с Васей ничего хорошего не будет, но бабы есть бабы и от этого никуда не денется, они всем верят.
Я вернулся с вещами ,спросил было ли у них что, она ответила положительно.
Вообще ты какой то мазахист. Зачем спрашивать? Для чего? Какая цель?
И мы снова стали жить вместе. Тому типу она написала что он такой сякой, и ей с ним не по пути, через время этот придурок стал мне в инсту писать о том что как я могу к ней вернуться после него, мол он развлекался с ней ночь и т.д, правда потом удалил это сообщение.
Васи они такие, прошивка васи, есть другая ветка на форуме, там Вася, почитай. Долба@б, зачем ему это?)))))))))
Она была какой то не такой, как будто что то недоговаривала, я ее знаю 10 лет и чувствовал это, выходил на разговор но она ничего не говорила, до одной ночи. Этот тип написал мне в инсту и сказал всю правду, мол он трахал ее 3 раза, причем первый раз на 2 день знакомства у него в тачке, присылал скрин о том как он ей писал тип:
он: у нас сегодня был секс, что ты об этом думаешь?
она: думаю, что мы стали чуточку роднее и т.д
Зачем ты с ним общаешься?))), Треугольник устроили.
Тут я конечно все ей и высказал, и она жестко расплакалась, как будто все, что хранила в себе, выплеснула наружу, стала извиняться на коленях, просила не бросать ее, утверждала, что очень не хотела этого секса и что он заставил (тут кстати она действительно особо не нуждается в сексе, ей хватает раза в неделю/две) в общем она наконец стала собой и очень боится меня потерять, в нашей жизни все изменилось после этих событий, я перестал жестко гулять, взял себя в руки, занялся собой, занялся ей, стал уделять ей внимания, дарить изредка подарки (до этого вообще почти никогда не дарил), мы стали меньше ссориться и так живем уже пол года,
Вообще если бы ни эта ситуация ты таки и варился в своём соку. А практика показывает, что в 90% возврат помогает выгнать из себя аленя, пол года ещё мало, для правильного решения тебе понадобится около 2-3 лет.
сделал ей предложение, она согласилась, наметили день свадьбы, пытаемся сделать ребенка. Вроде бы счастливый конец? Но, как обычно, есть одно НО.
Это только твоё решение. Твоя жизнь и т.д. случившееся не просто так, если твоё мышление останется прежним ничего хорошего из этого не выйдет, Вася ещё раз появится - дело времени.
Меня часто коробят мысли о том, как этот мудак трахал ее, в каких позах, где и когда.
Да, простая обид, и всё тут. Прошлое влияет только на психику, но ни как не на твоё настоящее, не на материальный достаток, не на физическое состояние.
От этого растет сильная злость внутри на нее, мол, если ты так любила меня, то зачем с ним.
Это женщина - эмоциональные существа, нельзя с неё требовать ответственность, они, по поведению схожи с детьми, лучше подумай почему так случилось? Вася всегда следствие, а не причина.
На что получал ответ, что она уже не думала возвращаться, мол, я у нее первый партнер и не было опыта, он подумала, мол если он ее, то с ней и будет.
Вот тебе и ответ, это ребенок, какой дядя конфету даёт к тому и идёт, того и любит.
В принципе я тоже не чист, о чем писал выше (флирты, пару путан с проникновением),
"Скверные мужчины для скверных женщин, скверные женщины для сКверных мужчин, чистые мужчины для чистых женщин и чистые женщины для чистых мужчин"... из исламской религии
но в последнее время это замещение перестало мне помогать, теряю ориентиры и начинаю сильно загоняться ситуацией с изменой.
Времени мало прошло, поэтому тараканы в голове.
Расставаться не вижу смысла и не хочу, так как действительно люблю ее, но боюсь, что со временем начну ходить налево чисто отмес за тот случай, ребята, подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации?
Подведём итог: ты у неё первый (как ты сказал) и это хорошо, + 10 лет вместе, обычный кризис отношений и никто из вас не знал как строить семью, плюс после васи не было проведена работа над ошибками, а это сулит появление ещё одного васи уже через 3-5 лет. (Где её родители? 10 лет вместе просто...)

По поводу жить с ней или нет это твоё дело, но если ты твёрдо решил с ней быть то у тебя должен быть чётки план на неё, никакой любви ибо любить ты не умеешь, чётки, выверенный план на НЕЁ. Что это значит? Она должна выполнять свои прямые женские обязанности:
1. Готовить еду
2. Чистота в доме
3. Стирка вещей
4. Интимный комфорт для тебя
То есть полные комфортные условия для тебя как для главы семьи. МДшники любят говорить "баба всегда должна быть занята" тогда мыслей об Васе не появятся.
Дополнительно:
5. Полное послушание.
6. Не повышать голос на тебя.
7. Всё с твоего разрешения.
8. Анализ её круга общения.
9. Сменить её номер телефона.
10. Удалить все соц.акаунты (со временем пусть откроет новый, но без всяких фото).
11. Телефон её без пароля, должен быть свободный доступ для тебя, Но это не означает, что ты должен сидеть и капаться в её телефоне.
12. Полный контроль куда ходит и т.д.
Кто то может подумать, что это абюз - но патриархат ещё жёстче.

С твоей стороны:
1. Понятие прощать или нет это бабская чепуха. Ты либо примешь её с этим и будешь дальше жить либо нет.
2. Ты не должен при сорах напоминать ей об это, в её глазах это проявление слабости, здесь больше имеет твоя роль как мужчины, а не то, что ты её обидешь этим или нет (так как при соре сказав ей, что она предала тебя и плюс ещё пару оскорбительных слов, ты сразу её заткнешь безусловно, потому что ей не чем это крыть, но после драки кулаками не машут). Это такая ситуация, когда знаешь куда бить, что противник сразу ляжет, подло? Да! Поэтому это не своиствено для
3. Теперь ты всегда должен быть готов к тому, чтобы в следующий раз её отпустить без соплей и больше никогда не принимать, не общаться и ни как не пересекаться.
4. Ты должен научится запрещать ей не приемлемые для тебя вещи, допусти ей нельзя гулять одной, ходить к подругам которые свободные и т.д.
Патриархат он такой.

А вообще все мы в конце будем лежать под землёй, поэтому в долгосрочной перспективе оставить её при себе может и имеет смысл, но работу над ошибками нужно провести. Тебе на руку то, что она с тобой с 15 лет и ты у неё первый.

Бонус, наблюдение: большинство мужчин после разрыва начинают боятся баб, становятся женененавистником. Большинство продолжают быть алени, ибо прошивка, даже после опрокидывания не меняется. Большинство наступают на те же грабли (женятся повторно). Большинство через 2-4 года заводят новые отношения и думают, что в этот раз всё будет иначе, но их опрокидывают снова. Большинство к 45-50 годам сходятся и сожительствуют с РСП, так как считают, что уже возраст не маленький и уже похер с кем жить. И самое печальное, большинство к 60 годам остаются одни, что бабы, что мужики и становятся с возрастом немощные, слабые, дряблые, не в состоянии руку поднять и помыться (это одна из причин, почему у пожилых спертый запах в доме), не в состоянии посуду помыть и приготовить еду, такова старость и она наступит. Поэтому отталкиваясь от этого у тебя должен быть чётки план на неё.
 
Сверху