Запутался, нужен совет или толчок. 5 лет жили, ушла. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Запутался, нужен совет или толчок. 5 лет жили, ушла.

Артём2112

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Помощь людей со здоровым взглядом со стороны
Здравствуйте, форумчане!
Хочу выразить огромную благодарность вашему проекту. В самый тяжёлый момент именно ваше дело помогло придти в чувства.
Артём, 29 лет, работаю в сфере АйТи. Она 24 года, ассистент стоматолога.
Мне 24 ей 19. Познакомились на встрече с моими друзьями (она оказалась родственницей моего старого друга). Очаровала её улыбка. Её зацепило когда я при знакомстве с ещё одной новой девочкой в компании крикнул «меня зовут Артём, это самое главное». В этот день к себе не подпускала особо. Ночью написал что хочу с ней в кино, согласилась. Стали общаться, кататься. Максимум через неделю уже целовались и т.д., выждав ровную дату стали считать себя парой. Всё было хорошо. Она студентка, приезжая, жила у тёти. Я студент, жил с матушкой. Студент я хуёвый, отчисли проблемы с восстановлением и тут же она полоскает мне голову по недостатку внимания. У меня итак голова кругом, не до выяснения отношений. Друг зная что к чему тупо привозит её ко мне, миримся, живём счастливо.

Проходит какое-то время и её старшая сестра собираются с мужем покупать квартиру, тётка которая сначала приютила старшую сестру, а потом и мою девушку захотела пожить для себя и попросила мою как бы съехать. Она итак день через день жила у меня. Поговорил с матушкой на тему того чтобы девушка пожила у нас пока сестра её не купит квартиру, а потом та к ней. Квартира большая и матушка сказала «если у тебя с ней серьезно, то пусть живёт и к сестре в молодую семью нехуй ей лезть». Жили, всё хорошо. Как то раз она уехала к родителям и я мало ей писал, вынос мозга по недостатку внимая и что я много времени провожу за компом (имею слабость играть в задротские игры типо дота, Варкрафт), типо расход, позвонил ей через пару недель, пообещал поработать над собой, помирились. Это было примерно на 2.5 году отношений.
Дальше она благополучно закончила учиться, искала работу, её родители пытались ей найти тёплое место, но как-то безуспешно. Моей матушке в своей клинике как раз не хватало медсестры, она предложила ей халтуру на пару недель. Девушка так хорошую работу и не нашла, как и матушка медсестру. Итог девушка работает у моей матери.

Живём втроём. Бабуле становится плохо, 80 лет. Забираем жить к себе. Живём вчетвером. Всё хорошо, кое-как заканчиваю учёбу, долго ищу работу, нахожу. Начинается пандемия. У нас мысли о свадьбе, но денег нет, а хотим сами. Декабрь 2020 бабуля умирает от короны. Я очень болезненно это переживаю, впадаю в депрессию. На людях веду себя нормально, но не со своими близкими. С девушкой веду себя очень холодно, после работы бывает сильно устаю и не высыпаюсь, но не забываю про подарки и праздники. Желания интима нет, когда лезет целовать/обнимать могу её отодвинуть (наверное пытался этим показать что внутри мне плохо). И всё это плюсом к тому что я итак довольно чёрствый и излишне честный и прямолинейный человек, со слабостью к задротству, но самое страшное что на эмоциях я не выбираю выражений и очень много сильно грублю. Я искренне не желаю никого этим обидеть, просто в некоторые моменты летит только мат. Грубость мою мне прощали всегда и быстро.

Жили дальше. Весной девушка стала часто говорить о том что хочет снимать квартиру. На что я отвечал мол у нас итак доход маленький, мы не можем себе позволить снимать и в тоже время откладывать на свадьбу и свою квартиру. Она аргументировала естественными вещами что тяжело с моей матушкой жить и работать и что она не чувствует себя в доме хозяйкой. Я говорю терпи, это глупой отдавать дяде деньги за съёмную квартиру, когда тебе есть где жить. Также часто говорила про мой холод, я упоротый знал почему это но сказать ей не мог (уже после её ухода мне донесли в мою тупую голову что люди не умеют мысли читать). Но не смотря на всё это думали о свадьбе, она придумывала роспись под мою фамилию, выбирали кольца и т.д.
В августе меня ждал первый отпуск, я решил свозить нас в Сочи. В июле я два раза на ровном месте ей сильно нагрубил, но она как всегда быстро отошла. Стала иногда поговаривать с улыбкой на лице мол уйдёт от меня, буду ли я страдать, я это всё серьёзно не воспринимал и отвечал соответственно. И родственникам моим уже говорила что чувствует себя квартиранткой, от меня никакого тепла и хочет уйти. Своим тоже. Мне естественно никто ничего не говорил.

За неделю до отпуска едет к родителям, опять грублю ей перед отъездом. Приезжает, летим в Сочи. 2 дня норм, говорит что нашла работу и хочет уволится, я её поддерживаю. Начинает говорит про то что съедет, что расстанемся и т.д. ну опять без намёка на серьёзность и я точно так же отвечаю. Через пару дней у меня день рождения, прилетела матушка по делам и вот мы сидим вечером в ресторане, отмечаем и девушка выдаёт матери с довольной улыбкой на лице что мы расходимся. Я делаю вид что это глупости. На следующий день она говорит матери что увольняется. Мать уезжает, девушка не выключает пластинку о том что по приезду она съезжает. Я на эти глупости не реагирую. И кстати отпуск я сильно ждал, хотел показать ей море, она так мечтала увидеть дельфинов. Уже через пару дней отдыха я снова стал тёплым, никаких забот. Я к ней, а она «тебе надо отвыкать от меня». В какой то момент сказала «ну почему ты сейчас максимально милый».

А я вроде веду себя как ни в чём не бывало, просто отдохнувший. В какой то момент я в ответ на её монологи о расходе нежно прижимаю её к стене и говорю что она моя и никому не отдам. На глазах ужас, убегает в слезах. Понял что реально собралась уйти. Говорила что мы разные. Я сказал что это её жизнь и я её держать не буду.
Прилетели домой, встретил брат, она ему сходу что мы расходимся. Он зовёт в бар, я соглашаюсь. Дома она начинает собирать вещи чтобы ночевать уже у тёти, я собираюсь в бар, спрашивает ей собираться в бар или нет, отвечаю нет и ухожу. Потом пока я на работе она потихоньку собирает остальные вещи. Не общаемся. Проходит неделя, она приезжает с мужем сестры и братом и забирает большинство вещей. Вечером переписываемся, говорю «ну вот нахрена тебе съезжать, ты уволилась же, с матушкой будете пересекаться теперь час в день максимум»
Она начинает петь что дело то оказывается не в этом, а в том что она не хочет таких отношений, она хочет чтобы как в фильме вечный конфетно-букетный период. И я мол не такой. Прошу вернуться обратно, говорит нет, всё она ушла. Тишина пару дней, в дни тишины я ходил в кино с друзьями, пейнтбол.

Переписываемся, пытаюсь просто с ней говорить на нейтральные темы, узнаю про новую работу. Она пишет «ты же говорил мы не будем друзьями» отвечаю «я с тобой дружить и не собираюсь» она пишет «так.. давай сейчас мы удаляем друг друга везде и всё», отказываюсь. Оказывается она уже сняла квартиру, узнаю адрес, обрываюсь туда. Нахожу квартиру, звоню, она впускает. Спрашивает как узнал где живёт, говорю мол я же АйТи мониторю её везде, а в ответ с ухмылкой стервы (а она ни разу не стерва) отвечает если ты мониторишь то чего тогда приехал вообще. Говорю мол хватит хуйнёй заниматься, поехали домой, отвечает отказом. Говорю ну ладно хуй с ним, давай снимать, говорит «нет это моя квартира». Пытаюсь помирится, она начинает объяснять что я веду себя с ней как с говном, она такого не заслуживает. Соглашаюсь, говорю что исправлюсь. Пытаюсь как-то объяснить свою грубость. Говорит ей похуй уже. Чувств нет, остыла, перегорела, ничего ей от меня не надо и что остыла ещё до отпуска. Говорит мол ей в инсте все огонь шлют на фотки и говорят какая она пиздата, а я ей даже милого словечка не говорю, типо «ну норм фотка». Не помню как но разговор вышел на мой вопрос «тебе что внимание других мужчин нужно» ответила «да, мне нравится»

Мне стало казаться что у ней кто-то есть. Начал капать. Она уже в истерике, говорит что переписывается с парнем и что он ей нравится, но с ним она не будет потому что он занят и из другого города. Спрашиваю кто о нём знал, отвечает что девочка с работы (единственная её подруга которая меня не знает вообще). Говорит что общаться начали в её визит к родителям перед отпуском. Спрашиваю хочет ли чтобы я к ней прикасался, отвечает нет. Вроде спросил а другие, вроде ответила да (но может и не спрашивал, может уже сам себе придумал, голова уже была мутная). Спросил не противно ли было со мной спать в отпуске, ответила нет. Покурил, выдохнул. Пошёл говорить дальше, она сказала вызовет ментов если не уйду, я ответил что они меня из этой квартиры не выставят ибо у ней нет никаких документов, а я могу доказать что она девушка моя, сказала «умный сука». Спросила считаю ли шлюхой, ответил нет, не изменяла же, но предала однозначно. Как олень пытался логически ей объяснить что всё поправимо, чувства вернутся, просил сойтись. Говорил давай я прощу и забудем всё это дерьмо и будем вместе. Говорит нет, хочет жить для себя, хочет найти своё счастье. А сейчас ей вообще никакие отношения не нужны, она устала. Спросил есть ли у меня шанс, сказала что нет, на мне поставлена точка, не хочет давать мне надеж
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Артём2112

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Простите ребята ?
Краткость сестра таланта - это не про меня. Продолжу.
Я уехал в шоковом состоянии, уснул. Утром не мог говорить о ней, ком в горле, слёзы. На работе держался, но все заметили что со мной что-то не так отпустили домой, отказался. Вечером позвал друга и коньяк, выговорился ему, приехали другие, им тоже. Сказали а что ты ожидал с таким отношением к ней. Как оказалось многие думали что я инициатор и тут я начал всем рассказать что она за неделю до отпуска влюбилась в кого-то пока была у родителей. Жена моего брата сказала что выяснила что за парень и это фигня и девушке моей стыдно за это. Сестра девушки тоже выяснила кто о парне и тоже сказала что это фигня.
Я нажрался, на работу не пошёл. В обед меня кто-то пытается открыть дверь, открываю там стоит она и говорит я думала ты на работе. Отчитывает меня за пьянство и что надо жить дальше, люди типо 10 лет живут им детьми и расходятся и норм. Я на неё не давлю, так приколами говорю «ну вернись, а то с коллажа придётся фотографию нашу вырезать» она опять начинает объяснять что между нами всё кончено. Уходит, от помощи с вещами отказалась.

Удалила меня из соцсетей.
Несколько раз писал ей когда накатывало, с просьбами вернуться, с тем что мы столько вместе пережили (ну всякие сентиментальные вещи), что я всё осознал, нельзя так вести себя с близкими людьми, что не хочу быть таким, я ведь реально люблю и хочу показывать любовь а не холод и грубость. Говорит это отлично «но это будет у тебя в других отношениях, не со мной» говорит «я вообще слишком добрая что отвечаю тебе, тебе нужно меня забыть»
Я понял что на каждый мой шаг она делает только больнее. Отстал.
Тишина неделю где-то. ДР её сестры на подходе. Она пишет «ты говорят приедешь поздравлять, это будет максимально некомфортно если мы оба там будем, давай как-то определим кто когда» отвечаю «это не твои проблемы, я уже всё продумал» «я к твоему приезду уже уеду»
ДР, я сижу, приезжает она и вместе с ней мой друг в роли трезвого водителя, именинница приглашает всех на торт, сидим 15 минут с девушкой не разговариваем, не чокаемся, если только случайно и взглядами мб пересеклись пару раз, уезжаю.
У её сестры переезд, помогаю, её не докапываю с расставанием. У её мужа только в тихаря спросил знает ли он что-то интересное для меня, ничего нового он не рассказал.

С девушкой не общаюсь, мб так пару раз написал по делу.
Проходит 2 недели, ДР мужа сестры, я приезжаю она уже там. Я зашёл и как то не ожидал её увидеть и крч не поздоровался, посидели, взглядами не пересекался, на шутки смеялся, на реплики отвечал если только я мог ответить. В этот день девушка сказала сестре «норм он меня игнорирует так то» в хорошем ключе, ей это понравилось.
Дальше нашёл ваш проект, очистил голову и стал читать. Ей не пишу, её не пингую, не говорю о ней вообще.
Вот 29 октября виделись последний раз. 6 ноября спросил у ней где найти одно нужное фото и попросил не удалять семейные фото, что потом скопирую себе. Это задание поручил сестре.
Моя семья и родня её любят и её родня меня.
С 6 ноября ни слова, ни пинга от меня не было.

У ней в сохранённых фотографиях в вк во время моего оленизма появляется картинка с фразой «есть предел после которого наступает безразличие»
В декабре появилась картинка со словами «нужно отдыхать не друг от друга, а от других вдвоём»
Ближе к новому году она пришла за оставшимися вещами, меня дома не было, я выхожу из лифта а моя сестра двоюродная стоит у двери с коробкой и тут же выходит девушка, она здоровается и бормочет что-то типо «ну хотя бы так» я прошёл молча на лице наверное было недоумение оставшееся от неожиданности. Но зайдя в дом я узнал что она кое-что не забрала, я позвонил ей пока не ушла и сказал что она забыла кое-что, сказала что итак много у ней, потом как нибудь заберёт.
Где-то в это же время появляется картинка в её сохранённках со словами «зачем мне мужик, который не знает с чем я ему шаурму, как танцую пьяная, какого цвета люблю бельё, который не знает меня настоящую»
Инсту её не смотрю, никак. Но вижу что то она то закрывает аккаунт, то открывает.

На праздники она уехала к родителям. 2 января её братья сестры с которыми она дружит, внезапно все начинают постить истории в инсте, фотки без смысловой нагрузки на которых отмечены все кого я знаю и один непонятный аккаунт с именем Антон, я смотрю акк там на аватаре парень целует девушку похожую на мою, сильно похожую но наверняка сказать нельзя. Акк 300 подписок и подписчиков, закрытый, фото одно есть, но мне его не видно. Есть в друзьях только у тех кто постил истории. (Эти люди раз в год наверное только истории постят, а тут как прорвало). Я проверил их вк и ни у кого из них в друзьях нет никаких Антонов.
Кстати, наверное важно. Она хотела тату, я сказал через мой труп. После разрыва где-то через месяц она сделала тату, хуету какую-то ?

Сегодня взял телефон друга и посмотрел её актуальные истории и на одной была она, родственник и какой-то паренёк ну и отмечены она, родственник и этот непонятный Антон.

Собственно я много читал форум, думал разбирался.
Но одни пишут игнор пока сама не выдаст предложение сойтись, другие что не надо сидеть сложа ручки и ждать пока игнор сотворит чудо и что нужно действовать. Я наверное через чур даже подробно всё описал, воды много конечно, простите за отнятое время.
Что вы думаете по ситуации, есть ли у меня вообще шанс, стоит ли мне её возвращать и самое главное как действовать на данном этапе? 2 месяца игнора получилось
Свои косяки и почему так всё вышло я осознал, работаю над собой уже второй месяц
Заранее благодарю ?
 
Последнее редактирование модератором:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ебать ты горец, такое выдержал в свою сторону, пока всё таки предел самоуважения не наступил, ой блядь, мне больно было читать столько унижений
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
У ней в сохранённых фотографиях в вк во время моего оленизма появляется картинка с фразой «есть предел после которого наступает безразличие»
В декабре появилась картинка со словами «нужно отдыхать не друг от друга, а от других вдвоём»
Где-то в это же время появляется картинка в её сохранённках со словами «зачем мне мужик, который не знает с чем я ему шаурму, как танцую пьяная, какого цвета люблю бельё, который не знает меня настоящую»
Я проверил их вк и ни у кого из них в друзьях нет никаких Антонов.
После разрыва где-то через месяц она сделала тату, хуету какую-то ?
Артём, она не только бьёт на себе всякую хуету, но и постит её в СС :) Цени своё время и заканчивай тратить его на это.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, форумчане!
Хочу выразить огромную благодарность вашему проекту. В самый тяжёлый момент именно ваше дело помогло придти в чувства.
Артём, 29 лет, работаю в сфере АйТи. Она 24 года, ассистент стоматолога.
Мне 24 ей 19. Познакомились на встрече с моими друзьями (она оказалась родственницей моего старого друга). Очаровала её улыбка. Её зацепило когда я при знакомстве с ещё одной новой девочкой в компании крикнул «меня зовут Артём, это самое главное». В этот день к себе не подпускала особо. Ночью написал что хочу с ней в кино, согласилась. Стали общаться, кататься. Максимум через неделю уже целовались и т.д., выждав ровную дату стали считать себя парой. Всё было хорошо. Она студентка, приезжая, жила у тёти. Я студент, жил с матушкой. Студент я хуёвый, отчисли проблемы с восстановлением и тут же она полоскает мне голову по недостатку внимания. У меня итак голова кругом, не до выяснения отношений. Друг зная что к чему тупо привозит её ко мне, миримся, живём счастливо.
И сколько вы встречались?
Проходит какое-то время и её старшая сестра собираются с мужем покупать квартиру, тётка которая сначала приютила старшую сестру, а потом и мою девушку захотела пожить для себя и попросила мою как бы съехать. Она итак день через день жила у меня. Поговорил с матушкой на тему того чтобы девушка пожила у нас пока сестра её не купит квартиру, а потом та к ней. Квартира большая и матушка сказала «если у тебя с ней серьезно, то пусть живёт и к сестре в молодую семью нехуй ей лезть». Жили, всё хорошо. Как то раз она уехала к родителям и я мало ей писал, вынос мозга по недостатку внимая и что я много времени провожу за компом (имею слабость играть в задротские игры типо дота, Варкрафт), типо расход, позвонил ей через пару недель, пообещал поработать над собой, помирились. Это было примерно на 2.5 году отношений.
Дальше она благополучно закончила учиться, искала работу, её родители пытались ей найти тёплое место, но как-то безуспешно. Моей матушке в своей клинике как раз не хватало медсестры, она предложила ей халтуру на пару недель. Девушка так хорошую работу и не нашла, как и матушка медсестру. Итог девушка работает у моей матери.
Если ты задротишь и живешь с мамочкой то я думаю у любой девушки возникнут к тебе вопросы по итогу.
Какое развитие получили ваши отношения за 2.5 года?
Почему отдельно не жили с ней??
У тебя семья это ты+твоя девушка или ты+мама+девушка??
Живём втроём. Бабуле становится плохо, 80 лет. Забираем жить к себе. Живём вчетвером. Всё хорошо, кое-как заканчиваю учёбу, долго ищу работу, нахожу. Начинается пандемия. У нас мысли о свадьбе, но денег нет, а хотим сами. Декабрь 2020 бабуля умирает от короны. Я очень болезненно это переживаю, впадаю в депрессию. На людях веду себя нормально, но не со своими близкими. С девушкой веду себя очень холодно, после работы бывает сильно устаю и не высыпаюсь, но не забываю про подарки и праздники. Желания интима нет, когда лезет целовать/обнимать могу её отодвинуть (наверное пытался этим показать что внутри мне плохо). И всё это плюсом к тому что я итак довольно чёрствый и излишне честный и прямолинейный человек, со слабостью к задротству, но самое страшное что на эмоциях я не выбираю выражений и очень много сильно грублю. Я искренне не желаю никого этим обидеть, просто в некоторые моменты летит только мат. Грубость мою мне прощали всегда и быстро.
Грубишь, теряешь контроль, депрессуешь, девушкой не занимаешься, отношения стагнируют, секса нет = ты брошен
Жили дальше. Весной девушка стала часто говорить о том что хочет снимать квартиру. На что я отвечал мол у нас итак доход маленький, мы не можем себе позволить снимать и в тоже время откладывать на свадьбу и свою квартиру. Она аргументировала естественными вещами что тяжело с моей матушкой жить и работать и что она не чувствует себя в доме хозяйкой. Я говорю терпи, это глупой отдавать дяде деньги за съёмную квартиру, когда тебе есть где жить. Также часто говорила про мой холод, я упоротый знал почему это но сказать ей не мог (уже после её ухода мне донесли в мою тупую голову что люди не умеют мысли читать). Но не смотря на всё это думали о свадьбе, она придумывала роспись под мою фамилию, выбирали кольца и т.д.
В августе меня ждал первый отпуск, я решил свозить нас в Сочи. В июле я два раза на ровном месте ей сильно нагрубил, но она как всегда быстро отошла. Стала иногда поговаривать с улыбкой на лице мол уйдёт от меня, буду ли я страдать, я это всё серьёзно не воспринимал и отвечал соответственно. И родственникам моим уже говорила что чувствует себя квартиранткой, от меня никакого тепла и хочет уйти. Своим тоже. Мне естественно никто ничего не говорил.
Ошибки продолжаются, девушку ты не слышишь, снова грубость и ссоры. Зачем она тебя терпит так долго я не понимаю.
За неделю до отпуска едет к родителям, опять грублю ей перед отъездом. Приезжает, летим в Сочи. 2 дня норм, говорит что нашла работу и хочет уволится, я её поддерживаю. Начинает говорит про то что съедет, что расстанемся и т.д. ну опять без намёка на серьёзность и я точно так же отвечаю. Через пару дней у меня день рождения, прилетела матушка по делам и вот мы сидим вечером в ресторане, отмечаем и девушка выдаёт матери с довольной улыбкой на лице что мы расходимся. Я делаю вид что это глупости. На следующий день она говорит матери что увольняется. Мать уезжает, девушка не выключает пластинку о том что по приезду она съезжает. Я на эти глупости не реагирую. И кстати отпуск я сильно ждал, хотел показать ей море, она так мечтала увидеть дельфинов. Уже через пару дней отдыха я снова стал тёплым, никаких забот. Я к ней, а она «тебе надо отвыкать от меня». В какой то момент сказала «ну почему ты сейчас максимально милый».
Здесь видно что девушка решила расстаться. Догрубился чувак. Не умеешь общаться со своей девушкой ты. Но проблема не только в этом.
А я вроде веду себя как ни в чём не бывало, просто отдохнувший. В какой то момент я в ответ на её монологи о расходе нежно прижимаю её к стене и говорю что она моя и никому не отдам. На глазах ужас, убегает в слезах. Понял что реально собралась уйти. Говорила что мы разные. Я сказал что это её жизнь и я её держать не буду.
Прилетели домой, встретил брат, она ему сходу что мы расходимся. Он зовёт в бар, я соглашаюсь. Дома она начинает собирать вещи чтобы ночевать уже у тёти, я собираюсь в бар, спрашивает ей собираться в бар или нет, отвечаю нет и ухожу. Потом пока я на работе она потихоньку собирает остальные вещи. Не общаемся. Проходит неделя, она приезжает с мужем сестры и братом и забирает большинство вещей. Вечером переписываемся, говорю «ну вот нахрена тебе съезжать, ты уволилась же, с матушкой будете пересекаться теперь час в день максимум»
Она начинает петь что дело то оказывается не в этом, а в том что она не хочет таких отношений, она хочет чтобы как в фильме вечный конфетно-букетный период. И я мол не такой. Прошу вернуться обратно, говорит нет, всё она ушла. Тишина пару дней, в дни тишины я ходил в кино с друзьями, пейнтбол.
Если девушка уходит - спокойно расстаемся и не трогаем ее.
Сообщение автоматически объединено:

Переписываемся, пытаюсь просто с ней говорить на нейтральные темы, узнаю про новую работу. Она пишет «ты же говорил мы не будем друзьями» отвечаю «я с тобой дружить и не собираюсь» она пишет «так.. давай сейчас мы удаляем друг друга везде и всё», отказываюсь. Оказывается она уже сняла квартиру, узнаю адрес, обрываюсь туда. Нахожу квартиру, звоню, она впускает. Спрашивает как узнал где живёт, говорю мол я же АйТи мониторю её везде, а в ответ с ухмылкой стервы (а она ни разу не стерва) отвечает если ты мониторишь то чего тогда приехал вообще. Говорю мол хватит хуйнёй заниматься, поехали домой, отвечает отказом. Говорю ну ладно хуй с ним, давай снимать, говорит «нет это моя квартира». Пытаюсь помирится, она начинает объяснять что я веду себя с ней как с говном, она такого не заслуживает. Соглашаюсь, говорю что исправлюсь. Пытаюсь как-то объяснить свою грубость. Говорит ей похуй уже. Чувств нет, остыла, перегорела, ничего ей от меня не надо и что остыла ещё до отпуска. Говорит мол ей в инсте все огонь шлют на фотки и говорят какая она пиздата, а я ей даже милого словечка не говорю, типо «ну норм фотка». Не помню как но разговор вышел на мой вопрос «тебе что внимание других мужчин нужно» ответила «да, мне нравится»
Здесь ты просто оленишь.
Мне стало казаться что у ней кто-то есть. Начал капать. Она уже в истерике, говорит что переписывается с парнем и что он ей нравится, но с ним она не будет потому что он занят и из другого города. Спрашиваю кто о нём знал, отвечает что девочка с работы (единственная её подруга которая меня не знает вообще). Говорит что общаться начали в её визит к родителям перед отпуском. Спрашиваю хочет ли чтобы я к ней прикасался, отвечает нет. Вроде спросил а другие, вроде ответила да (но может и не спрашивал, может уже сам себе придумал, голова уже была мутная). Спросил не противно ли было со мной спать в отпуске, ответила нет. Покурил, выдохнул. Пошёл говорить дальше, она сказала вызовет ментов если не уйду, я ответил что они меня из этой квартиры не выставят ибо у ней нет никаких документов, а я могу доказать что она девушка моя, сказала «умный сука». Спросила считаю ли шлюхой, ответил нет, не изменяла же, но предала однозначно. Как олень пытался логически ей объяснить что всё поправимо, чувства вернутся, просил сойтись. Говорил давай я прощу и забудем всё это дерьмо и будем вместе. Говорит нет, хочет жить для себя, хочет найти своё счастье. А сейчас ей вообще никакие отношения не нужны, она устала. Спросил есть ли у меня шанс, сказала что нет, на мне поставлена точка, не хочет давать мне надеж
Продолжаешь оленить. Слабенький ты оказался. Еще один твой большой минус который девушка отметила для себя.
Краткость сестра таланта - это не про меня. Продолжу.
Я уехал в шоковом состоянии, уснул. Утром не мог говорить о ней, ком в горле, слёзы. На работе держался, но все заметили что со мной что-то не так отпустили домой, отказался. Вечером позвал друга и коньяк, выговорился ему, приехали другие, им тоже. Сказали а что ты ожидал с таким отношением к ней. Как оказалось многие думали что я инициатор и тут я начал всем рассказать что она за неделю до отпуска влюбилась в кого-то пока была у родителей. Жена моего брата сказала что выяснила что за парень и это фигня и девушке моей стыдно за это. Сестра девушки тоже выяснила кто о парне и тоже сказала что это фигня.
Я нажрался, на работу не пошёл. В обед меня кто-то пытается открыть дверь, открываю там стоит она и говорит я думала ты на работе. Отчитывает меня за пьянство и что надо жить дальше, люди типо 10 лет живут им детьми и расходятся и норм. Я на неё не давлю, так приколами говорю «ну вернись, а то с коллажа придётся фотографию нашу вырезать» она опять начинает объяснять что между нами всё кончено. Уходит, от помощи с вещами отказалась.
Бухаешь вместо того чтобы начать приводить в порядок себя и свою жизнь. Продолжаешь показывать ей свой низкий уровень.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалила меня из соцсетей.
Несколько раз писал ей когда накатывало, с просьбами вернуться, с тем что мы столько вместе пережили (ну всякие сентиментальные вещи), что я всё осознал, нельзя так вести себя с близкими людьми, что не хочу быть таким, я ведь реально люблю и хочу показывать любовь а не холод и грубость. Говорит это отлично «но это будет у тебя в других отношениях, не со мной» говорит «я вообще слишком добрая что отвечаю тебе, тебе нужно меня забыть»
Я понял что на каждый мой шаг она делает только больнее. Отстал.
Тишина неделю где-то. ДР её сестры на подходе. Она пишет «ты говорят приедешь поздравлять, это будет максимально некомфортно если мы оба там будем, давай как-то определим кто когда» отвечаю «это не твои проблемы, я уже всё продумал» «я к твоему приезду уже уеду»
ДР, я сижу, приезжает она и вместе с ней мой друг в роли трезвого водителя, именинница приглашает всех на торт, сидим 15 минут с девушкой не разговариваем, не чокаемся, если только случайно и взглядами мб пересеклись пару раз, уезжаю.
У её сестры переезд, помогаю, её не докапываю с расставанием. У её мужа только в тихаря спросил знает ли он что-то интересное для меня, ничего нового он не рассказал.
Хорошо что ты осознал что беготня за бабой не работает, и начал дистанцироваться. Молодец.
С девушкой не общаюсь, мб так пару раз написал по делу.
Проходит 2 недели, ДР мужа сестры, я приезжаю она уже там. Я зашёл и как то не ожидал её увидеть и крч не поздоровался, посидели, взглядами не пересекался, на шутки смеялся, на реплики отвечал если только я мог ответить. В этот день девушка сказала сестре «норм он меня игнорирует так то» в хорошем ключе, ей это понравилось.
Дальше нашёл ваш проект, очистил голову и стал читать. Ей не пишу, её не пингую, не говорю о ней вообще.
Вот 29 октября виделись последний раз. 6 ноября спросил у ней где найти одно нужное фото и попросил не удалять семейные фото, что потом скопирую себе. Это задание поручил сестре.
Моя семья и родня её любят и её родня меня.
С 6 ноября ни слова, ни пинга от меня не было.
То есть на текущий момент твой игнор почти 2 месяца?? Отлично. Не испорти такой важный результат. Не начинай возврат без понимания как что делать.
У ней в сохранённых фотографиях в вк во время моего оленизма появляется картинка с фразой «есть предел после которого наступает безразличие»
В декабре появилась картинка со словами «нужно отдыхать не друг от друга, а от других вдвоём»
Ближе к новому году она пришла за оставшимися вещами, меня дома не было, я выхожу из лифта а моя сестра двоюродная стоит у двери с коробкой и тут же выходит девушка, она здоровается и бормочет что-то типо «ну хотя бы так» я прошёл молча на лице наверное было недоумение оставшееся от неожиданности. Но зайдя в дом я узнал что она кое-что не забрала, я позвонил ей пока не ушла и сказал что она забыла кое-что, сказала что итак много у ней, потом как нибудь заберёт.
Где-то в это же время появляется картинка в её сохранённках со словами «зачем мне мужик, который не знает с чем я ему шаурму, как танцую пьяная, какого цвета люблю бельё, который не знает меня настоящую»
Инсту её не смотрю, никак. Но вижу что то она то закрывает аккаунт, то открывает.
Картинки ее ничего нам не дают.
При встрече здоровайся и веди себя адекватно.
На праздники она уехала к родителям. 2 января её братья сестры с которыми она дружит, внезапно все начинают постить истории в инсте, фотки без смысловой нагрузки на которых отмечены все кого я знаю и один непонятный аккаунт с именем Антон, я смотрю акк там на аватаре парень целует девушку похожую на мою, сильно похожую но наверняка сказать нельзя. Акк 300 подписок и подписчиков, закрытый, фото одно есть, но мне его не видно. Есть в друзьях только у тех кто постил истории. (Эти люди раз в год наверное только истории постят, а тут как прорвало). Я проверил их вк и ни у кого из них в друзьях нет никаких Антонов.
Зачем ты это смотришь? Расскажи нам лучше А ЧТО У ТЕБЯ в соцсетях, в жизни, и с новыми бабами? Какие результаты??
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она хотела тату, я сказал через мой труп.
Так ты убьешь любые отношения. Таким "тупым" подходом.
После разрыва где-то через месяц она сделала тату, хуету какую-то
Обесцениваешь сам свою любимую девушку? хм..
Сегодня взял телефон друга и посмотрел её актуальные истории и на одной была она, родственник и какой-то паренёк ну и отмечены она, родственник и этот непонятный Антон.
И что тебе это дало?
Но одни пишут игнор пока сама не выдаст предложение сойтись, другие что не надо сидеть сложа ручки и ждать пока игнор сотворит чудо
Игнор лишь инструмент в умелых руках. А возврат сам не сделается. Это сложные вещи но им можно научиься.
Что вы думаете по ситуации, есть ли у меня вообще шанс
Есть шанс. Твои шансы повышаются если тебе будет помогать эксперт форума. Вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чем плохо обесценивание бывшей?
Это я считаю неуважение к самому себе в первую очередь. Ведь если ты любишь бывшую, жил с ней и планировал семью, и хочешь вернуть, и при этом поливаешь ее каким то "г", то ты сам и есть то самое "г"..
 

Артём2112

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И сколько вы встречались?
5 лет
Если ты задротишь и живешь с мамочкой то я думаю у любой девушки возникнут к тебе вопросы по итогу.
Какое развитие получили ваши отношения за 2.5 года?
Почему отдельно не жили с ней??
У тебя семья это ты+твоя девушка или ты+мама+девушка??
Я много раз отказывался от игр, как-то придя с работы вырубился, в очередной раз, только оказавшись на диване. После этого она мне сказала лучше сиди задроть чем спи. Опять подсел. С игрушкой интересная тема, играю только когда она рядом, если уезжает к родителям например и я как бы могу спокойно сидеть за компом, но я этого не делаю, могу читать весь день или в телевизор залипать, но не играю. Ну и собственно после расставания не играю, не потому что понял что это плохо, а просто не хочется. Сейчас от нефиг делать могу в танки часок поиграть максимум. От задротства сейчас отказываюсь осознано.
Сложно ответить, точнее мне сложно понять «развитие отношений», знаем друг друга как облупленных, серьезно думали о свадьбе и женились если бы не финансовая составляющая.
Я считаю себя дохуя рациональным и для меня дико отдавать «дяде» треть зарплаты за съёмное жильё, когда есть большая уютная квартира со всеми удобствами, я лучше эти деньги в ипотеку вкладывать буду.
Тоже сложный вопрос. В рабочие дни я матушку вижу час два в день максимум. Девушка же и на работе с ней (она давно хотела сменить работу и я её поддерживал). В отношения матушка как то залезла во время ссоры, попросил больше так не делать, больше не лезла.
Ошибки продолжаются, девушку ты не слышишь, снова грубость и ссоры. Зачем она тебя терпит так долго я не понимаю.
Она очень добрый и преданный человек, это главные её ценности для меня
Зачем ты это смотришь? Расскажи нам лучше А ЧТО У ТЕБЯ в соцсетях, в жизни, и с новыми бабами? Какие результаты??
Ну чекать сохранёнки в вк это святое, лучше бы я это в отношениях делал ? А сейчас какую-то картинку воспринял в положительном ключе для себя и теперь смотрю постоянно. В инсту не лезу, но когда её друзья/братья/сёстры засрали мне ленту историями с непонятным Антоном, не сдержался, но сделал всё без палева.
ВК года с 2016 без изменений, там даже с ней фото не было. В инсте фото шт7, есть фото старые которые хотел бы выложить, но руки не доходят, истории записываю редко очень (только если что-то очень красивое или интересное).
Жизнью живу полной, ни в чём не отказываю. Единственный момент что раньше у меня была цель - свадьба и наше с ней благополучие, а сейчас я не знаю куда направить ресурсы, нет цели.
С девушками проблем никогда не было, многие считают очень привлекательным (кроме тех кому нравятся брутальные здоровые мужики), сестра девушки говорит что у меня модельная внешность и есть харизма с обаянием. А ещё у меня есть корона на голове. Вообще меня считают очень гордым да я и сам так думаю. Когда в чувства пришёл думал какого хуя я вообще так унижался, пошла бы она на все четыре стороны, один раз предложил исправить, нет дак нет чё ползать вокруг неё. Ну и собственно теперь я сомневаюсь в своём самоуважений, как минимум по отношении к ней.
Есть девушка, с которой была типо сильная любовь с первого взгляда, пробыли вместе часов 30 (без секса, ей было 17), но общаемся 4 года, часто снится, она в отношениях.
Нравится на работе девочка, но она в отношениях длительных, симпатию показал, но в чужие отношения лезть себе не позволю.
У меня довольно специфический вкус и меня мало кто привлекает внешне, даже чисто в плане секса. Например возил секретаршу директора домой с работы, баба одинокая с котом (все мужики козлы) симпотная, 5 размер, не толстая, 163см, но таз у ней какой-то узкий что ли ? крч нет желания её трахнуть. После расставания она пригласила к себе выпить, выговориться, так и сделали, спали на одном диване и она бы наверняка дала ибо у ней уже все фалосы стёрлись, но мне она не интересна.
Флиртовать я могу с кем угодно, но тратить своё время и тем более спать я буду только с теми кем готов вступить в отношения.
А просто так трахнуть и забыть, ну мне это вообще кажется жестоким, не хочу кого-то обижать. А во всяких шлюх тыкать тоже нет желания.
Обесцениваешь сам свою любимую девушку? хм..
Да, часто думаю о её внешних минусах, о её проблемах со здоровьем, о психологических проблемах. У ней кстати панические атаки, повышенный гормон стресса и перед расходом она заканчивала курс антидепрессантов или транквилизаторов. Про внешность её, мне друзья как бы прямо сказали что другие мои были симпатичнее и думали что я типо чисто поебаться с ней.
И что тебе это дало?
После кого-то я её уже не хочу принимать. Я этим оставил себе надежду что это просто провокация.
Это я считаю неуважение к самому себе в первую очередь. Ведь если ты любишь бывшую, жил с ней и планировал семью, и хочешь вернуть, и при этом поливаешь ее каким то "г", то ты сам и есть то самое "г"..
Вот в этом и есть моя главная проблема наверное. Я негативно отношусь к тату, но не каждую назову хуетой.
Вот конкретно эта моя фраза
После разрыва где-то через месяц она сделала тату, хуету какую-то ?
Я понимаю там со смыслом что-то набито или просто красиво. А у ней просто фигурка какая-то непонятная ещё и цветом как раньше чернилами в деревнях пацаны херачили.
Дак вот и в отношениях я бы ей в глаза сказал именно так, не выбирая выражений «хуета какая-то» после её обиды бы только подумал «человек себе на всю жизнь отметку сделал, а я обосрал, ну как так можно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Артём2112

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Включил обиженного мальчика? Придется тебе несладко с девушками в жизни тогда.
Я не обидчивый. Предательство типо переписки, на фоне отсутствия чувств, я приму. Но когда она ушла и раскрылась другому полностью, потом я уже с ней не смогу.
Ну просто эта девушка для меня значит пройденный этап, жалко 5 лет, но что делать, найдётся другая
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предательство типо переписки, на фоне отсутствия чувств, я приму. Но когда она ушла и раскрылась другому полностью, потом я уже с ней не смогу.
Ты не понимаешь что такое самка человека и как она устроена к сожалению (
Хотя у тебя была возможность разобраться, ведь я оставлял свои контакты.
Скорее всего следующая девушка поступит с тобой так же.
 

Артём2112

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не понимаешь что такое самка человека и как она устроена к сожалению (
Хотя у тебя была возможность разобраться, ведь я оставлял свои контакты.
Скорее всего следующая девушка поступит с тобой так же.
Если моё непонимание заключается в том что она по-любому убежала скакать на членах, то пусть.
Что случилось, то случилось.
Я просил совет как понять игнорить до талого или начинать самому выходить на связь.
Я знаю где и как я упустил бывшую, вряд ли я допущу подобное в будущем.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если моё непонимание заключается в том что она по-любому убежала скакать на членах, то пусть.
Что случилось, то случилось.
Я просил совет как понять игнорить до талого или начинать самому выходить на связь.
Я знаю где и как я упустил бывшую, вряд ли я допущу подобное в будущем.
Ну честно говоря там такое уже от неё жёсткое сучное самочное поведение было, что выходить на связь с такой обезъяной себя не уважать
 

Артём2112

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну честно говоря там такое уже от неё жёсткое сучное самочное поведение было, что выходить на связь с такой обезъяной себя не уважать
Она очень добрый и преданный человек, это главные её ценности для меня
Вот я и в шоке, никогда бы не подумал что она вообще на такое способна. Роман Винилов в своих видео часто говорит, что девушки уходить не умеют и творят дичь, мол понять и простить. Но что-то мне всё чаще хочется послать её к чертям.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот я и в шоке, никогда бы не подумал что она вообще на такое способна. Роман Винилов в своих видео часто говорит, что девушки уходить не умеют и творят дичь, мол понять и простить. Но что-то мне всё чаще хочется послать её к чертям.
Ну у тебя ещё и адикция из-за такого резонанса прыгнула и зажало, просто она свинья которая когда выгодно ведёт себя хорошо, когда нет проявляется натура, плюс ты её заебал сильно, хотя на день рождения конечно кидать парня это дно
 

Артём2112

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ?
Хочу продолжить свою историю.
Переодически читал разные материалы.
Понял что я был в сильной позиции в отношениях с БД (при этом грубость моя зашкаливала, но БД это прощала пока я давал ей ресурсы любви, как только впал в депрессию по бабуле и стал холоден БД хватило пары моих выходок чтобы остыть ко мне), БД была в слабой позиции, эти отношения требовали работы, баланса не было.
БД когда остывала, ещё перед отпуском, спрашивала буду ли грустить если она уйдёт, я отвечал «жизнь твоя, держать не буду, погрущу но переживу»
И вот она съехала к тёте, от меня дней 10 тишины плюс живу норм кино/пейнтбол, потом когда она приехала с братьями за всеми вещами я ей написал «типо слишком далеко уже заходят твои обиды/глупости, мол завязывай» она сказала решение твёрдо.
Ещё через пару дней написал мол скучаю, а она начала уже порциями вываливать мои косяки и говорит «я даже не смотрю когда ты онлайн был, мне пофиг стало».
Я не воспринимал всерьёз это.
Писал ещё пару раз, без выяснений отношений, просто как дела на новой работе и т.д. И тут она выкатила «ты же говорил мы не будем друзьями» я говорю «нет» и тут она начала меня жёстко рубить мол удаляй и т.д. Я сорвался и приехал к ней оленить, БД рассказала что за неделю до отпуска, когда ездила к родителям, влюбилась в парня из другого города но у него типо девушка есть и с ним она не будет. Я ещё пооленил минут 15 и ушёл.
Потом писал (оленил) ей пару дней как люблю её, она говорила что неожиданно всё это слышать, думала что мне срать на неё и что не хотела делать мне больно и ей очень тяжело получать от меня эти признания, но она со мной ничего уже не хочет.
Я отстал, через неделю нашёл повод пересечься, общался только по делу, она спросила «как дела» ответил и спросил в ответ, ушёл.
Потом с перерывом в несколько недель пересекался с ней на ДР её сестры и потом мужа сестры, старался не контактировать.
6 ноября попросил по СМС не удалять фотографии старые что заберу потом как нибудь и начал игнор, но по итогу это получился сан час просто.
Без палева иногда заходил к ней в СС.
Перед НГ случайно пересеклись когда она остатки вещей забирала от меня, а я как раз возвращался домой. Она поздоровалась, я промолчал. И позвонил ей через минуту так как она не все вещи забрала, хотел вынести.
Где-то в это же время собрались с другом в Доминикану сгонять, моя сестра рассказала об этом БД на что та ответила «со мной так Сочи, а без меня в Доминикану» сестра ей ответила что её и в Сочи возить не надо было ?, но они общаются до сих пор.
На НГ БД уезжает к родителям в село и её друзья начинают массово постить истории с Васей, у них истории бывают раз в полгода, подумал что это провокация, от меня игнор полный.
Я сильно заболел, поездка в отпуск сорвалась.
Дальше тупо тишина, пингов нет.
Я иногда чекаю её вк, в инсту не лезу так как там спалюсь сразу.
В феврале-марте шёл с другом в магазин и увидел её издалека, она меня не увидела, зашли в магазин, стоим в очереди и заходит она с подругой (которая теперь её начальник) замечает меня и сваливает из магазина оставляя подругу, я делаю очень правдоподобно делаю вид что не заметил её, а с подругой этой я мб никогда и не виделся в живую да и кто это такая я понял только потому что с ней БД была, вообщем сделал вид что не знаю её. Подруга быстро сделала покупку и вышла из магазина раньше меня.
НГ, 8 марта, 8 апреля её др, не поздравляю ни с одним праздником. Она меня тоже ни с чем не поздравляла, крч тишина полная с обеих сторон.
В конце февраля беру ипотеку пока ещё был хороший процент.
Поддерживаю приятельские отношения с мужем её сестры, помогаю им с ремонтом когда муж в командировке был.
Ни с кем не о БД не разговариваю, ну иногда она всплывает в разговорах, но наши отношения с ней обсуждал ни с кем и не интересовался её жизнью от слова совсем.
В конце мая моя сестра собралась скачать у БД фотографии и там получилась непонятка, устав общаться через посредника я позвонил сам и разговаривая строго по делу объяснил что мне нужно.
Через неделю наверное что-то занесло меня в инсту и увидел что у БД открыт профиль, зашёл, увидел Васька, накрыло, просмотрел все её истории (она естественно это заметит). Реагировать не стал.
Когда расставались БД говорила что встретила Васю в селе у родителей, он из другого города с девушкой.
Её сестра и сестра моего брата говорили мне что это фигня и с Васей БД не будет и вообще ей стыдно что она с ним переписывалась.
По итогу она теперь с этим Васей, думаю примерно с НГ, ничего про них не знаю и не пытаюсь узнать, даже как зовут Васю.
В голове мысли принимать после Васи или нет, выключил обиженного мальчика и понял что сам отправил её на Васин *уй, за ошибки надо платить.
Через неделю опять неразбериха с фотографиями, опять звонил её с телефона сестры и папу уточняющих смс ещё написал. Всё строго по делу, даже как дела не спрашивал.
БД работала в стоматологии у моей матери, одна врачиха с которой БД дружила открыла свою стоматологию и зазывала БД к себе (БД давно поговаривала что тяжело работать с моей матерью и директор там мало приятный человек, я поддерживал её), после расставания естественно ушла работать к этой своей подружке. Недавно сестра моя виделась с БД и та рассказала что на новой работе всё плохо (и когда подруга стала начальником дружба как-то прошла резко) и работать у моей матушки было лучше, крч дорабатывает до августа и увольняется.
Был недавно день мед. работника и матушка узнала через общих знакомых что БД увольняется и собирается переезжать в город к Васе.
Я живу в Тюмени, Вася в Омске, родители БД примерно посередине между нашими городами, познакомились они родном селе БД.
Я так понимаю что это не заместительные отношения, думаю она провела сравнение и я проиграл. Отношения я так понимаю у них на расстоянии по большей части.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ощущение что ты живёшь её жизнью
 

Артём2112

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ощущение что ты живёшь её жизнью
Со стороны виднее наверное.
Я 5-6 месяцев пока сидел типо в игноре, думал что всё таки она вернётся и будет у нас семья.
Но потом понял что она наши отношения пережевала и выплюнула в мусорку. Собственно и возвращать тут нечего.
 
Сверху