Авто - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Авто

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
У меня в голове родилась такая тема, противоречат ли тюнингованные отечественные авто высказыванию "нужно быть а не казаться. . . " и вообше влияет ли тачка на процесс соблазнения, если да то какая она должна быть, классическая и чистая или же тюнинг 8)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Соглашусь) Она должна быть) Пока телку на общественном транспорте к себе везешь, она 10 раз передумывает, сам ебусь с этим ((

Если тачка простая - можно утилизировать, в ключе: зато я сам заработал!(лучше уж своя собственная девятина, чем папкина инфинити) вобщем я молодец, а мажорики - ниочем)))

Имхо, тюнинг это заебись, но в пределах разумного! Если едет затонированная 7ка, без бамперов, с наклейкой ВЫПь(или с полосами белыми через весь кузов, которые мощности прибавляют) и всеми своими 73 лошадками ревет как мустанг - это выглядит смешно...
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
все понятно тока что за ВЫПь)) и кстати насчет классики я такое авто и приобрел вот думаю о тюнинге что ж сделать
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
VIP ))) Все четкие пацики себе приклеивают)
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
вип на 7 да это пздц)) я думаю просто тонер, музыку литье и усадить ее, кузов палернуть . . наврно все
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Да и нормально) Что еще нашим-то придумывать)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А что за авто?
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как показывает практика, если видишь вхлам затонированный ВАЗ с 01 по 07 модели, вероятность того, что за рулём лицо кавказской национальности, составляет 95% )))
Если вхлам затонированный ВАЗ 2108 или 2109 с синими брызговиками - наверняка за рулём "чоткий поцанчег" )))

ИМХО "классика" нужна чтобы научиться на ней ездить, пошоркаться ей, итд, а потом купить что-нить поинтереснее. Какая-нить старенькая японская или немецкая машина намного лучше даже нового ТАЗа...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ИМХО "классика" нужна чтобы научиться на ней ездить, пошоркаться ей, итд, а потом купить что-нить поинтереснее. Какая-нить старенькая японская или немецкая машина намного лучше даже нового ТАЗа...

+ миллион. а главное новый ТАЗ по цене запчастей как любой японец ибо дорог.
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Феникс,Главное не вздумай лепить кучу пластмассы на кузов, какого цвета авто? Самое приличное, это подобрать литье, тонировка, и чтоб ничего лишнего.
Вобще тема с тачкой актуальна. Вот у меня Демио, иногда очень не ловко бывает)))))) И правильно сказали, главное утилизировать, последний раз я сделал так - блин представляешь, в тачках не понимаю, приехал машину покупать, мне говорят вот возьми это турбовый форик, а потом оказалось что демио))) К+ был. Тут еще зависит от девушки, если нормальная и ведется то ей все равно будет, если мажорка или пафосная тут бесполезно, проще сказать что твой лексус в ремонте, а тебе дали на замену кататься) По хорошему машина должна быть статусной, пусть и не сильно свежей. Лучше 15 летний мерс в отличном состоянии чем новый фунтик)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Феникс,Главное не вздумай лепить кучу пластмассы на кузов, какого цвета авто? Самое приличное, это подобрать литье, тонировка, и чтоб ничего лишнего.
Вобще тема с тачкой актуальна. Вот у меня Демио, иногда очень не ловко бывает)))))) И правильно сказали, главное утилизировать, последний раз я сделал так - блин представляешь, в тачках не понимаю, приехал машину покупать, мне говорят вот возьми это турбовый форик, а потом оказалось что демио))) К+ был. Тут еще зависит от девушки, если нормальная и ведется то ей все равно будет, если мажорка или пафосная тут бесполезно, проще сказать что твой лексус в ремонте, а тебе дали на замену кататься) По хорошему машина должна быть статусной, пусть и не сильно свежей. Лучше 15 летний мерс в отличном состоянии чем новый фунтик)))

Ты прав. Мужчина должен иметь согласно своему статусу соответствующий авто. То, что тебе бывает неловко за демио - естественно. Я себя не представляю в таком авто. И уж тем более Егора или ещё кого из наших альфа-самцов! Сегодня можно купить хороший седан класса от С+ и до Е за недорого. Естественно - это б/у авто и ценник на запчасти может быть разным. Нужно смотреть на что хватает и брать.

Вот в нашей тусовке есть парень - Миша Супермен. Не так давно стал подумывать о покупке машины. Имея бюджет в 170-200 тысяч мы сузили выбор до: Mitsubishi Diamante, Nissan Gloria/Laurel, Mitsubishi Galant, Mazda Millenia. Всё. Пока всё. И это очень красивые, статусные седанчики :) Хотя за такую сумму можно купить и вица и демио и фунтика. Но оно надо? Кому-то и надо. Кому что нравится, как говорится :)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С демио просто получилось так, что срочно нужна была машина, пофигу какая, лишь бы ехала, и был по сути только этот вариант. А сейчас свои заморочки, так что не до машины сейчас, а вобще я бы взял кресту в 100 кузове, вот это машина! Из твоего списка машин я бы взял наверно ниссана)
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Ты прав. Мужчина должен иметь согласно своему статусу соответствующий авто. То, что тебе бывает неловко за демио - естественно. Я себя не представляю в таком авто. И уж тем более Егора или ещё кого из наших альфа-самцов!
Костя =))) Вот человек которому реально похер, его прет и всё))

P.S. Millenia гавно, остальное - тема)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Костя =))) Вот человек которому реально похер, его прет и всё))

Будь у Кости миллион он бы свифта не купил) тут вопрос и средств и желаний из чего получаем компромисс - к чему душа лежит на том и ездим) и не паримся :))

P.S. Millenia гавно, остальное - тема)

Чем гавно? (хотя я мазду не особо люблю из за её "пластмассовости" и относительного качества)
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Будь у Кости миллион он бы свифта не купил) тут вопрос и средств и желаний из чего получаем компромисс - к чему душа лежит на том и ездим) и не паримся :))
Ну за те же деньги можно было и более солидный тазик взять) Причем очень даже не плохой)

Чем гавно? (хотя я мазду не особо люблю из за её "пластмассовости" и относительного качества)
Ну она как-то из общего ряда выбивается, Диамант, Глория, Галант. Миления-то тут причем?)) Почему-тогда ниссан санни не вписали? такая же деревяшка)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
estetix,Миления нормалньй аппарат, никак не сравним с санни! Вобще Марка мазды в России мало популярна, и нет и половины моделей которые есть у них, но в самой Японии марка Мазды, Очень популярна!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
estetix,Миления нормалньй аппарат, никак не сравним с санни! Вобще Марка мазды в России мало популярна, и нет и половины моделей которые есть у них, но в самой Японии марка Мазды, Очень популярна!

В японии все марки популярны.. и тойота, которая у нас так популярная там считается колхозом по большей части)

Ну за те же деньги можно было и более солидный тазик взять) Причем очень даже не плохой)

Ну я бы не сказал, что свифт тем более спорт вариант женская тачка. Также и есть просто виц, а есть виц рс спорт с турбинкой и обвесами - вполне пацанский аппарат и стоит прилично.
Да и, кстати, у нескольких моих знакомых парней был свифт, а вот девушек на свифте не встречал)

Ну она как-то из общего ряда выбивается, Диамант, Глория, Галант. Миления-то тут причем?)) Почему-тогда ниссан санни не вписали? такая же деревяшка)

Не, Санни класс королки. А милления подходит к этому ряду и по движку и по размерам кузова:

 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Ром, а внутри ты ее видел?)) пластик + стучит))) Мне ж еешний аналог от kia предлагали(я ж у тебя спрашивал еще), ***ня полная, не советую.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ром, а внутри ты ее видел?)) пластик + стучит))) Мне ж еешний аналог от kia предлагали(я ж у тебя спрашивал еще), ***ня полная, не советую.

ну я вкурсе не спорю, что самый худший вариант) ну салон наподобии цефирки что ли

в таком духе...

вообщем, для Миши приоритет главнейший - это диамант и галант, потом уже нисцаны, а потом и остальные варианты)

Демон, сука, солидный:


 

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Считаю, для мужчины есть две машины подчёркивающие солидность: для первого этапа - mitsubishi galant (diamant), для второго этапа - jaguar xkr (xf)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
солидный тазик
Причем очень даже не плохой
Этой фразой ты просто делишь на ноль :) Я то о чем ты говоришь не разу не видел. С ужасом вспоминаю обучение на 8-ке в автошколе, после него у меня был древний как кости мамонта Ниссан Санни 83 года выпуска , так вот он был гораздо лучше, начиная от коробки заканчивая движком, хоть и раздроченный внешне, лол.
О Маздах вспонилось: у меня товарищ на СТО работает, по движкам и ходовочке шарит, вообще эту марку не очень любит, типа "Паша не нужна тебе такая машина" , на мои вопросы почему ответил со смехом типа "да их бл**ь женщина делала" :)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Ах да и о солидности, разве все это не двояко? Мне вот нравятся авто с более агрессивным внешним видом, кстати вообще подумываю о купе на будущее, зачем МНЕ тут солидность? мне 40 лет и у меня жена и дети и теща? Я молод, амбициозен, я стараюсь быть ярким, зачем мне эти почти стариковские скучные авто, Я НЕ ПОНИМАТЬ (я не говорю именно о представленных тут, но я как понял по вашему мнению неприменно НАДО БРАТЬ с большим объемом и салоном, а дальше чем больше денег тем лучше, наверно вверх совершенства что то типа бумера седьмого, или мерса, не считая всяких майбахов). А вот я считаю что надо брать то что по душе, а если брать из солидности то как то это фальшиво немного, зачем обманывать себя?
"они солидная вот я ее и взял (с грустными глазами)"
"а я вот взял свою потому что мне в ней весело и она с дерзким характером и я люблю своего коня :) "
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Этой фразой ты просто делишь на ноль :) Я то о чем ты говоришь не разу не видел.
Те же Диамант, Глория, Галант в этот ценник отлично влазиют) Плохо смотрел значит)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Те же Диамант, Глория, Галант в этот ценник отлично влазиют) Плохо смотрел значит)
Я тебя не так понял, тазиками частенько называю продукцию Автоваза, поэтому и удивился что ты хвалебными речами так их пиаришь - "солидные и неплохие" хахах :))
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Ааам)) Нет, об автовазе речи не шло))) Теперь всё стало на места)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ах да и о солидности, разве все это не двояко? Мне вот нравятся авто с более агрессивным внешним видом, кстати вообще подумываю о купе на будущее, зачем МНЕ тут солидность? мне 40 лет и у меня жена и дети и теща? Я молод, амбициозен, я стараюсь быть ярким, зачем мне эти почти стариковские скучные авто, Я НЕ ПОНИМАТЬ (я не говорю именно о представленных тут, но я как понял по вашему мнению неприменно НАДО БРАТЬ с большим объемом и салоном, а дальше чем больше денег тем лучше, наверно вверх совершенства что то типа бумера седьмого, или мерса, не считая всяких майбахов). А вот я считаю что надо брать то что по душе, а если брать из солидности то как то это фальшиво немного, зачем обманывать себя?
"они солидная вот я ее и взял (с грустными глазами)"
"а я вот взял свою потому что мне в ней весело и она с дерзким характером и я люблю своего коня "

хм.. а что значит для души? есть машины разных классов. и, вполне естественно, машина классом выше более красива, комфортна, удобна, больше функций помимо просто перевозки тела из точки а в точку б.

Но у нас мало кто выбирает машину для души имея ограниченные средства... многие берут вон тойоту, машину в которой нет ни души и ничего более кроме как перевозки тела как я уже писал из точки ...

Вот Миша берёт для души, он в свой бюджет берёт наилучший вариант исходя из класса авто и того что нравится, а не то, что якобы тойота и чего полным полно в нашем городе) так же и Женя Эстетикс ищет Мицу Мираж... редкий, но очень хороший авто!
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Миражей дохуя! Что седанов, что хэчбеков... а астиков 8 штук всего по РФ продается((( Месяц уже безуспешно ебусь(((
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
я раньше на тойоте краун летал конечно не авто а сказка потом нужно было вкинуть немножко денежек в бизнес и перешел на 10ку, затем теперь видя что дело идет и запустив все на дальнейшую окупаемость пересяду на классику . . . сами понимаете хочетсья что бы было хотя бы не на много хуже, вот и думаю применить тюнинг (на предыдуших авто была только тонер) сейчас если сделать литье, тонер, музыку, усадить ее пониже, мб еще есть идеи? (от сполеров всяких и полос хочу отказаться сразу - уверен вы мое мнене разделите) мб аэрографию сделать?
 
Сверху