Помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть

Михаил Григорьевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Читаю комментарии, както легче становится... Но ненадолго,.
 

Михаил Григорьевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Короч опишу как есть..
07.02.2022, последний раз звонил к б.ж, поговорил с дочкой, потом она мене начала нить что все сама тянит на себе по вопросу детей, а меня начала уприкать что я мелочь даю им (в последнее время давал по 1000грн., А до того как васян появился то давал по 2-3тис. В месяц., ).
Короче, в смс переписке мы поругались очень сильно, обвиняла меня во всем, что за три года ничего недал и все в том духе..., Сказала ище что нехочет чтобы я числился где-то как отец, я незаписан как отец...
(Поверь,у тебя не так много времени чтоб общаться с Настей...потом ты изчезнеш из нашей жизни...)ето она написала мне, ище писала что у меня нету больше ребенка, он только её.
10.02 решыл набрать её маму, чтобы поговорить с дочкой и за одно поговорить чтобы ей скидать деньги, она мне тоже начала нить что тянет всех на себе, а я за 3 года недал нихера, хотя на самом деле ето нетак.,спросила меня как я думаю сколько уходит денег на ребенка, я ответил что незнаю, но думаю тис. 3-4. Захотела чтобы я давал в месяц по 4000(бж, требуэт 2500). Я ответил , что если им так тяжело обеспечивать дочку и хочет 4тис. Грн, то я лутше заберу дочку себе и буду полностю сам обеспечивать, на что в ответ, она типа психанула и послала меня, и отключилась, что меня ище заинтересовало, то то что когда я спросил у дочки, что поедем на море летом, то она ответила что поедет с нами (мама, папа, бабушка, сестра) и васяна б.ж назвала тоже, хоть и говорит мне что очень любит и скучает за мною
 
Последнее редактирование:

Михаил Григорьевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Я со своей мамой об этом говорил, то её вердикт то что они продажные суки, заденьги продадут всех и всё, в моём случае, если небуду давать денег то и с ребенком общаться небуду
 

Михаил Григорьевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Я хрен его знает что делать... И с дочкой хочю общаться, так как я сам вырос без отца, нехочю чтобы и она так же выросла, и надоело уже воевать с ними чтобы пообщаться с ребенком...
 

Михаил Григорьевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Сейчас я нахожусь в Польше, и планирую побыть хотя бы пару лет здесь... Хочю купить жылье в том городе где жывет дочка. Ето 20 000$
 
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Григорьевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Эксперта возьми,выставит с тобой грамотные действия,сам ты эту бабью яму не ослишь.
Уже брал, розобрали пару вариантов, он посоветовал, принять предложение от бж. Платить ей деньги, похожее и моя мама говорит почти то само, позвонил раз в месяц, сказал что деньги отправил и всё
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже брал, розобрали пару вариантов, он посоветовал, принять предложение от бж. Платить ей деньги, похожее и моя мама говорит почти то само, позвонил раз в месяц, сказал что деньги отправил и всё
Все правельно эксперт говорит,потом сама будет тебе детей навязывать ,главное не показать что этим может тобой крутить и тогда все будет хорошо в этой ситуации
 

Михаил Григорьевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Хз... Если честно.... Просто понимаешь, за 3 года надоело воевать,
Все правельно эксперт говорит,потом сама будет тебе детей навязывать ,главное не показать что этим может тобой крутить и тогда все будет хорошо в этой ситуации
Понимаешь, она меня и в хер неставит, ей нужны от меня только деньги, и она будет только рада если я буду скидывать только деньги и чтобы даже незвонил... Понимаешь
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз... Если честно.... Просто понимаешь, за 3 года надоело воевать,
Понимаешь, она меня и в хер неставит, ей нужны от меня только деньги, и она будет только рада если я буду скидывать только деньги и чтобы даже незвонил... Понимаешь
Это ты не понимаешь.
По порядку,если ты все эти три года воюешь то должно уже в голове( как ты выражается) произойти ,,понимаение,, что это не работает.
Дальше,все мы попали на форум с больной головой и то что нам говорили мы ,,не понимали,, что так можно( точнее не то что можно а нужно) и это принесет свой нужный результат .
Давай друг сначала ( каждому по разному доходит),берешь и перечитаваешь свою тему,и смотри что тебе советовали.
Но если до тебя не доходит за бесплатно( такое бывает),возьми уже эксперта ,он тебя вытащит из твоего болота и даст вектор как дальше двигаться ,мы тебе уже врятли поможем ( люди разные).
Сообщение автоматически объединено:

Читай книги( на форуме их много,так же если нужно то по проси мы тебе их скинем),читай соседние темы,как люди берут себя в руки и меняют свою жизнь,ресурса для это тут изобилие просто ,но нужно друг это делать по другому ну ни как .
Если ты проподаещь и заходишь сюда писать через месяца с тем же с чем зашёл в начале своей темы то как с тобой дальше быть?
Подумай об этом уже,это твоя жизнь.
 
Сверху