5 лет отношений,резкий холод от девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

5 лет отношений,резкий холод от девушки

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну действителльно прочиал некоторые темы,там советуют постить контент,без излишеств,но типо показать,что у тебя все круто,ты чем то занят,где то двигаешься.
В книге же совсем иной взгляд.
Одно не понятно насколько долго ты должен уйти в тень(я не про игнор),а про бездействия в соц сетях...никакого временного периода не задано.
Я привык вести соц сети.Но в целом,и для себя,будет инетерсным экспериментом бросить это дело,не выкалдывать стори,может быть вообще не заходить в инсту)Силу воли придется напрячь.
Думаю 5-7 дней тишины в соц сетях,будет неплохое начало.
+как раз записался на фотосессию,на сл недели,может будет прервать тишину,крутыми фото с нее...если я не правильно вижу,и мой план такой себе,поправьте.
Решил каждое свое дейтсвие и мысли выкладывать сюда,чтоб не натворить дела,которых я после расставаняи нагородил выше крыши)
в идеале до первых пингов, или возврата
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну пингов может и не быть₽)
Говорят что пока у тебя зависимость и нужда она не захочет тебя пинговать что бы не рушить твои надежды, а когда почувствует что ты освободился то захочет узнать почему куда пропал
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Дочитал книгу как вернуть девушку певрые шаги,тут уже больше по делу.
Но все таки или я не до конца понял и разорбрался,но вот такие моменты в книге смущают...и сбиваюь,а в остальном советы очень делные

Что делать во время такой паузы? Для начала разобраться в себе и своей жизни. Оцени текущее положение вещей. Найди слабые стороны. Начни работу над собой. Основные моменты: 1. Обнови внешний вид: причёска, стиль, одежда, невербалика 2. Заведи новые хобби и увлечения 3. Посещай новые места, мероприятия, заведения 4. Везде делай фото, обновляй социальные сети 5. Познакомься с новыми людьми 6. Пройди обучение на курсах разных тематик по личностному росту и развитию

В другой же части книги говорится о том,что лучше прпоасть,не вести аккаунт.

Думаю это не столь важно,и единого мнения просто на этот счет нету

Так продолжаю историю.
2 недели как разошлись и я сьехал.Часть вещей (большую) не забрал,причина выше.
Первую неделю,сделал большую часть возможных ошибок,даже если сравнивать с книгой,напишу их в порядке значисмости
Ни в коем случае не пытайся что-либо доказать своей бывшей
Ну тут по классике,куча звонков,огромных сообщений в вотсапе,попытко встреч и пытаться чтото сохрнанить
В итоге-негатива еще больше,крики,срывы со стороын девушки. И вместо слов хочу побыть одна какое то время,уже начались слова что просто хочу быть одна.
Ничего не дари ей, не пытайся за ней ухаживать
Подарил и на НГ и на Рождество,подарки эти были встречены сухо,просто словом спасибо,а ну еще зачем то поцеловала один раз,писал выше об этом.
В ответ ничего подарено не было,и еще проскачили фарзы,раньше ты так не делал(хотя подарки как минимум на все проаздники были)
Не пытайся использовать её/своих друзей/родственников для возврата
Тоже было дело,в какой то из денб написал ее подруге,пообщался(максимальная глупость)
Никаких эмоций!

Челвоек я сам по себе сентиментальный,поэтмоу эмоций было куча,в порыве разговора и крики и слезы...

Остальные правила насчет не напиваться и мести не нарушал))

Вообщем огромная череда ошибок. и все за одну неделю
Вторая неделя прошла более спокойна 3 дня не общался,далее попытался забрать вещи,по факту игнор прервался,вещи не забрал.Решил пока забить на них,просто не хочется ,чтоб она использовала это как пинг,или очевидный пинг,если я заигнорю(типо забери вещи или выкину)

Вот сейчас уже 3 день не общаемся,по совету в книге переименовапл ее в телефоне в Силу Воли ))
Видимо от стресса вылезли кое какие проблемки по здоровью,довольно неприятные. Пытаюсь восстановиться,но не буду скрывать что порой тоска и грусть поедает.
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Сука приснился сон с ней,долго так еще будет?утром чуть не сорвался набрать,но пересилил себя.
Состоние крайне поганое,хорошо,получается занять себя какими-то делами,правлюда мотивации что-то делать пока очень мало,разум затуманен
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сука приснился сон с ней,долго так еще будет?утром чуть не сорвался набрать,но пересилил себя.
Состоние крайне поганое,хорошо,получается занять себя какими-то делами,правлюда мотивации что-то делать пока очень мало,разум затуманен
Всю жизнь, и даже после смерти
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Все таки решил закрыть влпрос с вещами.4 дня тишины,дозвонился.
Договорились сегодня ,что приеду заберу вещи.
Главное не вести некаких разговороов?
Просто привет и пока когда ушел?
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Вещи забрал, немного накосячил, завел диалог. Но в целом, он опять был о том,что якобы ПОЧЕМУ РАНЬШЕ я не делал таких поступков и не говорил таких слов(разговор о том,как после ссоры я начал ей говорить люблю не могу и прочее),на саммом деле очень разозлил этот разговор,так как,я и делал и говорил,но почему то сейчас только плохим поливают.
Немного вышел на эмоции,но быстро все собрал и уехал.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Вообщем огромная череда ошибок. и все за одну неделю
Ну ладно ты уж тоже не драматизируй слишком. Кто-то месяцами бегает и караулит возле дома, будучи уже в черных списках и т.д. У тебя ещё норм ситуация.

по факту игнор прервался
Да он у тебя еще и не начинался.

он опять был о том,что якобы ПОЧЕМУ РАНЬШЕ я не делал таких поступков и не говорил таких слов(разговор о том,как после ссоры я начал ей говорить люблю не могу и прочее)
Ну вот уже хорошо, что ты сам начал замечать, что это она дичь несёт. Хорошо, что ты начал активно читать литературу. Только я бы тебе посоветовал сейчас сместить фокус внимания больше на книги именно по тематике взаимоотношений, а не какие-то прям специализированные по возврату. Вот на тех 6-ти вещах, которые ты привел выше, и сосредоточься. Как у тебя уровень стресса понизится, так ты начнешь видеть очень даже много преимуществ в том, что ты сейчас без БД :)
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вещи забрал, немного накосячил, завел диалог.
Ну тут, собственно, никто и не удивлен)
Диалог бы был в любом случае, более чем уверен.

Но в целом, он опять был о том,что якобы ПОЧЕМУ РАНЬШЕ я не делал таких поступков и не говорил таких слов(разговор о том,как после ссоры я начал ей говорить люблю не могу и прочее)
Это не диалог, а очередная попытка тебя завиноватить, вот и все.

Немного вышел на эмоции,но быстро все собрал и уехал.
Ок. Собственно на это и все. Ставишь большую и жирную точку, и уходишь в ТИ.
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Ну тут, собственно, никто и не удивлен)
Диалог бы был в любом случае, более чем уверен.
Ну я и сам не удивлен)
Это не диалог, а очередная попытка тебя завиноватить, вот и все.
Согласен,по факту она захотела расстаться,еще и считает меня в этом виноватым)
к. Собственно на это и все. Ставишь большую и жирную точку, и уходишь в ТИ.
Так и сделаю,постараюсь)
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Сегодня сообщение от нее привет,как дела?как в целом,переживаешь?
Было куча дел,увидел только вечером,прочитал.
Пока ничего не ответил,я так понимаю и не надо?
Или в обычном стиле?
условно привет ,все хорошо и без ответного вопроса
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сегодня сообщение от нее привет,как дела?как в целом,переживаешь?
Было куча дел,увидел только вечером,прочитал.
Пока ничего не ответил,я так понимаю и не надо?
Или в обычном стиле?
условно привет ,все хорошо и без ответного вопроса
Игнорь, бессмысленное дёрганье, убедится что у тебя всё ок и сольётся
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня сообщение от нее привет,как дела?как в целом,переживаешь?
Было куча дел,увидел только вечером,прочитал.
Пока ничего не ответил,я так понимаю и не надо?
Добро пожаловать на проверку натяжки поводка))
Это обычный пинг, не более того, который не несет никакой смысловой нагрузки для тебя.

Отвечать не нужно.
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Добро пожаловать на проверку натяжки поводка))
Это обычный пинг, не более того, который не несет никакой смысловой нагрузки для тебя.

Отвечать не нужно.
Не ответил сдержался.
Как то странно себя чувстваую 2-3 дня прям круто какой то польем настроения,сегодня опять подавленность и грусть.Откаты имеют место быть, я так понимаю?
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как то странно себя чувстваую 2-3 дня прям круто какой то польем настроения,сегодня опять подавленность и грусть.Откаты имеют место быть, я так понимаю?
Очевидно, что у тебя будут откаты.
Ты до сих пор от зависимости по ней не избавился до конца просто, отсюда и откаты.

Вроде написала, хочется ответить, но исходя из логики и советов с форума ты не отвечаешь, вот тебя и ломает теперь, и скорее всего будет ломать теперь мысль "а вдруг надо было ответить? А что бы было, если бы я ответил?". Могу сразу тебе ответить, что было бы то, что тебе сказали бы что-то в духе "ок, хорошо" и опять была бы тишина.
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Всем привет.
Вот прошла почти неделя после того,как забрал вещи,и более не общался.
В целом аддикция немного ушла,так же занимаюсь спортом и работа.
Вчера сгонял покатался на борде с компанией,познакомился с новыми ребятами и девушками,подписался в соц сетях,начал общение,пок просто не о чем,но думаю с этого можно начать.
Вернулся нормальный аппетит и сон.
Правда часта снятся сны с наплминаниями.,что раздражает .
Выкладываю сторис,например,вчера с катки на сноуборде, она из смотрит.
Ее сторис не смотрю,хоть иногда и хотелось тыкнуть,пооигнорил уже 3 штуки
Так же читаю форум,почитал про сан час тему.
Вопрос такой,был на фотосесии на прошлой недели,фотки скинули.В теме про сан час условно написано,что фотки лучше начинать выкладывать через месяц.
Я так понимаю это условность и если они готовы,можно начинать наполнять инсту?(до этого таких качественных фото не было).,так как не был на фотосесии не разу
Со сл недели еще начинается английский в офлайн школе,давно хотел пойти учить,и вот решил
Также вновь в свободное время начал играть в игру (в разумных рамках времени) которая приносит мне деньги.
Подумал если мне это нравится и монетизируетс,почему нет?Девушка была против этого,типо тоачу время на это.
Вчера 300 баксов вот выиграл.
Вот пока такие дела
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Решил все таки что раз уж есть качественные фото,почему бы и не выложить.
Выжидать именно месяц наверное смысла нет.Да и выкладываю по больешй части для себя,а не для привлечения девушки.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Решил все таки что раз уж есть качественные фото,почему бы и не выложить.
Выжидать именно месяц наверное смысла нет.Да и выкладываю по больешй части для себя,а не для привлечения девушки.
Ну и зря, в любом случае расставание с партнёром и демонстрация довольной рожи это в пику партнёру, показывает тебя с плохой стороны, показушным
Сообщение автоматически объединено:

Какое то время не стоит отсвечивать, уж тем более если ты хочешь вернуть
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Какое то время не стоит отсвечивать, уж тем более если ты хочешь вернуть
по факту уже прошло чуть более 3 недель,конечно можно вычесть неделю полного аленизма.
По факту 2 недели.
А что поменяется от того,что я условно начну пополнять соц сети не сейас а еще через неделю или две?Да и там не показушность,обычные качественные фото)
Хотя в чем то ты прав,можно подумать,что с чего вдруг чел не делал таких снимков,а тут вдруг выложил
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
по факту уже прошло чуть более 3 недель,конечно можно вычесть неделю полного аленизма.
По факту 2 недели.
А что поменяется от того,что я условно начну пополнять соц сети не сейас а еще через неделю или две?Да и там не показушность,обычные качественные фото)
Хотя в чем то ты прав,можно подумать,что с чего вдруг чел не делал таких снимков,а тут вдруг выложил
А какая цель? Допустим ты начал бы знакомится через сеть, это другое, а так для БД и делаешь только
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
А какая цель? Допустим ты начал бы знакомится через сеть, это другое, а так для БД и делаешь только
Так я и раньше инсту вел,для кого делал?)причем достаточно активно)То есть это не будет так,что чел ничего не выкладывал,а тут пошло поехало)
Но спорить не буду частично для нее
Хотя идея фотосета была давно

я так понимаю ты имеешь ввиду,что эффект будет лучше(вплане возврата) если я ворвусь с ними в инст чуть позже?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так я и раньше инсту вел,для кого делал?)причем достаточно активно)То есть это не будет так,что чел ничего не выкладывал,а тут пошло поехало)
Но спорить не буду частично для нее
Хотя идея фотосета была давно

я так понимаю ты имеешь ввиду,что эффект будет лучше(вплане возврата) если я ворвусь с ними в инст чуть позже?
Если она будет получать информацию о том что у тебя всё нормально, у неё не будет догадок и размышлений что ты там и как у тебя дела, что может увеличить время для пингов, лучше выложить сразу с другой девушкой и позже
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Если она будет получать информацию о том что у тебя всё нормально, у неё не будет догадок и размышлений что ты там и как у тебя дела, что может увеличить время для пингов, лучше выложить сразу с другой девушкой и позже
Понял твою позицию,но именно фоток с девами в соц сети не сторонник выкладывать.Хотя с этйо было несколько штук,так как встречались долго
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Странное сообщение в востап от ее подруги,с которйо никогда отдельно не общался.
Женя мне нужно у тебя кое что спросить по тренировкам(знает,каким я спортом увлекаюсь).
Причем именно сообщение,а не звонок.
Это что заказнйо пинг?
Ну я даже читать не стал,удалил сообщение.Удалил весь чат,оно останется не прочитаным
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Странное сообщение в востап от ее подруги,с которйо никогда отдельно не общался.
Женя мне нужно у тебя кое что спросить по тренировкам(знает,каким я спортом увлекаюсь).
Причем именно сообщение,а не звонок.
Это что заказнйо пинг?
Ну я даже читать не стал,удалил сообщение.Удалил весь чат,оно останется не прочитаным
Зря, пусть пишет тужится, а ты не отвечай
Сообщение автоматически объединено:

Обиженного строишь
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Зря, пусть пишет тужится, а ты не отвечай
Сообщение автоматически объединено:

Обиженного строишь
Так я так и сделал,не удалил чат,а в архиф скинул,сообщенеи просто будет висеть.
А что не так?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так я так и сделал,не удалил чат,а в архиф скинул,сообщенеи просто будет висеть.
А что не так?
прочти и не отвечай, пусть строчит дальше, что за вопрос у неё и тд, пусть вкладывается подруга а ты просто читай и не отвечай
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странное сообщение в востап от ее подруги,с которйо никогда отдельно не общался.
Женя мне нужно у тебя кое что спросить по тренировкам(знает,каким я спортом увлекаюсь).
Причем именно сообщение,а не звонок.
Это что заказнйо пинг?
Ну я даже читать не стал,удалил сообщение.Удалил весь чат,оно останется не прочитаным
Да, это очередной пинг, такой, типа завуалированный, скрытный))

Естественно, отвечать не нужно.
В дальнейшем также возможны такого рода пинги, главное не вестись на них.

С тем учетом, что девочка не особо умна, то ожидай также сообщений в духе "Позвони мне срочно! Некогда объяснять".
Также возможны в дальнейшем и прозвоны, на которые также реагировать не стоит, если, конечно, не будет 10 пропущенных))
 
Сверху