Украла у моих родителей! Как быть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Украла у моих родителей! Как быть

mariupol28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
25
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
22
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Встать на верный путь
Предыстория такова, знакомы с девушкой 10 месяцев. Мне 22 ей 20. Живет у меня уже пять месяцев. Ни я ни она в отношениях не первые. Секс отличный, готовит убирает, на уступки идет правда с характером но меня это заводит. На новый год собирался делать предложение, куплено кольцо, как раз и компания подходящая типа и свидетели есть и повод выпить. Но произошла ситуация от которой я до сих пор в шоке. Рассказываю, за две недели до нового года я с девушкой пришли к моим родителям домой посидеть с моими младшим братом и сестрой пока родители должны были отдыхать, моя задача была в том чтобы отвезти их на другую географию города и вернуться домой, вроде как все окей, родители с девушкой в нормальных отношениях. Да история затянулась буду краток. Пока я был в отъезде она залезла в родительскую шкатулку и украла золота и здала в ломбард и получила не хилую суму что эквивалентно стоимости iPhone XR(не буду гривны в рубли переводить). Родители по горячим следам выяснили кто куда и что украл, писали заявление в полицию но решили пожалеть девочку и забрать заявление(все украшения вернула назад). Логическое решение это забыть о ней на всегда, и делать выводы на будущее, но слезы женские меня сильно подавляют и клятвы что без тебя я не я и вообще не могу без тебя, а сделала я так как хотела спасти своих родителей от отца тирана. Вообщем умоляла за второй шанс типо я буду доказывать что без тебя не могу и хочу быть только с тобой. Второй шанс я ей дал пока все нормально. Кроме моих родителей которые слышать и видить её не хотят. История жесть согласен но я сейчас как на весах бросить и забыть или помочь ей наладить загладить дыру в отношениях с моими родителями
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну, это полный пздц. Пошли ее к черту (или куда подальше) и ищи другую, нормальную. Жаль, что родители заявление забрали. Тебя вообще не понимаю, что после такого с ней общаешься, молчу уже про отношения.
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Родители или мошенница, которая сдала родительскую бижутерию? А чтобы яйца не терять, я бы не стал заявление забирать, чтобы другие не пострадали.
 

Alek_straight

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Автор толстый тролль)
 

Raymond

Новичок
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
82
Пол
Мужской
Второй шанс я ей дал пока все нормально.
Сначала читал, потом думал, а потом понял, что либо троллинг, либо лох. Какой второй шанс? Зачем заявление забирать? Пускай отвечает за свои действия, не маленькая уже.
Она тебе почку вырежет пока спать будешь.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока я был в отъезде она залезла в родительскую шкатулку и украла золота и здала в ломбард и получила не хилую суму что эквивалентно стоимости iPhone XR(не буду гривны в рубли переводить). Родители по горячим следам выяснили кто куда и что украл, писали заявление в полицию но решили пожалеть девочку и забрать заявление(все украшения вернула назад).
Даже если не троллинг, ситуация пздц.
Прикинь что она потом выкинуть может.
Второй шанс я ей дал пока все нормально.
Ждёшь пока опять что то стащит?
Логическое решение это забыть о ней на всегда, и делать выводы на будущее, но слезы женские меня сильно подавляют и клятвы что без тебя я не я и вообще не могу без тебя, а сделала я так как хотела спасти своих родителей от отца тирана.
Как раз логическое решение должно быть такое, что женские слёзы и клятвы ничего не стоят.
И стоит забить, пока ты не вляпался с ней, в историю посерьёзней.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
получила не хилую суму что эквивалентно стоимости iPhone XR
так как хотела спасти своих родителей от отца тирана
Мне прям интересно стало: а в чем должно было состоять это спасение? :ScratchOneSHead:
Наверно, этот тиран взял ее родителей в заложники и сказал ей:
- Если ты быстро не принесешь мне iPhone XR, я их убью!

Только такая идея приходит мне в голову...
Если предположить, что ее родители вынуждены жить с этим тираном под одной крышей - ну так ведь на новую квартиру для них этих денег все равно не хватит.
В общем, я просто сгораю от любопытства: как эта самоотверженная девушка собиралась спасти своих родителей?
Вообщем умоляла за второй шанс типо я буду доказывать что без тебя не могу и хочу быть только с тобой
А ее родители, значит, пусть и дальше остаются под властью тирана?
Получается, она отреклась от своих родителей - и променяла их на член )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Раз ты до сих пор ее не послал то спроси ее, что же ей помешало пойти на работу и заработать нужную сумму на свои эти хотелки и великие дела по спасению мира?
Потом своди ее к психолгу-психотерапевту, и пусть он поизучает ее на предмет склонности к лжи и клептомании. Ну и думай уже сам потом что с ней делать...
 
Сверху