Сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сохранить семью

Владислав991

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Хотелось бы разобраться в себе и как поступить! Сохранить полноценной семью, и чтобы не только я любил жену, но и она меня тоже!
1.Зовут Владислав мне 30лет! Город королёв, хотелось бы понять причину почему для жены я стал другом больше чем мужем! Хожу в фитнес когда есть свободнле время! Работаю правда не на хорошей работе,но в нашем городе в шаговой доступности от 60 до 80 получаю, есть машина, живём у тестя, так как до своей квартиры дело не дошло, а хочется! Работаю 6/1, суббота как подработка за двойную оплату, но там до 13:30

2.Познакомил нас общий знакомый ещё в шараге, общались по аське в то время это был 2007год,мы пообщались встретились, начали в стречаться в то воемя ей было 14 мне 16,потом в 2010ушёл в армию, вернулся 2011 она ждала и верна была всегда(на сколько я знаю), начали жить вместе с 2013,потом в 2015 родилась доченька, потом родился сын в 2021 в августе! В официальном браке с 2015года!2 ребёнка! Проблемы начались с ноября 2020 года когда зашёл разговор о том что она не чувствует что меня любит и я больше для неё как друг и она сама не понимает почему и мне ответить не может, говорила может поживём отдельно, но я настоял чтобы остаться вместе и решить проблему вместе, но я работаю, после работы что надо помогал жене по кухне, играл с дочкой+вожу на тренировку,сидел с сыном когда она готовила или надо было в магазин! Щас мало куда ездием так как сын маленький! Но до сына 4года подряд в отпуск ездием на море, в выходные старались с палаткой выезжать летом! Решить проблему самостоятельно не получаеться так как она не знает что я сам хочу и чего говорю, я съехал к родителя и перед уходом сказал что помогать тебе и детям не буду(наверно этим сделал хуже) хотя знаю что помогать дочке уж точно буду и на тренировки тоже буду водить так как это нужно!дети не причём что у родителей отношения не складываються! И говорит что раньше она что то мне говорила, я отвечал нормал но, а щас бываю вспыльчив(щас особо не общаемся, тока по поводу детей или что то им купить, или погулять с доченькой, ведь ей 5 лет и не хочется испортить ей психику, она меня очень любить и спрашивает когда я приду! Оба не пьём, я курить сигареты бросил, курю типа вейпа но в основном тока на работе!

3.хочеться вернуть любовь к себе и хорошего отношения, чтобы подходила жена обнимала, целовала, со своей стороны я пытался обнимать, поцеловать но взаимности не видел, секса стало меньше,говорит как то не испытывает страсти что раньше!цель сохранть семью и воспитать детей в полной семье, при родной матери и отце! Может и правда ей надо отдохнуть, разобраться в себе!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Владислав991

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Не знаю как откорректировать! Про развод пока речи не идёт, я ей предложил она не против, но и не настаивает чтобы развестись!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хотелось бы понять причину почему для жены я стал другом больше чем мужем!
Причина чаще всего одна. Завал баланса значимости. В видео выше подробно объясняется.
Работаю правда не на хорошей работе
Тебя это устраивает или это проблема?
так как до своей квартиры дело не дошло, а хочется! Работаю 6/1, суббота как подработка за двойную оплату
Ты один работаешь в семье?
Проблемы начались с ноября 2020 года когда зашёл разговор о том что она не чувствует что меня любит и я больше для неё как друг и она сама не понимает почему и мне ответить не может, говорила может поживём отдельно
Потому что кто то на горизонте маячит.
я настоял чтобы остаться вместе и решить проблему вместе, но я работаю, после работы что надо помогал жене по кухне, играл с дочкой+вожу на тренировку,сидел с сыном когда она готовила или надо было в магазин!
Рутина нормально так ваши отношения подубила. Почитай эту статью, может что возьмёшь на заметку.
1)Быть удобным чтобы заслужить любовь, бесполезно.
2)Отношения это работа двоих, в одного ничего не сделать.
3)Если женщина не вкладывается в отношения, значит не видит в них для себя ценности (и надо эту ценность создать)
ешить проблему самостоятельно не получаеться так как она не знает что я сам хочу и чего говорю, я съехал к родителя и перед уходом сказал что помогать тебе и детям не буду(наверно этим сделал хуже) хотя знаю что помогать дочке уж точно буду и на тренировки тоже буду водить так как это нужно!дети не причём что у родителей отношения не складываються!
Это твои дети, в любом случае ты с ними общаться будешь.
Но конкретно в этой ситуации ты ей просто руки для гулянок развязываешь.
И говорит что раньше она что то мне говорила, я отвечал нормал но, а щас бываю вспыльчив
Без разницы что она говорит. Любую соседнюю тему открой. Слова смысла никакого не несут. Сегодня она так говорит, завтра по другому, потом выяснится что оказывается она тебя никогда не любила. И так по кругу.
не хочется испортить ей психику, она меня очень любить и спрашивает когда я приду!
Так чтобы не портить психику детей надо пытаться сохранить семью как минимум. Но к сожалению сегодня из всех экранов идёт массовая пропаганда разводов и разрушения семей. И женщины на это массово ведутся.
3.хочеться вернуть любовь к себе и хорошего отношения, чтобы подходила жена обнимала, целовала, со своей стороны я пытался обнимать, поцеловать но взаимности не видел, секса стало меньше,говорит как то не испытывает страсти что раньше
Баланс значимости завален + рутина.
Надо ещё объективную значимость повышать. Ты считай всю неделю работаешь, свои вопросы так и не решил до сих пор (с той же квартирой), плывёшь по течению.
Она не боится тебя потерять.
Может и правда ей надо отдохнуть, разобраться в себе!
Тебе это тоже не помешает.
 

Владислав991

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Тебя это устраивает или это проблема?
Вообще устраивает, в плане зароботка,и отношения на работе!

Ты один работаешь в семье?
На данный момент жена в декрете, а так официальная работа есть!

Были моменты когда она говорила, давай купим тебе новую куртку или кросовки, но я шёл в отказ и говорил что сам могу купить, если мне это нужно, вечно на её предложения в основном отвечал-нет или ненужно! С моей стороны инициатив стало мало куда либо поехать погулять,прогуляться!Может ещё это накопилось!
Почитываю форум, посмотрю видео, прочитаю статью, буду тут читать, может я для неё как ребёнок, тока работаю и с детьми, поэтому отношение как к мужчине стало меньше! Спасибо за ответы
 

Владислав991

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Причина чаще всего одна. Завал баланса значимости. В видео выше подробно объясняется.

Тебя это устраивает или это проблема?

Ты один работаешь в семье?

Потому что кто то на горизонте маячит.

Рутина нормально так ваши отношения подубила. Почитай эту статью, может что возьмёшь на заметку.
1)Быть удобным чтобы заслужить любовь, бесполезно.
2)Отношения это работа двоих, в одного ничего не сделать.
3)Если женщина не вкладывается в отношения, значит не видит в них для себя ценности (и надо эту ценность создать)

Это твои дети, в любом случае ты с ними общаться будешь.
Но конкретно в этой ситуации ты ей просто руки для гулянок развязываешь.

Без разницы что она говорит. Любую соседнюю тему открой. Слова смысла никакого не несут. Сегодня она так говорит, завтра по другому, потом выяснится что оказывается она тебя никогда не любила. И так по кругу.

Так чтобы не портить психику детей надо пытаться сохранить семью как минимум. Но к сожалению сегодня из всех экранов идёт массовая пропаганда разводов и разрушения семей. И женщины на это массово ведутся.

Баланс значимости завален + рутина.
Надо ещё объективную значимость повышать. Ты считай всю неделю работаешь, свои вопросы так и не решил до сих пор (с той же квартирой), плывёшь по течению.
Она не боится тебя потерять.

Тебе это тоже не помешает.
Понял кау отвечать, тока что! Такой вопрос дочке 10 чичла на тренировку! Мне как попробовать проигнорировать это или приехать забрать и отвезти? Просто по разговору с женой до этого она не сможет водить физически, так как с подгоновительных для школы она выходит в 17:15, а тренеровка в 17:30!пешком минут 20 идти! Повременить с тренеровкой? Или всё таки самому забирать отводить и приводить? Как поступить в этой ситуации? Не хотелось бы пропускать занятия!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как поступить в этой ситуации? Не хотелось бы пропускать занятия!
Прочитай сначала то что я тебе посоветовал.
Если тебе такого рода советы нужны, напиши мне в ватсап/телеграм +7 919 922 97 68
 
Сверху